Seja você também um filiado da Federação Paranaense de Tênis.

FPT Beach Series 1000 37 - FPT BEACH SERIES 1000 - POINT 43

037 - Beach Tennis
 

Lista de Inscritos

 

B T FEMININO B

Inscritos: 7    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
29585
33269
Alexandra Ramos
Amanda Vianna
TMBEACH
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2023
-
30774
29901
Anna Guarda
Priscila Balan

AVULSO
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2023
Jul-2022
29931
28193
Camila Hirata
Rubia Galvarro

STAR BEACH
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2022
Jun-2023
29962
27508
Eneida Ferreira
Luana Queiroz
VBCLUB
VBCLUB
LDB - PR
LDB - PR
Set-2022
Mai-2022
5340
29606
Jamile Janene
Talita Oriani
UP
UP
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2023
Jun-2022
12128
29910
Laisa Puzzi
Mariana Mouad
POINT43
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
Ago-2022
-
30192
28961
Manuela Rossi
Ana Puzzi
TMBEACH
TMBEACH
LDB - PR
ROL - PR
Mai-2023
Abr-2023
 

B T FEMININO C

Inscritos: 13    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
30856
26053
Alessandra Brinkmann
Renata Marino
STAR BEACH
UP
ROL - PR
ROL - PR
Set-2022
Abr-2023
30605
29855
Anna Kariya
Renata Amano

VBCLUB
LDB - PR
LDB - PR
Out-2022
Mai-2022
23681
30664
Antonella Pazzotti
Ana Araujo
STAR BEACH
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Fev-2023
Ago-2022
30825
30674
Fernanda Kogure
Carla Cortez
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APU - PR
APG - PR
Set-2022
Jun-2023
31030
33334
Gabriella Scarlet
Denise Almeida
UP
LDB - PR
LDB - PR
Set-2022
-
31314
30713
Ludmilla Squilino
Lorena Saar
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Out-2022
Out-2022
24871
17167
Maria Rocha
Amanda Freitas
STAR BEACH
UP
ROL - PR
ROL - PR
Abr-2023
Ago-2022
33277
33278
Renata Arroyuelo
Marcia Ribeiro
POINT43
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
Jun-2023
-
33262
31954
Renata Fernandes
Camila Kazuma

SAN - PR
ASA - PR
Abr-2023
Mar-2023
29008
29601
Thayane Silva
Fernanda Rocha
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Fev-2023
Mai-2022
30701
29875
Thaysa Franco
Denise Morishita
APT
APT
LDB - PR
LDB - PR
Out-2022
Jun-2023
29437
31121
Vanessa Morais
Fabiani Moris
POINT43
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2022
Mar-2023
32165
32160
Yasmin Cestari
Maíra Vicentin
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Nov-2022
Nov-2022
 

B T FEMININO D

Inscritos: 26    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
28379
31569
Alice Montemor
Mariana Negrão
LAKE
LDB - PR
ROL - PR
Fev-2023
Jan-2023
33122
32331
Aline Santos
Aniele Ferreira

INFINITY
LDB - PR
LDB - PR
Mar-2023
-
33343
33344
Amanda Prado
Juliana Durand
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
-
-
16363
14408
Ana Souza
Amanda Polvani
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Dez-2022
Jun-2022
33301
33300
Anália Santos
Josiane Sato

ASA - PR
ASA - PR
-
-
33307
33407
Andressa Sakamoto
Irisleyne Santos

ASA - PR
ASA - PR
-
-
32595
30685
Carolina Fontes
Maria Batista
POINT43
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2023
Jan-2023
30804
31099
Caroline Leite
Rosana Neiva
APT
AVULSO
LDB - PR
ROL - PR
Jun-2023
-
30739
30857
Eliane Kikuti
Luciane Niero
UP
APT
LDB - PR
LDB - PR
Fev-2023
Fev-2023
30870
32437
Gabriela Miguita
Sophia Amorin

UP
LDB - PR
LDB - PR
Jun-2023
Mar-2023
32725
33338
Gabriela Silva
Aline Massaro
BATEL
BATEL
CMB - PR
LDB - PR
Fev-2023
-
32494
33280
Irene Terra
Alexandra Veiga
POINT43
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2023
-
33366
33365
Isabela Kolarovic Ferraz
Rosemay Quirino
POINT43
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
-
-
33273
33309
Isabella Bidoia
Caroline Forim
POINT43
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
-
-
30165
30166
Janaina Minatti
Priscila Silveira
POINT43
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2023
Jan-2023
32733
32678
Jéssica Ortiz
Francine Pinto
STAR BEACH
POINT43
ROL - PR
LDB - PR
Mar-2023
Jan-2023
33179
33279
Jéssica Salmen
Fernanda Resende
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
Mar-2023
-
33308
33225
Letícia Burque
Marley Kirchner
POINT43
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
-
Mar-2023
32552
33178
Lívia Schauff
Yasmin Martins
POINT43
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
Fev-2023
Jun-2023
28000
33367
Mariana Pavanello
Larissa Gimenes

