Seja você também um filiado da Federação Paranaense de Tênis.

FPT Beach Series 1000 113 - Imobiliária Ativa - Olinda Beach Tennis

113 - Beach Tennis
 

Lista de Inscritos

 

B T FEMININO 35+

Inscritos: 4    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
33925
20158
Deborah Giehl
Luciele Geram

OLINDA BT
MAR - PR
MAR - PR
Jun-2023
Jan-2023
33887
20155
Joziane Heritt
Dianfer Bortolon
OLINDA BT
OLINDA BT
NSR - PR
MAR - PR
Mai-2023
Mai-2023
32778
33843
Nicole Dezem
Lígia Novais
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Abr-2023
Abr-2023
32984
34156
Tais Shimizu
Raquel Schwab
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Abr-2023
-
 

B T FEMININO 40+

Inscritos: 9    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
31719
31800
Adriane Formighieri
Patricia Maroso
ARENACVEL
CAC - PR
PAL - PR
Jun-2023
Mai-2023
34081
34526
Ana Paula Oliveira
Claodete Toniazzo

MAR - PR
MAR - PR
-
-
33913
34521
Evandra Mendes
Luciana Thomé

MAR - PR
MAR - PR
-
-
33223
34145
Kassia Medeiros
Katiuscia Riffel
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Mai-2023
Mai-2023
34515
28547
Marcia Fonsatti
Luciana Kawakami

TOL - PR
CAC - PR
Jun-2023
Mai-2023
34539
34077
Maria Erlich
Maria Canejo

MAR - PR
TOL - PR
-
Jun-2023
33206
33292
Melissa Campos
Erenice Balmant
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Jun-2023
Abr-2023
31679
34514
Nadya Destefeni
Minéia Correa
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
-
-
31668
33217
Thais Fonsatti
Caroline Both
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Jan-2023
Mar-2023
 

B T FEMININO 50+

Inscritos: 3    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
31724
33978
Hilda Hattori
Patricia Guarana
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Mar-2023
-
34021
34524
Roseli Minks
Sigrid Vasatta

MAR - PR
MAR - PR
-
-
34463
29202
Suzan Sperafico
Vivian Formighieri
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Jun-2023
Jun-2023
 

B T FEMININO C

Inscritos: 11    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
31719
32778
Adriane Formighieri
Nicole Dezem
ARENACVEL
OLINDA BT
CAC - PR
TOL - PR
Jun-2023
Abr-2023
30452
23647
Ana Guaita
Karoline Guaita
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Ago-2022
31496
16562
Helouise Davantel
Victoria Giombeli
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Nov-2022
Jul-2022
32172
33162
Julia Fogliatto
Jessica Nascimento

UBI - PR
UBI - PR
-
-
24474
32162
Layla Dal´Masso
Juliê Starck
GUAÍRA
GUAÍRA
GPB - PR
GPB - PR
Mar-2023
Mar-2023
33185
33217
Lívia Ruiz
Caroline Both
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Mar-2023
Mar-2023
31233
32568
Mariana Kern
Tatiana Deparis
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Jan-2023
Jan-2023
33206
33292
Melissa Campos
Erenice Balmant
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Jun-2023
Abr-2023
33168
33146
Patricia Morita
Kerlly Tavares

UBI - PR
UBI - PR
Mai-2023
Mai-2023
34156
31668
Raquel Schwab
Thais Fonsatti
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
-
Jan-2023
32623
33649
Thaise Bocalon
Agar Souza

UBI - PR
GOI - PR
-
-
 

B T FEMININO D

Inscritos: 33    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
33691
32669
Alice Munhak
Anielle Bubiak
KIRMAYR BT
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Abr-2023
Fev-2023
34422
33192
Ana Batista
Isabella Makiyama

UBI - PR
UBI - PR
-
-
32225
34464
Angelica Hardt
Mariana Silva
ARENACVEL
NSR - PR
TOL - PR
Fev-2023
-
33944
33925
Caroline Kerber
Deborah Giehl

MAR - PR
MAR - PR
Mai-2023
Jun-2023
34526
34449
Claodete Toniazzo
Amanda Tischer

MAR - PR
MAR - PR
-
-
33809
34423
Claudia Nogueira
Heloísa Gentil

CDL - PR
CDL - PR
Jun-2023
-
33405
32645
Denise Pasqualli
Amanda Teixeira

TOL - PR
TOL - PR
Mar-2023
Jun-2023
20155
31110
Dianfer Bortolon
Sinara Walcanaia
OLINDA BT
NG2B
MAR - PR
IGU - PR
Mai-2023
Ago-2022
34430
34527
Djesica Closs
Aline Bersch

