Seja você também um filiado da Federação Paranaense de Tênis.

FPT BEACH SERIES 1500 84 - IMOBILIÁRIA ATIVA - OLINDA BEACH TENNIS

084 - Beach Tennis
 

Lista de Inscritos

 

B T FEMININO 40+

Inscritos: 6    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
23828
33913
Debora Silva
Evandra Mendes
OLINDA BT
MAR - PR
MAR - PR
Jan-2023
-
31724
33978
Hilda Hattori
Patricia Guarana
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Mar-2023
-
30460
30184
Lissandra Aguirre
Patricia Oliveira

CITI
IGU - PR
IGU - PR
Abr-2023
Nov-2022
31800
31719
Patricia Maroso
Adriane Formighieri

ARENACVEL
PAL - PR
CAC - PR
Mai-2023
Jun-2023
21455
34021
Rosangela Nika
Roseli Minks
AVULSO
MAR - PR
MAR - PR
Jun-2023
-
31668
33217
Thais Fonsatti
Caroline Both
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Jan-2023
Mar-2023
 

B T FEMININO B

Inscritos: 3    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
23783
19183
Ana Preisner
Isabela Jomaa
ARENACVEL
CITI
CAC - PR
IGU - PR
Nov-2022
Mai-2023
2098
21642
Juliana Voigt
Sarah Lujan
CITI
NG2B
IGU - PR
IGU - PR
Fev-2023
Ago-2022
21499
14846
Larissa Andrade
Simone Marussi
ARENACVEL
ARENACVEL
GPB - PR
IGU - PR
Fev-2023
Jan-2023
 

B T FEMININO C

Inscritos: 14    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
21563
16634
Brenda Alves
Ligia Alves
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Out-2022
Set-2022
33217
33185
Caroline Both
Lívia Ruiz
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Mar-2023
Mar-2023
31633
32055
Emiliane Malho
Luana Koga
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
Dez-2022
33029
33219
Ena Hagemann
Ana Souza

OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Abr-2023
Mar-2023
29497
30582
Fernanda Gagliano
Karoline Koerich
KIRMAYR BT
NG2B
IGU - PR
IGU - PR
Set-2022
Nov-2022
30111
29605
Franciele Rosa
Mayara Marquezini
JOY
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2023
Fev-2023
23647
30452
Karoline Guaita
Ana Guaita
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Ago-2022
Jan-2023
34145
33292
Katiuscia Riffel
Erenice Balmant

OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Mai-2023
Abr-2023
20158
23828
Luciele Geram
Debora Silva
OLINDA BT
OLINDA BT
MAR - PR
MAR - PR
Jan-2023
Jan-2023
25525
30238
Miriã Mendonça
Tatiana Gobbo
KIRMAYR BT
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Abr-2023
Jun-2023
32778
33843
Nicole Dezem
Lígia Novais
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Abr-2023
Abr-2023
31668
32568
Thais Fonsatti
Tatiana Deparis
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Jan-2023
Jan-2023
16562
16538
Victoria Giombeli
Amanda Jensen
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jul-2022
Fev-2023
33837
33854
Vitória Tonin
Marília Carletto
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
-
-
 

B T FEMININO D

Inscritos: 25    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
33735
33919
Bruna Sipp
Katiani Candido

TOL - PR
TOL - PR
Mai-2023
-
33944
33940
Caroline Kerber
Larissa Warken

MAR - PR
MAR - PR
Mai-2023
Mai-2023
33925
33969
Deborah Giehl
Isabel Ludeke

OLINDA BT
MAR - PR
TOL - PR
Jun-2023
-
33709
33885
Deyse Wagner
Gilvani Rockenbach

NSR - PR
NSR - PR
Mai-2023
-
32509
32274
Eduarda Andrade
Manoela Johann
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
Nov-2022
33985
33986
Fernanda Laurindo
Gabriela Kolling

TOL - PR
TOL - PR
-
-
32626
23870
Gabriela Formighieri
Pyetra Filus

MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Abr-2023
Set-2022
33939
32800
Geovana Teixeira
Jaqueline Corrêa

