Seja você também um filiado da Federação Paranaense de Tênis.

FPT BEACH SERIES 1500 80 - COPA TEMDA ESTOFADOS BEACH TENNIS - CCAP

080 - Beach Tennis
 

Lista de Inscritos

 

B T FEMININO 35+

Inscritos: 5    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
39373
33706
Adrielly Caruzo
Jessica Silva
CCAP
OPEN
APU - PR
APU - PR
Set-2024
Set-2024
34975
35477
Alessandra Camargo
Juliana Valverde
CCAP
CCAP
APU - PR
APU - PR
Set-2024
-
19895
36405
Juliana Jonas
Ludiane Matheus
CCAP
CCAP
APU - PR
APU - PR
Jul-2025
Fev-2025
35772
35439
Talita Araujo
Lilian Proença
CCAP
CCAP
APU - PR
APU - PR
Set-2024
Nov-2024
34784
35595
Thayza Vitorino
Milena Hartwig
CCAP
CCAP
APU - PR
APU - PR
Jul-2024
Nov-2024
 

B T FEMININO 40+

Inscritos: 5    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
34825
35595
Aline Viscardi
Milena Hartwig
PÉ VERMEL
CCAP
APU - PR
APU - PR
Mai-2024
Nov-2024
16363
30825
Ana Souza
Fernanda Kogure
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APU - PR
Dez-2024
Abr-2025
22655
18081
Karina Sakumoto
Sonyangela Rossi
SBS UMU
SBS UMU
CWB - PR
UMU - PR
Fev-2025
Ago-2024
35439
38663
Lilian Proença
Elissandra Marsoleto
CCAP
CCAP
APU - PR
CMR - PR
Nov-2024
Jul-2024
25922
24814
Telma Darini
Rosana Liberatti
SOUZA RACQ
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Dez-2024
Mar-2025
 

B T FEMININO B

Inscritos: 4    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
31319
32160
Amanda Veiga
Maíra Vicentin
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Fev-2025
Dez-2024
22364
18230
Carolina Takigami
Livia Nakayama
SUNSET
SUNSET
LDB - PR
LDB - PR
Fev-2025
Jun-2024
33320
34694
Josiane Pardini
Érica Melo
STAR BEACH
STAR BEACH
LDB - PR
LDB - PR
Set-2024
Jul-2024
20158
20424
Luciele Geram
Adriana Ruckhaber
OLINDA BT
OLINDA BT
MAR - PR
NSR - PR
Fev-2025
Abr-2025
 

B T FEMININO C

Inscritos: 14    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
16363
36552
Ana Souza
Maria Inocente
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Dez-2024
Mar-2025
32908
33720
Ana Vieira
Maria Julia Alves
STAR BEACH
STAR BEACH
AST - PR
APG - PR
Jan-2025
Jan-2025
38652
34597
Brenda Moura
Myrian Miamoto

PALM
ROL - PR
ROL - PR
-
Jan-2025
33944
38587
Caroline Kerber
Joice Domingues
OLINDA BT
ACE
MAR - PR
MAR - PR
Abr-2025
Jul-2024
34579
34825
Cláudia Carvalho
Aline Viscardi
UP
PÉ VERMEL
CMB - PR
APU - PR
Fev-2025
Mai-2024
33706
38086
Jessica Silva
Lorena Polimante
OPEN
APU - PR
APU - PR
Set-2024
Mar-2025
19895
36405
Juliana Jonas
Ludiane Matheus
CCAP
CCAP
APU - PR
APU - PR
Jul-2025
Fev-2025
34098
34326
Laura Massaki
Andrea Muller
STAR BEACH
STAR BEACH
ROL - PR
CMB - PR
Jun-2024
Jul-2024
39519
37072
Leticia Enz
Juliana Pires
CCAP
OPEN
APU - PR
APU - PR
Set-2024
Abr-2025
35831
39555
Luana Marinho
Rafaella Parra
MATCH P
OPEN
CAC - PR
APU - PR
Dez-2023
Fev-2025
30454
32647
Marcela de França
Caroline Alexandre
ARENACVEL
VILLAGE
CAC - PR
TOL - PR
Out-2024
Dez-2024
33905
32726
Natalia Freitas
Carla Capato
BATEL B
BATEL B
LDB - PR
CMB - PR
Jun-2024
Mar-2025
34784
35595
Thayza Vitorino
Milena Hartwig
CCAP
CCAP
APU - PR
APU - PR
Jul-2024
Nov-2024
37527
37245
Viviane Silva
Stacy Marcondes
RECANTO
RECANTO
LDB - PR
CMB - PR
Jul-2024
Jul-2024
 

