Seja você também um filiado da Federação Paranaense de Tênis.

FPT BEACH SERIES 1500 96 - Circuito Terra Investimentos de Beach Tennis

096 - Beach Tennis
 

Lista de Inscritos

 

B T FEMININO 40+

Inscritos: 9    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
27318
29642
Claudia Catafesta
Vanessa Mariano
AVULSO
SOUZA RACQ
LDB - PR
APG - PR
Jan-2023
Mai-2022
25923
29585
Elizania Teixeira
Alexandra Ramos
MATCH P
TMBEACH
ROL - PR
LDB - PR
Jun-2023
Mai-2023
29962
28193
Eneida Ferreira
Rubia Galvarro
VBCLUB
STAR BEACH
LDB - PR
LDB - PR
Set-2022
Jun-2023
344
27184
Fernanda Bueno
Karla Scaff
LAKE
UP
LDB - PR
LDB - PR
-
Jun-2023
15431
29901
Gislaine Quareli
Priscila Balan
TMBEACH
AVULSO
ROL - PR
LDB - PR
Mar-2023
Jul-2022
33987
34010
Heloisa Hata
Fernanda Vialle

LDB - PR
LDB - PR
-
-
28833
27508
Karol Okano
Luana Queiroz
VBCLUB
VBCLUB
LDB - PR
LDB - PR
Jun-2023
Mai-2022
28281
27175
Michelle Caram
Renata Canella
UP
TMBEACH
LDB - PR
LDB - PR
Jun-2023
Out-2022
24814
26053
Rosana Liberatti
Renata Marino
TMBEACH
UP
ROL - PR
ROL - PR
Jan-2023
Abr-2023
 

B T FEMININO A

Inscritos: 5    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
30312
21310
Ana Chofard
Beatriz Pavanello
INFINITY
INFINITY
CMB - PR
LDB - PR
Jun-2023
Dez-2022
29901
15431
Priscila Balan
Gislaine Quareli
AVULSO
TMBEACH
LDB - PR
ROL - PR
Jul-2022
Mar-2023
27089
20767
Raquel Neves
Julia Liberatti
UP
TMBEACH
LDB - PR
ROL - PR
Jun-2023
Mar-2023
26511
365
Samantha Vicentin
Renata Moressi
LAKE
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Jun-2023
Dez-2022
28768
30688
Sara Costa
Julia Aoki
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
ARA - SP
Jun-2023
-
 

B T FEMININO B

Inscritos: 13    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
27201
28044
Ane Tavares
Vanessa Moniwa
TMBEACH
CONNECT
LDB - PR
LDB - PR
Abr-2023
Mai-2023
30774
30809
Anna Guarda
Sueli Silva

POINT43
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2023
-
30622
11555
Antonia Faria
Patricia Oguido
LAKE
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Jun-2022
Mai-2023
28879
29085
Carolinna Pepelescov
Alessandra Shibayama
INFINITY
APT
LDB - PR
LDB - PR
Abr-2023
Jan-2023
27318
27233
Claudia Catafesta
Glaciane Soares
AVULSO
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2023
Jan-2022
29962
27508
Eneida Ferreira
Luana Queiroz
VBCLUB
VBCLUB
LDB - PR
LDB - PR
Set-2022
Mai-2022
29629
20824
Iris Milane
Maria Cardoso
APT
APT
LDB - PR
LDB - PR
Mar-2023
Mar-2022
5340
29606
Jamile Janene
Talita Oriani
UP
UP
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2023
Jun-2022
28833
28193
Karol Okano
Rubia Galvarro
VBCLUB
STAR BEACH
LDB - PR
LDB - PR
Jun-2023
Jun-2023
30192
29585
Manuela Rossi
Alexandra Ramos
TMBEACH
TMBEACH
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2023
Mai-2023
28281
33269
Michelle Caram
Amanda Vianna
UP
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
Jun-2023
-
27434
24098
Rafaela Andrade
Taynan Ferreira
VBCLUB
ARENA GO B
LDB - PR
MAR - PR
Jul-2023
Ago-2022
27175
27184
Renata Canella
Karla Scaff
TMBEACH
UP
LDB - PR
LDB - PR
Out-2022
Jun-2023
 

B T FEMININO C

Inscritos: 24    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
29836
20982
Alessandra Spalding
Ana Mendes

AVULSO
OUR - SP
LDB - PR
Mai-2022
Mai-2022
17167
31507
Amanda Freitas
Luana Nassu
UP
ROL - PR
ROL - PR
Ago-2022
Out-2022
31319
30713
Amanda Veiga
Lorena Saar
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Nov-2022
Out-2022
32185
31941
Ana Fontana
Julia Picinini
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Nov-2022
Out-2022
29821
34005
Camila Libos
Anita Yoshii

LDB - PR
LDB - PR
-
-
27118
26228
Elessandra Santos
Paula Micheletti
UP
STAR BEACH
LDB - PR
ROL - PR
Jul-2022
Ago-2022
28378
30154
Fernanda Dario
Rosemar Ueno

ROL - PR
ROL - PR
Fev-2023
Fev-2023
30825
30674
Fernanda Kogure
Carla Cortez
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APU - PR
APG - PR
Set-2022
Jun-2023
32657
32629
Flávia Silva
Danielle Gimenes

