Seja você também um filiado da Federação Paranaense de Tênis.

FPT Beach Series 2000 ABTG

069 - Beach Tennis
 

Lista de Inscritos

 

B T FEMININO 35+

Inscritos: 10    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
25835
162
Ana Fontoura
Carla Kiss
TABOÃO
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2020
Out-2019
25353
24673
Ana Silva
Aleteia Boulade
ABTG
ABTG
CWB - PR
GBA - PR
Abr-2020
Abr-2020
24563
25175
Anna Graczyk
Clarice Menezes
TABOÃO
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Set-2019
Set-2019
24674
24573
Anne Tkachechen
Jacqueline Sadzinski
ABTG
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Abr-2020
Mai-2020
25926
25762
Cintia Kozlovski
Viviane Camargo
VITA
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2020
Mar-2020
25672
4799
Cristiane Bochnia
Mayule Ferrazza
VITA
ABTG
CWB - PR
CWB - PR
Ago-2020
Mar-2020
24560
24882
Kelen Tessmann
Iane Klein
ABTG
ABTG
MTN - PR
GBA - PR
Abr-2020
Abr-2020
24368
22789
Luciana Osten
Debora Campos
VITA
CC
CWB - PR
CWB - PR
Jan-2020
Mai-2020
13760
24634
Priscila Soares
Mayra Vicentini
CC
CC
CWB - PR
CWB - PR
Jul-2020
Jun-2020
24629
23206
Tálita Rodrigues
Patricia Rocha
AABBM
AABBM
SAR - PR
MAR - PR
Ago-2019
Mar-2020
 

B T FEMININO 40+

Inscritos: 8    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
25926
26155
Cintia Kozlovski
Karla Campos
VITA
CWBEACH
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2020
Jul-2020
19032
20482
Cintia Milani
Ana Bruel
CC
CC
CWB - PR
CWB - PR
Dez-2019
Fev-2020
25672
22789
Cristiane Bochnia
Debora Campos
VITA
CC
CWB - PR
CWB - PR
Ago-2020
Mai-2020
25449
25516
Isabela Seleme
Wilzeny Carvalho
TABOÃO
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2020
Mar-2020
24560
24673
Kelen Tessmann
Aleteia Boulade
ABTG
ABTG
MTN - PR
GBA - PR
Abr-2020
Abr-2020
13760
24368
Priscila Soares
Luciana Osten
CC
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Jul-2020
Jan-2020
23764
24555
Sibeli Colaço
Sueli Santana
ABTG
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Abr-2020
Mai-2019
14976
162
Valeria Mantovani
Carla Kiss
VITA
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Jul-2020
Out-2019
 

B T FEMININO 50+

Inscritos: 5    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
13712
26155
Cibelle Lopes
Karla Campos
CMPR
CWBEACH
CWB - PR
CWB - PR
Ago-2020
Jul-2020
25363
23764
Claudia Krieger
Sibeli Colaço
CC
ABTG
CWB - PR
GBA - PR
Mar-2020
Abr-2020
26255
27001
Darlene Regis
Jane Fernandes
CC
CC
CWB - PR
CWB - PR
Jul-2020
Mar-2020
27308
24122
Rosana Deconto
Liziane Sadzinski

ABTG
GBA - PR
GBA - PR
-
-
25516
14976
Wilzeny Carvalho
Valeria Mantovani
TABOÃO
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2020
Jul-2020
 

B T FEMININO A

Inscritos: 10    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
25835
25674
Ana Fontoura
Mariane Fontoura
TABOÃO
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2020
Abr-2020
23228
23221
Ana Oliveira
Julia Souza
AABBM
AABBM
MAR - PR
MAR - PR
Mar-2020
Mar-2020
24563
24623
Anna Graczyk
Marina Montibeller
TABOÃO
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Set-2019
Jul-2020
19032
24573
Cintia Milani
Jacqueline Sadzinski
CC
ABTG
CWB - PR
GBA - PR
Dez-2019
Mai-2020
19189
20482
Faena Silva
Ana Bruel
CONNECT
CC
CWB - PR
CWB - PR
Dez-2019
Fev-2020
24570
24882
Jacqueline Jungles
Iane Klein
ABTG
ABTG
MTN - PR
GBA - PR
Abr-2019
Abr-2020
25338
24564
Julia Santos
Juliana Grendene
VITA
ABTG
MAR - PR
MTN - PR
Mar-2020
Mar-2020
24560
13760
Kelen Tessmann
Priscila Soares
ABTG
CC
MTN - PR
CWB - PR
Abr-2020
Jul-2020
23028
24368
Ligia Linhares
Luciana Osten
GCC
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2020
Jan-2020
24305
24571
Nayara Caruzzo
Alessandra Rampazzo
AABBM
CONNECT
MAR - PR
CWB - PR
Mai-2019
Dez-2019
 

