Seja você também um filiado da Federação Paranaense de Tênis.

FPT Beach Series 1000 Dom Brot Open de Beach Tennis - ABTG

084 - Beach Tennis
 

Lista de Inscritos

 

B T FEMININO 40+

Inscritos: 8    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
25353
24666
Ana Silva
Marcia Podbevsek
ABTG
ABTG
CWB - PR
GBA - PR
Out-2024
Nov-2018
23173
24629
Andréa Oliveira
Tálita Rodrigues
GOB MGA
SUNSET EKO
MAR - PR
SAR - PR
Abr-2019
Jan-2025
25371
25363
Denise Rodrigues
Claudia Krieger
ABTG
CC
GBA - PR
CWB - PR
Fev-2024
Mar-2022
25019
162
Leticia Dawybida
Carla Kiss
AVULSO
BATEL CTBA
PIN - PR
CWB - PR
Mar-2024
Jul-2024
24368
20482
Luciana Osten
Ana Bruel
GCC
CC
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2024
Jan-2024
25364
24122
Patricia Koglin
Liziane Sadzinski
AVULSO
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Mar-2021
-
13760
19032
Priscila Soares
Cintia Milani
CC
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Nov-2023
Abr-2025
23764
23818
Sibeli Colaço
Elaina Santos
ABTG
TABOÃO
GBA - PR
CWB - PR
Abr-2020
Abr-2025
 

B T FEMININO 50+

Inscritos: 5    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
25363
2492
Claudia Krieger
Josil Oliveira
CC
AVULSO
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2022
Fev-2009
24666
22459
Marcia Podbevsek
Luciane Cury
ABTG
WIN
GBA - PR
CWB - PR
Nov-2018
Abr-2018
23822
9265
Marinês Sousa
Simone Michaloskey
ABTG
RMG
BAL - SC
CWB - PR
-
Out-2008
23764
24683
Sibeli Colaço
Maria Caviglia
ABTG
ABTG
GBA - PR
CWB - PR
Abr-2020
-
25370
24122
Vania Azambuja
Liziane Sadzinski
ABTG
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Fev-2024
-
 

B T FEMININO A

Inscritos: 6    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
2625
1829
Carla Oliveira
Karen Oliveira
CC
CC
CWB - PR
CWB - PR
Jul-2019
Jul-2019
24564
9265
Juliana Grendene
Simone Michaloskey
VITA
RMG
MTN - PR
CWB - PR
Mar-2020
Out-2008
23822
24705
Marinês Sousa
Jennifer Pinheiro
ABTG
ABTG
BAL - SC
GBA - PR
-
-
23229
19032
Paola Friedrich
Cintia Milani
CC
VITA
MAR - PR
CWB - PR
Dez-2024
Abr-2025
13760
24882
Priscila Soares
Ianeglein Klein
CC
ARENACVEL
CWB - PR
GBA - PR
Nov-2023
Abr-2025
2545
2491
Raphaela Ramos
Andrea Oliveira
CC
CC
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2019
Jul-2019
 

B T FEMININO B

Inscritos: 12    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
23228
23221
Ana Oliveira
Julia Souza
AABBM
SBS UMU
MAR - PR
MAR - PR
Mar-2020
Out-2022
24563
25175
Anna Graczyk
Clarice Menezes
CWBEACH
CWBEACH
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2025
Fev-2025
24674
23764
Anne Tkachechen
Sibeli Colaço
ABTG
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Abr-2020
Abr-2020
162
14976
Carla Kiss
Valeria Mantovani
BATEL CTBA
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Jul-2024
Mar-2025
22789
24634
Debora Campos
Mayra Vicentini
BATEL CTBA
CC
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2024
Mai-2023
23818
25116
Elaina Santos
Anna Bassaneze
TABOÃO
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2025
Abr-2023
24703
25632
Gabriela Finder
Angela Gribogy
AVULSO
AVULSO
JOI - SC
CWB - PR
-
Abr-2019
20767
19927
Julia Liberatti
Giovana Liberatti
STAR BEACH
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Mar-2024
Jan-2024
24368
24574
Luciana Osten
Ana Speck
GCC
CC
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2024
Mar-2019
24666
22459
Marcia Podbevsek
Luciane Cury
ABTG
WIN
GBA - PR
CWB - PR
Nov-2018
Abr-2018
23500
743
Maria Ofenbock
Carolina Veiga
CWBEACH
CWBEACH
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2025
Nov-2024
4799
25947
Mayule Ferrazza
Rayana Silva
PIER BEACH
AVULSO
CWB - PR
GBA - PR
Dez-2024
-
 

