Federação Paranaense de Tênis
Seja você também um filiado da Federação Paranaense de Tênis.
|
Login para Filiados.
HOME
FILIE-SE
TORNEIOS
RANKING
REGRAS
ANUIDADE
NOTÍCIAS
TREINADORES
FALE CONOSCO
publicidade
FPT Beach Series 2000
ABTG
069 - Beach Tennis
Finalistas
Categorias Masculinas
Categorias: 12
B T MASCULINA 35+
Resultado ainda não foi lançado
B T MASCULINA 40+
Fernando Prestes/Antonio Wille
Maicon Rodrigues/Ercilio Faleiro Junior
Sets
1 x 0
Parciais
6/4
B T MASCULINA 50+
Hamilton Gevaerd/Marcelo Krieger Filho
Alex Antun/Jeser Vieira
Sets
1 x 0
Parciais
4/6
B T MASCULINA A
Roger Machado/Jose Kloss Filho
Maicon Rodrigues/Ercilio Faleiro Junior
Sets
1 x 0
Parciais
6/4
B T MASCULINA B
Hamilton Gevaerd/Marcelo Krieger Filho
Renato Vargas/Felipe Meister
Sets
1 x 0
Parciais
4/6
B T MASCULINA C
Joao Ribeiro/Isac Oliveira
Felipe Kalume/Peter Heinrichs Junior
Sets
1 x 0
Parciais
6/4
B T MASCULINA D
Fausto da Mota/Rafael Arnulf
Felipe Cibin/Gustavo Bonkoski
Sets
1 x 0
Parciais
6/4
B T MASC Simples A
Resultado ainda não foi lançado
B T MASC Simples B
Rodrigo Simão
Roberto Koch Junior
Sets
1 x 0
Parciais
4/6
B T MASC Simples C
Isac Oliveira
Claudio Buschmann
Sets
1 x 0
Parciais
6/4
B T MASC Simples D
Dhiego Telles
Eduardo Sadzinski
Sets
1 x 0
Parciais
6/4
B T PRO MASCULINA
Resultado ainda não foi lançado
Categorias Femininas
Categorias: 10
B T FEMININO 35+
Tálita Rodrigues/Patricia Rocha
Anne Tkachechen/Jacqueline Sadzinski
Sets
1 x 0
Parciais
6/4
B T FEMININO 40+
Cintia Milani/Ana Bruel
Sibeli Colaço/Sueli Santana
Sets
1 x 0
Parciais
4/6
B T FEMININO 50+
Resultado ainda não foi lançado
B T FEMININO A
Julia Santos/Juliana Grendene
Ana Oliveira/Julia Souza
Sets
1 x 0
Parciais
4/6
B T FEMININO B
Julia Liberatti/Giovana Liberatti
Carolina Veiga/Clarice Menezes
Sets
1 x 0
Parciais
4/6
B T FEMININO C
Daiana Bego/Patricia Karvanis
Telma Darini/Rosana Liberatti
Sets
1 x 0
Parciais
4/6
B T FEMININO D
Darlene Regis/Jane Fernandes
Juliana Luz/Letícia Ortega
Sets
1 x 0
Parciais
4/6
B T FEM Simples A
Resultado ainda não foi lançado
B T FEM Simples B
Tatiane Vieira
Sibeli Colaço
Sets
1 x 0
Parciais
6/2
B T FEM Simples C
Cintia Kozlovski
Dayane Iurck
Sets
1 x 0
Parciais
4/6
Categorias Mistas
Categorias: 5
B T MISTA A
Jacqueline Sadzinski/Ivan Neumann
Eduardo Bruel Neto/Faena Silva
Sets
1 x 0
Parciais
4/6
B T MISTA B
Felipe Gregorczyk/Clarice Menezes
Jefferson de Jesus/Tatiane Vieira
Sets
1 x 0
Parciais
6/4
B T MISTA C
Matheus Souza/Telma Darini
Caroline Correia/Fernando Rodrigues
Sets
1 x 0
Parciais
6/4
B T MISTA D
Carolina Casubek/Claudio Bombata
Kaio Chaves/Vania Azambuja
Sets
1 x 0
Parciais
6/4
B T SUB 12
Resultado ainda não foi lançado