BAN - PR
BAN - PR
-
-
31030
33334
Gabriella Scarlet
Denise Almeida
UP
LDB - PR
LDB - PR
Set-2022
-
30753
29959
Gilmara Freitas
Renata Biagi
VBCLUB
LDB - PR
LDB - PR
-
-
33977
30712
Giovana Guimarães
Lívia Santos

APT
LDB - PR
LDB - PR
-
Nov-2022
28365
29416
Juliana Aprygio
Daniela Rias
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Abr-2022
Jun-2023
32146
33038
Letícia Lopes
Layanne Silva

SER - PR
SER - PR
Fev-2023
Fev-2023
27337
30717
Luísa Barbosa
Luiza Castro
VBCLUB
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2023
-
29802
30162
Maria Morais
Giovana Misuta
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Mar-2023
Mai-2022
33737
29958
Mariana Pinceta
Milena Zancope

LDB - PR
LDB - PR
-
-
29699
29981
Patricia Uratani
Daniela Rigotti
LAKE
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2023
Set-2022
29855
30605
Renata Amano
Anna Kariya
VBCLUB
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2022
Out-2022
33262
31954
Renata Fernandes
Camila Kazuma

SAN - PR
ASA - PR
Abr-2023
Mar-2023
29008
29011
Thayane Silva
Luana Oliveira
SOUZA RACQ
TMBEACH
APG - PR
APG - PR
Fev-2023
Jul-2023
30701
29920
Thaysa Franco
Andressa Sentone
APT
APT
LDB - PR
LDB - PR
Out-2022
Jan-2023
29642
29715
Vanessa Mariano
Thalita Arruda
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Mai-2022
Mai-2022
20209
26053
Yocasta Borges
Renata Marino
SOUZA RACQ
UP
APU - PR
ROL - PR
Jan-2023
Abr-2023
 

B T FEMININO D

Inscritos: 27    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
28379
30653
Alice Montemor
Cíntia Santos
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Fev-2023
-
14408
16363
Amanda Polvani
Ana Souza
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Jun-2022
Dez-2022
32840
33273
Ana Barcaro
Isabella Bidoia
POINT43
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
-
-
33949
33934
Angélica Camargo
Leticia Batista

OUR - SP
OUR - SP
-
-
33917
31316
Anne Matias
Priscila Oliveira

SOUZA RACQ
APU - PR
APG - PR
-
Nov-2022
32595
30685
Carolina Fontes
Maria Batista
POINT43
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2023
Jan-2023
22364
32727
Carolina Takigami
Liana Pereira
UP
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Fev-2023
Mar-2023
30804
32733
Caroline Leite
Jéssica Ortiz
APT
STAR BEACH
LDB - PR
ROL - PR
Jun-2023
Mar-2023
33883
33900
Cecile Sorgi
Renata Carvalho

OUR - SP
OUR - SP
-
-
32920
25605
Daiane Freitas
Michelle Penasso
STAR BEACH
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Fev-2023
Mai-2023
32486
32484
Danielle Gonçalves
Thaniamara Scaramal

SER - PR
SER - PR
Jan-2023
Jun-2023
30739
33569
Eliane Kikuti
Eunice de Souza
UP
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Fev-2023
Mai-2023
32725
32726
Gabriela Silva
Carla Capato
BATEL
BATEL
CMB - PR
CMB - PR
Fev-2023
Fev-2023
32494
33294
Irene Terra
Nina Tarasiewich
POINT43
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2023
Mai-2023
31935
33773
Isadora Moreno
Giovanna Ambrosio

LDB - PR
LDB - PR
-
-
23725
26437
Isadora Silva
Ana Oliveira
AVULSO
GPB - PR
GPB - PR
Mai-2023
Fev-2023
32432
31119
Jacqueline Jovanovich
Monia Azevedo
UP
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2023
Jan-2023
33706
31338
Jessica Silva
Lanita Paula
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APU - PR
APG - PR
Abr-2023
Nov-2022
33321
31099
Juliana Soler
Rosana Neiva

AVULSO
ROL - PR
ROL - PR
-
-
32744
33905
Larissa Andrade
Natalia Freitas
POINT43
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2023
Jun-2023
27202
32442
Ludmila Theodoro
Valéria Soares

LDB - PR
IPA - SP
Mai-2022
-
31681
30166
Maria Moreno
Priscila Silveira

POINT43
ROL - PR
LDB - PR
Mar-2023
Jan-2023
32904
25591
Meline Salgueiro
Aline Bertocchi

ROL - PR
ROL - PR
-
-
29728
29933
Pietra Uratani
Fernanda Santos
LAKE
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Dez-2022
Jun-2023
32088
13158
Sabrina Ribeiro
Maria Rostirolla

AVULSO
SSA - PR
ASA - PR
-
-
33916
33909
Simone Nishimura
Maraisa Cabral

OUR - SP
OUR - SP
-
-
33178
32552
Yasmin Martins
Lívia Schauff
POINT43
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
Jun-2023
Fev-2023
 

B T FEM Simples B

Inscritos: 3    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
29585 Alexandra Ramos TMBEACH LDB - PR Mai-2023
27201 Ane Tavares TMBEACH LDB - PR Abr-2023
29931 Camila Hirata LDB - PR Mai-2022
 

B T FEM Simples C

Inscritos: 4    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
30856 Alessandra Brinkmann STAR BEACH ROL - PR Set-2022
31030 Gabriella Scarlet UP LDB - PR Set-2022
30162 Giovana Misuta LDB - PR Mai-2022
29017 Vanda Paganini STAR BEACH ROL - PR Ago-2022
 

