Seja você também um filiado da Federação Paranaense de Tênis.

FPT BEACH SERIES 1500 109 - 5º Etapa do Circuito Cascavel de beach tennis - MATCH POINT

109 - Beach Tennis
 

Lista de Inscritos

 

B T FEMININO C

Inscritos: 8    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
16538
16537
Amanda Jensen
Aretuza Jensen
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
-
21563
16634
Brenda Alves
Ligia Alves
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Out-2022
Set-2022
14582
16562
Diuly Santa
Victoria Giombeli
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jun-2022
Jul-2022
31633
32386
Emiliane Malho
Camila Largura
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
-
30111
25525
Franciele Rosa
Miriã Mendonça
JOY
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2023
Abr-2023
33162
32172
Jessica Nascimento
Julia Fogliatto

UBI - PR
UBI - PR
-
-
31700
32568
Luciana Ferronatto
Tatiana Deparis
MATCH P
OLINDA BT
CAC - PR
TOL - PR
-
Jan-2023
33168
33146
Patricia Morita
Kerlly Tavares

UBI - PR
UBI - PR
Mai-2023
Mai-2023
 

B T FEMININO D

Inscritos: 22    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
34422
34406
Ana Batista
Jaqueline Fernandes

UBI - PR
UBI - PR
-
-
34165
33608
Andreia Guareski
Denise Pegoraro
WIN
CWB - PR
CAC - PR
Mai-2023
-
32521
33918
Angélica Macedo
Sabrina Schilke

MAR - PR
MAR - PR
Mai-2023
Mai-2023
31749
32731
Camila Crupinsqui
Luciana Carvalho
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Fev-2023
33944
33925
Caroline Kerber
Deborah Giehl

MAR - PR
MAR - PR
Mai-2023
Jun-2023
33809
34423
Claudia Nogueira
Heloísa Gentil

CDL - PR
CDL - PR
Jun-2023
-
32666
33561
Eloíse Abatti
Martha Branco

CAC - PR
CAC - PR
Mar-2023
-
34329
34355
Francielli Portes
Dayane Fuhr

CAC - PR
CAC - PR
-
-
32626
23870
Gabriela Formighieri
Pyetra Filus

MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Abr-2023
Set-2022
33169
33192
Isabela Correia
Isabella Makiyama

UBI - PR
UBI - PR
-
-
34391
34428
Karine Alves
Nayara Dias

UBI - PR
CDL - PR
-
-
33152
32225
Katherine Servat
Angelica Hardt
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
NSR - PR
Mai-2023
Fev-2023
32274
32509
Manoela Johann
Eduarda Andrade
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Nov-2022
Fev-2023
31439
31167
Marcela Momi
Claudia Campestrini
CCC
CCC
CAC - PR
CER - PR
Jan-2023
Mai-2023
32761
32760
Mariana Prado
Bianca Ito
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
Fev-2023
33544
33552
Natália Mariotto
Carolina Mariotto

CAC - PR
CAC - PR
-
-
26473
31256
Nelci Roman
Claudia Vu
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Ago-2022
-
34378
34400
Nicole Demski
Debora Czaban

CAC - PR
CAC - PR
-
Jun-2023
33189
33191
Priscila Pompermaier
Eliani Rezende

CAC - PR
CAC - PR
-
-
19704
21351
Silvana Longo
Carolina Mendes
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Jan-2023
19612
34208
Thaiana Castrillon
Gabriela Poletto
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Mai-2023
Mai-2023
32559
31544
Thamara Zanchet
Adriana Giombelli

CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Mai-2023
 

B T FEM Simples C

Inscritos: 5    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
16538 Amanda Jensen ARENACVEL CAC - PR Fev-2023
14582 Diuly Santa ARENACVEL CAC - PR Jun-2022
22730 Julia Carli CCC CAC - PR Jun-2023
31700 Luciana Ferronatto MATCH P CAC - PR -
32568 Tatiana Deparis OLINDA BT TOL - PR Jan-2023
 

B T FEM Simples D

Inscritos: 14    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
32521 Angélica Macedo MAR - PR Mai-2023
32760 Bianca Ito MATCH P CAC - PR Fev-2023
33944 Caroline Kerber MAR - PR Mai-2023
33809 Claudia Nogueira CDL - PR Jun-2023
34400 Debora Czaban CAC - PR Jun-2023
32666 Eloíse Abatti CAC - PR Mar-2023
34208 Gabriela Poletto CAC - PR Mai-2023
31439 Marcela Momi CCC CAC - PR Jan-2023
32761 Mariana Prado MATCH P CAC - PR Fev-2023
33561 Martha Branco CAC - PR -
34378 Nicole Demski CAC - PR -
23870 Pyetra Filus MATCH P CAC - PR Set-2022
33918 Sabrina Schilke MAR - PR Mai-2023
28737 Virlene Selzler MATCH P CAC - PR Mar-2023
 

