Seja você também um filiado da Federação Paranaense de Tênis.

FPT Beach Series 2000 86 - 1º Grand Slam Cervejaria Woman - CITI

086 - Beach Tennis
 

Lista de Inscritos

 

B T FEMININO 35+

Inscritos: 3    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
30111
29653
Franciele Rosa
Renata Rosa
JOY
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2023
Fev-2023
19161
29617
Sabrina Del Sant
Claudia Costa
NG2B
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Jun-2023
Ago-2022
29529
32647
Sandra Antonio
Caroline Alexandre
KIRMAYR BT
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Fev-2023
Jan-2023
 

B T FEMININO 40+

Inscritos: 9    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
29538
29496
Aline Marques
Vanessa Miranda
KIRMAYR BT
ET
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2023
Jan-2023
30150
30238
Aracely Cossa
Tatiana Gobbo
KIRMAYR BT
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2023
Jun-2023
25923
16731
Elizania Teixeira
Elisangela Sbaraini
MATCH P
MATCH P
ROL - PR
CAC - PR
Jun-2023
Ago-2022
30460
24814
Lissandra Aguirre
Rosana Liberatti

TMBEACH
IGU - PR
ROL - PR
Abr-2023
Jan-2023
23282
14846
Luciana Casa
Simone Marussi
CITI
ARENACVEL
IGU - PR
IGU - PR
Fev-2022
Jan-2023
25525
29864
Miriã Mendonça
Katiuscia Urnau
KIRMAYR BT
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Abr-2023
Jan-2023
24313
31373
Raquel Pesenti
Silvia Taha
JOY
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Ago-2022
Jan-2023
24629
25446
Tálita Rodrigues
Danielle Parascandalo
AABBM
SAR - PR
MAR - PR
Jan-2021
-
25922
15431
Telma Darini
Gislaine Quareli
SOUZA RACQ
TMBEACH
ROL - PR
ROL - PR
Dez-2022
Mar-2023
 

B T FEMININO B

Inscritos: 7    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
23820
14846
Djéssica Martins
Simone Marussi
JOY
ARENACVEL
IGU - PR
IGU - PR
Mar-2023
Jan-2023
25923
16731
Elizania Teixeira
Elisangela Sbaraini
MATCH P
MATCH P
ROL - PR
CAC - PR
Jun-2023
Ago-2022
19183
23783
Isabela Jomaa
Ana Preisner
CITI
ARENACVEL
IGU - PR
CAC - PR
Mai-2023
Nov-2022
2098
21642
Juliana Voigt
Sarah Lujan
CITI
NG2B
IGU - PR
IGU - PR
Fev-2023
Ago-2022
21499
24383
Larissa Andrade
Fernanda Pazzotti
ARENACVEL
STAR BEACH
GPB - PR
ROL - PR
Fev-2023
Jan-2023
29653
29864
Renata Rosa
Katiuscia Urnau
KIRMAYR BT
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Fev-2023
Jan-2023
29496
24814
Vanessa Miranda
Rosana Liberatti
ET
TMBEACH
IGU - PR
ROL - PR
Jan-2023
Jan-2023
 

B T FEMININO C

Inscritos: 12    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
17167
24871
Amanda Freitas
Maria Rocha
UP
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Ago-2022
Abr-2023
30452
23647
Ana Guaita
Karoline Guaita
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Ago-2022
23681
30664
Antonella Pazzotti
Ana Araujo
STAR BEACH
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Fev-2023
Ago-2022
31902
31967
Isadora Melhem
Eduarda Melhem
ATV
ATV
GPB - PR
GPB - PR
Nov-2022
Nov-2022
30582
29497
Karoline Koerich
Fernanda Gagliano
NG2B
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Nov-2022
Set-2022
29011
29008
Luana Oliveira
Thayane Silva
TMBEACH
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Jul-2023
Fev-2023
25525
30111
Miriã Mendonça
Franciele Rosa
KIRMAYR BT
JOY
IGU - PR
IGU - PR
Abr-2023
Jan-2023
33741
33742
Natália Soares
Anna Dantas

