Seja você também um filiado da Federação Paranaense de Tênis.

FPT Beach Series 2000 49 - GRAND SLAM SAND SERIES 1ª ETAPA - ARENA GO BEACH

049 - Beach Tennis
 

Lista de Inscritos

 

B T FEMININO 40+

Inscritos: 5    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
15431
29901
Gislaine Quareli
Priscila Balan
TMBEACH
AVULSO
ROL - PR
LDB - PR
Mar-2023
Jul-2022
26979
24814
Letícia Ortega
Rosana Liberatti
CWBEACH
TMBEACH
CWB - PR
ROL - PR
Mar-2023
Jan-2023
30460
11640
Lissandra Aguirre
Karen Gaspar

JOY
IGU - PR
IGU - PR
Abr-2023
Jan-2023
33067
33071
Natalia Sanchez
Nadia Mokdad

IGU - PR
IGU - PR
-
-
25922
24368
Telma Darini
Luciana Osten
SOUZA RACQ
VITA
ROL - PR
CWB - PR
Dez-2022
Mar-2023
 

B T FEMININO 50+

Inscritos: 3    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
25539
15439
Cristiane Winikes
Rubia Matielo
TABOÃO
TMBEACH
CWB - PR
ROL - PR
Mar-2023
Jun-2023
25593
32347
Janete Cantieri
Rosely Miyasaski
ARENA GO B
ARENA GO B
MAR - PR
MAR - PR
Jul-2019
-
24420
25585
Patricia Marchezini
Rosária Carneiro
TMBEACH
TMBEACH
ROL - PR
ROL - PR
Jan-2023
Mar-2023
 

B T FEMININO A

Inscritos: 8    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
20482
25067
Ana Bruel
Ana Marchezini
CC
TMBEACH
CWB - PR
ROL - PR
Dez-2022
Jan-2023
23561
33382
Antonella Dias
Julia Goncalves
ARENA GO B
MAR - PR
SAO - SP
Mar-2023
-
162
4799
Carla Kiss
Mayule Ferrazza
ABTG
ABTG
CWB - PR
CWB - PR
Mai-2023
Mar-2023
24911
33172
Isabela Cantieri
Rebeca Hermes
MC
MAR - PR
CAM - MS
Mar-2020
-
29637
28960
Laura Montemor
Ana Sacca
LAKE
AVULSO
LDB - PR
ROL - PR
Abr-2022
Jun-2023
27791
27120
Manuela Silva
Estela Nascimento
AABBM
ARENA GO B
MAR - PR
MAR - PR
Fev-2023
Jan-2023
33067
33071
Natalia Sanchez
Nadia Mokdad

IGU - PR
IGU - PR
-
-
25922
21310
Telma Darini
Beatriz Pavanello
SOUZA RACQ
INFINITY
ROL - PR
LDB - PR
Dez-2022
Dez-2022
 

B T FEMININO B

Inscritos: 21    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
23783
19183
Ana Preisner
Isabela Jomaa
ARENACVEL
CITI
CAC - PR
IGU - PR
Nov-2022
Mai-2023
20853
29962
Barbara Marchi
Eneida Ferreira
AVULSO
VBCLUB
LDB - PR
LDB - PR
Jun-2023
Set-2022
29084
15431
Camila Martinez
Gislaine Quareli
INFINITY
TMBEACH
LDB - PR
ROL - PR
Mar-2023
Mar-2023
8744
27201
Cindy Fernandes
Ane Tavares
TMBEACH
TMBEACH
APG - PR
LDB - PR
Fev-2023
Abr-2023
19954
26359
Cristina Sanches
Halyny Silva
ARENA GO B
ARENA GO B
MAR - PR
MAR - PR
Abr-2019
Dez-2022
16731
25923
Elisangela Sbaraini
Elizania Teixeira
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
ROL - PR
Ago-2022
Jun-2023
27233
27301
Glaciane Soares
Daniele Vialle
LAKE
TMBEACH
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2022
Nov-2022
22434
17529
Jaqueline Devanço
Mariana Cunha
ARENA GO B
STORM
MAR - PR
MAR - PR
Mai-2019
Mar-2017
2098
28219
Juliana Voigt
Fernanda Mattos
CITI
TABOÃO
IGU - PR
CWB - PR
Fev-2023
Jun-2023
21499
27573
Larissa Andrade
Emanuelli Carboni
ARENACVEL
ARENACVEL
GPB - PR
CWB - PR
Fev-2023
Mai-2023
27982
29023
Luísa Sakumoto
Thaís Gerevini
BTU
BTU
UMU - PR
UMU - PR
-
-
29196
26979
Luiza Motter
Letícia Ortega
VITA
CWBEACH
CWB - PR
CWB - PR
Mai-2023
Mar-2023
30192
29585
Manuela Rossi
Alexandra Ramos
TMBEACH
TMBEACH
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2023
Mai-2023
28281
28383
Michelle Caram
Vanessa Barboza
UP
ARENA GO B
LDB - PR
MAR - PR
Jun-2023
-
29600
24383
Patricia Magalhaes
Fernanda Pazzotti
SOUZA RACQ
STAR BEACH
APG - PR
ROL - PR
Jun-2023
Jan-2023
29901
15439
Priscila Balan
Rubia Matielo
AVULSO
TMBEACH
LDB - PR
ROL - PR
Jul-2022
Jun-2023
27434
24814
Rafaela Andrade
Rosana Liberatti
VBCLUB
TMBEACH
LDB - PR
ROL - PR
Jul-2023
Jan-2023
29653
29864
Renata Rosa
Katiuscia Urnau
KIRMAYR BT
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Fev-2023
Jan-2023
14846
21642
Simone Marussi
Sarah Lujan
ARENACVEL
NG2B
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2023
Ago-2022
18081
22655
Sonyangela Rossi
Karina Sakumoto
BTU
BTU
UMU - PR
CWB - PR
Jan-2023
Jan-2023
29606
5340
Talita Oriani
Jamile Janene
UP
UP
LDB - PR
LDB - PR
Jun-2022
Mai-2023
 

