Seja você também um filiado da Federação Paranaense de Tênis.

FPT Beach Series 1000 112 - A.Yoshii Open de Beach Tennis - LAKE

112 - Beach Tennis
 

Lista de Inscritos

 

B T FEMININO 40+

Inscritos: 6    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
27318
29642
Claudia Catafesta
Vanessa Mariano
AVULSO
SOUZA RACQ
LDB - PR
APG - PR
Jan-2023
Mai-2022
27118
15439
Elessandra Santos
Rubia Matielo
UP
TMBEACH
LDB - PR
ROL - PR
Jul-2022
Jun-2023
29962
28193
Eneida Ferreira
Rubia Galvarro
VBCLUB
STAR BEACH
LDB - PR
LDB - PR
Set-2022
Jun-2023
8750
31316
Marineusa da Costa
Priscila Oliveira
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Jun-2023
Nov-2022
26053
29585
Renata Marino
Alexandra Ramos
UP
TMBEACH
ROL - PR
LDB - PR
Abr-2023
Mai-2023
365
24814
Renata Moressi
Rosana Liberatti
LAKE
TMBEACH
LDB - PR
ROL - PR
Dez-2022
Jan-2023
 

B T FEMININO 50+

Inscritos: 4    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
34097
33569
Elisa Carloto
Eunice de Souza
LAKE
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2023
Mai-2023
26157
34187
Maria Novaes
Marcia Hipólito
LAKE
APT
LDB - PR
LDB - PR
Abr-2022
Jun-2023
25585
24420
Rosária Carneiro
Patricia Marchezini
TMBEACH
TMBEACH
ROL - PR
ROL - PR
Mar-2023
Jan-2023
26149
8571
Solange Vicentin
Maria Furuie
LAKE
ARENA 25
LDB - PR
LDB - PR
Abr-2022
Mai-2022
 

B T FEMININO B

Inscritos: 13    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
29585
30192
Alexandra Ramos
Manuela Rossi
TMBEACH
TMBEACH
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2023
Mai-2023
30774
15439
Anna Guarda
Rubia Matielo

TMBEACH
LDB - PR
ROL - PR
Jan-2023
Jun-2023
20853
28193
Barbara Marchi
Rubia Galvarro
AVULSO
STAR BEACH
LDB - PR
LDB - PR
Jun-2023
Jun-2023
30610
29084
Elisa Boas
Camila Martinez
SOUZA RACQ
INFINITY
LDB - PR
LDB - PR
Ago-2022
Mar-2023
29962
27508
Eneida Ferreira
Luana Queiroz
VBCLUB
VBCLUB
LDB - PR
LDB - PR
Set-2022
Mai-2022
34523
18837
Francine Carvalho
Julia Durigan

AVULSO
MAR - SP
MAR - SP
-
-
29629
28080
Iris Milane
Priscila Paiva
APT
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Mar-2023
Mar-2023
29087
27233
Isabelly Solbiati
Glaciane Soares
VBCLUB
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2023
Jan-2022
5340
29606
Jamile Janene
Talita Oriani
UP
UP
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2023
Jun-2022
29949
29600
Juliana Bettazza Capelassi
Patricia Magalhaes
MALHEIRO
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Fev-2023
Jun-2023
28444
26399
Larissa Leone
Camila Santini
GCC
LAKE
CWB - PR
LDB - PR
Jan-2023
Fev-2023
20824
11555
Maria Cardoso
Patricia Oguido
APT
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Mar-2022
Mai-2023
24814
24383
Rosana Liberatti
Fernanda Pazzotti
TMBEACH
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Jan-2023
Jan-2023
 

B T FEMININO C

Inscritos: 18    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
28322
22712
Aline Coelho
Maria Souza

APT
LDB - PR
LDB - PR
Jun-2023
Dez-2016
32474
34409
Ana Silva
Izabele Ducci

CP - PR
CP - PR
Jun-2023
Jun-2023
30954
30899
Barbara Pacheco
Giovanna Santos
APT
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
-
Ago-2022
31954
33262
Camila Kazuma
Renata Fernandes

ASA - PR
SAN - PR
Mar-2023
Abr-2023
27118
31030
Elessandra Santos
Gabriella Scarlet
UP
UP
LDB - PR
LDB - PR
Jul-2022
Set-2022
34097
33569
Elisa Carloto
Eunice de Souza
LAKE
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2023
Mai-2023
29601
32739
Fernanda Rocha
Roberta Clivati
SOUZA RACQ
APG - PR
LDB - PR
Mai-2022
-
30162
29802
Giovana Misuta
Maria Morais

LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2022
Mar-2023
32396
34114
Juliana Gimenez
Mariana Gazzoni
RECANTO
LDB - PR
CMB - PR
Jan-2023
Mai-2023
32604
18447
Kaline Bubniak
Maria Carandina
VITA
SOUZA RACQ
CWB - PR
APG - PR
Jan-2023
Jun-2023
31314
8750
Ludmilla Squilino
Marineusa da Costa
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Out-2022
Jun-2023
24871
26228
Maria Rocha
Paula Micheletti
STAR BEACH
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Abr-2023
Ago-2022
29699
29981
Patricia Uratani
Daniela Rigotti
LAKE
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2023
Set-2022
29529
29495
Sandra Antonio
Jessica Jaquetti
KIRMAYR BT
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Fev-2023
Jan-2023
32454
29875
Tatiana Pereira
Denise Morishita
RECANTO
APT
LDB - PR
LDB - PR
Jun-2023
Jun-2023
30788
33277
Thaís Silveira
Renata Arroyuelo
POINT43
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
Abr-2023
Jun-2023
29008
26053
Thayane Silva
Renata Marino
SOUZA RACQ
UP
APG - PR
ROL - PR
Fev-2023
Abr-2023
30701
29920
Thaysa Franco
Andressa Sentone
APT
APT
LDB - PR
LDB - PR
Out-2022
Jan-2023
 

B T FEMININO D

Inscritos: 21    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
28379
34535
Alice Montemor
Pamela Balduino
LAKE
LDB - PR
JUN - SP
Fev-2023
-
32840
33273
Ana Barcaro
Isabella Bidoia
POINT43
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
-
-
34507
34348
Camila Oliveira
Denise Ougo

SER - PR
CP - PR
Jun-2023
Jun-2023
30691
34361
Carolina Salomon
Isabella Condado

LDB - PR
LDB - PR
-
-
22364
30653
Carolina Takigami
Cíntia Santos
UP
LDB - PR
LDB - PR
Fev-2023
-
32486
32484
Danielle Gonçalves
Thaniamara Scaramal

SER - PR
SER - PR
Jan-2023
Jun-2023
34513
34511
Fernanda Giacomini
Priscila Abrao

LDB - PR
LDB - PR
Jun-2023
-
32494
33294
Irene Terra
Nina Tarasiewich
POINT43
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2023
Mai-2023
34506
34508
Isadora Trentini
Maria Hoffmann

SER - PR
SER - PR
Jun-2023
Jun-2023
32432
31119
Jacqueline Jovanovich
Monia Azevedo
UP
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2023
Jan-2023
32716
34394
Jaqueline Anjos
Flávia Espanhol
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
Fev-2023
Jun-2023
33320
34393
Josiane Pardini
Maria Schlieper

LDB - PR
LDB - PR
-
Jun-2023
33306
34332
Marcelly Chue
Dayane Prado
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2023
Jun-2023
30752
34540
Maria Canizares
Paula Stelmachuk

LDB - PR
LDB - PR
Jan-2023
-
30164
31681
Maria E. Paula
Maria Moreno
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Ago-2022
Mar-2023
32696
32704
Mirian Tokuho
Letícia Spanhol

ASA - PR
ASA - PR
Jun-2023
Jun-2023
33507
33380
Nadia Tanno
Rosy Aguiar
LAKE
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Mar-2023
Mar-2023
33905
32744
Natalia Freitas
Larissa Andrade
POINT43
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
Jun-2023
Jan-2023
30613
30685
Paolla Malta
Maria Batista

POINT43
LDB - PR
LDB - PR
-
Jan-2023
29728
29933
Pietra Uratani
Fernanda Santos
LAKE
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Dez-2022
Jun-2023
34541
33541
Priscila Gregorio
Karina Araujo

LDB - PR
LDB - PR
-
Mar-2023
 

B T MASCULINA 40+

Inscritos: 8    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
29584
359
Alexandre Montanucci
Glaucio Pozza
TMBEACH
LAKE
LDB - PR
MAR - PR
Mai-2023
Fev-2023
31053
30952
Fabio Hommerding Pedrozo
Rafael Pacheco