JOA - PB
JOA - PB
-
-
24313
24106
Raquel Pesenti
Michele Silva
JOY
JOY
IGU - PR
IGU - PR
Ago-2022
Fev-2023
29529
29623
Sandra Antonio
Aline Sarmento
KIRMAYR BT
CITI
IGU - PR
IGU - PR
Fev-2023
Fev-2023
30238
29538
Tatiana Gobbo
Aline Marques
KIRMAYR BT
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Jun-2023
Jan-2023
16562
32568
Victoria Giombeli
Tatiana Deparis
ARENACVEL
OLINDA BT
CAC - PR
TOL - PR
Jul-2022
Jan-2023
 

B T FEMININO D

Inscritos: 22    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
32944
32974
Aline Melhorança
Vanessa Kruger

IGU - PR
IGU - PR
-
-
31771
31789
Amanda Antunes
Rafaela Cervantes
MALHEIRO
MALHEIRO
CIA - PR
CIA - PR
-
-
32669
32647
Anielle Bubiak
Caroline Alexandre
KIRMAYR BT
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Fev-2023
Jan-2023
20016
32941
Annie Grellmann
Maria Sartorelli
CITI
IGU - PR
IGU - PR
Jun-2022
-
33754
33676
Beatriz Meirelles
Bruna Koury
JOY
JOY
IGU - PR
IGU - PR
Mai-2023
Mai-2023
34113
34128
Camila Melhorança
Ingrid Lippmann

IGU - PR
IGU - PR
-
-
31172
30812
Caroline Almeida
Ana Pim
JOY
JOY
IGU - PR
IGU - PR
Mai-2023
Jun-2023
34107
30560
Caroline Kunrath
Aline Lauermann

CITI
IGU - PR
IGU - PR
-
Set-2022
23725
21483
Isadora Silva
Denise Silva
AVULSO
AVULSO
GPB - PR
GPB - PR
Mai-2023
Fev-2023
29624
29628
Jacy Wolf
Heloisa Holm
CITI
CITI
IGU - PR
IGU - PR
Mai-2023
Jan-2023
30131
32258
Jaqueline Mariotti
Ruth Quiñónez
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2023
Jan-2023
30702
30783
Josiane Silva
Suzani Paz
CITI
CITI
IGU - PR
IGU - PR
Jun-2023
Jun-2023
11640
28141
Karen Gaspar
Sirlene Tegner
JOY
NG2B
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2023
Mai-2023
32607
32606
Lais Rodrigues
Nelli Parede
NG2B
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2023
-
30460
7340
Lissandra Aguirre
Tatiana Neves

NG2B
IGU - PR
MAR - PR
Abr-2023
Abr-2023
29533
29951
Malu Rachi
Saanjh Kumar
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Jun-2023
-
32677
32824
Renata Gagliano
Nathalia Chaves
CONNECT
CONNECT
CWB - PR
CWB - PR
Fev-2023
Mar-2023
19161
31110
Sabrina Del Sant
Sinara Walcanaia
NG2B
NG2B
IGU - PR
IGU - PR
Jun-2023
Ago-2022
32488
32551
Samara Freitas
Fabiane Araujo

ROL - PR
ROL - PR
Jan-2023
Jan-2023
29612
29878
Sarah Asmar
Thais Rosa
CITI
CITI
IGU - PR
IGU - PR
Fev-2024
Fev-2023
31045
31623
Tais Viana
Vanessa Viquetti
JOY
JOY
IGU - PR
IGU - PR
Ago-2022
Set-2022
32014
32008
Yasmin Agrizzi
Débora Tripiana
KIRMAYR BT
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2023
Nov-2022
 

B T FEM Simples D

Inscritos: 6    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
32669 Anielle Bubiak KIRMAYR BT IGU - PR Fev-2023
30131 Jaqueline Mariotti KIRMAYR BT IGU - PR Jan-2023
30153 Marilene Leite ET IGU - PR Jun-2023
19161 Sabrina Del Sant NG2B IGU - PR Jun-2023
31110 Sinara Walcanaia NG2B IGU - PR Ago-2022
31623 Vanessa Viquetti JOY IGU - PR Set-2022
 

B T MASCULINA 35+

Inscritos: 8    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
24619
22699
Diego Carrascosa
Raphael Silva
CITI
AVULSO
IGU - PR
IGU - PR
Mai-2023
Jun-2016
26868
5932
Erasmo Souza
Gian Nardi