B T FEMININO C

Inscritos: 24    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
17167
24871
Amanda Freitas
Maria Rocha
UP
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Ago-2022
Abr-2023
31319
17177
Amanda Veiga
Marciele Primon
SOUZA RACQ
STAR BEACH
APG - PR
ROL - PR
Nov-2022
Fev-2023
23681
30664
Antonella Pazzotti
Ana Araujo
STAR BEACH
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Fev-2023
Ago-2022
21563
16634
Brenda Alves
Ligia Alves
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Out-2022
Set-2022
30049
30014
Caroline Santos
Simoni Carminati
ARENA GO B
MAR - PR
MAR - PR
-
-
14582
16511
Diuly Santa
Bruna Rosso
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jun-2022
Fev-2023
27118
26053
Elessandra Santos
Renata Marino
UP
UP
LDB - PR
ROL - PR
Jul-2022
Abr-2023
30111
30150
Franciele Rosa
Aracely Cossa
JOY
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2023
Jan-2023
29495
29618
Jessica Jaquetti
Talyne Mendes
KIRMAYR BT
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2023
Mar-2023
31226
31139
Julia Lustosa
Suhélen Salsedo

BTU
CWB - PR
MAR - PR
Nov-2022
-
29949
32366
Juliana Bettazza Capelassi
Ana Flávia Tibério Lopes
MALHEIRO
MALHEIRO
APG - PR
CIA - PR
Fev-2023
-
32396
29875
Juliana Gimenez
Denise Morishita
RECANTO
APT
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2023
Jun-2023
23647
31719
Karoline Guaita
Adriane Formighieri
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Ago-2022
Jun-2023
32510
32644
Kellen Bessa
Vanessa Marcello

TOL - PR
TOL - PR
Mar-2023
Mar-2023
30959
28533
Kelly Neiva
Amanda Liberatti
TMBEACH
WIN
ROL - PR
CWB - PR
Ago-2022
Fev-2023
31820
30162
Lidyane Roncolato
Giovana Misuta

MAR - PR
LDB - PR
Fev-2023
Mai-2022
31314
30713
Ludmilla Squilino
Lorena Saar
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Out-2022
Out-2022
30706
30899
Maria Marcolini
Giovanna Santos
TMBEACH
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Nov-2022
Ago-2022
29605
25525
Mayara Marquezini
Miriã Mendonça
KIRMAYR BT
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Fev-2023
Abr-2023
23821
30582
Natália Smaniotto
Karoline Koerich
CITI
NG2B
IGU - PR
IGU - PR
Ago-2022
Nov-2022
31668
32568
Thais Fonsatti
Tatiana Deparis
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Jan-2023
Jan-2023
31787
31195
Thaise Moreno
Luana Branco
ARENA GO B
MAR - PR
MAR - PR
Mar-2023
Mar-2023
29008
29011
Thayane Silva
Luana Oliveira
SOUZA RACQ
TMBEACH
APG - PR
APG - PR
Fev-2023
Jul-2023
32165
32160
Yasmin Cestari
Maíra Vicentin
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Nov-2022
Nov-2022
 