TOL - PR
TOL - PR
-
-
30131
29878
Jaqueline Mariotti
Thais Rosa
KIRMAYR BT
CITI
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2023
Fev-2023
30702
30460
Josiane Silva
Lissandra Aguirre
CITI
IGU - PR
IGU - PR
Jun-2023
Abr-2023
33887
32971
Joziane Heritt
Clara Warken
OLINDA BT
NSR - PR
IGU - PR
Mai-2023
-
34076
34078
Juliane Marczinski
Andrea Klos

SHE - PR
SHE - PR
Mai-2023
-
30784
30184
Lucia Camargo
Patricia Oliveira

CITI
IGU - PR
IGU - PR
-
Nov-2022
32731
31749
Luciana Carvalho
Camila Crupinsqui
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
Jan-2023
34077
34085
Maria Canejo
Barbara Leiva

TOL - PR
MAR - PR
Jun-2023
Jun-2023
26473
31256
Nelci Roman
Claudia Vu
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Ago-2022
-
34016
34017
Patricia Tozzo
Luciana Sabini

OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Mai-2023
-
31678
33886
Rubia Cassoli
Lisandra Vani

OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
-
-
19704
21351
Silvana Longo
Carolina Mendes
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Jan-2023
33951
33205
Silvana Sperotto
Juliana Buccioli

TOL - PR
TOL - PR
-
-
31110
20155
Sinara Walcanaia
Dianfer Bortolon
NG2B
OLINDA BT
IGU - PR
MAR - PR
Ago-2022
Mai-2023
31545
33152
Stephanie Weyn
Katherine Servat
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Mai-2023
Mai-2023
32676
29628
Tuisy Nardi
Heloisa Holm

CITI
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2023
Jan-2023
31623
31045
Vanessa Viquetti
Tais Viana
JOY
JOY
IGU - PR
IGU - PR
Set-2022
Ago-2022
33923
33926
Yesica Gritzenco
Adrielle Huber

TOL - PR
TOL - PR
-
-
 

B T FEM Simples C

Inscritos: 6    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
21563 Brenda Alves MATCH P CAC - PR Out-2022
14582 Diuly Santa ARENACVEL CAC - PR Jun-2022
33898 Fernanda Costa TOL - PR Mai-2023
31233 Mariana Kern OLINDA BT TOL - PR Jan-2023
32568 Tatiana Deparis OLINDA BT TOL - PR Jan-2023
16562 Victoria Giombeli ARENACVEL CAC - PR Jul-2022
 

B T MASCULINA 40+

Inscritos: 7    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
33208
33218
Cleber Miguel
Alexssandro Schorr
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Mar-2023
Mar-2023
34101
33970
Jason Adler
David Carneiro

TOL - PR
TOL - PR
-
Jun-2023
33117
25708
Leandro Nesello
Jose Francisco
OLINDA BT
ARENA GO B
TOL - PR
ROL - PR
-
Dez-2022
23000
1001
Marcelo Laurindo
Luiz Fernandes
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Jan-2023
Fev-2009
20246
15954
Namur Vanzin
Laerte Castrillon
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Jan-2023
31551
33796
Tiago Romancini
Luciano Peccini
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
-
-
11039
18239
Wilson Guaita Junior
Jonas Preisner
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Ago-2022
Jan-2023
 

B T MASCULINA 50+

Inscritos: 6    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
32776
31171
Ademar Elwanger
Luiz E. Guaraná
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Jan-2023
Ago-2022
33144
34075
Antonio Bernardi
Américo Sgarbi

PAL - PR
PAL - PR
-
-
33126
31206
Dejair Dezem
Ruy Fonsatti Junior
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Mar-2023
Jan-2023
33533
31671
Kleber de Oliveira
Volnei Bastian
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
-
-
32755
28200
Lucio Pelanda
Amauri Werber

CAC - PR
PAL - PR
Mar-2023
-
22972
31706
Marcio Miura
Jamyr Pereira
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Mar-2023
Abr-2023
 