B T MASCULINA 35+

Inscritos: 9    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
29584
359
Alexandre Montanucci
Glaucio Pozza
TMBEACH
LAKE
LDB - PR
MAR - PR
Mai-2023
Fev-2023
27238
14284
Alexandre Vialle
Alexandre Gouvea
TMBEACH
TMBEACH
LDB - PR
LDB - PR
Nov-2022
Nov-2022
11031
6190
Bruno Aranda
Raphael Condado
UP
RECANTO
LDB - PR
LDB - PR
Fev-2023
Jan-2023
29051
27237
Danillo De Lucca
Justino Pereira Junior
APT
AVULSO
LDB - PR
LDB - PR
Mar-2023
Mar-2023
32395
25577
Luís Gimenez
Jhonatan Biagio
LAKE
BATEL
LDB - PR
CMB - PR
Jan-2023
Dez-2022
16524
25609
Paulo Castro
Erick de Assis
RECANTO
STAR BEACH
LDB - PR
ROL - PR
Mar-2023
Mar-2021
22217
29795
Ricardo Cruz
Edgar Valente
VBCLUB
RECANTO
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2023
Mai-2023
27275
27517
Rodolfo Augusto Soares
Diego Soares
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
-
-
1918
766
Victor Freitas
Diego Pereira
UP
VBCLUB
LDB - PR
LDB - PR
Ago-2022
Abr-2023
 

B T MASCULINA 40+

Inscritos: 11    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
15673
26768
Cristiano Perri
Marcos Araujo
RECANTO
RECANTO
LDB - PR
LDB - PR
Abr-2023
Mai-2023
24630
23564
Ercilio Faleiro Junior
Maicon Rodrigues
AABBM
AABBM
MAR - PR
SAR - PR
Mar-2023
Mai-2023
34022
34134
Hugo Azevedo
Aparecido Lima

LDB - PR
SAO - SP
-
-
13919
25514
Leandro Silva
Paulo Micheletti
STAR BEACH
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Fev-2023
Mar-2023
13488
11554
Luciano Paiva
Marcelo Oguido
UP
LAKE
CMB - PR
LDB - PR
Jun-2023
Mai-2023
26794
17291
Luis Lopes
Thiago Uchoa
UP
AVULSO
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2023
Mar-2023
23574
3862
Maurício Finardi
Guilherme Chueiri
VBCLUB
VBCLUB
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2020
Mai-2023
16524
14882
Paulo Castro
Gustavo Toledo
RECANTO
CONNECT
LDB - PR
CWB - PR
Mar-2023
Mai-2022
1299
11031
Rodrigo Milanez
Bruno Aranda
AVULSO
UP
LDB - PR
LDB - PR
Jun-2023
Fev-2023
393
8272
Rodrigo Schultz
Juliano Strini
AVULSO
VBCLUB
APU - PR
LDB - PR
Set-2022
Fev-2021
541
1450
Tiago Haouli
Ricardo Shibayama
APT
TABOÃO
LDB - PR
LDB - PR
Abr-2022
Mai-2022
 

B T MASCULINA 50+

Inscritos: 6    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
27412
13674
Fernando Scaff
Willian Vieira

AVULSO
LDB - PR
LDB - PR
Abr-2023
Mai-2022
27193
3262
Franco Fraccaroli
Ricardo Carandina
TMBEACH
SOUZA RACQ
LDB - PR
APG - PR
Mar-2023
Abr-2023
30280
8607
Luciano Balbo
Leandro Nunes
STAR BEACH
SOUZA RACQ
ROL - PR
APG - PR
Nov-2022
Fev-2023
30285
10591
Marcio Puzzi
Luciano Marchezini
TMBEACH
TMBEACH
ROL - PR
ROL - PR
Fev-2023
Mai-2023
25604
24451
Marcos Liberatti
Paulo Negrão
TMBEACH
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Jun-2023
Fev-2023
28390
27203
Thales Polis
Marcelo Silva
VBCLUB
UP
LDB - PR
LDB - PR
Mar-2021
Mai-2023
 

B T MASCULINA A

Inscritos: 13    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
29584
13149
Alexandre Montanucci
Heitor Adegas
TMBEACH
AVULSO
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2023
Jun-2022
27238
25609
Alexandre Vialle
Erick de Assis
TMBEACH
STAR BEACH
LDB - PR
ROL - PR
Nov-2022
Mar-2021
27051
27339
Giovanni Tanganeli
Vinicius Solbiati
INFINITY
APT
LDB - PR
LDB - PR
Dez-2020
Dez-2022
14882
24810
Gustavo Toledo
Vitor Velosa
CONNECT
VBCLUB
CWB - PR
LDB - PR
Mai-2022
Mai-2022
30765
30305
Helio Fernandes
Pedro Bispo
LAKE
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Ago-2022
Mar-2023
28172
541
Ilidio Junior
Tiago Haouli