B T FEMININO B

Inscritos: 16    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
25353
4799
Ana Silva
Mayule Ferrazza
ABTG
ABTG
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2020
Mar-2020
25116
25536
Anna Bassaneze
Evelyn Rotava
CC
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Jul-2019
Mar-2020
24674
24673
Anne Tkachechen
Aleteia Boulade
ABTG
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Abr-2020
Abr-2020
162
14976
Carla Kiss
Valeria Mantovani
TABOÃO
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Out-2019
Jul-2020
743
25175
Carolina Veiga
Clarice Menezes
TABOÃO
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Jul-2020
Set-2019
25672
22789
Cristiane Bochnia
Debora Campos
VITA
CC
CWB - PR
CWB - PR
Ago-2020
Mai-2020
24575
25527
Fernanda Costa
Francine Filgueiras
CONNECT
CONNECT
CWB - PR
CWB - PR
Jan-2020
Abr-2019
24837
27396
Gabriela Izaguirre
Gabriela Sato
ARENA
VITA

CWB - PR
Abr-2020
Abr-2020
24911
15431
Isabela Cantieri
Gislaine Quareli
MC
TMBEACH
MAR - PR
ROL - PR
Mar-2020
Jul-2020
25449
23500
Isabela Seleme
Maria Ofenbock
TABOÃO
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2020
Fev-2020
20767
19927
Julia Liberatti
Giovana Liberatti
TMBEACH
TMBEACH
ROL - PR
ROL - PR
Fev-2020
Fev-2020
24696
24634
Kelly Possamai
Mayra Vicentini
CC
CC
CWB - PR
CWB - PR
Out-2019
Jun-2020
25657
26330
Manuela Ceccatto
Manoella Ampessan
CC
CC
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2020
Ago-2020
25023
25019
Manuela Simão
Leticia Dawybida
ABTG
ABTG
GBA - PR
PIN - PR
Nov-2019
Nov-2019
24629
23206
Tálita Rodrigues
Patricia Rocha
AABBM
AABBM
SAR - PR
MAR - PR
Ago-2019
Mar-2020
24658
23764
Tatiane Vieira
Sibeli Colaço
ABTG
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Abr-2020
Abr-2020
 

B T FEMININO C

Inscritos: 14    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
26384
26080
Caroline Correia
Luna Luvizotto
CWBEACH
CWBEACH
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2020
Jul-2020
13712
26345
Cibelle Lopes
Juliana Pfaffenzeller
CMPR
CMPR
CWB - PR
CWB - PR
Ago-2020
Out-2019
25926
25762
Cintia Kozlovski
Viviane Camargo
VITA
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2020
Mar-2020
25363
16830
Claudia Krieger
Priscila Fagnani
CC
CC
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2020
Abr-2020
23133
8990
Daiana Bego
Patricia Karvanis
CONNECT
CONNECT
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2020
Mai-2020
21602
2743
Dayane Iurck
Lucimara Medeiros
CWBEACH
CMPR
CWB - PR
CWB - PR
Fev-2020
Jun-2020
23542
27069
Dayanne Dias
Gisele Artero
ARENA
ARENA
MAR - PR
MAR - PR
Set-2020
Abr-2020
25817
24874
Greice Nardelli
Adriana Kalinowski

CWB - PR
CWB - PR
Mar-2020
Abr-2020
25881
4084
Janaina Galvani
Dirce Sizanoski
ABTG
CMPR
JOI - SC
CWB - PR
Mar-2020
Fev-2020
25364
24725
Patricia Koglin
Caroline Cordeiro
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Nov-2019
Abr-2020
26001
25557
Tatiele Cavalheiro
Taissa Cavalheiro
TABOÃO
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2020
Jun-2020
25922
24814
Telma Darini
Rosana Liberatti
TMBEACH
TMBEACH
ROL - PR
ROL - PR
Abr-2020
Fev-2020
24700
24566
Thais Lanzoni
Fabili Brustolin
ABTG
AVULSO
GBA - PR
MTN - PR
Abr-2020
Abr-2020
25516
26155
Wilzeny Carvalho
Karla Campos
TABOÃO
CWBEACH
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2020
Jul-2020
 

B T FEMININO D

Inscritos: 13    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
27000
27316
Antonella Rovedo
Carolina Casubek
CWBEACH
CWBEACH
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2020
Abr-2020
27393
27151
Bruna Leone
Leticia Rodrigues

CWB - PR
CWB - PR
-
-
27389
27387
Carolina Cintra
Ana Capitelli

CWB - PR
CWB - PR
-
Mai-2020
26255
27001
Darlene Regis
Jane Fernandes
CC
CC
CWB - PR
CWB - PR
Jul-2020
Mar-2020
27309
27407
Elizabete Mazza
Veridiani Moraes
CONNECT
CWB - PR
CWB - PR
-
-
24664
24706
Fernanda Machado
Flavia Justus