LDB - PR
LDB - PR
Mar-2023
-
31119
32432
Monia Azevedo
Jacqueline Jovanovich
POINT43
UP
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2023
Jan-2023
33323
33331
Morgana de Avila
Larissa Cavalhero

LDB - PR
LDB - PR
-
-
33294
32744
Nina Tarasiewich
Larissa Andrade
POINT43
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2023
Jan-2023
32088
13158
Sabrina Ribeiro
Maria Rostirolla

AVULSO
SSA - PR
ASA - PR
-
-
33276
33302
Sol Poretti
Maria Marciano

MAR - PR
MAR - PR
-
-
33319
33333
Suzi Arai
Gabriela Arai

ASA - PR
ASA - PR
-
-
 

B T MASCULINA 50+

Inscritos: 3    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
27193
3262
Franco Fraccaroli
Ricardo Carandina
TMBEACH
SOUZA RACQ
LDB - PR
APG - PR
Mar-2023
Abr-2023
25604
30285
Marcos Liberatti
Marcio Puzzi
TMBEACH
TMBEACH
ROL - PR
ROL - PR
Jun-2023
Fev-2023
25514
27412
Paulo Micheletti
Fernando Scaff
STAR BEACH
ROL - PR
LDB - PR
Mar-2023
Abr-2023
 

B T MASCULINA B

Inscritos: 6    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
28532
29002
Gabriel Souza
Guilherme Silva
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Set-2022
Mai-2023
15168
32425
José Rossi Junior
Luca Albanês
RAVENA
RAVENA
CIA - PR
CIA - PR
Set-2022
Fev-2023
23624
22565
Leonardo Neiva
Matheus Yokozawa
TMBEACH
LAKE
ROL - PR
LDB - PR
Jul-2022
Nov-2022
22217
28046
Ricardo Cruz
Felipe Bertucci
VBCLUB
APT
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2023
Mar-2023
9596
18190
Ricardo Sofia
Tiago Almeida
AVULSO
AVULSO
LDB - PR
LDB - PR
Jun-2022
Jun-2023
30647
30146
Vitor Bueno
Thiego Soares
APT
UP
LDB - PR
LDB - PR
Jun-2023
Dez-2022
 

B T MASCULINA C

Inscritos: 14    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
30494
30850
Arthur Freitas
Felipe Araujo
UP
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Ago-2022
Dez-2022
31329
31273
Bruno Depieri
Joao Passos
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Jan-2023
Nov-2022
29709
22962
Gustavo Balbo
Natan Lehmann
STAR BEACH
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Jun-2022
Set-2022
30665
30347
Ismael Sevallo
Eder Alves
UP
UP
CMB - PR
LDB - PR
Jun-2023
Fev-2022
31017
33360
João Sampaio
Rafael Takenobu
RECANTO
LDB - PR
LDB - PR
-
-
12158
31518
Luca Sperandio
Pedro Sehn
RECANTO
RECANTO
LDB - PR
LDB - PR
Mar-2023
Dez-2022
30666
31694
Lucas Cheder
Pietro Bettin

MAR - PR
MAR - PR
Jun-2022
Fev-2023
32528
33296
Lucas Pereira
Victor Murad
RECANTO
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2023
-
31832
29033
Lucas Santos
João Calado
RAVENA
RAVENA
JUS - PR
CIA - PR
Jan-2023
Jan-2023
32446
32451
Marcelo Alves
Vitor Rocha

ASA - PR
ASA - PR
Mai-2023
Mai-2023
25604
30285
Marcos Liberatti
Marcio Puzzi
TMBEACH
TMBEACH
ROL - PR
ROL - PR
Jun-2023
Fev-2023
25514
30280
Paulo Micheletti
Luciano Balbo
STAR BEACH
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Mar-2023
Nov-2022
25519
33098
Rafael Souza
João Silveira Junior

POINT43
LDB - PR
LDB - PR
Fev-2019
Mar-2023
19985
33261
Rodrigo Arai
Leonardo Kanda
AVULSO
ASA - PR
ASA - PR
Mar-2023
Abr-2023
 

