Seja você também um filiado da Federação Paranaense de Tênis.

Juniors Series 1000 4ª Etapa CC – VALENDO O TÍTULO

107 - Infantojuvenil
 

Lista de Inscritos

 

8 anos Fem LARANJA

Inscritos: 3    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
25690 Flavia Cherobim CC CWB - PR Mai-2025
26082 Laura Dellaméa IIDM CWB - PR Dez-2020
25688 Rafaela Vicentini CC CWB - PR Nov-2023
 

8 anos Mas LARANJA

Inscritos: 9    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
26023 André Schiavon CC CWB - PR Dez-2020
25105 Arthur Johann STORM CWB - PR Fev-2024
26139 Davi Kawakami HBA CAC - PR Jan-2025
25885 Enzo Daniel AVULSO CWB - PR Fev-2023
23580 Gabriel Ueno THALIA ROL - PR Mai-2025
24481 João Nardi IIDM PIN - PR Dez-2020
25012 Leonardo Andreetta Filho LCC LDB - PR Mai-2025
25134 Pedro Gomes COM MAR - PR Abr-2025
24866 Thiago Ribeiro IIDM CWB - PR Set-2024
 

09/10 FEM LARANJA

Inscritos: 7    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
24838 Alice Speck CC CWB - PR Dez-2019
24585 Clara Oliveira IIDM CWB - PR Dez-2019
26031 Giovana Souza AVULSO CWB - PR Dez-2019
24246 Gloria Fontana CC CWB - PR Mai-2024
26079 Luisa Roman IIDM CWB - PR Mai-2023
23782 Rafaela Liberatti IIDM CWB - PR Mai-2022
23832 Sofia Piazza CC CWB - PR Mar-2020
 

09/10 FEM VERDE

Inscritos: 11    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
25067 Ana Marchezini STAR BEACH ROL - PR Jan-2024
23681 Antonella Pazzotti STAR BEACH ROL - PR Fev-2025
23927 Carolina Pruner CC CWB - PR Nov-2023
22378 Gabriela Sperb GCC CWB - PR Dez-2020
23725 Isadora Silva AVULSO GPB - PR Dez-2024
22132 Manoela Borges CC CWB - PR Mai-2025
24871 Maria Rocha STAR BEACH ROL - PR Abr-2024
23835 Marina Coelho CC CWB - PR Mar-2024
23784 Nicole Moura DRTT CWB - PR Mai-2024
22173 Sofia Bloot DRTT CWB - PR Mar-2022
23798 Victoria Fontana CC CWB - PR Mai-2025
 

09/10 MSC LARANJA

Inscritos: 10    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
23837 Bernardo Amaral CC CWB - PR Abr-2020
25223 Bruno Quadros MERCES CWB - PR Jul-2024
25009 Diego Marques CC PIN - PR Fev-2023
23597 Diogo Lobo SOUZA RACQ APG - PR Abr-2025
25869 Eros Gelinski AVULSO GPB - PR Dez-2019
24759 Henrique Vialle IIDM CWB - PR Abr-2025
24761 João Marcolin IIDM CWB - PR Mar-2023
24656 Nicolas Melo AAC CAC - PR Dez-2019
23466 Rodrigo Costa CC CWB - PR Fev-2020
24482 Vinicius Soares GP TÊNIS LDB - PR Set-2024
 

