Seja você também um filiado da Federação Paranaense de Tênis.

FPT BEACH SERIES 1500 4 - SARAIVA DE REZENDE

004 - Beach Tennis
 

Lista de Inscritos

 

B T FEMININO 40+

Inscritos: 5    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
31719
31668
Adriane Formighieri
Thais Fonsatti
ARENACVEL
OLINDA BT
CAC - PR
TOL - PR
Jun-2023
Jan-2023
21351
22515
Carolina Mendes
Gizeli Tolentino
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Abr-2023
31591
32734
Erica Freitas
Mariana Cattarin

CCC
SER - PR
CAC - PR
-
-
26473
21364
Nelci Roman
Liane Ribeiro
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Ago-2022
Jul-2017
28737
19704
Virlene Selzler
Silvana Longo
MATCH P
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Mar-2023
Jan-2023
 

B T FEMININO C

Inscritos: 9    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
21563
16634
Brenda Alves
Ligia Alves
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Out-2022
Set-2022
30111
30150
Franciele Rosa
Aracely Cossa
JOY
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2023
Jan-2023
23647
31719
Karoline Guaita
Adriane Formighieri
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Ago-2022
Jun-2023
32055
31752
Luana Koga
Emanuelle Mazzuco
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Dez-2022
-
20158
23828
Luciele Geram
Debora Silva
OLINDA BT
OLINDA BT
MAR - PR
MAR - PR
Jan-2023
Jan-2023
31233
32778
Mariana Kern
Nicole Dezem
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Jan-2023
Abr-2023
31668
32568
Thais Fonsatti
Tatiana Deparis
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Jan-2023
Jan-2023
32623
32697
Thaise Bocalon
Aline Carnellosi

UBI - PR
UBI - PR
-
-
16562
16538
Victoria Giombeli
Amanda Jensen
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jul-2022
Fev-2023
 

B T FEMININO D

Inscritos: 25    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
16511
22903
Bruna Rosso
Mayara Medeiros
ARENACVEL
AVULSO
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
Fev-2017
21351
22515
Carolina Mendes
Gizeli Tolentino
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Abr-2023
32759
32743
Cleni Novak
Dayane Formigheri

CAC - PR
CAC - PR
-
-
32641
32642
Fernanda Souza
Rafaela Frarão
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
-
32783
32516
Gabriela Borges
Carolina Borges
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Jan-2023
31497
31496
Gislaine Breda
Helouise Davantel
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Mar-2023
Nov-2022
32639
31438
Isabela Bastian
Andréa Frias

MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Jan-2023
30131
29617
Jaqueline Mariotti
Claudia Costa
KIRMAYR BT
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2023
Ago-2022
27501
32529
Jaqueline Simon
Ana Gonçalves
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
-
-
32510
32644
Kellen Bessa
Vanessa Marcello

TOL - PR
TOL - PR
Mar-2023
Mar-2023
32731
31749
Luciana Carvalho
Camila Crupinsqui
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
Jan-2023
32608
32613
Luciana Costa
Joyce Bogger
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
-
-
31700
31591
Luciana Ferronatto
Erica Freitas
MATCH P
CAC - PR
SER - PR
-
-
31439
31739
Marcela Momi
Clareana Borba
CCC
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Set-2022
31523
14582
Mariana Lora
Diuly Santa
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Jun-2022
30836
31595
Mariana Pedrotti
Amanda Luz

ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
-
-
31727
32700
Martina Moreno
Veruska Festugato

CAC - PR
CAC - PR
-
-
26473
32661
Nelci Roman
Elizete Fernandes
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Ago-2022
Fev-2023
31689
31543
Raphaella Paludo
Laura Giombelli
CCC
CCC
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
Fev-2023
32763
32770
Renata Sousa
Pamela Machado

CAC - PR
CAC - PR
-
-
31370
31997
Sabrina Rodrigues
Giulia Andrade

CAC - PR
IGU - PR
-
-
31545
31593
Stephanie Weyn
Nicoly Siqueira
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Mai-2023
-
32559
32602
Thamara Zanchet
Raquel Berto

MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
-
32640
32646
Vanessa Mezzomo
Maria Baú

CAC - PR
CAC - PR
-
-
28737
21364
Virlene Selzler
Liane Ribeiro
MATCH P
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Mar-2023
Jul-2017
 