APT
LDB - PR
LDB - PR
Out-2020
Abr-2022
29788
23574
Matheus Gois
Maurício Finardi
TMBEACH
VBCLUB
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2023
Mai-2020
16524
359
Paulo Castro
Glaucio Pozza
RECANTO
LAKE
LDB - PR
MAR - PR
Mar-2023
Fev-2023
30531
21333
Rafael Balta
Leonardo Negrao
LAKE
TMBEACH
LDB - PR
LDB - PR
Fev-2023
Abr-2023
27818
26768
Rafael Pereira
Marcos Araujo
STAR BEACH
RECANTO
ROL - PR
LDB - PR
Jun-2022
Mai-2023
3262
15007
Ricardo Carandina
Leonardo Tacari
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Abr-2023
Abr-2023
393
3862
Rodrigo Schultz
Guilherme Chueiri
AVULSO
VBCLUB
APU - PR
LDB - PR
Set-2022
Mai-2023
1918
15673
Victor Freitas
Cristiano Perri
UP
RECANTO
LDB - PR
LDB - PR
Ago-2022
Abr-2023
 

B T MASCULINA B

Inscritos: 27    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
28122
25614
Almiro Santos
Alexandre Carvalho
ARENA GO B
AABBM
MAR - PR
MAR - PR
Set-2022
Mai-2022
27500
27193
Andre Zancope
Franco Fraccaroli
STAR BEACH
TMBEACH
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2021
Mar-2023
31764
19046
Bernardo Verduraz
Thiago Cotelo
VBCLUB
AVULSO
LDB - PR
LDB - PR
-
-
21936
7279
Cassio Piazzalunga
Leandro Vercesi
AABBM
ARENA GO B
MAR - PR
MAR - PR
Nov-2022
Abr-2023
29051
11031
Danillo De Lucca
Bruno Aranda
APT
UP
LDB - PR
LDB - PR
Mar-2023
Fev-2023
10824
20723
Dieggo Scarate
Matheus Souza
STAR BEACH
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Ago-2022
Mai-2022
26248
27126
Diogo Valter
André Matheus
ARENA GO B
ARENA GO B
MAR - PR
MAR - PR
Mar-2023
Nov-2022
29795
30410
Edgar Valente
André Vianna
RECANTO
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2023
-
28296
8462
Eduardo Toniol
Rafael Francisco

STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Fev-2023
Abr-2023
28046
29805
Felipe Bertucci
Pedro Paiva
APT
RECANTO
LDB - PR
LDB - PR
Mar-2023
Out-2022
30657
27218
Flávio Vendramini
Guilherme Staevie
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Set-2022
Jun-2020
29002
28532
Guilherme Silva
Gabriel Souza
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Mai-2023
Set-2022
9901
29673
Guillherme Arruda
Thiago Prado
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Mai-2023
Mai-2023
34003
33991
Gustavo Sauer
Fabricio Honorato

BAN - PR
BAN - PR
-
Mai-2023
30853
29634
Heitor Bortone
Jonas Siscate
RECANTO
RECANTO
LDB - PR
LDB - PR
Jun-2023
Jan-2023
29869
32555
João Silva
Igor Galindo
VBCLUB
RECANTO
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2022
Jan-2023
27355
27192
Lucas Zambrin
Andrius Bisolo

LDB - PR
LDB - PR
Mai-2023
Jan-2021
13488
18234
Luciano Paiva
Ivan Tavares
UP
VBCLUB
CMB - PR
LDB - PR
Jun-2023
Abr-2023
26794
17291
Luis Lopes
Thiago Uchoa
UP
AVULSO
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2023
Mar-2023
21713
30369
Matheus Souza
Ricardo Cortez Júnior
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Dez-2022
Jun-2023
34020
34011
Nathan Osipe
Petrus Osipe

BAN - PR
BAN - PR
-
-
28190
11554
Osvaldo Coutinho Filho
Marcelo Oguido

LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2021
Mai-2023
27191
28011
Percio Meda
Daniel Inada

LDB - PR
LDB - PR
Mar-2023
Jun-2023
22217
460
Ricardo Cruz
Bruno Sacani
VBCLUB
VBCLUB
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2023
Mar-2023
30146
22183
Thiego Soares
Pedro Montemor
UP
AVULSO
LDB - PR
PG - PR
Dez-2022
Jun-2022
29661
30710
Vinicius Portilho
Raphael Janene
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2022
-
30647
21284
Vitor Bueno
Davi Lopes
APT
AVULSO
LDB - PR
LDB - PR
Jun-2023
Abr-2023
 

B T MASCULINA C

Inscritos: 30    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
32483
8570
Anuar Caram
Celso Caram

AVULSO
LDB - PR
POR - PR
-
Jun-2023
25490
8606
Armando Amorin
Ariel Rodrigues
UP
UP
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2023
Jun-2023
16911
30672
Cesar Takigami
Hamilton Gonçalves Neto
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Nov-2022
Jan-2023
33531
30603
Danilo Francisco
Henrique Reis

SER - PR
SER - PR
Abr-2023
Jun-2022
27232
32441
Douglas Theodoro
Adriano Melo
TMBEACH
LDB - PR
IPA - SP
Abr-2022
-
32427
25577
Evandro Figueiró
Jhonatan Biagio
BATEL
BATEL
CMB - PR
CMB - PR
Dez-2022
Dez-2022
30850
22962
Felipe Araujo
Natan Lehmann
STAR BEACH
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Dez-2022
Set-2022
33575
33602
Flavio Landi Filho
Felipe Costa

CP - PR
CP - PR
Jun-2023
-
24559
31273
Frederico Martins
Joao Passos
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Fev-2023
Nov-2022
32420
28306
Guilherme Guerchmann
João Batista
POINT43
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
Nov-2022
-
28269
29384
Guilherme Movio Neto
Renato Gumbel