B T MASCULINA D

Inscritos: 25    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
32503
32504
Alexandre Melatti
João Fontana
POINT43
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2023
Jan-2023
30823
30746
Andre Ballotari
Sergio Azevedo
APT
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
Jun-2023
Set-2022
33045
33052
André Martins
Rodrigo Dias

LDB - PR
LDB - PR
Fev-2023
Mar-2023
32738
33256
Carlos Freitas
Luis Freitas
RECANTO
ASA - PR
ASA - PR
Mai-2023
Abr-2023
32448
19051
Cassio Izu
Thiago Inuyama

AVULSO
ASA - PR
ASA - PR
-
-
31125
32925
Eike Pereira
Vinícius Pirani
UP
LDB - PR
ROL - PR
Dez-2022
Fev-2023
32985
33270
Elpidio amador
Carlos Lopes
BATEL
CMB - PR
LDB - PR
Jun-2023
Jun-2023
32349
32343
Fábio Coffani
Luiz Pelincer Junior
RECANTO
INFINITY
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2023
Jan-2023
19335
30168
Flavio Hayashi
Matheus Sahão
POINT43
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
Mar-2023
Fev-2023
33017
33303
Henrique Calderon
Sérgio Garla
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
-
-
33036
33214
Jaime Quirino
João Vera
POINT43
LDB - PR
CMB - PR
Fev-2023
-
32447
33257
Jonny Iryoda
Flavio Maia

ASA - PR
ASA - PR
-
-
32467
32579
Julio Abbá
Vitor Morimoto
RECANTO
LDB - PR
LDB - PR
Abr-2023
-
30838
30845
Leonardo Figueiredo
Octacilio Figueiredo Netto

LDB - PR
LDB - PR
Jun-2022
-
32627
32600
Lucas Silva
Vinicius Justino

LDB - PR
LDB - PR
Jan-2023
Jan-2023
29826
30675
Luiz Garcia
João Balan

LDB - PR
LDB - PR
-
-
360
24624
Marcelo Borges
Geser Saar
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APU - PR
APG - PR
Fev-2023
Set-2022
32583
33299
Paulo H. Rodrigues
Erick Macedo
POINT43
POINT43
CMB - PR
LDB - PR
Mar-2023
Abr-2023
32054
32530
Rafael Bonin
Adailton Maistro
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Jan-2023
Jan-2023
30852
32544
Rafael Moraes
Matheus Molan

LDB - PR
BEL - PR
Jun-2023
Fev-2023
32878
33359
Renato Viani
Marcos Cabrera
VBCLUB
LDB - PR
LDB - PR
Mar-2023
-
32961
27517
Ricardo Garcia
Diego Soares
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
-
-
32637
32957
Samir Silva
José Roehrig
POINT43
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2023
Fev-2023
33351
33352
Thiago Sabião
Felipe Cavicchioli

LDB - PR
LDB - PR
Abr-2023
Abr-2023
32939
33202
Vinícius Silva
Vitor Bellettini

LDB - PR
BEL - PR
Fev-2023
Mar-2023
 

B T MISTA C

Inscritos: 14    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
17167
30494
Amanda Freitas
Arthur Freitas
UP
UP
ROL - PR
ROL - PR
Ago-2022
Ago-2022
29875
31834
Denise Morishita
Pedro Yokomizo
APT
LDB - PR
LDB - PR
Jun-2023
-
29300
29416
Diogo Rias
Daniela Rias
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Jun-2023
Jun-2023
31030
32664
Gabriella Scarlet
Rafael Teló
UP
UP
LDB - PR
LDB - PR
Set-2022
Jan-2023
31491
27355
Giulia Giansante
Lucas Zambrin

LDB - PR
LDB - PR
-
Mai-2023
29709
23681
Gustavo Balbo
Antonella Pazzotti
STAR BEACH
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Jun-2022
Fev-2023
31029
27118
Joao Dias
Elessandra Santos
UP
UP
LDB - PR
LDB - PR
Jul-2022
Jul-2022
31273
29008
Joao Passos
Thayane Silva
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Nov-2022
Fev-2023
33285
32451
Karina Bastos
Vitor Rocha

ASA - PR
ASA - PR
-
Mai-2023
33261
33262
Leonardo Kanda
Renata Fernandes

ASA - PR
SAN - PR
Abr-2023
Abr-2023
32160
32166
Maíra Vicentin
Felipe Pablos
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Nov-2022
-
22962
30664
Natan Lehmann
Ana Araujo
STAR BEACH
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Set-2022
Ago-2022
25514
26228
Paulo Micheletti
Paula Micheletti
STAR BEACH
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Mar-2023
Ago-2022
19985
31954
Rodrigo Arai
Camila Kazuma
AVULSO
ASA - PR
ASA - PR
Mar-2023
Mar-2023
 