GBA - PR
GBA - PR
-
-
26251
27194
Gracielle Debes
Rafaella Klaus

CWB - PR
CWB - PR
Ago-2020
-
26754
26979
Juliana Luz
Letícia Ortega

CWBEACH
CWB - PR
CWB - PR
-
Mar-2020
27369
27392
Licyane Cordeiro
Melissa Garcia
TABOÃO
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Mai-2020
Ago-2020
27410
23561
Patricia Frasson
Antonella Dias

ARENA
MAR - PR
MAR - PR
-
Abr-2020
25027
27139
Polleane Gomes
Viviane Mauad
CMPR
CMPR
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2020
Mar-2020
26690
27252
Silvana Szabo
Johanne Sperotto

CWB - PR
CWB - PR
-
-
25370
27308
Vania Azambuja
Rosana Deconto

GBA - PR
GBA - PR
-
-
 

B T FEM Simples A

Inscritos: 3    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
24570 Jacqueline Jungles ABTG MTN - PR Abr-2019
24573 Jacqueline Sadzinski ABTG GBA - PR Mai-2020
24560 Kelen Tessmann ABTG MTN - PR Abr-2020
 

B T FEM Simples B

Inscritos: 6    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
24674 Anne Tkachechen ABTG GBA - PR Abr-2020
25536 Evelyn Rotava TABOÃO CWB - PR Mar-2020
25023 Manuela Simão ABTG GBA - PR Nov-2019
24634 Mayra Vicentini CC CWB - PR Jun-2020
23764 Sibeli Colaço ABTG GBA - PR Abr-2020
24658 Tatiane Vieira ABTG GBA - PR Abr-2020
 

B T FEM Simples C

Inscritos: 6    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
25926 Cintia Kozlovski VITA CWB - PR Abr-2020
25363 Claudia Krieger CC CWB - PR Mar-2020
21602 Dayane Iurck CWBEACH CWB - PR Fev-2020
24566 Fabili Brustolin AVULSO MTN - PR Abr-2020
24661 Juliana Pacheco ABTG GBA - PR -
2743 Lucimara Medeiros CMPR CWB - PR Jun-2020
 

B T MASCULINA 35+

Inscritos: 5    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
26095
25804
Claudio Szabo
Marcelo Silva

CWB - PR
CWB - PR
Mar-2020
-
25827
26160
Cristyan Oliveira
Andre Zanatta
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2020
Jun-2020
24657
24688
Jefferson de Jesus
Tiago da Rosa
ABTG
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Out-2019
Nov-2018
25298
26281
Roberto Koch Junior
Peter Heinrichs Junior

VITA
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2020
Jul-2020
26104
25534
Rodrigo Kalache
André Domacoski
VITA
CWBEACH
CWB - PR
CWB - PR
Jan-2020
Mar-2020
 

B T MASCULINA 40+

Inscritos: 11    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
21936
17331
Cassio Piazzalunga
Marcio Rocha
AABBM
ARENA
MAR - PR
MAR - PR
Nov-2019
Mai-2020
25827
26160
Cristyan Oliveira
Andre Zanatta
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2020
Jun-2020
24522
23351
Edson Casagrande Junior
Jose Kloss Filho
TABOÃO
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2020
Jul-2020
445
8470
Fernando Prestes
Antonio Wille
CONNECT
CONNECT
CWB - PR
CWB - PR
Nov-2019
Fev-2020
9654
1669
Gean Flores
Paulo Souza
CMPR
CWBEACH
CWB - PR
CWB - PR
Jun-2020
Dez-2019
12638
27044
Helder Vicentini
José Martins
CC
AV-BR
CWB - PR
VIT - ES
Ago-2020
Mar-2020
23564
24630
Maicon Rodrigues
Ercilio Faleiro Junior
AABBM
AABBM
SAR - PR
MAR - PR
Mar-2020
Mai-2020
6457
7784
Marcel Oliveira
Ediclei Brustulin
CMPR
CMPR
CWB - PR
CWB - PR
Fev-2020
Fev-2020
25130
21783
Rodrigo Frasson
Vagner Oliveira
AABBM
AABBM
MAR - PR
MAR - PR
Mar-2020
Mar-2020
24736
24883
Rodrigo Simão
Sandro Ruviaro
ABTG
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Abr-2020
Mar-2020
21689
20079
Wagner Bruel
Mário Wanderley
CC
CONNECT
CWB - PR
CWB - PR
Jul-2019
Mar-2020
 

B T MASCULINA 50+

Inscritos: 6    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
23761
27327
Alex Antun
Jeser Vieira
ABTG
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Abr-2020
-
19559
27213
Augusto Cortes Neto
Diumar Bueno
CWBEACH
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2020
-
25372
27325
Carlos Moura da Silva
Lincoln Valerio

GBA - PR
GBA - PR
-
-
24890
24704
Fernando Fedechen
Antonio Cordeiro
TABOÃO
ABTG
CWB - PR
GBA - PR
Jun-2020
Abr-2020
2889
23795
Hamilton Gevaerd
Marcelo Krieger Filho
CC
CC
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2020
Abr-2020
25043
24668
Luciano Gubert
Odemir Cabral
VITA
ABTG
CWB - PR
GBA - PR
Jul-2019
Abr-2020
 