LDB - PR
LDB - PR
-
Out-2022
25373
23660
Gustavo Penasso
Marcus Dario
STAR BEACH
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Mar-2023
Mar-2023
31961
32693
Jackson Shigaki
Vitor Charaba
VBCLUB
VBCLUB
LDB - PR
LDB - PR
-
-
24796
30024
João Cid
Victor Ioshijiro
LAKE
LAKE
LDB - PR
CMB - PR
Abr-2023
Jun-2023
30136
29597
João M Damas
Gilson Nascimento Junior
INFINITY
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2023
Jan-2022
30645
30180
João Tasinafo
Lucas Camilotti
BATEL
BATEL
ROL - PR
CMB - PR
Jun-2022
Jan-2023
22232
28460
Julio Silva
Gabriel Souza
BATEL
BATEL
GPB - PR
GPB - PR
Jan-2023
Fev-2023
32395
32407
Luís Gimenez
Fernando Gimenez
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2023
Jan-2023
33546
32656
Marcelo Gimenes
Alencar Heinig Junior

BAN - PR
BAN - PR
-
-
25514
8607
Paulo Micheletti
Leandro Nunes
STAR BEACH
SOUZA RACQ
ROL - PR
APG - PR
Mar-2023
Fev-2023
31518
30494
Pedro Sehn
Arthur Freitas
RECANTO
UP
LDB - PR
ROL - PR
Dez-2022
Ago-2022
30875
29681
Rafael Homse
Felipe Bermejo
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
-
-
33360
31017
Rafael Takenobu
João Sampaio

RECANTO
LDB - PR
LDB - PR
-
-
27275
27517
Rodolfo Augusto Soares
Diego Soares
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
-
-
27291
29300
Rodolfo Chequin
Diogo Rias

STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Ago-2022
Jun-2023
19985
33257
Rodrigo Arai
Flavio Maia
AVULSO
ASA - PR
ASA - PR
Mar-2023
-
15370
30983
Romulo Pereira
Renan Diniz
AVULSO
LDB - PR
LDB - PR
Jun-2022
Dez-2022
18190
30807
Tiago Almeida
Andrés Caprioli
AVULSO
LDB - PR
LDB - PR
Jun-2023
Jun-2022
32451
32738
Vitor Rocha
Carlos Freitas

RECANTO
ASA - PR
ASA - PR
Mai-2023
Mai-2023
21147
4057
Walter Oliveira
Ciro Veronese
APT
AVULSO
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2022
Ago-2022
 

B T MASCULINA D

Inscritos: 27    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
32503
32504
Alexandre Melatti
João Fontana
POINT43
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2023
Jan-2023
30745
32173
Carlos E. Fernandes
João Livrari
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Jan-2023
Abr-2023
32110
32108
Eduardo Lage
Ronnie Monzani
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Nov-2022
Nov-2022
32349
34151
Fábio Coffani
Carlos Cappina
RECANTO
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2023
-
33352
33351
Felipe Cavicchioli
Thiago Sabião

LDB - PR
LDB - PR
Abr-2023
Abr-2023
19335
30168
Flavio Hayashi
Matheus Sahão
POINT43
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
Mar-2023
Fev-2023
32465
32735
Henrique Sato
Rafael Kato

ASA - PR
LDB - PR
Mai-2023
Abr-2023
32470
32471
Hugo Sato
Marco Izu

ASA - PR
ASA - PR
-
-
32957
30823
José Roehrig
Andre Ballotari
LAKE
APT
LDB - PR
LDB - PR
Fev-2023
Jun-2023
32467
33688
Julio Abbá
Marcos Thomaz
RECANTO
RECANTO
LDB - PR
LDB - PR
Abr-2023
Abr-2023
30838
30845
Leonardo Figueiredo
Octacilio Figueiredo Netto

LDB - PR
LDB - PR
Jun-2022
-
32517
32452
Luis Rostirolla
Cleiton Santos

ASA - PR
ASA - PR
-
-
360
30714
Marcelo Borges
Maycon Valentim
SOUZA RACQ
LAKE
APU - PR
APG - PR
Fev-2023
Jun-2023
29954
27203
Mateus Meda
Marcelo Silva
UP
UP
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2023
Mai-2023
32719
31505
Michel Moraes
Mayco Marino
STAR BEACH
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Fev-2023
Set-2022
30684
30708
Pedro Felix
Lucas Felix
UP
UP
LDB - PR
LDB - PR
Set-2022
Set-2022
32729
32487
Pedro Pinto
Luiz Santos

ASA - PR
ASA - PR
Abr-2023
-
32466
33256
Pedro Sato
Luis Freitas

ASA - PR
ASA - PR
Abr-2023
Abr-2023
33372
33880
Pedro Willy
Alan Scoralick

LDB - PR
LDB - PR
-
-
30852
32544
Rafael Moraes
Matheus Molan

LDB - PR
BEL - PR
Jun-2023
Fev-2023
32961
32939
Ricardo Garcia
Vinícius Silva
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
-
Fev-2023
33946
33667
Ricardo Zanin
Carlos Correia
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
SAB - PR
Mai-2023
Mai-2023
32931
33202
Romulo Saloio
Vitor Bellettini