B T FEMININO D

Inscritos: 18    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
32694
32004
Ana Buhrer
Patricia Blaszkowski
GUAÍRA
GUAÍRA
GPB - PR
GPB - PR
Mar-2023
-
16363
32857
Ana Souza
Camila Germanovisk
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Dez-2022
Mar-2023
20016
7340
Annie Grellmann
Tatiana Neves
CITI
NG2B
IGU - PR
MAR - PR
Jun-2022
Abr-2023
33447
33568
Bruna Osaku
Paula Osaku

MAR - PR
MAR - PR
-
-
21351
33428
Carolina Mendes
Amanda Riebau
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
-
32647
32669
Caroline Alexandre
Anielle Bubiak
KIRMAYR BT
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2023
Fev-2023
32008
32941
Débora Tripiana
Maria Sartorelli
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Nov-2022
-
32626
30452
Gabriela Formighieri
Ana Guaita

ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Abr-2023
Jan-2023
33427
33405
Gabriela Paludo
Denise Pasqualli

TOL - PR
TOL - PR
Mar-2023
Mar-2023
31496
30812
Helouise Davantel
Ana Pim
ARENACVEL
JOY
CAC - PR
IGU - PR
Nov-2022
Jun-2023
23725
26437
Isadora Silva
Ana Oliveira
AVULSO
GPB - PR
GPB - PR
Mai-2023
Fev-2023
30165
30166
Janaina Minatti
Priscila Silveira
POINT43
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2023
Jan-2023
30131
24106
Jaqueline Mariotti
Michele Silva
KIRMAYR BT
JOY
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2023
Fev-2023
11640
30460
Karen Gaspar
Lissandra Aguirre
JOY
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2023
Abr-2023
32274
32509
Manoela Johann
Eduarda Andrade
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Nov-2022
Fev-2023
26473
31256
Nelci Roman
Claudia Vu
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Ago-2022
-
32374
33478
Patrícia Piornedo
Rovany Haut
CIANT
CIA - PR
CIA - PR
-
-
32488
18561
Samara Freitas
Tatiana Lehmann

STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Jan-2023
Set-2022
 

B T MASCULINA 40+

Inscritos: 8    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
20084
24883
Alex Macionk
Sandro Ruviaro
TABOÃO
ABTG
CWB - PR
GBA - PR
Dez-2022
Mai-2023
29584
16524
Alexandre Montanucci
Paulo Castro
TMBEACH
RECANTO
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2023
Mar-2023
21936
27144
Cassio Piazzalunga
Fabio Bastogi
AABBM
AABBM
MAR - PR
MAR - PR
Nov-2022
-
15673
26768
Cristiano Perri
Marcos Araujo
RECANTO
RECANTO
LDB - PR
LDB - PR
Abr-2023
Mai-2023
24630
445
Ercilio Faleiro Junior
Fernando Prestes
AABBM
CONNECT
MAR - PR
CWB - PR
Mar-2023
Jul-2023
8903
1262
Marcos Moraes
Claudio Ribeiro
STAR BEACH
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Abr-2022
Dez-2022
140
359
Patrick Clair
Glaucio Pozza
VITA
LAKE
CWB - PR
MAR - PR
Mar-2023
Fev-2023
13981
25708
Rafael Marussi
Jose Francisco
ARENACVEL
ARENA GO B
IGU - PR
ROL - PR
Jan-2023
Dez-2022
 

B T MASCULINA 50+

Inscritos: 4    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
32404
33437
Ademir Bruscagin
Edson da Silva

LOA - PR
LOA - PR
-
-
2889
25604
Hamilton Gevaerd
Marcos Liberatti
CC
TMBEACH
CWB - PR
ROL - PR
Mar-2023
Jun-2023
3262
27193
Ricardo Carandina
Franco Fraccaroli
SOUZA RACQ
TMBEACH
APG - PR
LDB - PR
Abr-2023
Mar-2023
27595
29148
Servilio Saldanha
Marco Barbosa
CWBEACH
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2023
Mar-2023
 

B T MASCULINA A

Inscritos: 23    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
20084
1450
Alex Macionk
Ricardo Shibayama
TABOÃO
TABOÃO
CWB - PR
LDB - PR
Dez-2022
Mai-2022
29584
25609
Alexandre Montanucci
Erick de Assis
TMBEACH
STAR BEACH
LDB - PR
ROL - PR
Mai-2023
Mar-2021
21810
2910
Eduardo Azevedo
Vinicius Lima
BTU
BTU
UMU - PR
UMU - PR
Jan-2023
Jan-2023
24630
23564
Ercilio Faleiro Junior
Maicon Rodrigues
AABBM
AABBM
MAR - PR
SAR - PR
Mar-2023
Mai-2023
6263
24883
Felipe Kososki
Sandro Ruviaro
AABBM
ABTG
MAR - PR
GBA - PR
Mai-2022
Mai-2023
22269
19935
Gabriel Arruda
Maurilio Lima
ATV
CITI
GPB - PR
IGU - PR
Dez-2022
Dez-2022
33460
23537
Gabriel Lemes
Cauã Barboza