B T MASCULINA A

Inscritos: 13    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
24522
20084
Edson Casagrande Junior
Alex Macionk
TABOÃO
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2020
Mai-2019
18693
25531
Eduardo Bruel Neto
Leonardo Souza
TABOÃO
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Jul-2019
Mar-2020
24733
24578
Eduardo Sadzinski Filho
Ivan Neumann
ABTG
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Mar-2020
Abr-2020
24568
21689
Emanuel Ferreira
Wagner Bruel
ABTG
CC
MTN - PR
CWB - PR
Mar-2020
Jul-2019
12638
12990
Helder Vicentini
Eduardo Santos
CC
CC
CWB - PR
CWB - PR
Ago-2020
Dez-2019
8538
27044
Jose Oliveira
José Martins
CONNECT
AV-BR
CWB - PR
VIT - ES
Jun-2020
Mar-2020
24167
6266
Kayme Fernandes
Ronaldo Baggio
ARENA
ARENA
MAR - PR
MAR - PR
Mai-2020
Nov-2019
23564
24630
Maicon Rodrigues
Ercilio Faleiro Junior
AABBM
AABBM
SAR - PR
MAR - PR
Mar-2020
Mai-2020
10669
23338
Marcelo Massey
Wagner Schlottag
TABOÃO
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Out-2019
Jul-2020
9593
23351
Roger Machado
Jose Kloss Filho
TABOÃO
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Jun-2020
Jul-2020
21783
1669
Vagner Oliveira
Paulo Souza
AABBM
CWBEACH
MAR - PR
CWB - PR
Mar-2020
Dez-2019
6294
24883
Victor Cotoski
Sandro Ruviaro
ABTG
ABTG
CWB - PR
GBA - PR
Abr-2020
Mar-2020
21553
24363
Vinicius Cantieri
Augusto Menezes
MC
ARENA
MAR - PR
MAR - PR
Set-2020
Mar-2020
 

B T MASCULINA B

Inscritos: 17    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
24684
24680
Alexandre Polati
Fernando Cordeiro

ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Abr-2020
Abr-2020
24533
12555
Felipe Gregorczyk
Guilherme Gavazzoni
CWBEACH
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Jun-2020
Out-2019
24690
24714
Felipe Silva
Jeferson Moro
ABTG
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Abr-2020
Jun-2019
24890
24843
Fernando Fedechen
Paulo Soares Junior
TABOÃO
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Jun-2020
Nov-2019
9654
25024
Gean Flores
João Kozak
CMPR
CMPR
CWB - PR
CWB - PR
Jun-2020
Mai-2020
9680
24729
Guilherme Motter
Alexandre Miranda
CC
ABTG
CWB - PR
MTN - PR
Jul-2020
Mar-2020
2889
23795
Hamilton Gevaerd
Marcelo Krieger Filho
CC
CC
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2020
Abr-2020
25112
25130
Henrique Vicente
Rodrigo Frasson
AABBM
AABBM
MAR - PR
MAR - PR
Fev-2020
Mar-2020
25188
23036
Icaro Correia
Nilson Santos
CONNECT
CONNECT
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2020
Jul-2019
24657
24675
Jefferson de Jesus
Leonardo da Silva
ABTG
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Out-2019
Abr-2020
25190
25362
João Malucelli
Victor Arnhold
TABOÃO
VITA
GBA - PR
GBA - PR
Nov-2019
Abr-2020
25043
24668
Luciano Gubert
Odemir Cabral
VITA
ABTG
CWB - PR
GBA - PR
Jul-2019
Abr-2020
6457
7784
Marcel Oliveira
Ediclei Brustulin
CMPR
CMPR
CWB - PR
CWB - PR
Fev-2020
Fev-2020
14635
16387
Marcus Jaszczerski
Enzo Xavier
AVULSO
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2020
Dez-2019
6595
24857
Pedro Filgueiras
Alex Candioto
CONNECT
CONNECT
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2019
Abr-2020
25553
6064
Renato Vargas
Felipe Meister
VITA
CC
CWB - PR
CWB - PR
Fev-2020
Mar-2020
24736
24722
Rodrigo Simão
João Vitor Moro
ABTG
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Abr-2020
Mar-2020
 

B T MASCULINA C

Inscritos: 17    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
24429
18974
Alexandre Oliveira
Alexandre Artero
ARENA
ARENA
MAR - PR
MAR - PR
Mar-2020
Mar-2020
25981
26095
André Szabo
Claudio Szabo