CMB - PR
BEL - PR
Jun-2023
Mar-2023
32490
28263
Ronaldo Galvão
Henri Azevedo
LAKE
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
-
Dez-2019
33303
33017
Sérgio Garla
Henrique Calderon

POINT43
LDB - PR
LDB - PR
-
-
19051
32448
Thiago Inuyama
Cassio Izu
AVULSO
ASA - PR
ASA - PR
-
-
13674
23708
Willian Vieira
Joao Vieira
AVULSO
AVULSO
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2022
Abr-2023
 

B T MISTA+35

Inscritos: 9    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
29584
29585
Alexandre Montanucci
Alexandra Ramos
TMBEACH
TMBEACH
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2023
Mai-2023
15673
28879
Cristiano Perri
Carolinna Pepelescov
RECANTO
INFINITY
LDB - PR
LDB - PR
Abr-2023
Abr-2023
25228
29901
Fabricio Durante
Priscila Balan
VBCLUB
AVULSO
LDB - PR
LDB - PR
Abr-2020
Jul-2022
27193
27239
Franco Fraccaroli
Cristiane Fraccaroli
TMBEACH
VBCLUB
LDB - PR
LDB - PR
Mar-2023
Abr-2022
33173
17291
Marcela Uchôa
Thiago Uchoa

AVULSO
LDB - PR
LDB - PR
-
Mar-2023
29910
25609
Mariana Mouad
Erick de Assis
POINT43
STAR BEACH
LDB - PR
ROL - PR
-
Mar-2021
29837
11161
Priscilla Faria
William de Faria
APT
APT
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2022
Dez-2022
27089
29795
Raquel Neves
Edgar Valente
UP
RECANTO
LDB - PR
LDB - PR
Jun-2023
Mai-2023
21147
29576
Walter Oliveira
Bertha Oliveira
APT
APT
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2022
Jan-2022
 

B T MISTA B

Inscritos: 9    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
28122
27434
Almiro Santos
Rafaela Andrade
ARENA GO B
VBCLUB
MAR - PR
LDB - PR
Set-2022
Jul-2023
30824
33997
Andreia Arantes
Fernando Tunes

LDB - PR
LDB - PR
-
-
21284
30192
Davi Lopes
Manuela Rossi
AVULSO
TMBEACH
LDB - PR
LDB - PR
Abr-2023
Mai-2023
28532
29629
Gabriel Souza
Iris Milane
SOUZA RACQ
APT
APG - PR
LDB - PR
Set-2022
Mar-2023
29869
29871
João Silva
Gabriele Silva
VBCLUB
VBCLUB
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2022
Mai-2022
29910
29661
Mariana Mouad
Vinicius Portilho
POINT43
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
-
Mai-2022
27212
28193
Matheus Dias
Rubia Galvarro
APT
STAR BEACH
LDB - PR
LDB - PR
Ago-2022
Jun-2023
11555
11554
Patricia Oguido
Marcelo Oguido
LAKE
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2023
Mai-2023
30146
20824
Thiego Soares
Maria Cardoso
UP
APT
LDB - PR
LDB - PR
Dez-2022
Mar-2022
 

B T MISTA C

Inscritos: 24    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
30494
31507
Arthur Freitas
Luana Nassu
UP
ROL - PR
ROL - PR
Ago-2022
Out-2022
29416
29300
Daniela Rias
Diogo Rias

STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Jun-2023
Jun-2023
30615
30605
Darci Fogagnollo Neto
Anna Kariya
VBCLUB
LDB - PR
LDB - PR
Out-2022
Out-2022
27118
31029
Elessandra Santos
Joao Dias
UP
UP
LDB - PR
LDB - PR
Jul-2022
Jul-2022
32427
32549
Evandro Figueiró
Lilian Favarão
BATEL
CMB - PR
LDB - PR
Dez-2022
Jan-2023
32047
30162
Fernando Pivaro
Giovana Misuta
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Dez-2022
Mai-2022
32420
30788
Guilherme Guerchmann
Thaís Silveira
POINT43
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
Nov-2022
Abr-2023
29709
30856
Gustavo Balbo
Alessandra Brinkmann
STAR BEACH
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Jun-2022
Set-2022
30672
30658
Hamilton Gonçalves Neto
Vanessa Gonçalves

LDB - PR
LDB - PR
Jan-2023
Abr-2023
30603
32146
Henrique Reis
Letícia Lopes

SER - PR
SER - PR
Jun-2022
Fev-2023
32428
25577
Isabela Martini
Jhonatan Biagio

BATEL
LDB - PR
CMB - PR
Jan-2023
Dez-2022
30136
29802
João M Damas
Maria Morais
INFINITY
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2023
Mar-2023
31273
29008
Joao Passos
Thayane Silva
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Nov-2022
Fev-2023
32396
32407
Juliana Gimenez
Fernando Gimenez
RECANTO
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2023
Jan-2023
13919
17177
Leandro Silva
Marciele Primon
STAR BEACH
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Fev-2023
Fev-2023
30280
28378
Luciano Balbo
Fernanda Dario
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Nov-2022
Fev-2023
30717
33858
Luiza Castro
Raphael Esteves

LDB - PR
LDB - PR
-
-
22962
26053
Natan Lehmann
Renata Marino
STAR BEACH
UP
ROL - PR
ROL - PR
Set-2022
Abr-2023
25514
26228
Paulo Micheletti
Paula Micheletti
STAR BEACH
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Mar-2023
Ago-2022
29855
29853
Renata Amano
Ricardo Affonso
VBCLUB
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2022
Mai-2022
33262
33261
Renata Fernandes
Leonardo Kanda