B T FEMININO C

Inscritos: 23    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
24874
13712
Adriana Kalinowski
Cibelle Lopes
AVULSO
WIN
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2020
Mai-2022
24673
24658
Aleteia Boulade
Tatiane Vieira
ABTG
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Abr-2020
Abr-2020
25835
25674
Ana Fontoura
Mariane Fontoura
TABOÃO
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Mai-2023
Jun-2024
25353
25936
Ana Silva
Renata Rocha
ABTG
AVULSO
CWB - PR
CWB - PR
Out-2024
-
25363
25535
Claudia Krieger
Cristina Stechman
CC
CC
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2022
Ago-2020
25672
25657
Cristiane Bochnia
Manuela Ceccatto
VITA
CC
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2025
Dez-2023
9771
15854
Fabiana Macedo
Maria Stephanes
GCC
GCC
CWB - PR
CWB - PR
Fev-2025
-
24566
24679
Fabili Brustolin
Claudia Denker
ABTG
AVULSO
MTN - PR
MTN - PR
Abr-2020
-
24575
24858
Fernanda Costa
Camila Wolfram
CONNECT
CONNECT
CWB - PR
CWB - PR
Fev-2021
-
24383
15431
Fernanda Pazzotti
Gislaine Quareli
STAR BEACH
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Nov-2024
Abr-2024
24695
25023
Fernanda Ramos
Manuela Simão
ABTG
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Nov-2020
Nov-2019
25189
25195
Fernanda Roche
Vanessa Sanches
ABTG
CC
CWB - PR
CWB - PR
Set-2018
Nov-2024
25555
25536
Francismary da Silva
Evelyn Rotava
AVULSO
WIN
CWB - PR
CWB - PR
-
Mar-2020
24911
25338
Isabela Cantieri
Julia Santos
MC
STAR BEACH
MAR - PR
MAR - PR
Dez-2023
Nov-2024
25449
25516
Isabela Seleme
Wilzeny Carvalho
CWBEACH
CWBEACH
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2025
Nov-2024
25881
24700
Janaina Galvani
Thais Lanzoni
ABTG
ABTG
JOI - SC
GBA - PR
Mar-2020
Abr-2020
25019
25539
Leticia Dawybida
Cristiane Winikes
AVULSO
VITA
PIN - PR
CWB - PR
Mar-2024
Mar-2025
25830
25960
Mellany Hillani
Rosane Sevegnani
GCC
GCC
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2019
-
25908
24694
Nanciele Sadzinski
Ana Molinari
AVULSO
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
-
Fev-2023
26001
25557
Tatiele Cavalheiro
Taissa Cavalheiro
TABOÃO
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2020
Jun-2020
25182
25527
Vanessa Martins
Francine Filgueiras
CONNECT
CONNECT
CWB - PR
CWB - PR
-
Fev-2021
25370
25371
Vania Azambuja
Denise Rodrigues
ABTG
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Fev-2024
Fev-2024
25762
25676
Viviane Camargo
Zoraide Castro
VITA
WIN
CWB - PR
CWB - PR
Jan-2024
Fev-2019
 

