Seja você também um filiado da Federação Paranaense de Tênis.

FPT Beach Series 1000 27 - FPT 1000 ADEMICON - ARENA CASCAVEL

027 - Beach Tennis
 

Lista de Inscritos

 

B T FEMININO 40+

Inscritos: 6    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
25923
25525
Elizania Teixeira
Miriã Mendonça
MATCH P
KIRMAYR BT
ROL - PR
IGU - PR
Jun-2023
Abr-2023
31633
28219
Emiliane Malho
Fernanda Mattos
ARENACVEL
TABOÃO
CAC - PR
CWB - PR
Fev-2023
Jun-2023
22515
19704
Gizeli Tolentino
Silvana Longo
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Abr-2023
Jan-2023
30460
30184
Lissandra Aguirre
Patricia Oliveira

CITI
IGU - PR
IGU - PR
Abr-2023
Nov-2022
30238
30150
Tatiana Gobbo
Aracely Cossa
KIRMAYR BT
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Jun-2023
Jan-2023
31668
31724
Thais Fonsatti
Hilda Hattori
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Jan-2023
Mar-2023
 

B T FEMININO B

Inscritos: 4    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
23783
19183
Ana Preisner
Isabela Jomaa
ARENACVEL
CITI
CAC - PR
IGU - PR
Nov-2022
Mai-2023
16731
12627
Elisangela Sbaraini
Elisa Peixoto
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Ago-2022
Set-2022
28219
25923
Fernanda Mattos
Elizania Teixeira
TABOÃO
MATCH P
CWB - PR
ROL - PR
Jun-2023
Jun-2023
21499
27573
Larissa Andrade
Emanuelli Carboni
ARENACVEL
ARENACVEL
GPB - PR
CWB - PR
Fev-2023
Mai-2023
 

B T FEMININO C

Inscritos: 11    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
30150
25525
Aracely Cossa
Miriã Mendonça
KIRMAYR BT
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2023
Abr-2023
21563
16634
Brenda Alves
Ligia Alves
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Out-2022
Set-2022
16511
23647
Bruna Rosso
Karoline Guaita
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
Ago-2022
33217
33185
Caroline Both
Lívia Ruiz
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Mar-2023
Mar-2023
14582
32565
Diuly Santa
Giovanna Rios
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jun-2022
Mar-2023
30111
29605
Franciele Rosa
Mayara Marquezini
JOY
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2023
Fev-2023
33146
33168
Kerlly Tavares
Patricia Morita

UBI - PR
UBI - PR
Mai-2023
Mai-2023
32055
31633
Luana Koga
Emiliane Malho
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Dez-2022
Fev-2023
31668
32568
Thais Fonsatti
Tatiana Deparis
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Jan-2023
Jan-2023
16562
16538
Victoria Giombeli
Amanda Jensen
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jul-2022
Fev-2023
31732
32386
Viviane Oglio
Camila Largura
CCC
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
-
-
 

B T FEMININO D

Inscritos: 20    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
33219
33223
Ana Souza
Kassia Medeiros
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Mar-2023
Mai-2023
32666
31749
Eloíse Abatti
Camila Crupinsqui

MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Mar-2023
Jan-2023
33156
33157
Fernanda Morita
Tamara Bertusso

UBI - PR
UBI - PR
Mar-2023
Mar-2023
32626
30452
Gabriela Formighieri
Ana Guaita

ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Abr-2023
Jan-2023
19652
31914
Giovanna Duarte
Simone Samek
JOY
CITI
IGU - PR
IGU - PR
Nov-2022
Out-2022
31497
31496
Gislaine Breda
Helouise Davantel
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Mar-2023
Nov-2022
22515
31439
Gizeli Tolentino
Marcela Momi
ARENACVEL
CCC
CAC - PR
CAC - PR
Abr-2023
Jan-2023
33169
33201
Isabela Correia
Maura Morita

UBI - PR
UBI - PR
-
-
27501
32529
Jaqueline Simon
Ana Gonçalves
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
-
-
31158
31498
Jessica Silva
Thamara Formighieri
ARENACVEL
CAC - PR
CRB - PR
Out-2022
Out-2022
33205
33206
Juliana Buccioli
Melissa Campos

OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
-
Jun-2023
33152
31545
Katherine Servat
Stephanie Weyn
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Mai-2023
Mai-2023
33181
33186
Luciana Gotardo
Alana Dupont

CAC - PR
CAC - PR
-
-
32274
32509
Manoela Johann
Eduarda Andrade
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Nov-2022
Fev-2023
31523
31552
Mariana Lora
Fernanda Gaidarji
ARENACVEL
CAC - PR
RIO - RJ
Jan-2023
-
33189
33191
Priscila Pompermaier
Eliani Rezende

CAC - PR
CAC - PR
-
-
31370
31997
Sabrina Rodrigues
Giulia Andrade

CAC - PR
IGU - PR
-
-
30783
30702
Suzani Paz
Josiane Silva
CITI
CITI
IGU - PR
IGU - PR
Jun-2023
Jun-2023
33177
33192
Thais Hadlich
Isabella Makiyama

UBI - PR
UBI - PR
-
-
32559
32731
Thamara Zanchet
Luciana Carvalho

MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Fev-2023
 

B T FEM Simples C

Inscritos: 3    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
16511 Bruna Rosso ARENACVEL CAC - PR Fev-2023
16562 Victoria Giombeli ARENACVEL CAC - PR Jul-2022
31732 Viviane Oglio CCC CAC - PR -
 

B T MASCULINA 40+

Inscritos: 3    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
15954
20246
Laerte Castrillon
Namur Vanzin
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Jan-2023
1353
25708
Luiz F. Prado
Jose Francisco
OLINDA BT
ARENA GO B
TOL - PR
ROL - PR
Mar-2023
Dez-2022
11039
443
Wilson Guaita Junior
Diogo Lacerda
ARENACVEL
CCC
CAC - PR
CAC - PR
Ago-2022
Mai-2023
 

B T MASCULINA 50+

Inscritos: 3    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
22972
33208
Marcio Miura
Cleber Miguel
ARENACVEL
OLINDA BT
CAC - PR
TOL - PR
Mar-2023
Mar-2023
31206
33126
Ruy Fonsatti Junior
Dejair Dezem
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Jan-2023
Mar-2023
25295
32776
Wilson Hattori
Ademar Elwanger
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Mar-2023
Jan-2023
 

B T MASCULINA B

Inscritos: 4    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
4377
14584
Eduardo Schmitt
Alexandre Pachenki
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Abr-2022
Jan-2023
15954
20246
Laerte Castrillon
Namur Vanzin
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Jan-2023
1217
13981
Marcelo Pires
Rafael Marussi
JOY
ARENACVEL
IGU - PR
IGU - PR
Fev-2022
Jan-2023
11039
443
Wilson Guaita Junior
Diogo Lacerda
ARENACVEL
CCC
CAC - PR
CAC - PR
Ago-2022
Mai-2023
 

B T MASCULINA C

Inscritos: 18    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
24808
30461
Alexandre Ferronatto
Guilherme Bandeira
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Set-2022
-
22101
30143
Caio Oliveira
Adnan Hamdan
KIRMAYR BT
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Mar-2023
Jan-2023
25266
4573
Eduardo Fonsatti
Lucas Dezem
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Jan-2023
Fev-2023
33215
33218
Everton Both
Alexssandro Schorr
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Mar-2023
Mar-2023
29511
29515
Fernando Capaverde
Rohit Kumar
KIRMAYR BT
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Fev-2023
Fev-2023
30122
11470
Fernando Cossa
Alecsandro Broio
AVULSO
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2023
Out-2022
28460
33042
Gabriel Souza
Adriano Souza
BATEL
ARENACVEL
GPB - PR
CAC - PR
Fev-2023
-
30826
29042
Joao Bernardi
Leonardo Hendges
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
PAL - PR
Fev-2023
Fev-2023
18239
30827
Jonas Preisner
Hugo Oya
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
-
31688
33166
Leonardo Duarte
Gustavo Kimura