09/10 MSC VERDE

Inscritos: 27    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
22380 Andre Domingues AGC PIN - PR Ago-2023
23753 Arthur Omairy IIDM CWB - PR Mar-2020
25718 Brayan Campos AVULSO PIN - PR Dez-2018
23017 Bruno Burckhardt SOUZA RACQ TEL - PR Mai-2025
23481 Bruno Hashimoto IIDM CWB - PR Fev-2020
22370 Felipe Sperb GCC CWB - PR Mai-2025
23706 Francisco Almeida LCC LDB - PR Mai-2022
23802 Guilherme Merigli CC CWB - PR Dez-2024
24154 João Andreetta LCC LDB - PR Mar-2021
24376 Joao Rosa CIANT PAR - SP Jan-2022
23708 Joao Vieira LCC LDB - PR Abr-2023
23444 Leonardo Diniz CC CWB - PR Dez-2019
23451 Leonardo Santos CC CWB - PR Mai-2025
24250 Luis Henriques IIDM CWB - PR Dez-2024
24448 Mateus Gomes PATO CMB - PR Set-2024
23903 Nicholas Braga MERCES CWB - PR Abr-2024
26249 Nicholas Matos AVULSO BEL - PA Dez-2018
25659 Pedro Bearzi CITI IGU - PR Dez-2024
22470 Pedro Chemin CC CWB - PR Set-2024
22117 Pedro Romanichen CMPR CWB - PR Abr-2020
23584 Rafael Gama IIDM CWB - PR Mar-2025
24746 Rodrigo Hirai CC PIN - PR Abr-2025
23892 Severo Leal CC CWB - PR Fev-2022
24084 Sidney Meneguetti STORM MAR - PR Fev-2024
24447 Thomas Irmer GP TÊNIS ROL - PR Mar-2025
23770 Vicente Ferraz GCC CWB - PR Fev-2022
24532 Vinicius Bertelli IIDM CL - PR Mai-2024
 

11 FEM AMARELA

Inscritos: 12    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
23886 Ana Koga MSAT CWB - PR Jun-2019
23454 Ana Pedroso CC CWB - PR Set-2024
22597 Bianca Binhara GCC CWB - PR Mai-2025
23833 Bruna Schiavon CC CWB - PR Fev-2020
24846 Eduarda Lobo CC CWB - PR Abr-2024
23585 Gatle de Oliveira THALIA CWB - PR Mai-2022
25322 Giovanna Freitas MERCES CAR - PR Out-2022
22340 Graziela Sandrini CDC CWB - PR Nov-2022
24523 Heloisa Irmer GP TÊNIS ROL - PR Jan-2023
24638 Isadora Fulber AAC CAC - PR Mar-2023
22585 Júlia Machado GCC CWB - PR Mar-2025
22184 Marina Montemór AVULSO PG - PR Abr-2023
 

11 MSC AMARELA

Inscritos: 13    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
24799 Arthur Vicente IIDM CWB - PR Dez-2021
24655 Artur Alves AVULSO CWB - PR Mar-2024
20591 Carlos Azevedo ATM MAR - PR Jun-2019
21844 Diogo Rodrigues IIDM LDB - PR Fev-2019
22841 Emanuel Ferreira AV-BR LDB - PR Out-2024
20657 Felipe Souza SOUZA RACQ APG - PR Dez-2024
22540 Fernando Navarro CIANT LDB - PR Abr-2022
23769 Franco Ferraz GCC CWB - PR Fev-2022
22168 João Pivatto PL PG - PR Ago-2020
23577 Lucas Bobato CCC CAC - PR Out-2024
24466 Rafael Mariano AVULSO DOU - MS Jan-2024
23423 Rafael Ribeiro IIDM CWB - PR Jul-2024
22477 Vinicius Garcia LCC LDB - PR Abr-2019
 

11 MSC VERDE

Inscritos: 6    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
24508 Alec Salvinski IIDM CWB - PR Mai-2024
22411 Enzo Misurelli CC CWB - PR Mar-2020
23789 Heitor Chicarelli AAC CAC - PR Out-2023
22417 Leonardo Allage CC CWB - PR Mai-2025
25962 Lorenzo Lobo AVULSO CWB - PR Abr-2020
25090 Lucas Campos DRTT CWB - PR Jul-2023
 