B T FEMININO D

Inscritos: 10    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
25744
25757
Andrea Kasecker
Diana Muggiati
AVULSO
AVULSO
CWB - PR
CWB - PR
-
-
24725
25355
Caroline Cordeiro
Débora Costa
AVULSO
AVULSO
GBA - PR
GBA - PR
Abr-2020
-
26014
25995
Daniela Beraldi
Janaína Soares
AVULSO
AVULSO
CWB - PR
CWB - PR
-
-
25999
25926
Fabiola Santos
Cintia Kozlovski
AVULSO
AGC
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2019
Mar-2024
25986
24678
Karollina Chaves
Tayana da Silva
ABTG
AVULSO
GBA - PR
GBA - PR
Ago-2019
-
4086
25364
Maria Montenegro
Patricia Koglin
AVULSO
AVULSO
CWB - PR
GBA - PR
Mai-2013
Mar-2021
25937
25938
Maria Silva
Jussana Kalat
AVULSO
AVULSO
GBA - PR
GBA - PR
-
-
11576
2131
Miriam Amaral
Marcia R. Doria
AVULSO
AVULSO
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2011
Mai-2019
25950
25988
Mylenna Staszak
Anna Beruski
AVULSO
CONNECT
CWB - PR
SJP - PR
-
Mai-2022
25954
24683
Vania Guilgen
Maria Caviglia
AVULSO
ABTG
GBA - PR
CWB - PR
-
-
 

B T MASCULINA 40+

Inscritos: 8    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
10548
17128
Alecsandro Souza
Ricardo Santos
MC
GOB MGA
MAR - PR
MAR - PR
Mar-2019
Jul-2022
2889
23795
Hamilton Gevaerd
Marcelo Krieger Filho
CC
CC
CWB - PR
CWB - PR
Out-2024
Dez-2024
25346
25629
Jaime Vieira
Ivan Cezar
AVULSO
AVULSO
CWB - PR
CWB - PR
-
Fev-2019
20079
8538
Mário Wanderley
Jose Oliveira
TABOÃO
CONNECT
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2025
Fev-2024
24668
25201
Odemir Cabral
Guido Ramos
ABTG
AVULSO
GBA - PR
MTN - PR
Abr-2020
-
24736
24883
Rodrigo Simão
Sandro Ruviaro
ABTG
ARENACVEL
GBA - PR
GBA - PR
Abr-2020
Mai-2024
21783
23564
Vagner Oliveira
Maicon Rodrigues
GOB MGA
SUNSET EKO
MAR - PR
SAR - PR
Mar-2020
Mai-2024
21689
788
Wagner Bruel
Marcelo Stoberl
CC
CC
CWB - PR
CWB - PR
Fev-2023
Dez-2024
 

B T MASCULINA 50+

Inscritos: 4    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
24677
24704
Edjalme Junior
Antonio Cordeiro
ABTG
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Nov-2020
Abr-2020
24890
23761
Fernando Fedechen
Alex Antun
BATEL CTBA
ABTG
CWB - PR
GBA - PR
Out-2024
Abr-2020
2889
23795
Hamilton Gevaerd
Marcelo Krieger Filho
CC
CC
CWB - PR
CWB - PR
Out-2024
Dez-2024
24668
25965
Odemir Cabral
David Arnhold
ABTG
AVULSO
GBA - PR
GBA - PR
Abr-2020
-
 

B T MASCULINA A

Inscritos: 10    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
20084
20079
Alex Macionk
Mário Wanderley
TABOÃO
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Dez-2024
Abr-2025
26015
26016
Artur Bogo
Pedro Bogo
AV-BR
AV-BR
JAR - SC
JAR - SC
-
-
5047
23044
Carlos Staszak
Vagner Wistuba
VITA
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Dez-2024
Dez-2024
24568
118
Emanuel Ferreira
Rafael Kompatscher
GCC
GCC
MTN - PR
CWB - PR
Mar-2020
Nov-2020
4763
8482
Guilherme Marin
Polyzos KarvanisJr
GCC
STAR BEACH
CWB - PR
CWB - PR
Jan-2025
Jun-2023
24578
24883
Ivan Neumann
Sandro Ruviaro
WIN
ARENACVEL
GBA - PR
GBA - PR
Abr-2020
Mai-2024
1349
22017
Silvio Souza
Rubens Storto Filho
SOUZA RACQ
GOB MGA
APG - PR
MAR - PR
Dez-2024
Dez-2022
21783
23493
Vagner Oliveira
Matheus Consoni
GOB MGA
AABBM
MAR - PR
MAR - PR
Mar-2020
Mai-2022
21689
788
Wagner Bruel
Marcelo Stoberl
CC
CC
CWB - PR
CWB - PR
Fev-2023
Dez-2024
24647
24726
Wagner Vieira
Jhonatan Barcarolo
AVULSO
AVULSO
JOI - SC
JOI - SC
-
-
 