SAN - PR
ASA - PR
Abr-2023
Abr-2023
27291
29017
Rodolfo Chequin
Vanda Paganini

STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Ago-2022
Ago-2022
19985
31954
Rodrigo Arai
Camila Kazuma
AVULSO
ASA - PR
ASA - PR
Mar-2023
Mar-2023
21147
29576
Walter Oliveira
Bertha Oliveira
APT
APT
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2022
Jan-2022
 

B T MISTA D

Inscritos: 17    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
32503
33150
Alexandre Melatti
Andrea Melatti
POINT43
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2023
Mai-2023
14408
32108
Amanda Polvani
Ronnie Monzani
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Jun-2022
Nov-2022
33917
34035
Anne Matias
Hugo Matias

APU - PR
APU - PR
-
-
30804
30823
Caroline Leite
Andre Ballotari
APT
APT
LDB - PR
LDB - PR
Jun-2023
Jun-2023
32920
32719
Daiane Freitas
Michel Moraes
STAR BEACH
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Fev-2023
Fev-2023
32349
30166
Fábio Coffani
Priscila Silveira
RECANTO
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2023
Jan-2023
19890
32685
Felippe Silva
Chauany Rodrigues
BATEL
BATEL
CMB - PR
CMB - PR
Jan-2023
Jan-2023
33987
28862
Heloisa Hata
Flavio Danna

LDB - PR
LDB - PR
-
-
32494
33017
Irene Terra
Henrique Calderon
POINT43
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2023
-
32957
32432
José Roehrig
Jacqueline Jovanovich
LAKE
UP
LDB - PR
LDB - PR
Fev-2023
Jan-2023
33306
33964
Marcelly Chue
João Lazaroto
POINT43
BATEL
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2023
Mai-2023
13158
32517
Maria Rostirolla
Luis Rostirolla
AVULSO
ASA - PR
ASA - PR
-
-
32466
31943
Pedro Sato
Daniela Suguimoto

ASA - PR
ASA - PR
Abr-2023
Mar-2023
32961
31119
Ricardo Garcia
Monia Azevedo
POINT43
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
-
Jan-2023
32490
29963
Ronaldo Galvão
Camila Pechin
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
-
Mai-2022
32088
23259
Sabrina Ribeiro
José Ribeiro

AVULSO
SSA - PR
SSA - PR
-
-
33178
32504
Yasmin Martins
João Fontana
POINT43
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
Jun-2023
Jan-2023
 

B T MASC Simples B

Inscritos: 11    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
10824 Dieggo Scarate STAR BEACH ROL - PR Ago-2022
766 Diego Pereira VBCLUB LDB - PR Abr-2023
30172 Eduardo Peres LDB - PR Jul-2023
28296 Eduardo Toniol ROL - PR Fev-2023
30657 Flávio Vendramini LAKE LDB - PR Set-2022
28532 Gabriel Souza SOUZA RACQ APG - PR Set-2022
29002 Guilherme Silva SOUZA RACQ APG - PR Mai-2023
18234 Ivan Tavares VBCLUB LDB - PR Abr-2023
29869 João Silva VBCLUB LDB - PR Mai-2022
8462 Rafael Francisco STAR BEACH ROL - PR Abr-2023
1299 Rodrigo Milanez AVULSO LDB - PR Jun-2023
 

B T MASC Simples C

Inscritos: 15    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
32738 Carlos Freitas RECANTO ASA - PR Mai-2023
30850 Felipe Araujo STAR BEACH ROL - PR Dez-2022
32407 Fernando Gimenez LDB - PR Jan-2023
32047 Fernando Pivaro LAKE LDB - PR Dez-2022
32420 Guilherme Guerchmann POINT43 LDB - PR Nov-2022
29709 Gustavo Balbo STAR BEACH ROL - PR Jun-2022
30672 Hamilton Gonçalves Neto LDB - PR Jan-2023
30603 Henrique Reis SER - PR Jun-2022
13919 Leandro Silva STAR BEACH ROL - PR Fev-2023
32395 Luís Gimenez LAKE LDB - PR Jan-2023
32446 Marcelo Alves ASA - PR Mai-2023
25514 Paulo Micheletti STAR BEACH ROL - PR Mar-2023
31518 Pedro Sehn RECANTO LDB - PR Dez-2022
32451 Vitor Rocha ASA - PR Mai-2023
21147 Walter Oliveira APT LDB - PR Jan-2022
 

B T MASC Simples D

Inscritos: 16    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
33414 Andrei Peres BATEL CMB - PR Jun-2023
32349 Fábio Coffani RECANTO LDB - PR Jan-2023
19890 Felippe Silva BATEL CMB - PR Jan-2023
33017 Henrique Calderon POINT43 LDB - PR -
23259 José Ribeiro AVULSO SSA - PR -
32957 José Roehrig LAKE LDB - PR Fev-2023
30838 Leonardo Figueiredo LDB - PR Jun-2022
33129 Lucas Fernandes SER - PR Mai-2023
33256 Luis Freitas ASA - PR Abr-2023
31098 Paulo Juliani Filho STAR BEACH ROL - PR Dez-2021
32729 Pedro Pinto ASA - PR Abr-2023
32878 Renato Viani VBCLUB LDB - PR Mar-2023
32961 Ricardo Garcia POINT43 LDB - PR -
32490 Ronaldo Galvão LAKE LDB - PR -
33303 Sérgio Garla LDB - PR -
32939 Vinícius Silva LDB - PR Fev-2023
 