MAR - PR
MAR - PR
Jun-2023
-
33915
33969
Fernanda Santana
Isabel Ludeke

OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
-
-
30134
7340
Flávia Salarini
Tatiana Neves
CITI
NG2B
IGU - PR
MAR - PR
Jan-2023
Abr-2023
32626
23870
Gabriela Formighieri
Pyetra Filus

MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Abr-2023
Set-2022
34522
34525
Gabriela Matte
Maria Tondato

TOL - PR
TOL - PR
-
-
30466
30184
Giovanna Oliveira
Patricia Oliveira

CITI
IGU - PR
IGU - PR
Set-2022
Nov-2022
31724
31686
Hilda Hattori
Isabella Meneghel
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Mar-2023
Jun-2023
30131
19161
Jaqueline Mariotti
Sabrina Del Sant
KIRMAYR BT
NG2B
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2023
Jun-2023
33887
33885
Joziane Heritt
Gilvani Rockenbach
OLINDA BT
NSR - PR
NSR - PR
Mai-2023
-
34076
34437
Juliane Marczinski
Pamela Harter

SHE - PR
SHE - PR
Mai-2023
-
34537
34451
Jussara Zancheta
Christie Paetzold
OLINDA BT
MAR - PR
MAR - PR
Jun-2023
Jun-2023
33152
31545
Katherine Servat
Stephanie Weyn
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Mai-2023
Mai-2023
33919
33735
Katiani Candido
Bruna Sipp

TOL - PR
TOL - PR
-
Mai-2023
34480
34030
Lilian Almiron
Katia Cologni

MAR - PR
TOL - PR
-
Mai-2023
33886
31678
Lisandra Vani
Rubia Cassoli
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
-
-
30460
30702
Lissandra Aguirre
Josiane Silva

CITI
IGU - PR
IGU - PR
Abr-2023
Jun-2023
34077
34085
Maria Canejo
Barbara Leiva

TOL - PR
MAR - PR
Jun-2023
Jun-2023
34500
34510
Mirele Siqueira
Luana Bastos

TOL - PR
TOL - PR
-
-
31679
34514
Nadya Destefeni
Minéia Correa
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
-
-
34016
33985
Patricia Tozzo
Fernanda Laurindo

TOL - PR
TOL - PR
Mai-2023
-
31188
32849
Rafaela Walcanaia
Larissa Meurer
NG2B
IGU - PR
IGU - PR
Nov-2022
Jun-2023
21455
34427
Rosangela Nika
Victória Schreiner
AVULSO
MAR - PR
MAR - PR
Jun-2023
-
32984
33843
Tais Shimizu
Lígia Novais
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Abr-2023
Abr-2023
33671
33427
Thalita Zilli
Gabriela Paludo

TOL - PR
TOL - PR
Abr-2023
Mar-2023
29202
34502
Vivian Formighieri
Fabíola Theisen
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Jun-2023
Jun-2023
 

B T FEM Simples C

Inscritos: 10    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
16538 Amanda Jensen ARENACVEL CAC - PR Fev-2023
21563 Brenda Alves MATCH P CAC - PR Out-2022
33217 Caroline Both OLINDA BT TOL - PR Mar-2023
14582 Diuly Santa ARENACVEL CAC - PR Jun-2022
22730 Julia Carli CCC CAC - PR Jun-2023
33185 Lívia Ruiz OLINDA BT TOL - PR Mar-2023
31233 Mariana Kern OLINDA BT TOL - PR Jan-2023
32778 Nicole Dezem OLINDA BT TOL - PR Abr-2023
34156 Raquel Schwab OLINDA BT TOL - PR -
32568 Tatiana Deparis OLINDA BT TOL - PR Jan-2023
 