B T MASCULINA 40+

Inscritos: 4    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
443
11039
Diogo Lacerda
Wilson Guaita Junior
CCC
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Mai-2023
Ago-2022
23000
31551
Marcelo Laurindo
Tiago Romancini
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Jan-2023
-
20246
15954
Namur Vanzin
Laerte Castrillon
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Jan-2023
27278
18239
Rodrigo Nunes
Jonas Preisner

ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
-
Jan-2023
 

B T MASCULINA B

Inscritos: 12    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
31014
16144
Alysson Moreno
Maycon Bertolini
CCC
AVULSO
CAC - PR
CAC - PR
Set-2022
Ago-2022
443
11039
Diogo Lacerda
Wilson Guaita Junior
CCC
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Mai-2023
Ago-2022
25077
20620
Douglas Juppa
Matheus Avila
ET
ET
IGU - PR
IGU - PR
Fev-2023
Ago-2022
4377
4251
Eduardo Schmitt
Guilherme Schmitt
ARENACVEL
BTU
CAC - PR
UMU - PR
Abr-2022
Ago-2022
31254
20457
Hudson Rocha
Claudio Carvalho

CCC
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Set-2022
6165
5955
Luiz Pessali
Jean Vaccarin
CCC
CCC
CAC - PR
CAC - PR
Mai-2023
Set-2022
5975
17757
Marcos Frare
Joacir Alves Junior
CCC
CCC
CAC - PR
CAC - PR
Set-2022
Ago-2022
29390
20234
Mateus Cardoso
Vitor Corrêa
BTU
BTU
UMU - PR
UMU - PR
Jan-2023
Jan-2023
20246
15954
Namur Vanzin
Laerte Castrillon
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Jan-2023
14079
19670
Paulo Santos
Gustavo GUILLEN
CITI
CITI
IGU - PR
IGU - PR
Mai-2023
Mai-2023
12364
22328
Ricardo Santos
Vinicius Magalhaes
CITI
NG2B
IGU - PR
FOR - CE
Dez-2022
Fev-2023
30829
30462
Roberto Siqueira Neto
Willian Soares
OLINDA BT
OLINDA BT
CAC - PR
CAC - PR
-
Ago-2022
 

B T MASCULINA C

Inscritos: 15    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
24808
6170
Alexandre Ferronatto
Andrew Andreis
MATCH P
AVULSO
CAC - PR
CAC - PR
Set-2022
Set-2022
32748
9835
André Guaraná
Andre Agner

OLINDA BT
TOL - PR
CWB - PR
-
Ago-2022
25902
32594
Cristiano Paludo
Rafael Santos
CCC
CCC
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Jan-2023
18664
30461
Damiano Geram
Guilherme Bandeira
OLINDA BT
MATCH P
MAR - PR
CAC - PR
Fev-2023
-
25266
32688
Eduardo Fonsatti
Thiago Vianna
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Jan-2023
Jan-2023
32590
27444
Elvio Pegoraro
Réges Baú

MAR - PR
MAR - PR
-
Mai-2020
10723
29413
Guilherme Zimmermann
Yuri Benevides
KIRMAYR BT
CITI
IGU - PR
IGU - PR
Mai-2023
Jan-2023
30827
18239
Hugo Oya
Jonas Preisner

ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
-
Jan-2023
31150
18995
Juliano Drugovich
Daniel Corrêa
ARENA GO B
BTU
MAR - PR
UMU - PR
Fev-2023
Fev-2023
30140
29512
Marcos Mariotti
Leonardo Costa
KIRMAYR BT
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2023
Fev-2023
19825
17015
Rafael Vaccarin
Fabio Lacerda
CCC
AVULSO
CAC - PR
CAC - PR
Jun-2022
Mai-2020
31206
16154
Ruy Fonsatti Junior
Kelvin Vieira
OLINDA BT
AVULSO
TOL - PR
MAR - PR
Jan-2023
Jun-2013
32598
32681
Tiago Pinto
Lucas Costa
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Fev-2023
31500
9171
Vinicius Souza
Lucas Bachinski
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Set-2022
31605
31652
William Torres
Ivandro Lara
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
Fev-2023
 

B T MASCULINA D

Inscritos: 36    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
29710
31046
Ademar Bernardini Junior
Lucas Fávero

CAC - PR
CAC - PR
-
-
32593
18450
Aido Zanchet
Valter Arróteia Filho

AVULSO
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Mar-2023
27156
31581
Alex Lazzarin
Shady Yassine
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Set-2022
-
32584
32588
Andre Machado
Andre Pereira