ARENA GO B
CAM - RS
MAR - PR
-
Mai-2022
14533
10043
Guilherme Brizuela
Adriano S. Silva
NG2B
JOY
IGU - PR
IGU - PR
Jun-2023
Ago-2022
30765
30305
Helio Fernandes
Pedro Bispo
LAKE
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Ago-2022
Mar-2023
6581
30786
Jefferson Oliveira
Bernardo Lacerda
ATV
VITA
GPB - PR
GPB - PR
Dez-2022
Ago-2022
29027
18098
João Caldeirão
Daniel Faleiro
BTU
BTU
UMU - PR
UMU - PR
Jan-2023
Jan-2023
30163
21333
João Pantarotto
Leonardo Negrao
TMBEACH
TMBEACH
ROL - PR
LDB - PR
Mai-2023
Abr-2023
24167
25112
Kayme Fernandes
Henrique Vicente
ARENA GO B
AABBM
MAR - PR
MAR - PR
Mar-2023
Mai-2022
27709
6645
Lucas Santos
Renê Mastrocola
VITA
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2022
Dez-2022
25781
30317
Luiz Fedechen
João Eurich
ABTG
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2021
Fev-2023
18229
9486
Matheus Aguila
Michel Andrade
RECANTO
ARENA GO B
LDB - PR
MAR - PR
Jun-2023
Ago-2018
15937
20210
Matheus Oliveira
Gabriel Borrasca
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
LDB - PR
Fev-2023
Jun-2022
27818
1262
Rafael Pereira
Claudio Ribeiro
STAR BEACH
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Jun-2022
Dez-2022
6190
15673
Raphael Condado
Cristiano Perri
RECANTO
RECANTO
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2023
Abr-2023
3262
8291
Ricardo Carandina
Augusto Bertoni
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Abr-2023
Abr-2023
21783
30531
Vagner Oliveira
Rafael Balta
ARENA GO B
LAKE
MAR - PR
LDB - PR
Mar-2020
Fev-2023
21553
23016
Vinicius Cantieri
Jhonatan Coninck
ARENA GO B
ARENA GO B
MAR - PR
MAR - PR
Jan-2022
Jan-2022
26708
22252
Wallace Verfe
Lucas Oliveira
ARENACVEL
ARENACVEL
CWB - PR
GPB - PR
Jun-2023
Dez-2022
 

B T MASCULINA B

Inscritos: 25    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
28122
25614
Almiro Santos
Alexandre Carvalho
ARENA GO B
AABBM
MAR - PR
MAR - PR
Set-2022
Mai-2022
24421
2157
Bruno Bonatto
Gabriel Ludwig
STAR BEACH
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Jun-2023
Jan-2023
21936
27144
Cassio Piazzalunga
Fabio Bastogi
AABBM
AABBM
MAR - PR
MAR - PR
Nov-2022
-
2423
821
Cicero Lacerda
Agnaldo A. Silva
VITA
AVULSO
GPB - PR
GPB - PR
Ago-2022
Fev-2023
28296
8462
Eduardo Toniol
Rafael Francisco

STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Fev-2023
Abr-2023
28544
14584
Fabiano Johann
Alexandre Pachenki
ARENACVEL
ARENACVEL
CWB - PR
CAC - PR
Mai-2023
Jan-2023
4251
4377
Guilherme Schmitt
Eduardo Schmitt
BTU
ARENACVEL
UMU - PR
CAC - PR
Ago-2022
Abr-2022
29002
28532
Guilherme Silva
Gabriel Souza
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Mai-2023
Set-2022
9901
29673
Guillherme Arruda
Thiago Prado
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Mai-2023
Mai-2023
33369
33361
Jesse da Silva
Joao V. Assis