UBI - PR
UBI - PR
-
-
32681
32598
Lucas Costa
Tiago Pinto
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
Jan-2023
29552
30484
Pedro Bordin
Diego Freita

JOY
TOL - PR
IGU - PR
Mai-2022
Mai-2023
31206
19556
Ruy Fonsatti Junior
Guilherme Dhionei
OLINDA BT
AVULSO
TOL - PR
TOL - PR
Jan-2023
Mar-2022
32688
32776
Thiago Vianna
Ademar Elwanger
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Jan-2023
Jan-2023
31500
9171
Vinicius Souza
Lucas Bachinski
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Set-2022
23370
33170
Wagner Moreli
Douglas Lamb
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Set-2022
-
31605
31652
William Torres
Ivandro Lara
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
Fev-2023
27587
31742
William Verfe
Samuel Ross

CWB - PR
PBR - PR
Fev-2023
Out-2022
 

B T MASCULINA D

Inscritos: 26    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
33163
33175
Alessandro Makiyama
Luciano Fogliatto

UBI - PR
UBI - PR
-
-
32558
32698
Andre Brugnera
Anderson Frizzo
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Mar-2023
-
32724
32634
Bruno Carvalho
Wesley Crupinsqui
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
Jan-2023
33149
33158
Bruno Morita
Mateus Colla

UBI - PR
UBI - PR
Mar-2023
Mar-2023
31378
31418
Cesar Briere
Fernando Johann
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
-
-
33208
32782
Cleber Miguel
Helton Correa
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Mar-2023
Mai-2023
30326
33200
Eduardo Onuka
Lucas Destefeni

OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
-
Mar-2023
33054
32635
Enzo Chaves
Theo Ferrari
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
Fev-2023
31677
33055
Fernando Gulgielmin
Murilo Chaves
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
Fev-2023
32507
33144
Gabriel Bernardi
Antonio Bernardi
ARENACVEL
PAL - PR
PAL - PR
Mar-2023
-
31537
31530
Gabriel Teixeira
Murilo Aragão

CAC - PR
CAC - PR
-
-
12203
31793
Haron Binsfeld
Rafael Souza
ARENACVEL
ARENACVEL
PAL - PR
CAC - PR
Abr-2023
Fev-2023
30976
16457
João Bleil
Matheus Wagner

AVULSO
CAC - PR
CAC - PR
Jun-2023
Set-2012
32526
31747
Leonardo Stulp
Edgar Bueno Neto
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Fev-2023
32755
27449
Lucio Pelanda
Ricardo Brum

CAC - PR
PAL - PR
Mar-2023
-
32518
32649
Marcelo Fonseca Filho
Matheus Santos
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
Fev-2023
22415
18370
Marcelo Muller
Paulo Giesel
OLINDA BT
OLINDA BT
MAR - PR
MAR - PR
Jan-2023
Mar-2023
29190
24936
Matias Theisen
Mateus Sperafico
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Set-2022
Mai-2023
31639
23675
Paulo Gorski
Ricardo Lora

ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
-
-
31721
32584
Rafael Cellio
Andre Machado

CAC - PR
CAC - PR
-
-
33148
32505
Renato Simão
Gustavo Silva
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Mai-2023
Jan-2023
32561
31691
Sanderson Silva
Roberson Silva

ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Mar-2023
Mar-2023
33131
31706
Thiago Colosio
Jamyr Pereira
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Mar-2023
Abr-2023
18450
32593
Valter Arróteia Filho
Aido Zanchet
AVULSO
CAC - PR
CAC - PR
Mar-2023
Jan-2023
31647
31722
Victor Fontana
Guilherme Andrade

CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
-
31717
31718
Wagner Zuki
Rodrigo Valter

CAC - PR
CAC - PR
-
Jan-2023
 

B T MISTA B

Inscritos: 4    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
19183
19130
Isabela Jomaa
Alessandro Olivieski
CITI
CITI
IGU - PR
IGU - PR
Mai-2023
Mai-2023
15954
23783
Laerte Castrillon
Ana Preisner
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Nov-2022
13981
14846
Rafael Marussi
Simone Marussi
ARENACVEL
ARENACVEL
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2023
Jan-2023
11039
21499
Wilson Guaita Junior
Larissa Andrade
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
GPB - PR
Ago-2022
Fev-2023
 