B T MASCULINA C

Inscritos: 12    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
27156
23734
Alex Lazzarin
Bruno Lima
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CWB - PR
Set-2022
-
30183
29456
Ali Ismail
Ali Asmar
NG2B
CITI
IGU - PR
IGU - PR
Abr-2023
Jan-2022
32936
34384
Daniel Nascimento
Paulo Lima

UBI - PR
GOI - PR
Jun-2023
-
32557
32681
Gallanni Oliveira
Lucas Costa
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Fev-2023
30461
24808
Guilherme Bandeira
Alexandre Ferronatto
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
-
Set-2022
33166
31688
Gustavo Kimura
Leonardo Duarte

UBI - PR
UBI - PR
-
-
31487
31493
Jean Martins
Leonardo Badin
CCC
CCC
CAC - PR
CAC - PR
-
-
30826
29042
Joao Bernardi
Leonardo Hendges
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
PAL - PR
Fev-2023
Fev-2023
9171
31500
Lucas Bachinski
Vinicius Souza
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Set-2022
Jan-2023
29523
30140
Lucas Mendes
Marcos Mariotti
KIRMAYR BT
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Mar-2023
Jan-2023
22415
18370
Marcelo Muller
Paulo Giesel
OLINDA BT
OLINDA BT
MAR - PR
MAR - PR
Jan-2023
Mar-2023
31605
31652
William Torres
Ivandro Lara
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
Fev-2023
 

B T MASCULINA D

Inscritos: 25    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
31794
32992
Adilson Cecatto
Marcos Munhak

CAC - PR
CAC - PR
-
-
33163
33175
Alessandro Makiyama
Luciano Fogliatto

UBI - PR
UBI - PR
-
-
31650
32550
Alisson Costa
Leonardo Brock

CAC - PR
CAC - PR
-
Jan-2023
32576
31793
Eduardo Branco
Rafael Souza
MATCH P
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
Fev-2023
34381
34382
Elton Alves
Sidinei Barozzi

UBI - PR
UBI - PR
-
-
31795
32709
Felipe Souza
Enzo Feliz
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
Mar-2023
31011
31522
Felipe Staudt
Rodrigo Staudt

CAC - PR
CAC - PR
Ago-2022
-
29718
29717
Gustavo Poli
Rodrigo Poli
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Set-2022
Set-2022
32505
31647
Gustavo Silva
Victor Fontana
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Fev-2023
12203
32507
Haron Binsfeld
Gabriel Bernardi
ARENACVEL
ARENACVEL
PAL - PR
PAL - PR
Abr-2023
Mar-2023
31720
34318
João Paulo Cruz Januario
Jesse Pereira

CAC - PR
CAC - PR
-
-
32527
31551
Jonathas Lima
Tiago Romancini

OLINDA BT
CAC - PR
TOL - PR
Jan-2023
-
34368
31555
Julio Dalmolin
Marcelo Metz

ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
-
-
32526
32591
Leonardo Stulp
Bruno Camargo
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
-
27258
8401
Marco Momi
Jose Reisdorf

AVULSO
CAC - PR
CAC - PR
Set-2022
Mar-2004
12851
13038
Marcos Filus
Marcelo Fulber
AVULSO
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Mai-2023
Jun-2023
34395
33553
Marcos Moreira
Marcelo Oliveira

CAC - PR
CAC - PR
-
-
32649
32518
Matheus Santos
Marcelo Fonseca Filho
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
Fev-2023
32680
34421
Matheus Silveira
Alexandre Pietta
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
-
33957
33994
Rafael Kerber
Paulo Giehl

MAR - PR
MAR - PR
Jun-2023
Jun-2023
33148
25978
Renato Simão
Rodrigo Covatti
ARENACVEL
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Mai-2023
Jun-2023
31691
32561
Roberson Silva
Sanderson Silva
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Mar-2023
Mar-2023
31718
31717
Rodrigo Valter
Wagner Zuki

CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
-
32634
32724
Wesley Crupinsqui
Bruno Carvalho
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Fev-2023
34173
30976
Ygor Farias
João Bleil

CAC - PR
CAC - PR
Mai-2023
Jun-2023
 

B T MISTA C

Inscritos: 3    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
14582
31500
Diuly Santa
Vinicius Souza
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jun-2022
Jan-2023
32557
31726
Gallanni Oliveira
Rafaele Bastian
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Jan-2023
33146
33166
Kerlly Tavares
Gustavo Kimura

UBI - PR
UBI - PR
Mai-2023
-
 

B T MISTA D

Inscritos: 21    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
34422
34425
Ana Batista
Gabriel Dias