CHA - MS
CHA - MS
-
-
7279
27126
Leandro Vercesi
André Matheus
ARENA GO B
ARENA GO B
MAR - PR
MAR - PR
Abr-2023
Nov-2022
28255
29685
Luan Crisan
Lorenzo Finardi
ARENACVEL
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
-
Mar-2023
32425
32342
Luca Albanês
Sergio Carrero
RAVENA
PLACE
CIA - PR
CMO - PR
Fev-2023
-
15155
14962
Marcos Beggiato
Gabriel Torres
CWBEACH
CWBEACH
CWB - PR
CWB - PR
Nov-2022
Ago-2022
21713
13924
Matheus Souza
Marcio Matinez
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Dez-2022
Jun-2023
27212
28909
Matheus Dias
Rafael Witt
APT
WIN
LDB - PR
CWB - PR
Ago-2022
Nov-2022
22565
23624
Matheus Yokozawa
Leonardo Neiva
LAKE
TMBEACH
LDB - PR
ROL - PR
Nov-2022
Jul-2022
16085
27541
Mauricio Fabri
Thiago Pinto
AVULSO
PLACE
CMO - PR
CMO - PR
Mar-2023
-
20617
27357
Maycon Bruscagin
Olivier Bono
AVULSO
LOA - PR
LOA - PR
Nov-2022
Jan-2023
20246
15954
Namur Vanzin
Laerte Castrillon
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Jan-2023
13981
22039
Rafael Marussi
Adriano Mello
ARENACVEL
ARENACVEL
IGU - PR
CWB - PR
Jan-2023
Jan-2023
29574
29478
Rafael Molossi
Thiago Vettorello
KIRMAYR BT
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Fev-2023
Fev-2023
30647
30146
Vitor Bueno
Thiego Soares
APT
UP
LDB - PR
LDB - PR
Jun-2023
Dez-2022
25576
25760
Vitor Gonçalves
Rafael Tatakihara
TMBEACH
TMBEACH
ROL - PR
ROL - PR
Mar-2023
Set-2022
11039
443
Wilson Guaita Junior
Diogo Lacerda
ARENACVEL
CCC
CAC - PR
CAC - PR
Ago-2022
Mai-2023
 

B T MASCULINA C

Inscritos: 35    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
24808
30461
Alexandre Ferronatto
Guilherme Bandeira
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Set-2022
-
32065
21362
André Fernandes
João Januario
ARENACVEL
AVULSO
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Abr-2020
30494
31518
Arthur Freitas
Pedro Sehn
UP
RECANTO
ROL - PR
LDB - PR
Ago-2022
Dez-2022
28922
29046
Brenno Antunes
Guilherme Pina
MALHEIRO
MALHEIRO
CIA - PR
CIA - PR
Fev-2023
Fev-2023
32924
31785
Bruno Miyasaki
Romulo Almeida

MAR - PR
MAR - PR
Fev-2023
-
32199
29648
Bruno Neumann
Leonardo Silva
NG2B
CITI
IGU - PR
IGU - PR
Nov-2022
Jan-2023
30021
24504
Claudio Fontanelli
Vitor Nogami
ARENA GO B
ARENA GO B
MAR - PR
MAR - PR
-
Fev-2023
31584
25596
Edson Celestino Junior
Felipe Paiva

MAR - PR
MAR - PR
-
-
25266
31206
Eduardo Fonsatti
Ruy Fonsatti Junior
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Jan-2023
Jan-2023
26683
29148
Felipe Campos
Marco Barbosa
VITA
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Jan-2023
Mar-2023
10284
31150
Felipe Tebet
Juliano Drugovich
ARENA GO B
ARENA GO B
MAR - PR
MAR - PR
Fev-2023
Fev-2023
28927
33384
Guilherme Zampar
Raphael Cavalari

MALHEIRO
CIA - PR
CIA - PR
Fev-2023
-
30827
30484
Hugo Oya
Diego Freita

JOY
CAC - PR
IGU - PR
-
Mai-2023
25577
32427
Jhonatan Biagio
Evandro Figueiró
BATEL
BATEL
CMB - PR
CMB - PR
Dez-2022
Dez-2022
22232
28460
Julio Silva
Gabriel Souza
BATEL
BATEL
GPB - PR
GPB - PR
Jan-2023
Fev-2023
29858
30122
Kleber Cerezer
Fernando Cossa
JOY
AVULSO
IGU - PR
IGU - PR
Fev-2023
Jan-2023
13919
25514
Leandro Silva
Paulo Micheletti
STAR BEACH
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Fev-2023
Mar-2023
28436
30536
Luan Pedroso
Gabriel Teixeira
TABOÃO
ARENACVEL
FLO - SC
CWB - PR
Abr-2023
Jan-2023
9171
31500
Lucas Bachinski
Vinicius Souza
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Set-2022
Jan-2023
30666
31694
Lucas Cheder
Pietro Bettin