12 ANOS FEM

Inscritos: 16    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
22615 Ana Campigotto CC JOI - SC Mai-2019
23827 Ana Johann STORM MAR - PR Fev-2024
22539 Ana Sathler LCC LDB - PR Mai-2025
23003 Antonia Mauad AVULSO CWB - PR Dez-2019
23703 Beatriz Araujo LCC LDB - PR Mar-2020
20673 Daniela Campos ECOPLAY MAR - PR Mai-2024
22622 Emili Takano AVULSO MAR - PR Jan-2020
22188 Georgia Zatti GCC CWB - PR Mar-2021
23193 Ingrid Waltrich IIDM CWB - PR Dez-2024
22425 Isabelle Hilbert CC CWB - PR Mai-2025
22012 Isabelle Karam CC CWB - PR Mar-2025
25240 Laura Oliveira ATM MAR - PR Dez-2023
21998 Maria Pazzotti GP TÊNIS ROL - PR Fev-2025
22405 Monique Santos GCC CWB - PR Jun-2023
24833 Paola Dalmonico IIDM CWB - PR Mai-2025
22595 Suzana Faucz GCC CWB - PR Mai-2025
 

12 ANOS MSC

Inscritos: 41    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
22838 Antonio Correia LCC LDB - PR Mai-2025
23153 Bernardo Vialle IIDM CWB - PR Abr-2025
24422 Bruno Napoli DRTT CWB - PR Abr-2025
24506 Caetano Luzzi CCC CAC - PR Mai-2025
24766 Caua Feldman DRTT CWB - PR Jul-2024
22603 Daniel Chu CMPR CWB - PR Mai-2025
21284 Davi Lopes CIANT LDB - PR Abr-2023
21993 Felipe Silva IIDM CWB - PR Dez-2021
22590 Felix Almeida CC CWB - PR Dez-2019
23977 Gabriel Esmanhotto CMPR CWB - PR Abr-2025
22366 Giancarlo Nardi CC PIN - PR Abr-2020
22598 Gianlucca Pansieri GCC CWB - PR Abr-2020
24410 Guilherme Gelinski AVULSO GPB - PR -
22240 Gustavo Almeida IIDM GPB - PR Dez-2024
21839 Gustavo Pereira GP TÊNIS LDB - PR Set-2022
21532 Gustavo Pirri IIDM CWB - PR Mar-2025
21382 Henrique Ferro GP TÊNIS ROL - PR Set-2024
22250 Henrique Moura IIDM CWB - PR Nov-2020
22488 Joao Bonini GP TÊNIS LDB - PR Ago-2023
22112 João Brustulin CMPR CWB - PR Mai-2025
22303 Joao Cavanha CC CWB - PR Jun-2024
25218 João Ferreira CMPR CWB - PR Jul-2024
22685 João Fischer IIDM PIN - PR Abr-2023
24244 João Lara AAC CAC - PR Mar-2023
22232 Julio Silva AVULSO GPB - PR Dez-2024
23740 Laércio Bombonati STORM MAR - PR Dez-2022
21333 Leonardo Negrao STAR BEACH LDB - PR Jun-2024
21396 Lucas Gomes ECOPLAY MAR - PR Abr-2020
24952 Lucas Stansky PEREIRA CWB - PR Jun-2023
23416 Lucca Giovanetti IIDM CWB - PR Mai-2019
22255 Mateus Silveira CC CWB - PR Abr-2025
21713 Matheus Souza SOUZA RACQ APG - PR Dez-2024
23658 Matheus Mascarenhas CC CWB - PR Mar-2024
25309 Murilo Aardoom AVULSO CAR - PR Fev-2022
21389 Murilo Zeni IIDM CWB - PR Abr-2025
23131 Pedro Badotti DRTT CWB - PR Abr-2020
22428 Pedro Fachin AVULSO SJP - PR Fev-2019
22334 Pedro Menna CC CWB - PR Fev-2021
23664 Rodrigo Kiss CC CWB - PR Abr-2023
22276 Vito Gerum AGC PIN - PR Jan-2020
23907 Vitor Luz CC CWB - PR Ago-2022
 