B T MASCULINA B

Inscritos: 16    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
24857
8538
Alex Candioto
Jose Oliveira
CONNECT
CONNECT
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2020
Fev-2024
24522
23036
Edson Casagrande Junior
Nilson Santos
CMPR
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Jan-2023
Nov-2024
18693
25063
Eduardo Bruel Neto
Ricardo Santos Filho
CC
GOB MGA
CWB - PR
MAR - PR
Fev-2023
Set-2023
16387
23455
Enzo Xavier
Diego Berton
BATEL CTBA
CC
CWB - PR
CWB - PR
Dez-2021
Dez-2024
24533
11257
Felipe Gregorczyk
Leonardo Bassetto
WIN
AVULSO
CWB - PR
CWB - PR
Dez-2024
Abr-2019
9654
25024
Gean Flores
João Kozak
GOB LOAND
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Dez-2024
Jan-2025
2889
23795
Hamilton Gevaerd
Marcelo Krieger Filho
CC
CC
CWB - PR
CWB - PR
Out-2024
Dez-2024
25346
25629
Jaime Vieira
Ivan Cezar
AVULSO
AVULSO
CWB - PR
CWB - PR
-
Fev-2019
24722
24733
João Vitor Moro
Eduardo Sadzinski Filho
ABTG
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Mar-2020
Mar-2020
10669
24708
Marcelo Massey
Luis de Oliveira
TABOÃO
CC
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2024
Jun-2024
24668
25201
Odemir Cabral
Guido Ramos
ABTG
AVULSO
GBA - PR
MTN - PR
Abr-2020
-
24584
12638
Paulo Cantergiani
Helder Vicentini
GCC
CC
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2022
Out-2024
24843
10654
Paulo Soares Junior
Luiz Santos
TABOÃO
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Jan-2023
Nov-2024
24736
17471
Rodrigo Simão
Bruno Ebiner
ABTG
ABTG
GBA - PR
CWB - PR
Abr-2020
Fev-2020
9593
23351
Roger Machado
Jose Kloss Filho
BATEL CTBA
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Fev-2022
Set-2024
21553
15145
Vinicius Cantieri
Jose Matielo
GOB MGA
STAR BEACH
MAR - PR
ROL - PR
Jan-2022
Abr-2022
 