CWB - PR
CWB - PR
Mar-2020
Mar-2020
26160
25827
Andre Zanatta
Cristyan Oliveira

VITA
CWB - PR
CWB - PR
Jun-2020
Mar-2020
21936
17331
Cassio Piazzalunga
Marcio Rocha
AABBM
ARENA
MAR - PR
MAR - PR
Nov-2019
Mai-2020
5671
25955
Claudio Buschmann
Luiz Ceccatto
AVULSO
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Nov-2019
Mar-2020
25517
25979
Eder Dalazuana
Thiago Bandeira
TABOÃO
TABOÃO
CWB - PR
COL - PR
Mar-2020
Fev-2020
24685
23761
Edilson Kalat
Alex Antun
ABTG
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Abr-2020
Abr-2020
25333
24704
Edmundo Sadzinski Junior
Antonio Cordeiro
ABTG
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Abr-2020
Abr-2020
26682
26281
Felipe Kalume
Peter Heinrichs Junior
TABOÃO
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Fev-2020
Jul-2020
23512
22229
Fernando Rodrigues
Marcos Merlin
CWBEACH
CONNECT
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2020
Ago-2020
21128
22438
Jelson Cordeiro
Jefferson Busmeyer
MSAT
AVULSO
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2020
Jul-2020
19292
26204
Joao Ribeiro
Isac Oliveira
ATR
TMBEACH
ROL - PR
ROL - PR
Dez-2019
Out-2019
24713
22784
Marco Cravo
Fabiano Rocha
VITA
CC
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2020
Mar-2020
20723
25609
Matheus Souza
Erick de Assis
TMBEACH
ROL - PR
ROL - PR
Mar-2020
Mar-2020
26104
25534
Rodrigo Kalache
André Domacoski
VITA
CWBEACH
CWB - PR
CWB - PR
Jan-2020
Mar-2020
23664
25781
Rodrigo Kiss
Luiz Fedechen
TABOÃO
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Ago-2020
Mar-2020
1743
14029
Thiago Gomes
Walber Gomide
CMPR
CMPR
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2020
Dez-2019
 

B T MASCULINA D

Inscritos: 12    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
19559
27341
Augusto Cortes Neto
Cassiano Cunha
CWBEACH
CWBEACH
CWB - PR
PIN - PR
Mar-2020
Mai-2020
27411
24701
Cidalgo Chinasso Filho
Roberto Justus

GBA - PR
GBA - PR
-
-
27213
26365
Diumar Bueno
Fernando Silva
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
-
Mar-2020
23981
27356
Eduardo Sadzinski
Jacson Silva
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Mai-2019
-
24716
27354
Fausto da Mota
Rafael Arnulf

GBA - PR
GBA - PR
-
-
26683
27363
Felipe Campos
Raphael Moletta
CWBEACH
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2020
-
16772
4852
Felipe Cibin
Gustavo Bonkoski
VITA
AVULSO
CWB - PR
CMO - PR
Jun-2013
Abr-2006
27395
26765
João Debastiani
Yago Onyszkiewicz

ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Abr-2020
Nov-2019
24669
25942
Kaio Chaves
Dhiego Telles
ABTG
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Jun-2019
-
25537
25804
Rafael Sperotto
Marcelo Silva
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
-
-
26762
27090
Renato Silva
Jefferson Marconato
CONNECT
CONNECT
CWB - PR
CWB - PR
-
Mar-2020
27149
27334
Sergio Gaio
Claudio Albuquerque
CWBEACH
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2020
Jun-2020
 

B T MISTA A

Inscritos: 18    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
25835
20084
Ana Fontoura
Alex Macionk
TABOÃO
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2020
Mai-2019
23228
21783
Ana Oliveira
Vagner Oliveira
AABBM
AABBM
MAR - PR
MAR - PR
Mar-2020
Mar-2020
24563
8538
Anna Graczyk
Jose Oliveira
TABOÃO
CONNECT
CWB - PR
CWB - PR
Set-2019
Jun-2020
19032
12638
Cintia Milani
Helder Vicentini
CC
CC
CWB - PR
CWB - PR
Dez-2019
Ago-2020
18693
19189
Eduardo Bruel Neto
Faena Silva
TABOÃO
CONNECT
CWB - PR
CWB - PR
Jul-2019
Dez-2019
24573
24578
Jacqueline Sadzinski
Ivan Neumann
ABTG
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Mai-2020
Abr-2020
25338
21689
Julia Santos
Wagner Bruel
VITA
CC
MAR - PR
CWB - PR
Mar-2020
Jul-2019
23221
24630
Julia Souza
Ercilio Faleiro Junior
AABBM
AABBM
MAR - PR
MAR - PR
Mar-2020
Mai-2020
24564
24733
Juliana Grendene
Eduardo Sadzinski Filho
ABTG
ABTG
MTN - PR
GBA - PR
Mar-2020
Mar-2020
24560
12990
Kelen Tessmann
Eduardo Santos
ABTG
CC
MTN - PR
CWB - PR
Abr-2020
Dez-2019
10669
24368
Marcelo Massey
Luciana Osten
TABOÃO
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Out-2019
Jan-2020
25674
9593
Mariane Fontoura
Roger Machado
TABOÃO
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2020
Jun-2020
24623
23351
Marina Montibeller
Jose Kloss Filho
TABOÃO
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Jul-2020
Jul-2020
24305
24167
Nayara Caruzzo
Kayme Fernandes
AABBM
ARENA
MAR - PR
MAR - PR
Mai-2019
Mai-2020
13760
23338
Priscila Soares
Wagner Schlottag
CC
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Jul-2020
Jul-2020
24883
24882
Sandro Ruviaro
Iane Klein
ABTG
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Mar-2020
Abr-2020
6294
24570
Victor Cotoski
Jacqueline Jungles
ABTG
ABTG
CWB - PR
MTN - PR
Abr-2020
Abr-2019
21553
20482
Vinicius Cantieri
Ana Bruel
MC
CC
MAR - PR
CWB - PR
Set-2020
Fev-2020
 