UBI - PR
UBI - PR
-
-
34363
34329
Anderson Portes
Francielli Portes

CAC - PR
CAC - PR
-
-
32724
32731
Bruno Carvalho
Luciana Carvalho
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
Fev-2023
34400
31794
Debora Czaban
Adilson Cecatto

CAC - PR
CAC - PR
Jun-2023
-
32509
31793
Eduarda Andrade
Rafael Souza
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
Fev-2023
32576
33561
Eduardo Branco
Martha Branco
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
-
32666
32550
Eloíse Abatti
Leonardo Brock

CAC - PR
CAC - PR
Mar-2023
Jan-2023
32639
31671
Isabela Bastian
Volnei Bastian

MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
-
30976
31997
João Bleil
Giulia Andrade

CAC - PR
IGU - PR
Jun-2023
-
8401
31167
Jose Reisdorf
Claudia Campestrini
AVULSO
CCC
CAC - PR
CER - PR
Mar-2004
Mai-2023
34368
34378
Julio Dalmolin
Nicole Demski

CAC - PR
CAC - PR
-
-
33152
33148
Katherine Servat
Renato Simão
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Mai-2023
Mai-2023
32518
32274
Marcelo Fonseca Filho
Manoela Johann
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
Nov-2022
27258
31439
Marco Momi
Marcela Momi

CCC
CAC - PR
CAC - PR
Set-2022
Jan-2023
32761
32526
Mariana Prado
Leonardo Stulp
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
Jan-2023
23870
16457
Pyetra Filus
Matheus Wagner
MATCH P
AVULSO
CAC - PR
CAC - PR
Set-2022
Set-2012
31691
28737
Roberson Silva
Virlene Selzler
ARENACVEL
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Mar-2023
Mar-2023
25978
32783
Rodrigo Covatti
Gabriela Borges
MATCH P
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jun-2023
Jan-2023
19704
31795
Silvana Longo
Felipe Souza
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Fev-2023
32634
31749
Wesley Crupinsqui
Camila Crupinsqui
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Jan-2023
34173
34208
Ygor Farias
Gabriela Poletto

CAC - PR
CAC - PR
Mai-2023
Mai-2023
 

B T MASC Simples B

Inscritos: 3    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
14584 Alexandre Pachenki ARENACVEL CAC - PR Jan-2023
27795 Lucas Lotici MATCH P CWB - PR Jun-2022
20246 Namur Vanzin ARENACVEL CAC - PR Jan-2023
 

B T MASC Simples C

Inscritos: 7    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
24808 Alexandre Ferronatto MATCH P CAC - PR Set-2022
33204 Gabriel Marson UBI - PR -
31652 Ivandro Lara MATCH P CAC - PR Fev-2023
30826 Joao Bernardi MATCH P CAC - PR Fev-2023
31489 Leonardo Rigon CCC CAC - PR Jun-2023
32681 Lucas Costa MATCH P CAC - PR Fev-2023
31500 Vinicius Souza ARENACVEL CAC - PR Jan-2023
 

B T MASC Simples D

Inscritos: 27    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
31794 Adilson Cecatto CAC - PR -
33163 Alessandro Makiyama UBI - PR -
32724 Bruno Carvalho MATCH P CAC - PR Fev-2023
32576 Eduardo Branco MATCH P CAC - PR Fev-2023
33054 Enzo Chaves MATCH P CAC - PR Fev-2023
32709 Enzo Feliz ARENACVEL CAC - PR Mar-2023
31677 Fernando Gulgielmin MATCH P CAC - PR Fev-2023
29718 Gustavo Poli MATCH P CAC - PR Set-2022
32505 Gustavo Silva ARENACVEL CAC - PR Jan-2023
30976 João Bleil CAC - PR Jun-2023
31720 João Paulo Cruz Januario CAC - PR -
34368 Julio Dalmolin CAC - PR -
33533 Kleber de Oliveira MATCH P CAC - PR -
32526 Leonardo Stulp MATCH P CAC - PR Jan-2023
34352 Lucas Fracaro CAC - PR -
33175 Luciano Fogliatto UBI - PR -
31555 Marcelo Metz ARENACVEL CAC - PR -
27258 Marco Momi CAC - PR Set-2022
12851 Marcos Filus AVULSO CAC - PR Mai-2023
32992 Marcos Munhak CAC - PR -
31530 Murilo Aragão CAC - PR -
33055 Murilo Chaves MATCH P CAC - PR Fev-2023
33148 Renato Simão ARENACVEL CAC - PR Mai-2023
31691 Roberson Silva ARENACVEL CAC - PR Mar-2023
31717 Wagner Zuki CAC - PR -
32634 Wesley Crupinsqui MATCH P CAC - PR Jan-2023
34173 Ygor Farias CAC - PR Mai-2023
 
Total de Inscrições: 147
Total de Participantes: 156