B T MISTA D

Inscritos: 22    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
32503
32494
Alexandre Melatti
Irene Terra
POINT43
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2023
Jan-2023
30823
30804
Andre Ballotari
Caroline Leite
APT
APT
LDB - PR
LDB - PR
Jun-2023
Jun-2023
33350
30221
Bruno Silva
Sandra Siscate

POINT43
LDB - PR
LDB - PR
-
-
33270
33279
Carlos Lopes
Fernanda Resende

LDB - PR
LDB - PR
Jun-2023
-
33257
33307
Flavio Maia
Andressa Sakamoto

ASA - PR
ASA - PR
-
-
32432
31125
Jacqueline Jovanovich
Eike Pereira
UP
UP
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2023
Dez-2022
23259
32088
José Ribeiro
Sabrina Ribeiro
AVULSO
SSA - PR
SSA - PR
-
-
33300
32448
Josiane Sato
Cassio Izu

ASA - PR
ASA - PR
-
-
32744
33226
Larissa Andrade
Pedro Cerqueira
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2023
-
33306
32957
Marcelly Chue
José Roehrig
POINT43
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2023
Fev-2023
33225
33288
Marley Kirchner
Cassio Kirchner
POINT43
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
Mar-2023
Jun-2023
32696
32738
Mirian Tokuho
Carlos Freitas

RECANTO
ASA - PR
ASA - PR
Jun-2023
Mai-2023
33364
33366
Orcio Bem
Isabela Kolarovic Ferraz

POINT43
ROL - PR
LDB - PR
-
-
32583
32552
Paulo H. Rodrigues
Lívia Schauff
POINT43
POINT43
CMB - PR
LDB - PR
Mar-2023
Fev-2023
32466
31943
Pedro Sato
Daniela Suguimoto

ASA - PR
ASA - PR
Abr-2023
Mar-2023
32054
31569
Rafael Bonin
Mariana Negrão
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Jan-2023
Jan-2023
32961
33346
Ricardo Garcia
Gabriela Bregadioli
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
-
-
32637
32678
Samir Silva
Francine Pinto
POINT43
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2023
Jan-2023
30746
31119
Sergio Azevedo
Monia Azevedo
POINT43
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
Set-2022
Jan-2023
32600
28000
Vinicius Justino
Mariana Pavanello

LDB - PR
LDB - PR
Jan-2023
Mar-2023
33322
33324
Yasmin Donadio
Pedro Corrêa
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
-
-
33178
32969
Yasmin Martins
Jamil Junior
POINT43
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
Jun-2023
-
 

BT SUB 14M

Inscritos: 4    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
24031
23624
Bruno Alcântara
Leonardo Neiva
RAVENA
TMBEACH
CIA - PR
ROL - PR
Mar-2023
Jul-2022
33315
31151
João Teles
Renato Felix

LDB - PR
LDB - PR
-
-
29954
25490
Mateus Meda
Armando Amorin
UP
UP
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2023
Jan-2023
30684
30708
Pedro Felix
Lucas Felix
UP
UP
LDB - PR
LDB - PR
Set-2022
Set-2022
 

BT SUB 18F

Inscritos: 4    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
32185
33294
Ana Fontana
Nina Tarasiewich
LAKE
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
Nov-2022
Mai-2023
23561
28960
Antonella Dias
Ana Sacca
ARENA GO B
AVULSO
MAR - PR
ROL - PR
Mar-2023
Jun-2023
27120
25067
Estela Nascimento
Ana Marchezini
ARENA GO B
TMBEACH
MAR - PR
ROL - PR
Jan-2023
Jan-2023
30192
30706
Manuela Rossi
Maria Marcolini
TMBEACH
TMBEACH
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2023
Nov-2022
 

BT SUB 18M

Inscritos: 3    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
23537
24373
Cauã Barboza
Henzo Ramos
ARENA GO B
AABBM
MAR - PR
MAR - PR
Mai-2022
Mar-2023
30163
21333
João Pantarotto
Leonardo Negrao
TMBEACH
TMBEACH
ROL - PR
LDB - PR
Mai-2023
Abr-2023
21713
27979
Matheus Souza
Gustavo Vechiatto
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Dez-2022
Mai-2023
 
Total de Inscrições: 141
Total de Participantes: 229