CAC - PR
CAC - PR
-
-
32724
32591
Bruno Carvalho
Bruno Camargo
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
-
32784
24245
Daniel Dall Agnol
Douglas Piastu
CCC
CCC
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
Mar-2023
31795
32507
Felipe Souza
Gabriel Bernardi
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
PAL - PR
Fev-2023
Mar-2023
31677
32576
Fernando Gulgielmin
Eduardo Branco
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
Fev-2023
23852
26853
Francisco Smarczewski Neto
Bernardo Smarczewski
CCC
CCC
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Jan-2023
3943
32723
Gabriel Margraf
Matheus Garcia
AVULSO
SHE - PR
CAC - PR
Abr-2015
-
32730
31683
Guaracy Perin Junior
Rafael Festugato

CAC - PR
CAC - PR
-
-
31722
31721
Guilherme Andrade
Rafael Cellio

CAC - PR
CAC - PR
-
-
32519
31793
Guilhermo Perin
Rafael Souza
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Fev-2023
32782
30326
Helton Correa
Eduardo Onuka

TOL - PR
TOL - PR
Mai-2023
-
32682
32781
João Buzzi
Jean Riedi

CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
-
32774
29718
João Titenis
Gustavo Poli

MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
-
Set-2022
32527
32611
Jonathas Lima
Andre Lima

CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
-
32550
31649
Leonardo Brock
Leonir Borba

ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Set-2022
32779
32758
Leonardo Cavalca
Estevão Pinto

CAC - PR
CAC - PR
-
-
32526
31747
Leonardo Stulp
Edgar Bueno Neto
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Fev-2023
23577
32556
Lucas Bobato
Pedro Largura
AVULSO
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2022
-
19056
19214
Lucas Tessaro
Tiago Kuhn
OLINDA BT
AVULSO
TOL - PR
MAR - PR
Jun-2023
Mai-2013
32518
32592
Marcelo Fonseca Filho
Rafael Brugnera
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
-
22415
18370
Marcelo Muller
Paulo Giesel
OLINDA BT
OLINDA BT
MAR - PR
MAR - PR
Jan-2023
Mar-2023
22972
31706
Marcio Miura
Jamyr Pereira
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Mar-2023
Abr-2023
31562
31642
Marco Simão
Guilherme Silva
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Fev-2023
18127
22512
Paulo Drage
Gustavo Oliveira
AVULSO
AVULSO
CAC - PR
CAC - PR
Jun-2015
-
32683
11172
Paulo Sá
Pedro Cardoso

AVULSO
CAC - PR
CAC - PR
-
-
32674
17996
Rafael Coelho
Rafael Silveira

AVULSO
CAC - PR
CAC - PR
-
Abr-2017
32746
32767
Rafael Sousa
Rodrigo Rios

CAC - PR
CAC - PR
-
-
23675
31639
Ricardo Lora
Paulo Gorski
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
-
-
31718
31717
Rodrigo Valter
Wagner Zuki

CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
-
32561
31691
Sanderson Silva
Roberson Silva

ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Mar-2023
Mar-2023
31551
32573
Tiago Romancini
Airton Ferreira
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
-
-
32625
32558
Victor Alves
Andre Brugnera

MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Mar-2023
32634
32698
Wesley Crupinsqui
Anderson Frizzo
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
-
 

B T MISTA B

Inscritos: 3    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
23783
15954
Ana Preisner
Laerte Castrillon
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Nov-2022
Jan-2023
21499
22039
Larissa Andrade
Adriano Mello
ARENACVEL
ARENACVEL
GPB - PR
CWB - PR
Fev-2023
Jan-2023
20246
25923
Namur Vanzin
Elizania Teixeira
ARENACVEL
MATCH P
CAC - PR
ROL - PR
Jan-2023
Jun-2023
 

B T MISTA C

Inscritos: 6    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
18664
20158
Damiano Geram
Luciele Geram
OLINDA BT
OLINDA BT
MAR - PR
MAR - PR
Fev-2023
Jan-2023
32557
31726
Gallanni Oliveira
Rafaele Bastian
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Jan-2023
5950
21563
Julio Nascimento
Brenda Alves
CCC
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Dez-2022
Out-2022
31668
25266
Thais Fonsatti
Eduardo Fonsatti
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Jan-2023
Jan-2023
16562
9171
Victoria Giombeli
Lucas Bachinski
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jul-2022
Set-2022
31500
32055
Vinicius Souza
Luana Koga
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Dez-2022
 

B T MISTA D

Inscritos: 39    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
31595
31701
Amanda Luz
Wanderlei Hoffmann
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
-
-
32225
32737
Angelica Hardt
Vinicius Lima
ARENACVEL
NSR - PR
CAC - PR
Fev-2023
-
32615
31737
Carlos Marin
Daryne Schultz