14 ANOS FEM

Inscritos: 26    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
23876 Amanda Lobo GCC CWB - PR Fev-2022
22575 Ana Denchuski AAC CAC - PR Jun-2023
20572 Ana Mandrot ECOPLAY MAR - PR Mai-2024
20982 Ana Mendes GP TÊNIS LDB - PR Mai-2022
21879 Ana Oliveira CC CWB - PR Mar-2019
23783 Ana Preisner AAC CAC - PR Jan-2024
20574 Athina Azevedo AVULSO MAR - PR Jun-2019
24557 Cecilia Mio CC CWB - PR Mai-2022
24955 Eduarda Heredia IIDM CWB - PR Dez-2018
21530 Gabriela Sandrini CDC CWB - PR Jan-2020
21081 Giovana Garcia GP TÊNIS LDB - PR Mar-2019
24496 Giulia Santa Maria PEREIRA CWB - PR Jul-2024
22119 Isabela Romanichen PEREIRA CWB - PR Jun-2023
23571 Isabelle Torres AV-BR CWB - PR Mar-2020
21934 Isadora Vieira STORM MAR - PR Mai-2023
21992 Juliana Silva IIDM CWB - PR Dez-2022
21508 Larissa Sowek PL PG - PR Ago-2024
21328 Laura Maciel CC CWB - PR Mar-2024
23619 Luana Luersen PEREIRA CAC - PR Ago-2023
22327 Maria Erdmann CC CWB - PR Mar-2022
19531 Maria Ramos CC CWB - PR Abr-2019
23685 Marina Busmeyer CTC CWB CWB - PR Abr-2022
22420 Marina Santoro CC CWB - PR Jun-2022
19439 Nicole Serraglio CDC SJP - PR Mar-2022
22248 Sarah Kalempa STORM MAR - PR Ago-2023
21342 Sofia Mello CC CWB - PR Fev-2019
 

14 ANOS MSC

Inscritos: 47    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
22006 Andre Torres GCC CWB - PR Mai-2019
21473 Antonio Debes CC CWB - PR Jan-2019
21759 Artur Albiero AAC CAC - PR Dez-2020
24359 Bernardo Brandão BYTENNIS CWB - PR Jan-2019
21215 Breno Urvaneja GCC CWB - PR Fev-2019
20909 Davi Hartmann PEREIRA CWB - PR Out-2022
24786 Eduardo Gulin GCC CWB - PR Mai-2018
22013 Eduardo Perry GCC CWB - PR Mar-2018
21339 Eduardo Weffort CC CWB - PR Mar-2019
22227 Felipe Cornelius CDC CWB - PR Jul-2020
21760 Gabriel Albiero AV-BR ITA - SC Out-2024
21541 Gabriel Estrapasson IIDM CWB - PR Dez-2023
21994 Gabriel Pereira AVULSO CWB - PR Dez-2023
19135 Gabriel Resende PEREIRA CWB - PR Jan-2024
18866 Gabriel Schenekenberg DRTT PG - PR Ago-2023
22316 Gustavo Dantas CDC PIN - PR Jan-2021
19094 Gustavo Stephanes GCC CWB - PR Abr-2020
20979 Ian Lazzaretti IIDM CWB - PR Abr-2019
24361 João Brandão IIDM CWB - PR Mai-2022
21362 João Januario AAC CAC - PR Out-2023
19959 João Remigio CITI LDB - PR Mai-2024
19292 Joao Ribeiro STAR BEACH ROL - PR Dez-2023
21132 João Schirlo PL PG - PR Mar-2020
20343 Julio Rodrigues BYTENNIS LDB - PR Mai-2022
21437 Leonardo Branco PATO PBR - PR Mai-2018
19197 Leonardo Cecyn CC CWB - PR Nov-2024
20123 Leonardo Maciel AAC CAC - PR Set-2022
18959 Lucas de Oliveira GCC MAR - PR Jul-2024
25673 Luciano Domanski IIDM CWB - PR Abr-2020
25977 Marcelo Klimaczewski AVULSO TOL - PR -
19765 Matheus Lima IIDM CWB - PR Dez-2023
18892 Matheus Zanellato PL PG - PR Out-2023
22025 Murilo Burckhardt DRTT TEL - PR Jul-2023
20601 Natan Albertini IIDM MAR - PR Mar-2023
22424 Nicholas Sprenger AAC CAC - PR Set-2024
23970 Pedro Abdalla IIDM CWB - PR Jul-2020
21714 Pedro Carvalho NG2B IGU - PR Abr-2020
22183 Pedro Montemor CIANT PG - PR Jun-2022
20607 Pedro Rocha GJ TÊNIS MAR - PR Mai-2024
20199 Percy Buffara GCC CWB - PR Dez-2023
21467 Pietro Cheriegate GCC CWB - PR Fev-2022
21933 Renan Carpanese ECOPLAY MAR - PR Mai-2023
21533 Thiago Pirri IIDM CWB - PR Mar-2023
21469 Tiago Schutze BYTENNIS CWB - PR Mar-2024
22008 Vincenzo Pansieri GCC CWB - PR Mai-2020
22556 Vitor Carvalho NG2B IGU - PR Mar-2020
21571 Vitorio Fantinel APT PBR - PR Mai-2018
 