AVULSO
IGU - PR
IGU - PR
Abr-2023
Jan-2023
10723
28525
Guilherme Zimmermann
Leandro Rauber
KIRMAYR BT
CITI
IGU - PR
IGU - PR
Mai-2023
Mai-2023
29643
16900
Jonathan Sarmento
Rodrigo Sousa
CITI
CITI
IGU - PR
IGU - PR
Fev-2023
Mai-2023
16853
32092
Marcio Carrenho
Bassam Safadi
CITI
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Fev-2023
Mai-2023
29615
12363
Rafael Cardoso
Ulisses Casa
CITI
CITI
IGU - PR
IGU - PR
Fev-2023
Fev-2022
29515
11470
Rohit Kumar
Alecsandro Broio
KIRMAYR BT
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Fev-2023
Out-2022
30782
30781
Wendell Zeca
Graciano Pinezi
CITI
CITI
IGU - PR
IGU - PR
Ago-2022
Set-2022
 

B T MASCULINA 40+

Inscritos: 7    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
19130
25708
Alessandro Olivieski
Jose Francisco
CITI
ARENA GO B
IGU - PR
ROL - PR
Mai-2023
Dez-2022
29893
1217
Daniel Vieira
Marcelo Pires
KIRMAYR BT
JOY
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2022
Fev-2022
24630
23564
Ercilio Faleiro Junior
Maicon Rodrigues
AABBM
AABBM
MAR - PR
SAR - PR
Mar-2023
Mai-2023
29858
29859
Kleber Cerezer
Eduardo Marquezi
JOY
NG2B
IGU - PR
IGU - PR
Fev-2023
Fev-2023
31396
1318
Miguel Melhem Neto
Luciano Chiott
ATV
AVULSO
GPB - PR
GPB - PR
Nov-2022
-
13981
10167
Rafael Marussi
Rafael Venson
ARENACVEL
AVULSO
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2023
Fev-2023
24883
20084
Sandro Ruviaro
Alex Macionk
ABTG
TABOÃO
GBA - PR
CWB - PR
Mai-2023
Dez-2022
 

B T MASCULINA 50+

Inscritos: 3    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
821
14079
Agnaldo A. Silva
Paulo Santos
AVULSO
CITI
GPB - PR
IGU - PR
Fev-2023
Mai-2023
3262
25604
Ricardo Carandina
Marcos Liberatti
SOUZA RACQ
TMBEACH
APG - PR
ROL - PR
Abr-2023
Jun-2023
22003
33755
Tomas Salvia
Rodolfo Salvia
AVULSO
IGU - PR
IGU - PR
Nov-2015
-
 

B T MASCULINA 60+

Inscritos: 3    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
12358
10112
Jose T. Almeida
Manuel Teles
CITI
AVULSO
IGU - PR
IGU - PR
Set-2022
Jun-2023
13358
29489
Nelson Rodrigues
Ireno Juppa
AVULSO
IGU - PR
IGU - PR
-
-
29868
5545
Olimar Wolf
Garibaldi Ludwig
CITI
CITI
IGU - PR
IGU - PR
Mai-2023
Fev-2023
 

B T MASCULINA B

Inscritos: 12    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
14584
30829
Alexandre Pachenki
Roberto Siqueira Neto
ARENACVEL
OLINDA BT
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
-
25077
22484
Douglas Juppa
Ricardo Pittom
ET
ET
IGU - PR
IGU - PR
Fev-2023
Jan-2023
28544
27795
Fabiano Johann
Lucas Lotici
ARENACVEL
MATCH P
CWB - PR
CWB - PR
Mai-2023
Jun-2022
23512
22039
Fernando Rodrigues
Adriano Mello
CWBEACH
ARENACVEL
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2023
Jan-2023
29002
28532
Guilherme Silva
Gabriel Souza
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Mai-2023
Set-2022
15954
20246
Laerte Castrillon
Namur Vanzin
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Jan-2023
15155
20752
Marcos Beggiato
Ciro Rebeschini
CWBEACH
CWBEACH
CWB - PR
CWB - PR
Nov-2022
Nov-2022
29686
29685
Mateus Kaminski
Lorenzo Finardi
TABOÃO
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2023
Mar-2023
20620
24619
Matheus Avila
Diego Carrascosa
ET
CITI
IGU - PR
IGU - PR
Ago-2022
Mai-2023
13981
1217
Rafael Marussi
Marcelo Pires
ARENACVEL
JOY
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2023
Fev-2022
29574
12364
Rafael Molossi
Ricardo Santos
KIRMAYR BT
CITI
IGU - PR
IGU - PR
Fev-2023
Dez-2022
30462
11039
Willian Soares
Wilson Guaita Junior
OLINDA BT
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Ago-2022
Ago-2022
 