B T MASCULINA C

Inscritos: 27    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
25341
14714
Bernardo Macedo
Jose Muggiati
GCC
GCC
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2022
Mar-2019
25939
25940
Danilo Santos
Charles Tavares
AVULSO
AVULSO
CWB - PR
CWB - PR
-
-
25517
25560
Eder Dalazuana
Valmir Chela
PIER BEACH
WIN
CWB - PR
CWB - PR
Dez-2024
-
25333
24685
Edmundo Sadzinski Junior
Edilson Kalat
ABTG
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Abr-2020
Abr-2020
23981
25192
Eduardo Sadzinski
Cleverson Liz
ABTG
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Mai-2019
-
25934
25354
Fabio Bilek
Edson Gervasio Junior
AVULSO
AVULSO
GBA - PR
GBA - PR
-
-
25332
24723
Fabio Rossi
Fernando Ramos
AVULSO
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
-
Abr-2019
24690
24680
Felipe Silva
Fernando Cordeiro
CAIOBÁ
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Dez-2024
Abr-2020
4392
4851
Fernando Sartini
Francisco Sartini
VITA
GCC
CWB - PR
CWB - PR
Ago-2020
Mar-2019
21417
18972
Guilherme Pedroso
Edson Miyawaki Filho
AVULSO
AVULSO
CWB - PR
CWB - PR
Jul-2024
Jul-2019
25188
25943
Icaro Correia
Diego Souza
BATEL CTBA
AVULSO
CWB - PR
CWB - PR
Dez-2024
-
24714
25356
Jeferson Moro
Diego Elickar
ABTG
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Mar-2024
-
24657
24684
Jefferson de Jesus
Alexandre Polati
ABTG
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Fev-2021
Abr-2020
25983
25534
Jonathan Araujo
André Domacoski
AVULSO
PIER BEACH
CWB - PR
CWB - PR
-
Dez-2024
25531
24890
Leonardo Souza
Fernando Fedechen
WIN
BATEL CTBA
CWB - PR
CWB - PR
Dez-2024
Out-2024
21402
23130
Lucas Corrêa
Mario Sérgio Corrêa
AVULSO
AVULSO
CWB - PR
CWB - PR
Jul-2019
-
25043
23761
Luciano Gubert
Alex Antun
VITA
ABTG
CWB - PR
GBA - PR
Jul-2019
Abr-2020
20934
25812
Lucio Lakomy
Valdir Furtado Junior
CC
BATEL CTBA
CWB - PR
CWB - PR
Mai-2022
Jan-2024
25955
22784
Luiz Ceccatto
Fabiano Rocha
CC
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Set-2024
Mai-2025
6092
25360
Luiz Tre
João Flor Junior
AVULSO
WIN
CWB - PR
CWB - PR
Jan-2012
-
25948
25946
Marcio Sartor
Thiago Santos
AVULSO
AVULSO
CWB - PR
CWB - PR
-
-
24713
25202
Marco Cravo
Caio Brustolin
VITA
AVULSO
CWB - PR
MTN - PR
Set-2024
-
6595
22229
Pedro Filgueiras
Marcos Merlin
CONNECT
BATEL CTBA
CWB - PR
CWB - PR
Fev-2021
Jun-2023
25553
6064
Renato Vargas
Felipe Meister
GCC
CC
CWB - PR
CWB - PR
Dez-2024
Mar-2020
17128
25389
Ricardo Santos
Thiago Camilo
GOB MGA
GOB LOAND
MAR - PR
MAR - PR
Jul-2022
Dez-2019
24688
24729
Tiago da Rosa
Alexandre Miranda
ABTG
ABTG
GBA - PR
MTN - PR
Nov-2018
Mar-2020
25362
25965
Victor Arnhold
David Arnhold
WIN
AVULSO
GBA - PR
GBA - PR
Ago-2023
-
 

B T MASCULINA D

Inscritos: 6    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
25981
25979
André Szabo
Thiago Bandeira
TABOÃO
TABOÃO
CWB - PR
COL - PR
Mai-2023
Fev-2021
25935
25942
Eduardo Souza
Dhiego Telles
ABTG
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Nov-2020
Nov-2020
24669
25982
Kaio Chaves
Sérgio Sidor
ABTG
AVULSO
GBA - PR
GBA - PR
Nov-2020
-
25997
26003
Luciano Brandini
Gustavo Stocco
AVULSO
AVULSO
MOR - PR
MOR - PR
-
-
25044
26008
Luiz Pereira
Thiago Cardoso
AVULSO
AVULSO
CWB - PR
CWB - PR
-
-
25998
25994
Roberto Ceccon Júnior
Wilson Soares Filho
AVULSO
AVULSO
CWB - PR
CWB - PR
-
-
 