16 ANOS FEM

Inscritos: 17    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
20902 Aline Bernardes AAC CAC - PR Mai-2019
21107 Ana Cemensati ECOPLAY MAR - PR Dez-2023
21563 Brenda Alves AAC CAC - PR Jan-2025
24456 Carolina Stella CMPR CWB - PR Abr-2020
19005 Giovana Brehmer CC CWB - PR Dez-2019
22165 Giovana Furtado CC CWB - PR Mai-2019
25308 Julia Aardoom AVULSO CAR - PR Fev-2022
21549 Juliana Sperb GCC CWB - PR Ago-2023
24458 Larissa Vidal CTC CWB CWB - PR Jul-2023
20147 Luiza Pecis GCC CWB - PR Abr-2020
19763 Maria Bloot CC CWB - PR Ago-2023
21475 Maria Mauad CC CWB - PR Mar-2023
18515 Maria Oliveira CC CWB - PR Dez-2023
21258 Milene Marciniuk CDC CWB - PR Mar-2022
20143 Nathalia Mossambani ECOPLAY MAR - PR Mar-2022
20196 Nicolle Koop PEREIRA CWB - PR Mar-2022
23870 Pyetra Filus AAC CAC - PR Jan-2025
 

16 ANOS MSC

Inscritos: 46    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
20213 Adriell Santos IIDM CWB - PR Mai-2020
21791 Antonio Nogara CC CWB - PR Ago-2024
18868 Benjamin Czerny Zugman GCC CWB - PR Mai-2019
18898 Bernardo Gasparin CC CWB - PR Nov-2023
19483 Bryan Macedo THALIA COL - PR Set-2023
20088 Carlos Lopes AVULSO FAZ - PR Dez-2019
19833 Carlos Zelaquett CIANT CIA - PR Dez-2018
22538 Danilo Canabrava LCC LDB - PR Fev-2020
22751 Eduardo Rodrigues AVULSO DRA - SP Nov-2024
19006 Eduardo Stephanes GCC CWB - PR Abr-2020
23377 Enzo Scorteganha AVULSO CAC - PR Jun-2023
20164 Enzo Vieira COM MAR - PR Dez-2023
20420 Eryk Erlich GCC MAR - PR Abr-2020
22226 Felipe Navarro LCC LDB - PR Mai-2019
22446 Fernando Yabiku ATM MAR - PR Jun-2020
21255 Gabriel Araujo LCC LDB - PR Mai-2022
19195 Gabriel Hilbert CC CWB - PR Abr-2020
22133 Gustavo Brasil CMPR CWB - PR Abr-2025
24069 Haru Hermosilla CMPR CWB - PR Mai-2019
20271 João Cunha AVULSO PIN - PR Set-2023
19309 João Duleba CC CWB - PR Fev-2022
26085 João Mendes IIDM CWB - PR Dez-2020
18796 João Schiessl GCC CWB - PR Mai-2023
18864 Juliano Scherman GCC CWB - PR Mar-2022
18961 Kauã Gava CITI CWB - PR Mai-2025
24465 Kauan Carvalho CDC CWB - PR Jul-2023
19735 Lucas Zancheta AVULSO ASS - SP Ago-2024
23056 Luigi Gerber BYTENNIS CWB - PR Fev-2021
24488 Marcio Silva AVULSO CWB - PR -
23239 Marcos Prado Filho CIANT CBR - PR Mar-2021
25653 Matheus Gelbcke IIDM ITA - SC Mar-2022
16123 Matheus Ramos CC CWB - PR Abr-2019
20308 Matheus Vieira LCC LDB - PR Mar-2022
19750 Mathias Klimovicz GCC CWB - PR Set-2024
22467 Maycon Silva AV-BR DRA - SP Mar-2022
23150 Miguel Santos AVULSO CWB - PR Mar-2022
21233 Paulo Silveira CMPR CWB - PR Nov-2020
24227 Pedro Lara AVULSO CAC - PR Set-2022
23826 Pedro Pacheco ATM MAR - PR Mai-2019
19001 Pedro Soligo AAC CAC - PR Jun-2023
20737 Pietro Magni IIDM CWB - PR Jun-2019
25438 Samuel Soares AVULSO PIN - PR Set-2020
19605 Tiago Sowek PL PG - PR Ago-2024
19478 Valdomiro Meger MC MAR - PR Mai-2019
21696 Victor Soni IIDM CWB - PR Fev-2022
22224 Vitor Rosario CDC CWB - PR Ago-2020
 