APT
LDB - PR
LDB - PR
Out-2022
-
13488
30190
Luciano Paiva
Eduardo Paiva
UP
UP
CMB - PR
LDB - PR
Jun-2023
Jan-2023
26794
17291
Luis Lopes
Thiago Uchoa
UP
AVULSO
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2023
Mar-2023
26768
16524
Marcos Araujo
Paulo Castro
RECANTO
RECANTO
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2023
Mar-2023
140
393
Patrick Clair
Rodrigo Schultz
VITA
AVULSO
CWB - PR
APU - PR
Mar-2023
Set-2022
1299
11031
Rodrigo Milanez
Bruno Aranda
AVULSO
UP
LDB - PR
LDB - PR
Jun-2023
Fev-2023
541
1450
Tiago Haouli
Ricardo Shibayama
APT
TABOÃO
LDB - PR
LDB - PR
Abr-2022
Mai-2022
 

B T MASCULINA 50+

Inscritos: 4    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
27193
11554
Franco Fraccaroli
Marcelo Oguido
TMBEACH
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Mar-2023
Mai-2023
25514
30280
Paulo Micheletti
Luciano Balbo
STAR BEACH
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Mar-2023
Nov-2022
24451
25604
Paulo Negrão
Marcos Liberatti
STAR BEACH
TMBEACH
ROL - PR
ROL - PR
Fev-2023
Jun-2023
3262
27412
Ricardo Carandina
Fernando Scaff
SOUZA RACQ
APG - PR
LDB - PR
Abr-2023
Abr-2023
 

B T MASCULINA A

Inscritos: 11    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
29584
20210
Alexandre Montanucci
Gabriel Borrasca
TMBEACH
SOUZA RACQ
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2023
Jun-2022
23794
9486
Anderson Rampazzo
Michel Andrade
CONNECT
ARENA GO B
CWB - PR
MAR - PR
Dez-2022
Ago-2018
8291
3262
Augusto Bertoni
Ricardo Carandina
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Abr-2023
Abr-2023
16596
30786
Bruno Sachetin
Bernardo Lacerda
AVULSO
VITA
CWB - PR
GPB - PR
Mai-2023
Ago-2022
15673
16524
Cristiano Perri
Paulo Castro
RECANTO
RECANTO
LDB - PR
LDB - PR
Abr-2023
Mar-2023
766
25609
Diego Pereira
Erick de Assis
VBCLUB
STAR BEACH
LDB - PR
ROL - PR
Abr-2023
Mar-2021
34531
34532
Joao Ramos
Denzel Souza

CAM - MS
CAM - MS
-
-
15007
15937
Leonardo Tacari
Matheus Oliveira
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Abr-2023
Fev-2023
18229
11161
Matheus Aguila
William de Faria
RECANTO
APT
LDB - PR
LDB - PR
Jun-2023
Dez-2022
6190
27237
Raphael Condado
Justino Pereira Junior
RECANTO
AVULSO
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2023
Mar-2023
541
1450
Tiago Haouli
Ricardo Shibayama
APT
TABOÃO
LDB - PR
LDB - PR
Abr-2022
Mai-2022
 

B T MASCULINA B

Inscritos: 12    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
25020
28376
Cassiano Battistoni
Bruno Dervelan
STAR BEACH
TMBEACH
LDB - PR
ROL - PR
Jun-2022
Jun-2023
28532
29673
Gabriel Souza
Thiago Prado
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Set-2022
Mai-2023
24796
30024
João Cid
Victor Ioshijiro
LAKE
LAKE
LDB - PR
CMB - PR
Abr-2023
Jun-2023
13488
30190
Luciano Paiva
Eduardo Paiva
UP
UP
CMB - PR
LDB - PR
Jun-2023
Jan-2023
26794
17291
Luis Lopes
Thiago Uchoa
UP
AVULSO
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2023
Mar-2023
11554
27193
Marcelo Oguido
Franco Fraccaroli
LAKE
TMBEACH
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2023
Mar-2023
13924
9901
Marcio Matinez
Guillherme Arruda
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Jun-2023
Mai-2023
29805
29634
Pedro Paiva
Jonas Siscate
RECANTO
RECANTO
LDB - PR
LDB - PR
Out-2022
Jan-2023
30369
21713
Ricardo Cortez Júnior
Matheus Souza
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Jun-2023
Dez-2022
1299
30172
Rodrigo Milanez
Eduardo Peres
AVULSO
LDB - PR
LDB - PR
Jun-2023
Jul-2023
30146
29795
Thiego Soares
Edgar Valente
UP
RECANTO
LDB - PR
LDB - PR
Dez-2022
Mai-2023
30647
27500
Vitor Bueno
Andre Zancope
APT
STAR BEACH
LDB - PR
LDB - PR
Jun-2023
Jan-2021
 

B T MASCULINA C

Inscritos: 20    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
31053
30952
Fabio Hommerding Pedrozo
Rafael Pacheco