MAR - PR
MAR - PR
Jun-2022
Fev-2023
29523
10167
Lucas Mendes
Rafael Venson
KIRMAYR BT
AVULSO
IGU - PR
IGU - PR
Mar-2023
Fev-2023
31832
29033
Lucas Santos
João Calado
RAVENA
RAVENA
JUS - PR
CIA - PR
Jan-2023
Jan-2023
30280
30850
Luciano Balbo
Felipe Araujo
STAR BEACH
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Nov-2022
Dez-2022
32395
32555
Luís Gimenez
Igor Galindo
LAKE
RECANTO
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2023
Jan-2023
30140
22101
Marcos Mariotti
Caio Oliveira
KIRMAYR BT
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2023
Mar-2023
31396
30296
Miguel Melhem Neto
Daniel Milazzo
ATV
ATV
GPB - PR
GPB - PR
Nov-2022
Out-2022
22962
29709
Natan Lehmann
Gustavo Balbo
STAR BEACH
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Set-2022
Jun-2022
30944
31412
Pedro H. Araujo
Pietro Hibarino
VITA
WIN
CWB - PR
CWB - PR
Ago-2022
Jun-2023
32372
33390
Pedro Silva
Bruno Storto
CIANT
MALHEIRO
CIA - PR
CIA - PR
-
-
32960
32921
Ruan Candido
Felipe Pina
MALHEIRO
MALHEIRO
CIA - PR
CIA - PR
Fev-2023
Fev-2023
33471
33472
Thiago Moreira
Melquizedek Santos

CHA - MS
CHA - MS
-
-
31281
32831
Tiago Carpanese
Jairo da Silva Junior

MAR - PR
IVP - PR
Ago-2022
-
31865
33008
Vanderlei Santos Junior
José Godoy

MAR - PR
MAR - PR
-
-
33362
30045
Vitor Taniguti
Paulo Warren

MAR - PR
MAR - PR
-
-
31605
31652
William Torres
Ivandro Lara
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
Fev-2023
 

B T MASCULINA D

Inscritos: 13    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
32503
31125
Alexandre Melatti
Eike Pereira
POINT43
UP
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2023
Dez-2022
33446
33453
Allan Buhrer
Guilherme Brecailo

GPB - PR
GPB - PR
-
-
32349
32343
Fábio Coffani
Luiz Pelincer Junior
RECANTO
INFINITY
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2023
Jan-2023
31795
32709
Felipe Souza
Enzo Feliz
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
Mar-2023
12203
32507
Haron Binsfeld
Gabriel Bernardi
ARENACVEL
ARENACVEL
PAL - PR
PAL - PR
Abr-2023
Mar-2023
32005
32699
Luiz Blaszkowski
Marcio Kaminski
GUAÍRA
GUAÍRA
GPB - PR
GPB - PR
Mar-2023
Abr-2023
22972
31706
Marcio Miura
Jamyr Pereira
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Mar-2023
Abr-2023
11088
3160
Matheus Gaspar
Cassiano Neves
AVULSO
NG2B
MAR - PR
IGU - PR
Jun-2023
Abr-2023
30684
30708
Pedro Felix
Lucas Felix
UP
UP
LDB - PR
LDB - PR
Set-2022
Set-2022
31793
32519
Rafael Souza
Guilhermo Perin
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
Jan-2023
29537
29541
Said Tarabain
Gustavo Kirmayr
KIRMAYR BT
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Mai-2023
Fev-2023
33131
31551
Thiago Colosio
Tiago Romancini
ARENACVEL
OLINDA BT
CAC - PR
TOL - PR
Mar-2023
-
32095
32007
Vinicius Tyski
Marcos Prigol
GUAÍRA
GUAÍRA
GPB - PR
GPB - PR
Nov-2022
Mar-2023
 

B T MISTA A

Inscritos: 4    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
33460
23561
Gabriel Lemes
Antonella Dias

ARENA GO B
CAM - RS
MAR - PR
-
Mar-2023
27791
23537
Manuela Silva
Cauã Barboza
AABBM
ARENA GO B
MAR - PR
MAR - PR
Fev-2023
Mai-2022
18909
25067
Pedro Rigon
Ana Marchezini
TMBEACH
TMBEACH
LDB - PR
ROL - PR
Jan-2023
Jan-2023
25922
27818
Telma Darini
Rafael Pereira
SOUZA RACQ
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Dez-2022
Jun-2022
 