B T MASCULINA B

Inscritos: 7    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
25077
22484
Douglas Juppa
Ricardo Pittom
ET
ET
IGU - PR
IGU - PR
Fev-2023
Jan-2023
28544
27795
Fabiano Johann
Lucas Lotici
ARENACVEL
MATCH P
CWB - PR
CWB - PR
Mai-2023
Jun-2022
15954
20246
Laerte Castrillon
Namur Vanzin
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Jan-2023
28255
14584
Luan Crisan
Alexandre Pachenki
ARENACVEL
ARENACVEL
CWB - PR
CAC - PR
-
Jan-2023
13981
12364
Rafael Marussi
Ricardo Santos
ARENACVEL
CITI
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2023
Dez-2022
31687
22039
Ricardo Farias
Adriano Mello
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CWB - PR
Mai-2023
Jan-2023
11039
30829
Wilson Guaita Junior
Roberto Siqueira Neto
ARENACVEL
OLINDA BT
CAC - PR
CAC - PR
Ago-2022
-
 

B T MASCULINA C

Inscritos: 13    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
33042
30826
Adriano Souza
Joao Bernardi
ARENACVEL
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
-
Fev-2023
33215
33218
Everton Both
Alexssandro Schorr
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Mar-2023
Mar-2023
29511
5932
Fernando Capaverde
Gian Nardi
KIRMAYR BT
AVULSO
IGU - PR
IGU - PR
Fev-2023
Jan-2023
28989
34052
Gilliard Schwab
Weslley Escher
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
-
Mai-2023
30461
24808
Guilherme Bandeira
Alexandre Ferronatto
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
-
Set-2022
23000
4573
Marcelo Laurindo
Lucas Dezem
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Jan-2023
Fev-2023
18370
22415
Paulo Giesel
Marcelo Muller
OLINDA BT
OLINDA BT
MAR - PR
MAR - PR
Mar-2023
Jan-2023
29552
33126
Pedro Bordin
Dejair Dezem

OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Mai-2022
Mar-2023
16900
29413
Rodrigo Sousa
Yuri Benevides
CITI
CITI
IGU - PR
IGU - PR
Mai-2023
Jan-2023
31206
18664
Ruy Fonsatti Junior
Damiano Geram
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
MAR - PR
Jan-2023
Fev-2023
32688
32776
Thiago Vianna
Ademar Elwanger
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Jan-2023
Jan-2023
19214
34023
Tiago Kuhn
Júlio Hartwig
AVULSO
MAR - PR
MAR - PR
Mai-2013
-
31500
9171
Vinicius Souza
Lucas Bachinski
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Set-2022
 

B T MASCULINA D

Inscritos: 18    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
32573
33796
Airton Ferreira
Luciano Peccini
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
-
-
33659
26868
Andre Buiar
Erasmo Souza
CITI
IGU - PR
IGU - PR
Abr-2023
Abr-2023
32591
32526
Bruno Camargo
Leonardo Stulp
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
-
Jan-2023
32724
32634
Bruno Carvalho
Wesley Crupinsqui
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
Jan-2023
33208
32782
Cleber Miguel
Helton Correa
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Mar-2023
Mai-2023
33970
33845
David Carneiro
Maycon Jacomini

TOL - PR
TOL - PR
Jun-2023
Mai-2023
24641
33929
Eduardo Farias
Gabriel Martelli

IGU - PR
IGU - PR
Mai-2023
Mai-2023
32709
31793
Enzo Feliz
Rafael Souza
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Mar-2023
Fev-2023
34057
33891
Fabiano Scheufele
Thiago Loquete

TOL - PR
TOL - PR
-
-
29718
29717
Gustavo Poli
Rodrigo Poli
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Set-2022
Set-2022
12203
32507
Haron Binsfeld
Gabriel Bernardi
ARENACVEL
ARENACVEL
PAL - PR
PAL - PR
Abr-2023
Mar-2023
33733
33200
Joao Dall"Agnol
Lucas Destefeni
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Mai-2023
Mar-2023
33930
1001
Kaue Murara
Luiz Fernandes

OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
-
Fev-2009
32518
31795
Marcelo Fonseca Filho
Felipe Souza
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
Fev-2023
33984
34065
Murilo wasem
Diovani Escher

MAR - PR
MAR - PR
-
-
33148
25978
Renato Simão
Rodrigo Covatti
ARENACVEL
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Mai-2023
Jun-2023
33131
32698
Thiago Colosio
Anderson Frizzo
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Mar-2023
-
31551
33117
Tiago Romancini
Leandro Nesello
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
-
-
 