B T FEM Simples D

Inscritos: 17    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
33691 Alice Munhak KIRMAYR BT IGU - PR Abr-2023
32521 Angélica Macedo MAR - PR Mai-2023
32669 Anielle Bubiak KIRMAYR BT IGU - PR Fev-2023
33944 Caroline Kerber MAR - PR Mai-2023
33925 Deborah Giehl MAR - PR Jun-2023
20155 Dianfer Bortolon OLINDA BT MAR - PR Mai-2023
32626 Gabriela Formighieri CAC - PR Abr-2023
30466 Giovanna Oliveira IGU - PR Set-2022
30702 Josiane Silva CITI IGU - PR Jun-2023
33152 Katherine Servat ARENACVEL CAC - PR Mai-2023
33919 Katiani Candido TOL - PR -
33843 Lígia Novais OLINDA BT TOL - PR Abr-2023
33808 Luciana Silva TOL - PR -
30184 Patricia Oliveira CITI IGU - PR Nov-2022
31188 Rafaela Walcanaia NG2B IGU - PR Nov-2022
21455 Rosangela Nika AVULSO MAR - PR Jun-2023
31110 Sinara Walcanaia NG2B IGU - PR Ago-2022
 

B T MASCULINA 35+

Inscritos: 5    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
32573
33796
Airton Ferreira
Luciano Peccini
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
-
-
18664
14914
Damiano Geram
Anderson Silva
OLINDA BT
OLINDA BT
MAR - PR
CWB - PR
Fev-2023
Dez-2022
19056
18370
Lucas Tessaro
Paulo Giesel
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
MAR - PR
Jun-2023
Mar-2023
29552
29089
Pedro Bordin
Thiago Santos

OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Mai-2022
Mai-2023
32688
31500
Thiago Vianna
Vinicius Souza
OLINDA BT
ARENACVEL
TOL - PR
CAC - PR
Jan-2023
Jan-2023
 

B T MASCULINA 40+

Inscritos: 5    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
33208
31171
Cleber Miguel
Luiz E. Guaraná
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Mar-2023
Ago-2022
34561
34504
Fabio Schmoeller
Braulio Alcara

SHE - PR
SHE - PR
-
-
1353
33218
Luiz F. Prado
Alexssandro Schorr
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Mar-2023
Mar-2023
23000
1001
Marcelo Laurindo
Luiz Fernandes
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Jan-2023
Fev-2009
31551
28989
Tiago Romancini
Gilliard Schwab
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
-
-
 

B T MASCULINA 50+

Inscritos: 3    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
32755
33580
Lucio Pelanda
Rogerio Buzzi

CAC - PR
CAC - PR
Mar-2023
-
12851
31671
Marcos Filus
Volnei Bastian
AVULSO
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Mai-2023
-
31206
33126
Ruy Fonsatti Junior
Dejair Dezem
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Jan-2023
Mar-2023
 

B T MASCULINA B

Inscritos: 6    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
14584
22039
Alexandre Pachenki
Adriano Mello
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CWB - PR
Jan-2023
Jan-2023
25266
4573
Eduardo Fonsatti
Lucas Dezem
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Jan-2023
Fev-2023
4251
4377
Guilherme Schmitt
Eduardo Schmitt
BTU
ARENACVEL
UMU - PR
CAC - PR
Ago-2022
Abr-2022
31687
31356
Ricardo Farias
Matheus Bertoglio
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Mai-2023
-
30829
11039
Roberto Siqueira Neto
Wilson Guaita Junior
OLINDA BT
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
-
Ago-2022
30462
26524
Willian Soares
Luiz Silva
OLINDA BT
OLINDA BT
CAC - PR
TOL - PR
Ago-2022
Ago-2022
 

B T MASCULINA C

Inscritos: 12    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
9835
32688
Andre Agner
Thiago Vianna
OLINDA BT
OLINDA BT
CWB - PR
TOL - PR
Ago-2022
Jan-2023
32065
31444
André Fernandes
Rafael Bauermann
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
MAR - PR
Jan-2023
-
32936
34384
Daniel Nascimento
Paulo Lima

UBI - PR
GOI - PR
Jun-2023
-
33204
29231
Gabriel Marson
Felipe Fogliatto

UBI - PR
UBI - PR
-
-
32557
32681
Gallanni Oliveira
Lucas Costa
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Fev-2023
30461
24808
Guilherme Bandeira
Alexandre Ferronatto
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
-
Set-2022
30826
29042
Joao Bernardi
Leonardo Hendges
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
PAL - PR
Fev-2023
Fev-2023
18239
30827
Jonas Preisner
Hugo Oya
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
-
23000
33126
Marcelo Laurindo
Dejair Dezem
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Jan-2023
Mar-2023
18370
22415
Paulo Giesel
Marcelo Muller
OLINDA BT
OLINDA BT
MAR - PR
MAR - PR
Mar-2023
Jan-2023
29552
28989
Pedro Bordin
Gilliard Schwab

OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Mai-2022
-
31206
32776
Ruy Fonsatti Junior
Ademar Elwanger
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Jan-2023
Jan-2023
 

B T MASCULINA D

Inscritos: 24    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
32573
33796
Airton Ferreira
Luciano Peccini
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
-
-
33163
33175
Alessandro Makiyama
Luciano Fogliatto

UBI - PR
UBI - PR
-
-
33218
34519
Alexssandro Schorr
Leonardo Schorr
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Mar-2023
-
32591
18450
Bruno Camargo
Valter Arróteia Filho
MATCH P
AVULSO
CAC - PR
CAC - PR
-
Mar-2023
3160
32316
Cassiano Neves
Marcus Mello
NG2B
NG2B
IGU - PR
IGU - PR
Abr-2023
Jan-2023
34381
34382
Elton Alves
Sidinei Barozzi

UBI - PR
UBI - PR
-
-
33573
33840
Geder Cominetti
Daniel Ferreira

OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Mar-2023
Mai-2023
12203
32709
Haron Binsfeld
Enzo Feliz
ARENACVEL
ARENACVEL
PAL - PR
CAC - PR
Abr-2023
Mar-2023
18392
34212
João Bersch
Marco Nacke
AVULSO
MAR - PR
MAR - PR
-
-
30976
16457
João Bleil
Matheus Wagner

AVULSO
CAC - PR
CAC - PR
Jun-2023
Set-2012
32526
29718
Leonardo Stulp
Gustavo Poli
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Set-2022
33200
30326
Lucas Destefeni
Eduardo Onuka
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Mar-2023
-
32755
27449
Lucio Pelanda
Ricardo Brum

CAC - PR
PAL - PR
Mar-2023
-
33856
33875
Matheus Zilli
Rodrigo Zilli
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Mai-2023
Mai-2023
29190
33733
Matias Theisen
Joao Dall"Agnol
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Set-2022
Mai-2023
33845
33970
Maycon Jacomini
David Carneiro

TOL - PR
TOL - PR
Mai-2023
Jun-2023
33984
34065
Murilo wasem
Diovani Escher

MAR - PR
MAR - PR
-
-
33994
33957
Paulo Giehl
Rafael Kerber

MAR - PR
MAR - PR
Jun-2023
Jun-2023
31793
32507
Rafael Souza
Gabriel Bernardi
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
PAL - PR
Fev-2023
Mar-2023
33148
25978
Renato Simão
Rodrigo Covatti
ARENACVEL
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Mai-2023
Jun-2023
33131
31795
Thiago Colosio
Felipe Souza
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Mar-2023
Fev-2023
29089
18127
Thiago Santos
Paulo Drage
OLINDA BT
AVULSO
TOL - PR
CAC - PR
Mai-2023
Jun-2015
31551
1001
Tiago Romancini
Luiz Fernandes
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
-
Fev-2009
32634
32724
Wesley Crupinsqui
Bruno Carvalho
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Fev-2023
 

B T MISTA C

Inscritos: 16    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
30452
18370
Ana Guaita
Paulo Giesel
ARENACVEL
OLINDA BT
CAC - PR
MAR - PR
Jan-2023
Mar-2023
32065
31719
André Fernandes
Adriane Formighieri
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Jun-2023
32936
33162
Daniel Nascimento
Jessica Nascimento

UBI - PR
UBI - PR
Jun-2023
-
33029
33126
Ena Hagemann
Dejair Dezem

OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Abr-2023
Mar-2023
28989
34156
Gilliard Schwab
Raquel Schwab
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
-
-
33696
33292
Jeferson Rodrigues
Erenice Balmant

OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Abr-2023
Abr-2023
23647
18239
Karoline Guaita
Jonas Preisner
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Ago-2022
Jan-2023
20158
18664
Luciele Geram
Damiano Geram
OLINDA BT
OLINDA BT
MAR - PR
MAR - PR
Jan-2023
Fev-2023
22415
33185
Marcelo Muller
Lívia Ruiz
OLINDA BT
OLINDA BT
MAR - PR
TOL - PR
Jan-2023
Mar-2023
31233
9835
Mariana Kern
Andre Agner
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
CWB - PR
Jan-2023
Ago-2022
33206
1353
Melissa Campos
Luiz F. Prado
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Jun-2023
Mar-2023
32778
23000
Nicole Dezem
Marcelo Laurindo
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Abr-2023
Jan-2023
32568
29042
Tatiana Deparis
Leonardo Hendges
OLINDA BT
MATCH P
TOL - PR
PAL - PR
Jan-2023
Fev-2023
31668
31206
Thais Fonsatti
Ruy Fonsatti Junior
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Jan-2023
Jan-2023
16562
32688
Victoria Giombeli
Thiago Vianna
ARENACVEL
OLINDA BT
CAC - PR
TOL - PR
Jul-2022
Jan-2023
31500
14582
Vinicius Souza
Diuly Santa
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Jun-2022
 

B T MISTA D

Inscritos: 35    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
31408
34543
Abner Maia
Evelin Ignacio

OLINDA BT
PAL - PR
TOL - PR
Mar-2023
Jun-2023
33163
33192
Alessandro Makiyama
Isabella Makiyama

UBI - PR
UBI - PR
-
-
34527
18392
Aline Bersch
João Bersch

AVULSO
MAR - PR
MAR - PR
-
-
34449
34450
Amanda Tischer
Douglas Tischer

MAR - PR
MAR - PR
-
-
34422
34425
Ana Batista
Gabriel Dias

UBI - PR
UBI - PR
-
-
34504
34078
Braulio Alcara
Andrea Klos

SHE - PR
SHE - PR
-
-
33944
33957
Caroline Kerber
Rafael Kerber

MAR - PR
MAR - PR
Mai-2023
Jun-2023
33208
32984
Cleber Miguel
Tais Shimizu
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Mar-2023
Abr-2023
33405
33856
Denise Pasqualli
Matheus Zilli

OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Mar-2023
Mai-2023
34502
29190
Fabíola Theisen
Matias Theisen
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Jun-2023
Set-2022
32626
32507
Gabriela Formighieri
Gabriel Bernardi

ARENACVEL
CAC - PR
PAL - PR
Abr-2023
Mar-2023
33427
34517
Gabriela Paludo
Bruno Ferreira

TOL - PR
TOL - PR
Mar-2023
Jun-2023
33573
34503
Geder Cominetti
Sunayre Vanzella

OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Mar-2023
Jun-2023
32505
32516
Gustavo Silva
Carolina Borges
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Jan-2023
12203
31399
Haron Binsfeld
Greisquelli Bertoldi
ARENACVEL
OLINDA BT
PAL - PR
PAL - PR
Abr-2023
Mar-2023
33969
33970
Isabel Ludeke
David Carneiro
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
-
Jun-2023
34076
34538
Juliane Marczinski
Ronaldo Marczinski

SHE - PR
SHE - PR
Mai-2023
-
33152
31795
Katherine Servat
Felipe Souza
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Mai-2023
Fev-2023
34215
34212
Laíse Tcatch
Marco Nacke

MAR - PR
MAR - PR
-
-
31543
32709
Laura Giombelli
Enzo Feliz
CCC
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
Mar-2023
33843
33845
Lígia Novais
Maycon Jacomini
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Abr-2023
Mai-2023
33200
33808
Lucas Destefeni
Luciana Silva
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Mar-2023
-
32755
19612
Lucio Pelanda
Thaiana Castrillon

ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Mar-2023
Mai-2023
34077
34065
Maria Canejo
Diovani Escher

TOL - PR
MAR - PR
Jun-2023
-
24936
34515
Mateus Sperafico
Marcia Fonsatti
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Mai-2023
Jun-2023
31800
23054
Patricia Maroso
Andrei Maroso

AVULSO
PAL - PR
PAL - PR
Mai-2023
Mai-2018
34016
1001
Patricia Tozzo
Luiz Fernandes

OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Mai-2023
Fev-2009
33994
33925
Paulo Giehl
Deborah Giehl