B T MISTA B

Inscritos: 28    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
24673
24675
Aleteia Boulade
Leonardo da Silva
ABTG
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Abr-2020
Abr-2020
25353
24684
Ana Silva
Alexandre Polati
ABTG
CWB - PR
GBA - PR
Abr-2020
Abr-2020
25116
25132
Anna Bassaneze
Diego Bassaneze
CC
CC
CWB - PR
CWB - PR
Jul-2019
Mar-2020
743
16387
Carolina Veiga
Enzo Xavier
TABOÃO
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Jul-2020
Dez-2019
25672
9654
Cristiane Bochnia
Gean Flores
VITA
CMPR
CWB - PR
CWB - PR
Ago-2020
Jun-2020
22789
12555
Debora Campos
Guilherme Gavazzoni
CC
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Mai-2020
Out-2019
25536
25362
Evelyn Rotava
Victor Arnhold
TABOÃO
VITA
CWB - PR
GBA - PR
Mar-2020
Abr-2020
24533
25175
Felipe Gregorczyk
Clarice Menezes
CWBEACH
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Jun-2020
Set-2019
24890
27396
Fernando Fedechen
Gabriela Sato
TABOÃO
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Jun-2020
Abr-2020
2889
162
Hamilton Gevaerd
Carla Kiss
CC
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2020
Out-2019
25112
24629
Henrique Vicente
Tálita Rodrigues
AABBM
AABBM
MAR - PR
SAR - PR
Fev-2020
Ago-2019
24373
15431
Henzo Ramos
Gislaine Quareli
AABBM
TMBEACH
MAR - PR
ROL - PR
Abr-2020
Jul-2020
25188
24634
Icaro Correia
Mayra Vicentini
CONNECT
CC
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2020
Jun-2020
24714
24837
Jeferson Moro
Gabriela Izaguirre
ABTG
ARENA
GBA - PR
Jun-2019
Abr-2020
24657
24658
Jefferson de Jesus
Tatiane Vieira
ABTG
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Out-2019
Abr-2020
25024
4799
João Kozak
Mayule Ferrazza
CMPR
ABTG
CWB - PR
CWB - PR
Mai-2020
Mar-2020
24696
23036
Kelly Possamai
Nilson Santos
CC
CONNECT
CWB - PR
CWB - PR
Out-2019
Jul-2019
25019
24843
Leticia Dawybida
Paulo Soares Junior
ABTG
TABOÃO
PIN - PR
CWB - PR
Nov-2019
Nov-2019
26330
23795
Manoella Ampessan
Marcelo Krieger Filho
CC
CC
CWB - PR
CWB - PR
Ago-2020
Abr-2020
25657
9680
Manuela Ceccatto
Guilherme Motter
CC
CC
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2020
Jul-2020
25023
24690
Manuela Simão
Felipe Silva
ABTG
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Nov-2019
Abr-2020
6457
23500
Marcel Oliveira
Maria Ofenbock
CMPR
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Fev-2020
Fev-2020
14635
25449
Marcus Jaszczerski
Isabela Seleme
AVULSO
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2020
Mar-2020
6595
25527
Pedro Filgueiras
Francine Filgueiras
CONNECT
CONNECT
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2019
Abr-2019
25553
14976
Renato Vargas
Valeria Mantovani
VITA
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Fev-2020
Jul-2020
25130
23206
Rodrigo Frasson
Patricia Rocha
AABBM
AABBM
MAR - PR
MAR - PR
Mar-2020
Mar-2020
24736
24674
Rodrigo Simão
Anne Tkachechen
ABTG
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Abr-2020
Abr-2020
23764
24722
Sibeli Colaço
João Vitor Moro
ABTG
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Abr-2020
Mar-2020
 