B T MISTA B

Inscritos: 4    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
22039
21642
Adriano Mello
Sarah Lujan
ARENACVEL
NG2B
CWB - PR
IGU - PR
Jan-2023
Ago-2022
14584
21499
Alexandre Pachenki
Larissa Andrade
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
GPB - PR
Jan-2023
Fev-2023
2098
15954
Juliana Voigt
Laerte Castrillon
CITI
ARENACVEL
IGU - PR
CAC - PR
Fev-2023
Jan-2023
28255
23783
Luan Crisan
Ana Preisner
ARENACVEL
ARENACVEL
CWB - PR
CAC - PR
-
Nov-2022
 

B T MISTA C

Inscritos: 15    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
32065
31719
André Fernandes
Adriane Formighieri
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Jun-2023
33029
29552
Ena Hagemann
Pedro Bordin

TOL - PR
TOL - PR
Abr-2023
Mai-2022
33215
33217
Everton Both
Caroline Both
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Mar-2023
Mar-2023
30122
30150
Fernando Cossa
Aracely Cossa
AVULSO
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2023
Jan-2023
33696
33292
Jeferson Rodrigues
Erenice Balmant

OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Abr-2023
Abr-2023
20158
18664
Luciele Geram
Damiano Geram
OLINDA BT
OLINDA BT
MAR - PR
MAR - PR
Jan-2023
Fev-2023
32778
4573
Nicole Dezem
Lucas Dezem
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Abr-2023
Fev-2023
16900
30582
Rodrigo Sousa
Karoline Koerich
CITI
NG2B
IGU - PR
IGU - PR
Mai-2023
Nov-2022
29515
25525
Rohit Kumar
Miriã Mendonça
KIRMAYR BT
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Fev-2023
Abr-2023
32568
25266
Tatiana Deparis
Eduardo Fonsatti
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Jan-2023
Jan-2023
31668
31206
Thais Fonsatti
Ruy Fonsatti Junior
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Jan-2023
Jan-2023
32688
33219
Thiago Vianna
Ana Souza
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Jan-2023
Mar-2023
16562
9171
Victoria Giombeli
Lucas Bachinski
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jul-2022
Set-2022
31500
14582
Vinicius Souza
Diuly Santa
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Jun-2022
34052
33843
Weslley Escher
Lígia Novais

OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Mai-2023
Abr-2023
 

B T MISTA D

Inscritos: 26    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
32573
33939
Airton Ferreira
Geovana Teixeira
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
-
-
34059
34069
Alexandre Garcia
Marciele Garcia

TOL - PR
TOL - PR
-
-
33944
33957
Caroline Kerber
Rafael Kerber

MAR - PR
MAR - PR
Mai-2023
Jun-2023
33208
33223
Cleber Miguel
Kassia Medeiros
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Mar-2023
Mai-2023
33970
33969
David Carneiro
Isabel Ludeke

OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Jun-2023
-
33925
33994
Deborah Giehl
Paulo Giehl

MAR - PR
MAR - PR
Jun-2023
Jun-2023
32509
31795
Eduarda Andrade
Felipe Souza
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
Fev-2023
26868
34045
Erasmo Souza
Danyara Lazzarini

IGU - PR
IGU - PR
Abr-2023
-
33929
32676
Gabriel Martelli
Tuisy Nardi

IGU - PR
IGU - PR
Mai-2023
Jan-2023
32626
32507
Gabriela Formighieri
Gabriel Bernardi

ARENACVEL
CAC - PR
PAL - PR
Abr-2023
Mar-2023
32505
31556
Gustavo Silva
Julia Pielak
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
-
12203
31399
Haron Binsfeld
Greisquelli Bertoldi
ARENACVEL
OLINDA BT
PAL - PR
PAL - PR
Abr-2023
Mar-2023
33205
33117
Juliana Buccioli
Leandro Nesello

OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
-
-
34030
33840
Katia Cologni
Daniel Ferreira

OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Mai-2023
Mai-2023
31543
31528
Laura Giombelli
Guilherme Salvador
CCC
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
-
33200
33808
Lucas Destefeni
Luciana Silva
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Mar-2023
-
30784
31983
Lucia Camargo
Helder Scherer