B T MISTA B

Inscritos: 17    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
22039
19183
Adriano Mello
Isabela Jomaa
ARENACVEL
CITI
CWB - PR
IGU - PR
Jan-2023
Mai-2023
29585
27212
Alexandra Ramos
Matheus Dias
TMBEACH
APT
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2023
Ago-2022
25614
16731
Alexandre Carvalho
Elisangela Sbaraini
AABBM
MATCH P
MAR - PR
CAC - PR
Mai-2022
Ago-2022
14584
21499
Alexandre Pachenki
Larissa Andrade
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
GPB - PR
Jan-2023
Fev-2023
23783
15954
Ana Preisner
Laerte Castrillon
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Nov-2022
Jan-2023
8744
9901
Cindy Fernandes
Guillherme Arruda
TMBEACH
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Fev-2023
Mai-2023
28544
21642
Fabiano Johann
Sarah Lujan
ARENACVEL
NG2B
CWB - PR
IGU - PR
Mai-2023
Ago-2022
28532
28383
Gabriel Souza
Vanessa Barboza
SOUZA RACQ
ARENA GO B
APG - PR
MAR - PR
Set-2022
-
22434
28122
Jaqueline Devanço
Almiro Santos
ARENA GO B
ARENA GO B
MAR - PR
MAR - PR
Mai-2019
Set-2022
23624
25923
Leonardo Neiva
Elizania Teixeira
TMBEACH
MATCH P
ROL - PR
ROL - PR
Jul-2022
Jun-2023
26979
29002
Letícia Ortega
Guilherme Silva
CWBEACH
SOUZA RACQ
CWB - PR
APG - PR
Mar-2023
Mai-2023
28255
27573
Luan Crisan
Emanuelli Carboni
ARENACVEL
ARENACVEL
CWB - PR
CWB - PR
-
Mai-2023
22565
30192
Matheus Yokozawa
Manuela Rossi
LAKE
TMBEACH
LDB - PR
LDB - PR
Nov-2022
Mai-2023
8462
25583
Rafael Francisco
Flavia Rizzo
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Abr-2023
Abr-2022
13981
14846
Rafael Marussi
Simone Marussi
ARENACVEL
ARENACVEL
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2023
Jan-2023
28909
29196
Rafael Witt
Luiza Motter
WIN
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Nov-2022
Mai-2023
32342
870
Sergio Carrero
Luciana Viana
PLACE
PLACE
CMO - PR
MAR - PR
-
Jun-2020
 

B T MISTA C

Inscritos: 21    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
17167
30494
Amanda Freitas
Arthur Freitas
UP
UP
ROL - PR
ROL - PR
Ago-2022
Ago-2022
28533
30944
Amanda Liberatti
Pedro H. Araujo
WIN
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Fev-2023
Ago-2022
32065
31719
André Fernandes
Adriane Formighieri
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Jun-2023
23681
29709
Antonella Pazzotti
Gustavo Balbo
STAR BEACH
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Fev-2023
Jun-2022
29300
29416
Diogo Rias
Daniela Rias
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Jun-2023
Jun-2023
14582
30826
Diuly Santa
Joao Bernardi
ARENACVEL
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Jun-2022
Fev-2023
31053
30612
Fabio Hommerding Pedrozo
Nicole Franco

LDB - PR
LDB - PR
Out-2022
Out-2022
26683
31226
Felipe Campos
Julia Lustosa
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Jan-2023
Nov-2022
30122
30150
Fernando Cossa
Aracely Cossa
AVULSO
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2023
Jan-2023
30111
30484
Franciele Rosa
Diego Freita
JOY
JOY
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2023
Mai-2023
31902
30296
Isadora Melhem
Daniel Milazzo
ATV
ATV
GPB - PR
GPB - PR
Nov-2022
Out-2022
32302
25321
João Szychta
Maria Gehring
PLACE
M3G
CMO - PR
CMO - PR
-
Fev-2023
31150
31195
Juliano Drugovich
Luana Branco
ARENA GO B
MAR - PR
MAR - PR
Fev-2023
Mar-2023
13919
31319
Leandro Silva
Amanda Veiga
STAR BEACH
SOUZA RACQ
ROL - PR
APG - PR
Fev-2023
Nov-2022
32395
32396
Luís Gimenez
Juliana Gimenez
LAKE
RECANTO
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2023
Jan-2023
32852
33470
Luiz Radecki
Thais Radecki
MATCH P
MATCH P
CMO - PR
CMO - PR
-
-
17177
30280
Marciele Primon
Luciano Balbo
STAR BEACH
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Fev-2023
Nov-2022
22962
30664
Natan Lehmann
Ana Araujo
STAR BEACH
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Set-2022
Ago-2022
10167
29495
Rafael Venson
Jessica Jaquetti
AVULSO
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Fev-2023
Jan-2023
29515
25525
Rohit Kumar
Miriã Mendonça
KIRMAYR BT
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Fev-2023
Abr-2023
24504
31787
Vitor Nogami
Thaise Moreno
ARENA GO B
ARENA GO B
MAR - PR
MAR - PR
Fev-2023
Mar-2023
 

B T MISTA D

Inscritos: 11    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
30452
31795
Ana Guaita
Felipe Souza
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Fev-2023
21351
31706
Carolina Mendes
Jamyr Pereira
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Abr-2023
32509
31793
Eduarda Andrade
Rafael Souza
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
Fev-2023
32709
32274
Enzo Feliz
Manoela Johann
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Mar-2023
Nov-2022
32626
32507
Gabriela Formighieri
Gabriel Bernardi