B T MASCULINA C

Inscritos: 26    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
30143
12375
Adnan Hamdan
Haissam Manah
KIRMAYR BT
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2023
Fev-2023
11470
30122
Alecsandro Broio
Fernando Cossa
KIRMAYR BT
AVULSO
IGU - PR
IGU - PR
Out-2022
Jan-2023
24808
30461
Alexandre Ferronatto
Guilherme Bandeira
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Set-2022
-
29456
30183
Ali Asmar
Ali Ismail
CITI
NG2B
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2022
Abr-2023
30515
22699
Carlos Pinheiro
Raphael Silva
ET
AVULSO
IGU - PR
IGU - PR
Nov-2022
Jun-2016
30850
30494
Felipe Araujo
Arthur Freitas
STAR BEACH
UP
ROL - PR
ROL - PR
Dez-2022
Ago-2022
5932
29511
Gian Nardi
Fernando Capaverde
AVULSO
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2023
Fev-2023
29709
30280
Gustavo Balbo
Luciano Balbo
STAR BEACH
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Jun-2022
Nov-2022
30152
30193
Hussein Tormoss
Mohamed Ismail
NG2B
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2022
Abr-2023
31487
31493
Jean Martins
Leonardo Badin
CCC
CCC
CAC - PR
CAC - PR
-
-
31137
26195
Jefferson Melhorança
Bruno Pulcinelli
NG2B
NG2B
IGU - PR
IGU - PR
Ago-2022
Ago-2022
29643
29960
Jonathan Sarmento
Arthur Wolf Sarmento
CITI
CITI
IGU - PR
IGU - PR
Fev-2023
Fev-2023
22232
28460
Julio Silva
Gabriel Souza
BATEL
BATEL
GPB - PR
GPB - PR
Jan-2023
Fev-2023
29858
29859
Kleber Cerezer
Eduardo Marquezi
JOY
NG2B
IGU - PR
IGU - PR
Fev-2023
Fev-2023
28525
29476
Leandro Rauber
Peterson Marins
CITI
CITI
IGU - PR
IGU - PR
Mai-2023
Fev-2022
29648
32199
Leonardo Silva
Bruno Neumann
CITI
NG2B
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2023
Nov-2022
31832
29033
Lucas Santos
João Calado
RAVENA
RAVENA
JUS - PR
CIA - PR
Jan-2023
Jan-2023
16853
32092
Marcio Carrenho
Bassam Safadi
CITI
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Fev-2023
Mai-2023
30140
29512
Marcos Mariotti
Leonardo Costa
KIRMAYR BT
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2023
Fev-2023
31396
32909
Miguel Melhem Neto
Dario Chiott
ATV
ATV
GPB - PR
GPB - PR
Nov-2022
Mar-2023
32257
22000
Oscar Villanueva
Yuyi Monzon
NG2B
NG2B
IGU - PR
IGU - PR
-
Fev-2023
29615
12363
Rafael Cardoso
Ulisses Casa
CITI
CITI
IGU - PR
IGU - PR
Fev-2023
Fev-2022
10167
16900
Rafael Venson
Rodrigo Sousa
AVULSO
CITI
IGU - PR
IGU - PR
Fev-2023
Mai-2023
30149
30142
Renato Balbinot
Elliot Richards
JOY
JOY
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2023
Nov-2022
31500
9171
Vinicius Souza
Lucas Bachinski
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2023
Set-2022
29413
10723
Yuri Benevides
Guilherme Zimmermann
CITI
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2023
Mai-2023
 

B T MASCULINA D

Inscritos: 21    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
32638
31983
Adolfo Vaz
Helder Scherer
JOY
JOY
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2023
Jan-2023
33659
26868
Andre Buiar
Erasmo Souza
CITI
IGU - PR
IGU - PR
Abr-2023
Abr-2023
30619
33756
André Rufatto
Mauro Sonego
KIRMAYR BT
JOY
IGU - PR
IGU - PR
Ago-2022
Mai-2023
30479
11088
Angelo Saccomori
Matheus Gaspar