JOY
IGU - PR
IGU - PR
-
Jan-2023
33796
33886
Luciano Peccini
Lisandra Vani
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
-
-
32274
32709
Manoela Johann
Enzo Feliz
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Nov-2022
Mar-2023
33845
32984
Maycon Jacomini
Tais Shimizu

OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Mai-2023
Abr-2023
31800
23054
Patricia Maroso
Andrei Maroso

AVULSO
PAL - PR
PAL - PR
Mai-2023
Mai-2018
29140
32542
Paulo Colombo
Lanny Nogueira

TOL - PR
TOL - PR
-
-
33148
33152
Renato Simão
Katherine Servat
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Mai-2023
Mai-2023
31545
31562
Stephanie Weyn
Marco Simão
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Mai-2023
Jan-2023
29089
520
Thiago Santos
Julie Grotto
OLINDA BT
AVULSO
TOL - PR
TOL - PR
Mai-2023
Mar-2023
31551
31678
Tiago Romancini
Rubia Cassoli
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
-
-
 

B T MASC Simples B

Inscritos: 4    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
14584 Alexandre Pachenki ARENACVEL CAC - PR Jan-2023
26524 Luiz Silva OLINDA BT TOL - PR Ago-2022
20246 Namur Vanzin ARENACVEL CAC - PR Jan-2023
30462 Willian Soares OLINDA BT CAC - PR Ago-2022
 

B T MASC Simples C

Inscritos: 13    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
24808 Alexandre Ferronatto MATCH P CAC - PR Set-2022
9835 Andre Agner OLINDA BT CWB - PR Ago-2022
32065 André Fernandes ARENACVEL CAC - PR Jan-2023
25266 Eduardo Fonsatti OLINDA BT TOL - PR Jan-2023
33215 Everton Both OLINDA BT TOL - PR Mar-2023
28989 Gilliard Schwab OLINDA BT TOL - PR -
33696 Jeferson Rodrigues TOL - PR Abr-2023
9171 Lucas Bachinski ARENACVEL CAC - PR Set-2022
18370 Paulo Giesel OLINDA BT MAR - PR Mar-2023
29552 Pedro Bordin TOL - PR Mai-2022
32688 Thiago Vianna OLINDA BT TOL - PR Jan-2023
31500 Vinicius Souza ARENACVEL CAC - PR Jan-2023
34052 Weslley Escher TOL - PR Mai-2023
 

B T MASC Simples D

Inscritos: 15    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
32573 Airton Ferreira OLINDA BT TOL - PR -
33208 Cleber Miguel OLINDA BT TOL - PR Mar-2023
29718 Gustavo Poli MATCH P CAC - PR Set-2022
32505 Gustavo Silva ARENACVEL CAC - PR Jan-2023
32782 Helton Correa TOL - PR Mai-2023
31706 Jamyr Pereira ARENACVEL CAC - PR Abr-2023
34039 João Maurina TOL - PR -
33117 Leandro Nesello OLINDA BT TOL - PR -
33200 Lucas Destefeni OLINDA BT TOL - PR Mar-2023
33796 Luciano Peccini OLINDA BT TOL - PR -
31793 Rafael Souza ARENACVEL CAC - PR Fev-2023
29717 Rodrigo Poli CAC - PR Set-2022
33131 Thiago Colosio ARENACVEL CAC - PR Mar-2023
29089 Thiago Santos OLINDA BT TOL - PR Mai-2023
31551 Tiago Romancini OLINDA BT TOL - PR -
 

BT SUB 14M

Inscritos: 5    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
32709
32519
Enzo Feliz
Guilhermo Perin
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Mar-2023
Jan-2023
24936
29190
Mateus Sperafico
Matias Theisen
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Mai-2023
Set-2022
31793
31795
Rafael Souza
Felipe Souza
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
Fev-2023
34036
34039
Rafaell Fantin
João Maurina

TOL - PR
TOL - PR
-
-
32856
26984
Tomaz Campos
Guilherme Varaschin
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Fev-2023
Ago-2022
 
Total de Inscrições: 187
Total de Participantes: 221