MAR - PR
MAR - PR
Jun-2023
Jun-2023
23870
16457
Pyetra Filus
Matheus Wagner
MATCH P
AVULSO
CAC - PR
CAC - PR
Set-2022
Set-2012
31793
32509
Rafael Souza
Eduarda Andrade
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
Fev-2023
25978
32783
Rodrigo Covatti
Gabriela Borges
MATCH P
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jun-2023
Jan-2023
31678
31551
Rubia Cassoli
Tiago Romancini

OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
-
-
31545
31562
Stephanie Weyn
Marco Simão
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Mai-2023
Jan-2023
33671
33875
Thalita Zilli
Rodrigo Zilli

TOL - PR
TOL - PR
Abr-2023
Mai-2023
29089
520
Thiago Santos
Julie Grotto
OLINDA BT
AVULSO
TOL - PR
TOL - PR
Mai-2023
Mar-2023
 

B T MASC Simples B

Inscritos: 3    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
25266 Eduardo Fonsatti OLINDA BT TOL - PR Jan-2023
4573 Lucas Dezem OLINDA BT TOL - PR Fev-2023
20246 Namur Vanzin ARENACVEL CAC - PR Jan-2023
 

B T MASC Simples C

Inscritos: 12    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
32776 Ademar Elwanger OLINDA BT TOL - PR Jan-2023
24808 Alexandre Ferronatto MATCH P CAC - PR Set-2022
9835 Andre Agner OLINDA BT CWB - PR Ago-2022
28989 Gilliard Schwab OLINDA BT TOL - PR -
33696 Jeferson Rodrigues TOL - PR Abr-2023
18239 Jonas Preisner ARENACVEL CAC - PR Jan-2023
23000 Marcelo Laurindo OLINDA BT TOL - PR Jan-2023
22415 Marcelo Muller OLINDA BT MAR - PR Jan-2023
18370 Paulo Giesel OLINDA BT MAR - PR Mar-2023
29552 Pedro Bordin TOL - PR Mai-2022
32688 Thiago Vianna OLINDA BT TOL - PR Jan-2023
31500 Vinicius Souza ARENACVEL CAC - PR Jan-2023
 

B T MASC Simples D

Inscritos: 26    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
31408 Abner Maia PAL - PR Mar-2023
32573 Airton Ferreira OLINDA BT TOL - PR -
33218 Alexssandro Schorr OLINDA BT TOL - PR Mar-2023
31795 Felipe Souza ARENACVEL CAC - PR Fev-2023
32507 Gabriel Bernardi ARENACVEL PAL - PR Mar-2023
33573 Geder Cominetti TOL - PR Mar-2023
29718 Gustavo Poli MATCH P CAC - PR Set-2022
32505 Gustavo Silva ARENACVEL CAC - PR Jan-2023
12203 Haron Binsfeld ARENACVEL PAL - PR Abr-2023
30976 João Bleil CAC - PR Jun-2023
34058 Leonardo Rinaldi OLINDA BT TOL - PR Jun-2023
32526 Leonardo Stulp MATCH P CAC - PR Jan-2023
33200 Lucas Destefeni OLINDA BT TOL - PR Mar-2023
33796 Luciano Peccini OLINDA BT TOL - PR -
24936 Mateus Sperafico OLINDA BT TOL - PR Mai-2023
16457 Matheus Wagner AVULSO CAC - PR Set-2012
33856 Matheus Zilli OLINDA BT TOL - PR Mai-2023
29190 Matias Theisen OLINDA BT TOL - PR Set-2022
33984 Murilo wasem MAR - PR -
33994 Paulo Giehl MAR - PR Jun-2023
33957 Rafael Kerber MAR - PR Jun-2023
31793 Rafael Souza ARENACVEL CAC - PR Fev-2023
33148 Renato Simão ARENACVEL CAC - PR Mai-2023
25978 Rodrigo Covatti MATCH P CAC - PR Jun-2023
33131 Thiago Colosio ARENACVEL CAC - PR Mar-2023
32856 Tomaz Campos OLINDA BT TOL - PR Fev-2023
 

BT SUB 14M

Inscritos: 3    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
31795
31793
Felipe Souza
Rafael Souza
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
Fev-2023
24936
26139
Mateus Sperafico
Davi Kawakami
OLINDA BT
TOL - PR
CAC - PR
Mai-2023
Fev-2023
29190
33856
Matias Theisen
Matheus Zilli
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Set-2022
Mai-2023
 
Total de Inscrições: 237
Total de Participantes: 231