B T MISTA C

Inscritos: 15    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
22101
29605
Caio Oliveira
Mayara Marquezini
KIRMAYR BT
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Mar-2023
Fev-2023
14582
29552
Diuly Santa
Pedro Bordin
ARENACVEL
CAC - PR
TOL - PR
Jun-2022
Mai-2022
25266
33185
Eduardo Fonsatti
Lívia Ruiz
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Jan-2023
Mar-2023
33215
33217
Everton Both
Caroline Both
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Mar-2023
Mar-2023
29231
33168
Felipe Fogliatto
Patricia Morita

UBI - PR
UBI - PR
-
Mai-2023
30122
30150
Fernando Cossa
Aracely Cossa
AVULSO
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2023
Jan-2023
30111
30484
Franciele Rosa
Diego Freita
JOY
JOY
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2023
Mai-2023
23647
18239
Karoline Guaita
Jonas Preisner
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Ago-2022
Jan-2023
33146
33166
Kerlly Tavares
Gustavo Kimura

UBI - PR
UBI - PR
Mai-2023
-
31688
33162
Leonardo Duarte
Jessica Nascimento

UBI - PR
UBI - PR
-
-
32055
31500
Luana Koga
Vinicius Souza
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Dez-2022
Jan-2023
31665
31732
Renato Penso
Viviane Oglio
ARENACVEL
CCC
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
-
29515
25525
Rohit Kumar
Miriã Mendonça
KIRMAYR BT
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Fev-2023
Abr-2023
31668
31206
Thais Fonsatti
Ruy Fonsatti Junior
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Jan-2023
Jan-2023
16562
9171
Victoria Giombeli
Lucas Bachinski
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jul-2022
Set-2022
 

B T MISTA D

Inscritos: 27    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
33163
33192
Alessandro Makiyama
Isabella Makiyama

UBI - PR
UBI - PR
-
-
30452
31795
Ana Guaita
Felipe Souza
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Fev-2023
32724
32731
Bruno Carvalho
Luciana Carvalho
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
Fev-2023
33149
33156
Bruno Morita
Fernanda Morita

UBI - PR
UBI - PR
Mar-2023
Mar-2023
31749
32634
Camila Crupinsqui
Wesley Crupinsqui
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Jan-2023
32666
32526
Eloíse Abatti
Leonardo Stulp

MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Mar-2023
Jan-2023
32626
32507
Gabriela Formighieri
Gabriel Bernardi

ARENACVEL
CAC - PR
PAL - PR
Abr-2023
Mar-2023
19652
18540
Giovanna Duarte
Henrique Duarte
JOY
AVULSO
IGU - PR
IGU - PR
Nov-2022
Mar-2023
31497
31747
Gislaine Breda
Edgar Bueno Neto
ARENACVEL
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Mar-2023
Fev-2023
12203
31399
Haron Binsfeld
Greisquelli Bertoldi
ARENACVEL
OLINDA BT
PAL - PR
PAL - PR
Abr-2023
Mar-2023
31496
32505
Helouise Davantel
Gustavo Silva
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Nov-2022
Jan-2023
13350
31997
Henrique Osorio
Giulia Andrade
AVULSO
IGU - PR
IGU - PR
Jun-2008
-
33169
33175
Isabela Correia
Luciano Fogliatto

UBI - PR
UBI - PR
-
-
8401
31167
Jose Reisdorf
Claudia Campestrini
AVULSO
CCC
CAC - PR
CER - PR
Mar-2004
Mai-2023
33152
33148
Katherine Servat
Renato Simão
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Mai-2023
Mai-2023
30460
31378
Lissandra Aguirre
Cesar Briere