AVULSO
IGU - PR
MAR - PR
-
Jun-2023
33922
33929
Breno Rubert
Gabriel Martelli

IGU - PR
IGU - PR
Mai-2023
Mai-2023
32869
29537
Carlos Neto
Said Tarabain
KIRMAYR BT
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Mar-2023
Mai-2023
32665
33088
Fabio Emerichz
Gabriel Silva

IGU - PR
IGU - PR
Jan-2023
Mai-2023
30724
34109
Fabio Soldi
Ricardo Teixeira
CITI
IGU - PR
IGU - PR
Set-2022
-
30249
34132
Issam Dabaja
Rafa Quartieri
NG2B
IGU - PR
IGU - PR
Set-2022
-
30976
16457
João Bleil
Matheus Wagner

AVULSO
CAC - PR
CAC - PR
Jun-2023
Set-2012
32002
25052
João Samek
Rodrigo de Oliveira

NG2B
IGU - PR
IGU - PR
Out-2022
Jan-2023
30687
32658
João Suprinyak
Anderson Teotonio

IGU - PR
IGU - PR
Mai-2023
Jan-2023
12358
10112
Jose T. Almeida
Manuel Teles
CITI
AVULSO
IGU - PR
IGU - PR
Set-2022
Jun-2023
31160
30617
Juliano Cassol
Daniel Cardeal
JOY
JOY
IGU - PR
IGU - PR
Ago-2022
-
32316
3160
Marcus Mello
Cassiano Neves
NG2B
NG2B
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2023
Abr-2023
32649
33200
Matheus Santos
Lucas Destefeni
ARENACVEL
OLINDA BT
CAC - PR
TOL - PR
Fev-2023
Mar-2023
33354
33311
Pablo Gonzalez
Fabian Aranda

IGU - PR
IGU - PR
-
-
33678
33687
Pedro Pedrollo
Ali Sweid
JOY
JOY
IGU - PR
IGU - PR
Jun-2023
-
29717
29718
Rodrigo Poli
Gustavo Poli

MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Set-2022
Set-2022
22003
33755
Tomas Salvia
Rodolfo Salvia
AVULSO
IGU - PR
IGU - PR
Nov-2015
-
30782
30781
Wendell Zeca
Graciano Pinezi
CITI
CITI
IGU - PR
IGU - PR
Ago-2022
Set-2022
 

B T MISTA+40

Inscritos: 6    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
32620
31373
Chemel Taha
Silvia Taha
KIRMAYR BT
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Jun-2023
Jan-2023
29893
29864
Daniel Vieira
Katiuscia Urnau
KIRMAYR BT
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2022
Jan-2023
24630
25446
Ercilio Faleiro Junior
Danielle Parascandalo
AABBM
MAR - PR
MAR - PR
Mar-2023
-
30702
25708
Josiane Silva
Jose Francisco
CITI
ARENA GO B
IGU - PR
ROL - PR
Jun-2023
Dez-2022
29515
16718
Rohit Kumar
Mariana Rachi
KIRMAYR BT
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Fev-2023
Nov-2022
25922
3262
Telma Darini
Ricardo Carandina
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
ROL - PR
APG - PR
Dez-2022
Abr-2023
 

B T MISTA B

Inscritos: 7    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
23783
22039
Ana Preisner
Adriano Mello
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CWB - PR
Nov-2022
Jan-2023
19183
20246
Isabela Jomaa
Namur Vanzin
CITI
ARENACVEL
IGU - PR
CAC - PR
Mai-2023
Jan-2023
2098
24619
Juliana Voigt
Diego Carrascosa
CITI
CITI
IGU - PR
IGU - PR
Fev-2023
Mai-2023
21499
14584
Larissa Andrade
Alexandre Pachenki
ARENACVEL
ARENACVEL
GPB - PR
CAC - PR
Fev-2023
Jan-2023
13981
14846
Rafael Marussi
Simone Marussi
ARENACVEL
ARENACVEL
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2023
Jan-2023
29653
1217
Renata Rosa
Marcelo Pires
KIRMAYR BT
JOY
IGU - PR
IGU - PR
Fev-2023
Fev-2022
12364
21642
Ricardo Santos
Sarah Lujan
CITI
NG2B
IGU - PR
IGU - PR
Dez-2022
Ago-2022
 