B T MISTA A

Inscritos: 12    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
5047
19032
Carlos Staszak
Cintia Milani
VITA
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Dez-2024
Abr-2025
24568
24570
Emanuel Ferreira
Jacqueline Jungles
GCC
BATEL CTBA
MTN - PR
MTN - PR
Mar-2020
Dez-2024
24578
2625
Ivan Neumann
Carla Oliveira
WIN
CC
GBA - PR
CWB - PR
Abr-2020
Jul-2019
24705
24647
Jennifer Pinheiro
Wagner Vieira
ABTG
AVULSO
GBA - PR
JOI - SC
-
-
24726
23822
Jhonatan Barcarolo
Marinês Sousa
AVULSO
ABTG
JOI - SC
BAL - SC
-
-
24564
118
Juliana Grendene
Rafael Kompatscher
VITA
GCC
MTN - PR
CWB - PR
Mar-2020
Nov-2020
20079
2545
Mário Wanderley
Raphaela Ramos
TABOÃO
CC
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2025
Mar-2019
23229
23493
Paola Friedrich
Matheus Consoni
CC
AABBM
MAR - PR
MAR - PR
Dez-2024
Mai-2022
13760
20084
Priscila Soares
Alex Macionk
CC
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Nov-2023
Dez-2024
24883
24882
Sandro Ruviaro
Ianeglein Klein
ARENACVEL
ARENACVEL
GBA - PR
GBA - PR
Mai-2024
Abr-2025
23044
24573
Vagner Wistuba
Jacqueline Sadzinski
VITA
ABTG
CWB - PR
GBA - PR
Dez-2024
Mar-2025
21689
1829
Wagner Bruel
Karen Oliveira
CC
CC
CWB - PR
CWB - PR
Fev-2023
Jul-2019
 

B T MISTA B

Inscritos: 22    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
24574
23795
Ana Speck
Marcelo Krieger Filho
CC
CC
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2019
Dez-2024
24563
24857
Anna Graczyk
Alex Candioto
CWBEACH
CONNECT
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2025
Abr-2020
24674
24736
Anne Tkachechen
Rodrigo Simão
ABTG
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Abr-2020
Abr-2020
162
24533
Carla Kiss
Felipe Gregorczyk
BATEL CTBA
WIN
CWB - PR
CWB - PR
Jul-2024
Dez-2024
743
16387
Carolina Veiga
Enzo Xavier
CWBEACH
BATEL CTBA
CWB - PR
CWB - PR
Nov-2024
Dez-2021
25175
18693
Clarice Menezes
Eduardo Bruel Neto
CWBEACH
CC
CWB - PR
CWB - PR
Fev-2025
Fev-2023
24522
23500
Edson Casagrande Junior
Maria Ofenbock
CMPR
CWBEACH
CWB - PR
CWB - PR
Jan-2023
Mar-2025
23818
10654
Elaina Santos
Luiz Santos
TABOÃO
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2025
Nov-2024
2889
22789
Hamilton Gevaerd
Debora Campos
CC
BATEL CTBA
CWB - PR
CWB - PR
Out-2024
Abr-2024
25629
25632
Ivan Cezar
Angela Gribogy
AVULSO
AVULSO
CWB - PR
CWB - PR
Fev-2019
Abr-2019
25024
4799
João Kozak
Mayule Ferrazza
TABOÃO
PIER BEACH
CWB - PR
CWB - PR
Jan-2025
Dez-2024
15145
19927
Jose Matielo
Giovana Liberatti
STAR BEACH
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Abr-2022
Jan-2024
20767
24722
Julia Liberatti
João Vitor Moro
STAR BEACH
ABTG
ROL - PR
GBA - PR
Mar-2024
Mar-2020
26019
26018
Lidiane Bertholo
Wellington Kuliack
AVULSO
AVULSO
ITA - SC
ITA - SC
-
-
24368
24733
Luciana Osten
Eduardo Sadzinski Filho
GCC
ABTG
CWB - PR
GBA - PR
Abr-2024
Mar-2020
22459
9593
Luciane Cury
Roger Machado
WIN
BATEL CTBA
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2018
Fev-2022
24666
24668
Marcia Podbevsek
Odemir Cabral
ABTG
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Nov-2018
Abr-2020
23535
25201
Milena Teixeira
Guido Ramos
VITA
AVULSO
CWB - PR
MTN - PR
Mai-2023
-
24584
24634
Paulo Cantergiani
Mayra Vicentini
GCC
CC
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2022
Mai-2023
24843
14976
Paulo Soares Junior
Valeria Mantovani
TABOÃO
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Jan-2023
Mar-2025
25063
25116
Ricardo Santos Filho
Anna Bassaneze
GOB MGA
VITA
MAR - PR
CWB - PR
Set-2023
Abr-2023
23764
17471
Sibeli Colaço
Bruno Ebiner
ABTG
ABTG
GBA - PR
CWB - PR
Abr-2020
Fev-2020
 