B T MISTA C

Inscritos: 25    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
24704
24725
Antonio Cordeiro
Caroline Cordeiro
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Abr-2020
Abr-2020
26384
23512
Caroline Correia
Fernando Rodrigues
CWBEACH
CWBEACH
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2020
Mar-2020
13712
26095
Cibelle Lopes
Claudio Szabo
CMPR
CWB - PR
CWB - PR
Ago-2020
Mar-2020
25926
25534
Cintia Kozlovski
André Domacoski
VITA
CWBEACH
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2020
Mar-2020
25363
26281
Claudia Krieger
Peter Heinrichs Junior
CC
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2020
Jul-2020
21602
25981
Dayane Iurck
André Szabo
CWBEACH
CWB - PR
CWB - PR
Fev-2020
Mar-2020
4084
15608
Dirce Sizanoski
Claudio Pereira
CMPR
CMPR
CWB - PR
CWB - PR
Fev-2020
-
24685
24566
Edilson Kalat
Fabili Brustolin
ABTG
AVULSO
GBA - PR
MTN - PR
Abr-2020
Abr-2020
26682
26155
Felipe Kalume
Karla Campos
TABOÃO
CWBEACH
CWB - PR
CWB - PR
Fev-2020
Jul-2020
27069
18974
Gisele Artero
Alexandre Artero
ARENA
ARENA
MAR - PR
MAR - PR
Abr-2020
Mar-2020
21128
23133
Jelson Cordeiro
Daiana Bego
MSAT
CONNECT
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2020
Abr-2020
24661
23761
Juliana Pacheco
Alex Antun
ABTG
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
-
Abr-2020
26345
1743
Juliana Pfaffenzeller
Thiago Gomes
CMPR
CMPR
CWB - PR
CWB - PR
Out-2019
Mar-2020
25781
24700
Luiz Fedechen
Thais Lanzoni
TABOÃO
ABTG
CWB - PR
GBA - PR
Mar-2020
Abr-2020
26225
26383
Luiz Souza
Fernanda Aichinger

CWB - PR
CWB - PR
-
-
26080
25517
Luna Luvizotto
Eder Dalazuana
CWBEACH
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Jul-2020
Mar-2020
17331
23542
Marcio Rocha
Dayanne Dias
ARENA
ARENA
MAR - PR
MAR - PR
Mai-2020
Set-2020
22229
25817
Marcos Merlin
Greice Nardelli
CONNECT
CWB - PR
CWB - PR
Ago-2020
Mar-2020
20723
25922
Matheus Souza
Telma Darini
TMBEACH
TMBEACH
ROL - PR
ROL - PR
Mar-2020
Abr-2020
8990
22438
Patricia Karvanis
Jefferson Busmeyer
CONNECT
AVULSO
CWB - PR
CWB - PR
Mai-2020
Jul-2020
25364
26160
Patricia Koglin
Andre Zanatta
ABTG
GBA - PR
CWB - PR
Nov-2019
Jun-2020
26104
25762
Rodrigo Kalache
Viviane Camargo
VITA
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Jan-2020
Mar-2020
26001
23664
Tatiele Cavalheiro
Rodrigo Kiss
TABOÃO
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2020
Ago-2020
14029
2743
Walber Gomide
Lucimara Medeiros
CMPR
CMPR
CWB - PR
CWB - PR
Dez-2019
Jun-2020
25516
25979
Wilzeny Carvalho
Thiago Bandeira
TABOÃO
TABOÃO
CWB - PR
COL - PR
Mar-2020
Fev-2020
 

B T MISTA D

Inscritos: 14    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
26366
26365
Ana Muraro
Fernando Silva

CWB - PR
CWB - PR
Mar-2020
Mar-2020
27000
26683
Antonella Rovedo
Felipe Campos
CWBEACH
CWBEACH
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2020
Mar-2020
27316
27334
Carolina Casubek
Claudio Albuquerque
CWBEACH
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2020
Jun-2020
27411
24664
Cidalgo Chinasso Filho
Fernanda Machado

GBA - PR
GBA - PR
-
-
27309
26762
Elizabete Mazza
Renato Silva
CONNECT
CONNECT
CWB - PR
CWB - PR
-
-
27388
27387
Everton Capitelli
Ana Capitelli

CWB - PR
CWB - PR
Mai-2020
Mai-2020
24706
24701
Flavia Justus
Roberto Justus

GBA - PR
GBA - PR
-
-
24669
25370
Kaio Chaves
Vania Azambuja
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Jun-2019
-
26979
27213
Letícia Ortega
Diumar Bueno
CWBEACH
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2020
-
27369
27090
Licyane Cordeiro
Jefferson Marconato
TABOÃO
CONNECT
CWB - PR
CWB - PR
Mai-2020
Mar-2020
25804
26754
Marcelo Silva
Juliana Luz

CWB - PR
CWB - PR
-
-
27392
25942
Melissa Garcia
Dhiego Telles
TABOÃO
ABTG
CWB - PR
GBA - PR
Ago-2020
-
27363
27252
Raphael Moletta
Johanne Sperotto

CWB - PR
CWB - PR
-
-
27308
27325
Rosana Deconto
Lincoln Valerio

GBA - PR
GBA - PR
-
-
 

B T MASC SUB 18

Inscritos: 3    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
18693
21553
Eduardo Bruel Neto
Vinicius Cantieri
TABOÃO
MC
CWB - PR
MAR - PR
Jul-2019
Set-2020
24733
24722
Eduardo Sadzinski Filho
João Vitor Moro
ABTG
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Mar-2020
Mar-2020
25063
27136
Ricardo Santos Filho
Gabriel Vinicius Lima Balta
VITA
AABBM
MAR - PR
MAR - PR
Mar-2020
Abr-2020
 