APT
LDB - PR
LDB - PR
Out-2022
-
30850
30494
Felipe Araujo
Arthur Freitas
STAR BEACH
UP
ROL - PR
ROL - PR
Dez-2022
Ago-2022
32047
31029
Fernando Pivaro
Joao Dias
LAKE
UP
LDB - PR
LDB - PR
Dez-2022
Jul-2022
30655
34529
Fernando Silva
Antonio Queiroz Filho

LDB - PR
LDB - PR
-
-
33997
34405
Fernando Tunes
Rusivan Filho

LDB - PR
LDB - PR
-
-
32420
28306
Guilherme Guerchmann
João Batista
POINT43
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
Nov-2022
-
28269
29384
Guilherme Movio Neto
Renato Gumbel

LDB - PR
LDB - PR
-
Out-2022
31961
32693
Jackson Shigaki
Vitor Charaba
VBCLUB
VBCLUB
LDB - PR
LDB - PR
-
-
25577
32427
Jhonatan Biagio
Evandro Figueiró
BATEL
BATEL
CMB - PR
CMB - PR
Dez-2022
Dez-2022
31017
33360
João Sampaio
Rafael Takenobu
RECANTO
LDB - PR
LDB - PR
-
-
30738
32528
Marcelino Kikuti
Lucas Pereira

RECANTO
LDB - PR
LDB - PR
Jun-2023
Jan-2023
32198
30672
Marcos Yano
Hamilton Gonçalves Neto
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Nov-2022
Jan-2023
30716
29444
Mario Yokozawa
Luciano Bernardi
LAKE
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Jun-2022
Jun-2023
29930
30799
Pedro Faria
Felipe Biagi

LDB - PR
LDB - PR
-
-
31518
32395
Pedro Sehn
Luís Gimenez
RECANTO
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Dez-2022
Jan-2023
32735
33257
Rafael Kato
Flavio Maia

LDB - PR
ASA - PR
Abr-2023
-
19985
33261
Rodrigo Arai
Leonardo Kanda
AVULSO
ASA - PR
ASA - PR
Mar-2023
Abr-2023
27509
27299
Rodrigo Lima
Mateus Santos

CWB - PR
LDB - PR
Dez-2019
-
30928
30645
Ueslei Salustiano
João Tasinafo
BATEL
BATEL
CMB - PR
ROL - PR
Fev-2023
Jun-2022
32451
32738
Vitor Rocha
Carlos Freitas

RECANTO
ASA - PR
ASA - PR
Mai-2023
Mai-2023
 

B T MASCULINA D

Inscritos: 16    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
33270
32985
Carlos Lopes
Elpidio amador

BATEL
LDB - PR
CMB - PR
Jun-2023
Jun-2023
32452
32713
Cleiton Santos
Tiago Silva

ASA - PR
ASA - PR
-
-
33352
33351
Felipe Cavicchioli
Thiago Sabião

LDB - PR
LDB - PR
Abr-2023
Abr-2023
19406
32719
Flavio Bernabe
Michel Moraes
STAR BEACH
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Jun-2023
Fev-2023
26444
25050
Jorge Neto
Rafael Nisgoski

LDB - PR
IGU - PR
Jan-2023
Jun-2022
30838
27971
Leonardo Figueiredo
Rafael Foglia

LDB - PR
LDB - PR
Jun-2022
Jan-2023
29954
28263
Mateus Meda
Henri Azevedo
UP
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2023
Dez-2019
31505
34574
Mayco Marino
Robson Filho
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Set-2022
-
32054
31093
Rafael Bonin
Vinicius Andrade
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Jan-2023
Ago-2022
33739
23259
Robson Pereira
José Ribeiro

AVULSO
ASA - PR
SSA - PR
-
-
32931
30852
Romulo Saloio
Rafael Moraes

CMB - PR
LDB - PR
Jun-2023
Jun-2023
32490
30637
Ronaldo Galvão
Rodrigo Pereira
LAKE
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
-
Nov-2022
32670
8366
Sérgio Araújo Júnior
Bruno R. Franco
POINT43
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
Jun-2023
Jun-2004
34553
34552
Vinicius Nascimento
Pedro Missaka

LDB - PR
LDB - PR
-
-
33202
32544
Vitor Bellettini
Matheus Molan

BEL - PR
BEL - PR
Mar-2023
Fev-2023
31094
30823
Wagner Santos
Andre Ballotari
INFINITY
APT
LDB - PR
LDB - PR
Ago-2022
Jun-2023
 
Total de Inscrições: 133
Total de Participantes: 242