B T MISTA C

Inscritos: 38    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
24684
24700
Alexandre Polati
Thais Lanzoni
ABTG
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Abr-2020
Abr-2020
24694
23761
Ana Molinari
Alex Antun
ABTG
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Fev-2023
Abr-2020
25353
25362
Ana Silva
Victor Arnhold
ABTG
WIN
CWB - PR
GBA - PR
Out-2024
Ago-2023
24704
25182
Antonio Cordeiro
Vanessa Martins
ABTG
CONNECT
GBA - PR
CWB - PR
Abr-2020
-
25341
9771
Bernardo Macedo
Fabiana Macedo
GCC
GCC
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2022
Fev-2025
25363
22784
Claudia Krieger
Fabiano Rocha
CC
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2022
Mai-2025
25672
14714
Cristiane Bochnia
Jose Muggiati
VITA
GCC
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2025
Mar-2019
25356
25338
Diego Elickar
Julia Santos
ABTG
STAR BEACH
GBA - PR
MAR - PR
-
Nov-2024
25517
25557
Eder Dalazuana
Taissa Cavalheiro
PIER BEACH
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Dez-2024
Jun-2020
24566
25202
Fabili Brustolin
Caio Brustolin
ABTG
AVULSO
MTN - PR
MTN - PR
Abr-2020
-
25332
24658
Fabio Rossi
Tatiane Vieira
AVULSO
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
-
Abr-2020
6064
25548
Felipe Meister
Dayana Meister
CC
AVULSO
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2020
Mar-2019
24690
24858
Felipe Silva
Camila Wolfram
CAIOBÁ
CONNECT
GBA - PR
CWB - PR
Dez-2024
-
24575
25188
Fernanda Costa
Icaro Correia
CONNECT
BATEL CTBA
CWB - PR
CWB - PR
Fev-2021
Dez-2024
24695
24723
Fernanda Ramos
Fernando Ramos
ABTG
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Nov-2020
Abr-2019
24890
25674
Fernando Fedechen
Mariane Fontoura
BATEL CTBA
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Out-2024
Jun-2024
24911
17128
Isabela Cantieri
Ricardo Santos
MC
GOB MGA
MAR - PR
MAR - PR
Dez-2023
Jul-2022
25881
25192
Janaina Galvani
Cleverson Liz
ABTG
ABTG
JOI - SC
GBA - PR
Mar-2020
-
24714
25189
Jeferson Moro
Fernanda Roche
ABTG
ABTG
GBA - PR
CWB - PR
Mar-2024
Set-2018
24657
25019
Jefferson de Jesus
Leticia Dawybida
ABTG
AVULSO
GBA - PR
PIN - PR
Fev-2021
Mar-2024
25983
25555
Jonathan Araujo
Francismary da Silva
AVULSO
AVULSO
CWB - PR
CWB - PR
-
-
25533
25560
Laura Reis
Valmir Chela
WIN
WIN
CWB - PR
CWB - PR
-
-
25531
25536
Leonardo Souza
Evelyn Rotava
WIN
WIN
CWB - PR
CWB - PR
Dez-2024
Mar-2020
21402
23869
Lucas Corrêa
Andrea Natal Correa
AVULSO
AVULSO
CWB - PR
CWB - PR
Jul-2019
-
25955
25657
Luiz Ceccatto
Manuela Ceccatto
CC
CC
CWB - PR
CWB - PR
Set-2024
Dez-2023
25023
24729
Manuela Simão
Alexandre Miranda
ABTG
ABTG
GBA - PR
MTN - PR
Nov-2019
Mar-2020
22229
25817
Marcos Merlin
Greice Nardelli
BATEL CTBA
AVULSO
CWB - PR
CWB - PR
Jun-2023
Mar-2020
15854
4392
Maria Stephanes
Fernando Sartini
GCC
VITA
CWB - PR
CWB - PR
-
Ago-2020
25830
4851
Mellany Hillani
Francisco Sartini
GCC
GCC
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2019
Mar-2019
25908
25333
Nanciele Sadzinski
Edmundo Sadzinski Junior
AVULSO
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
-
Abr-2020
6595
25527
Pedro Filgueiras
Francine Filgueiras
CONNECT
CONNECT
CWB - PR
CWB - PR
Fev-2021
Fev-2021
25936
24685
Renata Rocha
Edilson Kalat
AVULSO
ABTG
CWB - PR
GBA - PR
-
Abr-2020
25553
25835
Renato Vargas
Ana Fontoura
GCC
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Dez-2024
Mai-2023
26001
26000
Tatiele Cavalheiro
Adriano Ratzke
TABOÃO
AVULSO
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2020
Mar-2020
25389
25762
Thiago Camilo
Viviane Camargo
GOB LOAND
VITA
MAR - PR
CWB - PR
Dez-2019
Jan-2024
24688
24673
Tiago da Rosa
Aleteia Boulade
ABTG
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Nov-2018
Abr-2020
25195
24713
Vanessa Sanches
Marco Cravo
CC
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Nov-2024
Set-2024
25676
25534
Zoraide Castro
André Domacoski
WIN
PIER BEACH
CWB - PR
CWB - PR
Fev-2019
Dez-2024
 