B T PRO MASCULINA

Inscritos: 9    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
25112
24630
Henrique Vicente
Ercilio Faleiro Junior
AABBM
AABBM
MAR - PR
MAR - PR
Mai-2022
Mar-2023
6342
23926
Jair Assunçao
Leonardo Santos
VBCLUB
TMBEACH
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2020
Dez-2022
4053
1421
Joao Poli
Guilherme Paula
VBCLUB
VBCLUB
LDB - PR
LDB - PR
Dez-2022
Dez-2021
15937
20210
Matheus Oliveira
Gabriel Borrasca
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
LDB - PR
Fev-2023
Jun-2022
9486
13182
Michel Andrade
Saul Mesquita
ARENA GO B
TMBEACH
MAR - PR
LDB - PR
Ago-2018
Dez-2022
17178
21105
Miguel Danelon
Rafael Ishikawa
VBCLUB
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Dez-2022
Dez-2022
20270
18480
Otávio Madureira
Luiz Bersalim
VBCLUB
APT
LDB - PR
LDB - PR
Jun-2023
Dez-2022
18909
23537
Pedro Rigon
Cauã Barboza
TMBEACH
ARENA GO B
LDB - PR
MAR - PR
Jan-2023
Mai-2022
11161
1450
William de Faria
Ricardo Shibayama
APT
TABOÃO
LDB - PR
LDB - PR
Dez-2022
Mai-2022
 

B T SUB 10

Inscritos: 6    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
29895
29896
Antonio Goes
Francisco Goes

LDB - PR
LDB - PR
Dez-2022
Dez-2024
30487
33690
Bernardo Arruda
Frederico Arruda
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Dez-2023
Dez-2024
34006
34008
Davi Lehmann
Arthur Aro

ROL - PR
ROL - PR
Dez-2023
Dez-2023
32449
32711
Lucca Alves
Thomas Rocha

ASA - PR
ASA - PR
Dez-2022
Dez-2025
29728
29860
Pietra Uratani
João Moressi
LAKE
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Dez-2022
Dez-2023
33697
33693
Yasmin Ito
Lucas Rizzotto
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Dez-2024
Dez-2025
 

B T SUB 12

Inscritos: 4    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
28379
29728
Alice Montemor
Pietra Uratani
LAKE
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Fev-2023
Dez-2022
30745
29918
Carlos E. Fernandes
Frederico Matos
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Jan-2023
Dez-2021
27973
27960
Felipe Ludwig
Joao Caram
UP
LDB - PR
LDB - PR
Dez-2022
Dez-2022
29954
25490
Mateus Meda
Armando Amorin
UP
UP
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2023
Jan-2023
 

BT SUB 14M

Inscritos: 5    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
25490
28271
Armando Amorin
Bruno Ticianelli
UP
UP
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2023
Mai-2023
24559
24031
Frederico Martins
Bruno Alcântara
SOUZA RACQ
RAVENA
APG - PR
CIA - PR
Fev-2023
Mar-2023
30704
28272
Guilherme Frighetto
Rafael Ticianelli
UP
UP
LDB - PR
LDB - PR
Jun-2022
Jan-2023
33945
25139
Lucas Guerzoni
Thiago Menezes Filho

LDB - PR
CMO - PR
-
Dez-2019
30684
30708
Pedro Felix
Lucas Felix
UP
UP
LDB - PR
LDB - PR
Set-2022
Set-2022
 

BT SUB 18F

Inscritos: 3    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
30664
30192
Ana Araujo
Manuela Rossi
STAR BEACH
TMBEACH
ROL - PR
LDB - PR
Ago-2022
Mai-2023
23561
27120
Antonella Dias
Estela Nascimento
ARENA GO B
ARENA GO B
MAR - PR
MAR - PR
Mar-2023
Jan-2023
30706
31507
Maria Marcolini
Luana Nassu
TMBEACH
LDB - PR
ROL - PR
Nov-2022
Out-2022
 

BT SUB 18M

Inscritos: 7    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
23537
24373
Cauã Barboza
Henzo Ramos
ARENA GO B
AABBM
MAR - PR
MAR - PR
Mai-2022
Mar-2023
30163
28665
João Pantarotto
Pedro Huss
TMBEACH
TMBEACH
ROL - PR
ROL - PR
Mai-2023
Fev-2023
19292
20210
Joao Ribeiro
Gabriel Borrasca
STAR BEACH
SOUZA RACQ
ROL - PR
LDB - PR
Fev-2023
Jun-2022
22232
28460
Julio Silva
Gabriel Souza
BATEL
BATEL
GPB - PR
GPB - PR
Jan-2023
Fev-2023
21713
27979
Matheus Souza
Gustavo Vechiatto
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Dez-2022
Mai-2023
22962
30494
Natan Lehmann
Arthur Freitas
STAR BEACH
UP
ROL - PR
ROL - PR
Set-2022
Ago-2022
30531
21333
Rafael Balta
Leonardo Negrao
LAKE
TMBEACH
LDB - PR
LDB - PR
Fev-2023
Abr-2023
 
Total de Inscrições: 343
Total de Participantes: 444