B T MASC Simples A

Inscritos: 4    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
24733 Eduardo Sadzinski Filho ABTG GBA - PR Mar-2020
12638 Helder Vicentini CC CWB - PR Ago-2020
27044 José Martins AV-BR VIT - ES Mar-2020
9668 Raulison Mendonca AVULSO CWB - PR Dez-2020
 

B T MASC Simples B

Inscritos: 12    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
24533 Felipe Gregorczyk CWBEACH CWB - PR Jun-2020
24690 Felipe Silva ABTG GBA - PR Abr-2020
24680 Fernando Cordeiro ABTG GBA - PR Abr-2020
24714 Jeferson Moro ABTG GBA - PR Jun-2019
24657 Jefferson de Jesus ABTG GBA - PR Out-2019
25190 João Malucelli TABOÃO GBA - PR Nov-2019
24675 Leonardo da Silva ABTG GBA - PR Abr-2020
23795 Marcelo Krieger Filho CC CWB - PR Abr-2020
24668 Odemir Cabral ABTG GBA - PR Abr-2020
25298 Roberto Koch Junior CWB - PR Mar-2020
24736 Rodrigo Simão ABTG GBA - PR Abr-2020
25362 Victor Arnhold VITA GBA - PR Abr-2020
 

B T MASC Simples C

Inscritos: 11    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
23761 Alex Antun ABTG GBA - PR Abr-2020
25534 André Domacoski CWBEACH CWB - PR Mar-2020
25981 André Szabo CWB - PR Mar-2020
5671 Claudio Buschmann AVULSO CWB - PR Nov-2019
26095 Claudio Szabo CWB - PR Mar-2020
24685 Edilson Kalat ABTG GBA - PR Abr-2020
24677 Edjalme Junior GBA - PR -
25333 Edmundo Sadzinski Junior ABTG GBA - PR Abr-2020
26204 Isac Oliveira TMBEACH ROL - PR Out-2019
17331 Marcio Rocha ARENA MAR - PR Mai-2020
26104 Rodrigo Kalache VITA CWB - PR Jan-2020
 

B T MASC Simples D

Inscritos: 11    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
19559 Augusto Cortes Neto CWBEACH CWB - PR Mar-2020
27341 Cassiano Cunha CWBEACH PIN - PR Mai-2020
27411 Cidalgo Chinasso Filho GBA - PR -
25942 Dhiego Telles ABTG GBA - PR -
23981 Eduardo Sadzinski ABTG GBA - PR Mai-2019
24716 Fausto da Mota GBA - PR -
16772 Felipe Cibin VITA CWB - PR Jun-2013
27356 Jacson Silva GBA - PR -
27327 Jeser Vieira ABTG GBA - PR -
24669 Kaio Chaves ABTG GBA - PR Jun-2019
27354 Rafael Arnulf GBA - PR -
 

B T PRO MASCULINA

Inscritos: 5    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
23794
14914
Anderson Rampazzo
Anderson Silva
CONNECT
CC
CWB - PR
CWB - PR
Dez-2019
Dez-2019
27136
23479
Gabriel Vinicius Lima Balta
Haryson Barros
AABBM
AABBM
MAR - PR
MAR - PR
Abr-2020
Abr-2020
21224
9729
Giovanni Cariani
Thiago Maranhao
COM
TMBEACH
MAR - PR
ROL - PR
Mar-2020
Mai-2020
22127
25063
Leonardo Ribeiro
Ricardo Santos Filho
AABBM
VITA
CAM - MS
MAR - PR
Abr-2020
Mar-2020
8482
23520
Polyzos KarvanisJr
Daniel Canellas
VITA
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Nov-2019
Mar-2020
 

B T SUB 12

Inscritos: 3    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
26744
27390
Julia Rossi
Sarah Sadzinski
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Dez-2020
-
27335
26696
Júlia Szabo
Pedro Franco

CWB - PR
CWB - PR
-
Dez-2019
26751
26764
Mateus Simão
Tomás Guilgen
ABTG
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
-
Nov-2019
 

B T SUB 14

Inscritos: 4    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
23561
24952
Antonella Dias
Lucas Stansky
ARENA
MAR - PR
CWB - PR
Abr-2020
Dez-2019
24373
23221
Henzo Ramos
Julia Souza
AABBM
AABBM
MAR - PR
MAR - PR
Abr-2020
Mar-2020
27395
26765
João Debastiani
Yago Onyszkiewicz

ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Abr-2020
Nov-2019
23664
25781
Rodrigo Kiss
Luiz Fedechen
TABOÃO
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Ago-2020
Mar-2020
 
Total de Inscrições: 310