B T MISTA D

Inscritos: 8    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
25926
25044
Cintia Kozlovski
Luiz Pereira
AGC
AVULSO
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2024
-
25958
25969
Giovanna Rechia
Daniel Rodrigues
ABTG
ABTG
GBA - PR
TAG - DF
-
-
24669
24678
Kaio Chaves
Tayana da Silva
ABTG
AVULSO
GBA - PR
GBA - PR
Nov-2020
-
25986
25982
Karollina Chaves
Sérgio Sidor
ABTG
AVULSO
GBA - PR
GBA - PR
Ago-2019
-
25814
25996
Marcelo Andreoli
Monica Macedo
AVULSO
AVULSO
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2019
Mai-2024
11576
24587
Miriam Amaral
Marcus Pazello
AVULSO
AVULSO
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2011
Jun-2020
25364
25942
Patricia Koglin
Dhiego Telles
AVULSO
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Mar-2021
Nov-2020
25954
24677
Vania Guilgen
Edjalme Junior
AVULSO
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
-
Nov-2020
 

B T PRO FEMININA

Inscritos: 5    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
20482
19189
Ana Bruel
Faena Silva
CC
CONNECT
CWB - PR
UMU - PR
Jan-2024
Dez-2021
10807
6298
Renata Camargo
Isadora Simoes
GCC
MC
MAR - PR
MAR - PR
Dez-2024
Dez-2023
24642
24319
Suelena Moro
Daniela Arndt
ABTG
TABOÃO
GBA - PR
JOI - SC
-
-
24555
1851
Sueli Santana
Flavia Deboni
VITA
VITA
GBA - PR
CWB - PR
Jan-2025
Mar-2021
25991
25992
Tábata Funk
Eliane Schurtz
VITA
WIN
JOI - SC
JOI - SC
-
-
 

B T PRO MASCULINA

Inscritos: 5    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
10548
19481
Alecsandro Souza
Miguel Souza
MC
STORM
MAR - PR
MAR - PR
Mar-2019
Mai-2020
8470
14914
Antonio Wille
Anderson Silva
CONNECT
OLINDA BT
CWB - PR
CWB - PR
Dez-2023
Dez-2024
23039
23497
Gabriel Farah
Arthur Muller
VITA
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Dez-2024
Dez-2024
23030
25990
Gabriel Gandara
Daniel Baumann
CC
WIN
CWB - PR
JOI - SC
Abr-2018
-
9113
1927
Luis Barbosa
Hugo Melo
GOB MGA
MC
MAR - PR
MAR - PR
Jul-2023
Dez-2024
 

B T PRO MISTA

Inscritos: 4    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
20482 Ana Bruel CC CWB - PR Jan-2024
19189 Faena Silva CONNECT UMU - PR Dez-2021
1851 Flavia Deboni VITA CWB - PR Mar-2021
24555 Sueli Santana VITA GBA - PR Jan-2025
 
Total de Inscrições: 229
Total de Participantes: 262