CAC - PR
CAC - PR
-
-
21351
31706
Carolina Mendes
Jamyr Pereira
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Abr-2023
32684
32682
Catia Marcante
João Buzzi

CAC - PR
CAC - PR
-
Fev-2023
32509
32518
Eduarda Andrade
Marcelo Fonseca Filho
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
Fev-2023
32702
31642
Gabriela Carletto
Guilherme Silva

CAC - PR
CAC - PR
-
Fev-2023
32626
32507
Gabriela Formighieri
Gabriel Bernardi

ARENACVEL
CAC - PR
PAL - PR
Abr-2023
Mar-2023
31497
31747
Gislaine Breda
Edgar Bueno Neto
ARENACVEL
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Mar-2023
Fev-2023
31997
29718
Giulia Andrade
Gustavo Poli

MATCH P
IGU - PR
CAC - PR
-
Set-2022
31722
14582
Guilherme Andrade
Diuly Santa

ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
-
Jun-2022
32519
32743
Guilhermo Perin
Dayane Formigheri
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
-
32505
32516
Gustavo Silva
Carolina Borges
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Jan-2023
12203
31399
Haron Binsfeld
Greisquelli Bertoldi
ARENACVEL
OLINDA BT
PAL - PR
PAL - PR
Abr-2023
Mar-2023
31496
21362
Helouise Davantel
João Januario
ARENACVEL
AVULSO
CAC - PR
CAC - PR
Nov-2022
Abr-2020
32782
32800
Helton Correa
Jaqueline Corrêa

TOL - PR
TOL - PR
Mai-2023
-
32639
31671
Isabela Bastian
Volnei Bastian

MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
-
7424
16556
Junior Freitas
Maria Prestes
AVULSO
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Dez-2019
-
32550
32548
Leonardo Brock
Isabela Ribeiro

CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
-
32526
32666
Leonardo Stulp
Eloíse Abatti
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Mar-2023
31748
32631
Luana Nora
Alan Nora

CAC - PR
CAC - PR
-
-
32731
32724
Luciana Carvalho
Bruno Carvalho
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
Fev-2023
32771
31717
Luciana Zuki
Wagner Zuki

CAC - PR
CAC - PR
-
-
31439
27258
Marcela Momi
Marco Momi
CCC
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Set-2022
22972
22515
Marcio Miura
Gizeli Tolentino
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Mar-2023
Abr-2023
32560
31597
Maria Whitaker
Leonardo Saraiva

CAC - PR
CAC - PR
-
-
31523
23675
Mariana Lora
Ricardo Lora
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
-
32761
32576
Mariana Prado
Eduardo Branco
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
Fev-2023
32723
32728
Matheus Garcia
Vanessa Munhos

CAC - PR
CAC - PR
-
-
31800
23054
Patricia Maroso
Andrei Maroso

AVULSO
PAL - PR
PAL - PR
Mai-2023
Mai-2018
29552
31454
Pedro Bordin
Angelica Teixeira

TOL - PR
TOL - PR
Mai-2022
-
11172
32661
Pedro Cardoso
Elizete Fernandes
AVULSO
CAC - PR
CAC - PR
-
Fev-2023
32746
32763
Rafael Sousa
Renata Sousa

CAC - PR
CAC - PR
-
-
31545
31562
Stephanie Weyn
Marco Simão
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Mai-2023
Jan-2023
31551
31678
Tiago Romancini
Rubia Cassoli
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
-
-
32676
24641
Tuisy Nardi
Eduardo Farias

IGU - PR
IGU - PR
Jan-2023
Mai-2023
32700
32611
Veruska Festugato
Andre Lima

CAC - PR
CAC - PR
-
-
28737
31691
Virlene Selzler
Roberson Silva
MATCH P
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Mar-2023
Mar-2023
32634
31749
Wesley Crupinsqui
Camila Crupinsqui
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Jan-2023
 

B T SUB 14

Inscritos: 5    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
32760
32761
Bianca Ito
Mariana Prado
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
Fev-2023
32710
32709
Felipe Lima
Enzo Feliz

ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
Mar-2023
31795
30452
Felipe Souza
Ana Guaita
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
Jan-2023
32519
31793
Guilhermo Perin
Rafael Souza
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Fev-2023
29190
24936
Matias Theisen
Mateus Sperafico
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Set-2022
Mai-2023
 
Total de Inscrições: 159
Total de Participantes: 245