ARENACVEL
CAC - PR
PAL - PR
Abr-2023
Mar-2023
32005
32004
Luiz Blaszkowski
Patricia Blaszkowski
GUAÍRA
GUAÍRA
GPB - PR
GPB - PR
Mar-2023
-
32699
32694
Marcio Kaminski
Ana Buhrer
GUAÍRA
GUAÍRA
GPB - PR
GPB - PR
Abr-2023
Mar-2023
11088
30460
Matheus Gaspar
Lissandra Aguirre
AVULSO
MAR - PR
IGU - PR
Jun-2023
Abr-2023
7340
3160
Tatiana Neves
Cassiano Neves
NG2B
NG2B
MAR - PR
IGU - PR
Abr-2023
Abr-2023
33131
26437
Thiago Colosio
Ana Oliveira
ARENACVEL
CAC - PR
GPB - PR
Mar-2023
Fev-2023
32095
23725
Vinicius Tyski
Isadora Silva
GUAÍRA
AVULSO
GPB - PR
GPB - PR
Nov-2022
Mai-2023
 

BT SUB 14F

Inscritos: 4    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
30452
31902
Ana Guaita
Isadora Melhem
ARENACVEL
ATV
CAC - PR
GPB - PR
Jan-2023
Nov-2022
25067
26744
Ana Marchezini
Julia Rossi
TMBEACH
ABTG
ROL - PR
GBA - PR
Jan-2023
Mar-2023
23681
30664
Antonella Pazzotti
Ana Araujo
STAR BEACH
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Fev-2023
Ago-2022
27791
27959
Manuela Silva
Beatriz Rocco
AABBM
ARENA GO B
MAR - PR
MAR - PR
Fev-2023
Nov-2020
 

BT SUB 14M

Inscritos: 5    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
27462
26397
Edgard Calixtro Filho
Leonardo Schultz
VITA
LAKE
GBA - PR
APU - PR
Jan-2023
Set-2022
31795
32709
Felipe Souza
Enzo Feliz
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
Mar-2023
32519
31793
Guilhermo Perin
Rafael Souza
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Fev-2023
23624
24031
Leonardo Neiva
Bruno Alcântara
TMBEACH
RAVENA
ROL - PR
CIA - PR
Jul-2022
Mar-2023
30684
30708
Pedro Felix
Lucas Felix
UP
UP
LDB - PR
LDB - PR
Set-2022
Set-2022
 

BT SUB 18F

Inscritos: 5    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
23561
33382
Antonella Dias
Julia Goncalves
ARENA GO B
MAR - PR
SAO - SP
Mar-2023
-
27120
28960
Estela Nascimento
Ana Sacca
ARENA GO B
AVULSO
MAR - PR
ROL - PR
Jan-2023
Jun-2023
23215
23221
Luana Nery
Julia Souza
ARENA GO B
AABBM
MAR - PR
MAR - PR
Mar-2023
Out-2022
22549
33125
Maria Henrique
Julia Cabral
VITA
MAR - PR
MAR - PR
Ago-2022
Abr-2023
33317
33030
Mei Hayassaka
Elisa Nascimento

MAR - PR
MAR - PR
Abr-2023
-
 

BT SUB 18M

Inscritos: 9    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
30786
19292
Bernardo Lacerda
Joao Ribeiro
VITA
STAR BEACH
GPB - PR
ROL - PR
Ago-2022
Fev-2023
25266
32425
Eduardo Fonsatti
Luca Albanês
OLINDA BT
RAVENA
TOL - PR
CIA - PR
Jan-2023
Fev-2023
24373
23537
Henzo Ramos
Cauã Barboza
AABBM
ARENA GO B
MAR - PR
MAR - PR
Mar-2023
Mai-2022
30163
21333
João Pantarotto
Leonardo Negrao
TMBEACH
TMBEACH
ROL - PR
LDB - PR
Mai-2023
Abr-2023
21713
27979
Matheus Souza
Gustavo Vechiatto
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Dez-2022
Mai-2023
22565
30531
Matheus Yokozawa
Rafael Balta
LAKE
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Nov-2022
Fev-2023
22962
30494
Natan Lehmann
Arthur Freitas
STAR BEACH
UP
ROL - PR
ROL - PR
Set-2022
Ago-2022
30944
31412
Pedro H. Araujo
Pietro Hibarino
VITA
WIN
CWB - PR
CWB - PR
Ago-2022
Jun-2023
29537
29541
Said Tarabain
Gustavo Kirmayr
KIRMAYR BT
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Mai-2023
Fev-2023
 
Total de Inscrições: 263
Total de Participantes: 381