ARENACVEL
IGU - PR
CAC - PR
Abr-2023
-
31514
33160
Lucas Santos
Leticia Dambros
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
-
-
32274
32737
Manoela Johann
Vinicius Lima
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Nov-2022
-
32518
19612
Marcelo Fonseca Filho
Thaiana Castrillon
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
Mai-2023
22972
21351
Marcio Miura
Carolina Mendes
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Mar-2023
Jan-2023
31562
31545
Marco Simão
Stephanie Weyn
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Mai-2023
31523
23675
Mariana Lora
Ricardo Lora
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
-
32761
31677
Mariana Prado
Fernando Gulgielmin
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
Fev-2023
33158
33157
Mateus Colla
Tamara Bertusso

UBI - PR
UBI - PR
Mar-2023
Mar-2023
31691
31439
Roberson Silva
Marcela Momi
ARENACVEL
CCC
CAC - PR
CAC - PR
Mar-2023
Jan-2023
31914
32002
Simone Samek
João Samek
CITI
IGU - PR
IGU - PR
Out-2022
Out-2022
31647
31552
Victor Fontana
Fernanda Gaidarji

CAC - PR
RIO - RJ
Fev-2023
-
 

B T MASC Simples B

Inscritos: 5    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
14584 Alexandre Pachenki ARENACVEL CAC - PR Jan-2023
443 Diogo Lacerda CCC CAC - PR Mai-2023
4377 Eduardo Schmitt ARENACVEL CAC - PR Abr-2022
20620 Matheus Avila ET IGU - PR Ago-2022
20246 Namur Vanzin ARENACVEL CAC - PR Jan-2023
 

B T MASC Simples C

Inscritos: 7    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
33042 Adriano Souza ARENACVEL CAC - PR -
24808 Alexandre Ferronatto MATCH P CAC - PR Set-2022
31665 Renato Penso ARENACVEL CAC - PR Jan-2023
32688 Thiago Vianna OLINDA BT TOL - PR Jan-2023
31500 Vinicius Souza ARENACVEL CAC - PR Jan-2023
23370 Wagner Moreli ARENACVEL CAC - PR Set-2022
31605 William Torres MATCH P CAC - PR Fev-2023
 

B T MASC Simples D

Inscritos: 25    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
27156 Alex Lazzarin ARENACVEL CAC - PR Set-2022
32784 Daniel Dall Agnol CCC CAC - PR Fev-2023
24245 Douglas Piastu CCC CAC - PR Mar-2023
31747 Edgar Bueno Neto MATCH P CAC - PR Fev-2023
32709 Enzo Feliz ARENACVEL CAC - PR Mar-2023
31795 Felipe Souza ARENACVEL CAC - PR Fev-2023
31677 Fernando Gulgielmin MATCH P CAC - PR Fev-2023
31418 Fernando Johann ARENACVEL CAC - PR -
31537 Gabriel Teixeira CAC - PR -
32519 Guilhermo Perin ARENACVEL CAC - PR Jan-2023
32505 Gustavo Silva ARENACVEL CAC - PR Jan-2023
30976 João Bleil CAC - PR Jun-2023
32526 Leonardo Stulp MATCH P CAC - PR Jan-2023
32649 Matheus Santos ARENACVEL CAC - PR Fev-2023
31721 Rafael Cellio CAC - PR -
31793 Rafael Souza ARENACVEL CAC - PR Fev-2023
31691 Roberson Silva ARENACVEL CAC - PR Mar-2023
25978 Rodrigo Covatti MATCH P CAC - PR Jun-2023
31718 Rodrigo Valter CAC - PR Jan-2023
32561 Sanderson Silva CAC - PR Mar-2023
33155 Sandro Britez ARENACVEL CAC - PR -
33131 Thiago Colosio ARENACVEL CAC - PR Mar-2023
18450 Valter Arróteia Filho AVULSO CAC - PR Mar-2023
31647 Victor Fontana CAC - PR Fev-2023
31717 Wagner Zuki CAC - PR -
 

BT SUB 14M

Inscritos: 4    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
31795
32709
Felipe Souza
Enzo Feliz
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
Mar-2023
32519
31793
Guilhermo Perin
Rafael Souza
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Fev-2023
24936
29190
Mateus Sperafico
Matias Theisen
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Mai-2023
Set-2022
32635
33054
Theo Ferrari
Enzo Chaves
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
Fev-2023
 
Total de Inscrições: 185
Total de Participantes: 204