18 ANOS FEM

Inscritos: 8    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
19957 Julia Campos STORM MAR - PR Dez-2024
19751 Julia Klimovicz GCC CWB - PR Set-2024
24457 Juliana Vidal CTC CWB CWB - PR Jul-2023
21850 Laura Kalempa STORM MAR - PR Ago-2023
14800 Laura Silveira CC PG - PR Mar-2019
26176 Namie Isago CDC JOI - SC Jun-2023
20130 Paola Campigotto CC JOI - SC Mai-2019
18722 Rafaela Borges ECOPLAY MAR - PR Abr-2020
 

18 ANOS MSC

Inscritos: 24    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
20250 Alfredo Gelinski Neto IIDM GPB - PR Abr-2019
15694 André Vieira ATM MAR - PR Mai-2023
20501 Bruno Sabio MC MAR - PR Nov-2020
15625 Caio P. Gruber DRTT CWB - PR Jul-2023
20095 Daniel Munhoz ECO CWB - PR Jul-2024
18604 Eduardo Taiguara IIDM CWB - PR Mar-2020
20024 Felipe Amorim PEREIRA CWB - PR Jun-2019
21316 Gabriel Balbino MC MAR - PR Set-2018
18911 Gabriel Gagliardi MERCES LDB - PR Dez-2024
18880 Giuseppe Barra CC CWB - PR Fev-2017
15376 Greg Ando ATM MAR - PR Jun-2019
19982 Gustavo Deszczynski CC APU - PR Jul-2024
22918 Jaime Kulak Neto CTC CWB CWB - PR Mar-2021
23384 João Alves CC CWB - PR Jun-2023
19129 Joao Ferro GJ TÊNIS MAR - PR Dez-2024
16115 Lucas Lima GCC CWB - PR Dez-2023
17178 Miguel Danelon LCC LDB - PR Dez-2022
19031 Pedro Vital CTC CWB CWB - PR Dez-2023
20832 Renan Abate GCC CWB - PR Dez-2023
19917 Renato Cavichiolli GCC CWB - PR Jun-2019
19069 Rodrigo Malucelli Favorito AVULSO CWB - PR Set-2018
23310 Victor Castro AV-BR MAR - SP Mai-2020
18569 Vinicius Abreu CC CWB - PR Abr-2019
23627 Vinicius Nakanishi ATM MAR - PR Abr-2020
 
Total de Inscrições: 323