B T MISTA C

Inscritos: 19    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
29538
16900
Aline Marques
Rodrigo Sousa
KIRMAYR BT
CITI
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2023
Mai-2023
17167
30494
Amanda Freitas
Arthur Freitas
UP
UP
ROL - PR
ROL - PR
Ago-2022
Ago-2022
9835
31233
Andre Agner
Mariana Kern
OLINDA BT
OLINDA BT
CWB - PR
TOL - PR
Ago-2022
Jan-2023
23681
29709
Antonella Pazzotti
Gustavo Balbo
STAR BEACH
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Fev-2023
Jun-2022
30850
30664
Felipe Araujo
Ana Araujo
STAR BEACH
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Dez-2022
Ago-2022
29497
29858
Fernanda Gagliano
Kleber Cerezer
KIRMAYR BT
JOY
IGU - PR
IGU - PR
Set-2022
Fev-2023
30111
30484
Franciele Rosa
Diego Freita
JOY
JOY
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2023
Mai-2023
31902
32909
Isadora Melhem
Dario Chiott
ATV
ATV
GPB - PR
GPB - PR
Nov-2022
Mar-2023
31137
27375
Jefferson Melhorança
Julianna Melhorança
NG2B
IGU - PR
IGU - PR
Ago-2022
-
32510
32508
Kellen Bessa
Fábio Santos

TOL - PR
TOL - PR
Mar-2023
Abr-2023
24871
29033
Maria Rocha
João Calado
STAR BEACH
RAVENA
ROL - PR
CIA - PR
Abr-2023
Jan-2023
31396
31967
Miguel Melhem Neto
Eduarda Melhem
ATV
ATV
GPB - PR
GPB - PR
Nov-2022
Nov-2022
10167
29495
Rafael Venson
Jessica Jaquetti
AVULSO
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Fev-2023
Jan-2023
29515
25525
Rohit Kumar
Miriã Mendonça
KIRMAYR BT
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Fev-2023
Abr-2023
29529
29960
Sandra Antonio
Arthur Wolf Sarmento
KIRMAYR BT
CITI
IGU - PR
IGU - PR
Fev-2023
Fev-2023
12363
23282
Ulisses Casa
Luciana Casa
CITI
CITI
IGU - PR
IGU - PR
Fev-2022
Fev-2022
16562
9171
Victoria Giombeli
Lucas Bachinski
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jul-2022
Set-2022
31500
32568
Vinicius Souza
Tatiana Deparis
ARENACVEL
OLINDA BT
CAC - PR
TOL - PR
Jan-2023
Jan-2023
29413
16718
Yuri Benevides
Mariana Rachi
CITI
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2023
Nov-2022
 

B T MISTA D

Inscritos: 17    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
30619
32669
André Rufatto
Anielle Bubiak
KIRMAYR BT
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Ago-2022
Fev-2023
20016
30781
Annie Grellmann
Graciano Pinezi
CITI
CITI
IGU - PR
IGU - PR
Jun-2022
Set-2022
3160
7340
Cassiano Neves
Tatiana Neves
NG2B
NG2B
IGU - PR
MAR - PR
Abr-2023
Abr-2023
30189
18540
Claudia Asmar
Henrique Duarte
CITI
AVULSO
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2023
Mar-2023
30617
33676
Daniel Cardeal
Bruna Koury
JOY
JOY
IGU - PR
IGU - PR
-
Mai-2023
32805
32225
Dhiogo Prado
Angelica Hardt

ARENACVEL
CAC - PR
NSR - PR
-
Fev-2023
30249
34131
Issam Dabaja
Thai Pellegrini
NG2B
IGU - PR
IGU - PR
Set-2022
-
33108
30620
Jaqueline Bona
Eduardo Cespedes
KIRMAYR BT
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Mai-2023
Ago-2022
30976
31997
João Bleil
Giulia Andrade

CAC - PR
IGU - PR
Jun-2023
-
26915
19161
João Santos
Sabrina Del Sant

NG2B
IGU - PR
IGU - PR
Mar-2023
Jun-2023
30460
25052
Lissandra Aguirre
Rodrigo de Oliveira

NG2B
IGU - PR
IGU - PR
Abr-2023
Jan-2023
33875
33671
Rodrigo Zilli
Thalita Zilli

TOL - PR
TOL - PR
Mai-2023
Abr-2023
29537
29533
Said Tarabain
Malu Rachi
KIRMAYR BT
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Mai-2023
Jun-2023
31110
32316
Sinara Walcanaia
Marcus Mello
NG2B
NG2B
IGU - PR
IGU - PR
Ago-2022
Jan-2023
30783
32002
Suzani Paz
João Samek
CITI
IGU - PR
IGU - PR
Jun-2023
Out-2022
31623
31624
Vanessa Viquetti
Peter Lowenberg Neto
JOY
JOY
IGU - PR
IGU - PR
Set-2022
Out-2022
30782
30153
Wendell Zeca
Marilene Leite
CITI
ET
IGU - PR
IGU - PR
Ago-2022
Jun-2023
 

B T MASC Simples C

Inscritos: 5    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
12375 Haissam Manah KIRMAYR BT IGU - PR Fev-2023
29512 Leonardo Costa KIRMAYR BT IGU - PR Fev-2023
30140 Marcos Mariotti KIRMAYR BT IGU - PR Jan-2023
32257 Oscar Villanueva NG2B IGU - PR -
22000 Yuyi Monzon NG2B IGU - PR Fev-2023
 

B T MASC Simples D

Inscritos: 11    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
32638 Adolfo Vaz JOY IGU - PR Jan-2023
33659 Andre Buiar CITI IGU - PR Abr-2023
30619 André Rufatto KIRMAYR BT IGU - PR Ago-2022
32869 Carlos Neto KIRMAYR BT IGU - PR Mar-2023
30620 Eduardo Cespedes KIRMAYR BT IGU - PR Ago-2022
32665 Fabio Emerichz IGU - PR Jan-2023
33088 Gabriel Silva IGU - PR Mai-2023
32002 João Samek IGU - PR Out-2022
26915 João Santos IGU - PR Mar-2023
32087 Marcelo Feltes IGU - PR -
29537 Said Tarabain KIRMAYR BT IGU - PR Mai-2023
 

B T PRO MASCULINA

Inscritos: 7    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
10043
14533
Adriano S. Silva
Guilherme Brizuela
JOY
NG2B
IGU - PR
IGU - PR
Ago-2022
Jun-2023
29646
22269
Bruno Santos
Gabriel Arruda
JOY
ATV
IGU - PR
GPB - PR
Mai-2023
Dez-2022
24630
23564
Ercilio Faleiro Junior
Maicon Rodrigues
AABBM
AABBM
MAR - PR
SAR - PR
Mar-2023
Mai-2023
22252
6581
Lucas Oliveira
Jefferson Oliveira
ARENACVEL
ATV
GPB - PR
GPB - PR
Dez-2022
Dez-2022
19935
30317
Maurilio Lima
João Eurich
CITI
VITA
IGU - PR
CWB - PR
Dez-2022
Fev-2023
1450
24883
Ricardo Shibayama
Sandro Ruviaro
TABOÃO
ABTG
LDB - PR
GBA - PR
Mai-2022
Mai-2023
4784
25708
Sergio Pineda
Jose Francisco
NG2B
ARENA GO B
IGU - PR
ROL - PR
Nov-2022
Dez-2022
 

BT SUB 14M

Inscritos: 4    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
29960
29541
Arthur Wolf Sarmento
Gustavo Kirmayr
CITI
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Fev-2023
Fev-2023
31795
31793
Felipe Souza
Rafael Souza
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2023
Fev-2023
24559
24031
Frederico Martins
Bruno Alcântara
SOUZA RACQ
RAVENA
APG - PR
CIA - PR
Fev-2023
Mar-2023
33856
34154
Matheus Zilli
Fernando Scherer
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Mai-2023
-
 

BT SUB 18F

Inscritos: 4    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
27120
23561
Estela Nascimento
Antonella Dias
ARENA GO B
ARENA GO B
MAR - PR
MAR - PR
Jan-2023
Mar-2023
22549
28960
Maria Henrique
Ana Sacca
VITA
AVULSO
MAR - PR
ROL - PR
Ago-2022
Jun-2023
34117
34116
Maria Rocha
Flavia Saccomori

IGU - PR
IGU - PR
-
-
33757
27791
Rafaela Muczfeldt
Manuela Silva

AABBM
IGU - PR
MAR - PR
-
Fev-2023
 
Total de Inscrições: 219
Total de Participantes: 274