B T FEMININO D

Inscritos: 16    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
39373
35772
Adrielly Caruzo
Talita Araujo
CCAP
CCAP
APU - PR
APU - PR
Set-2024
Set-2024
34975
35477
Alessandra Camargo
Juliana Valverde
CCAP
CCAP
APU - PR
APU - PR
Set-2024
-
29905
29907
Amanda Araujo
Antonela Araujo
RECANTO
RECANTO
LDB - PR
LDB - PR
Abr-2025
Abr-2025
39496
39357
Amanda Oliveira
Mariana Brancalhão

APU - PR
APU - PR
-
-
38712
38077
Amanda Ribeiro
Daiane Alves

APU - PR
APG - PR
Mar-2025
-
35903
36499
Elaine Soares
Elisangela Diadosh

APU - PR
APU - PR
Ago-2024
-
39567
38076
Fernanda Gasparelo
Simone Parra
OPEN
OPEN
APU - PR
APU - PR
-
Abr-2025
41197
37397
Gabriela Pucillo
Nathalia Fernandes

STAR BEACH
AST - PR
ROL - PR
Mar-2025
Jun-2024
35223
41392
Janaína Marques
Julia Vanzella
AVULSO
APU - PR
CAL - PR
-
-
41263
39553
Leziane Cancian
Izabela Vanzella

CAL - PR
CAL - PR
-
-
36749
19101
Lilian Cecília
Marina Paula
CCAP
AVULSO
APU - PR
APU - PR
Mai-2024
-
36650
38438
Lucinete Birce
Aline Mendes
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Mar-2025
Abr-2025
36458
41447
Rossana Said
Adeline Bianchi
CCAP
APU - PR
MAR - PR
Nov-2024
-
41278
41284
Solange Rosini
Bianca Rosini
AVULSO
CMR - PR
CMR - PR
-
-
39240
36547
Suellen Sanches
Emily Lopes
CCAP
APU - PR
APU - PR
Ago-2024
Jan-2024
39069
41253
Vitória Oliveira
Bruna Chamorro

APU - PR
APU - PR
-
-
 

B T FEMININO E

Inscritos: 27    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
41252
41232
Alessandra Rizzo
Camile Neves

APU - PR
APU - PR
-
-
38038
39366
Alice de Paula
Manuela Atibaia

APU - PR
APU - PR
-
Set-2024
39541
39540
Ana Proença
Luana Morais

APU - PR
APU - PR
-
-
41269
41266
Bruna Manoel
Jeisiane Fonçatti

APG - PR
APG - PR
-
-
40902
41335
Brunna Santos
Mariana Kaneta

APU - PR
LDB - PR
-
-
39142
41260
Fabiana Couto
Adriana Dornella

APU - PR
APU - PR
-
-
37601
14281
Fabiana Leite
Varli Marcondes

AVULSO
APU - PR
APU - PR
-
Mar-2014
40886
40908
Fernanda Maiola
Beatriz Campos

APU - PR
APU - PR
-
-
40899
39568
Iasmin Grou
Danielle Prado

APU - PR
APU - PR
-
Set-2024
39487
41251
Isadora Rinaldi
Ana Rainato

APU - PR
APU - PR
Set-2024
-
36220
41256
Joice Porto
Mariana Vasilio

APU - PR
APU - PR
-
-
41244
39585
Juana Alves
Anellize Campana

APU - PR
APU - PR
-
-
41311
41312
Juliete Santana
Naiara Carvalho

APU - PR
APU - PR
-
-
41340
41341
Karen Calomeno
Karyna Souza

APU - PR
APU - PR
-
-
38238
40608
Lilian Mendonça
Fernanda Freitas
SOUZA RACQ
SAB - PR
APG - PR
Jun-2024
-
41243
35476
Luciana Manganoti
Maria Matias

APU - PR
APU - PR
-
-
41241
41237
Maria Schmoller
Polliane Teles

MAN - PR
MAN - PR
-
-
39372
40907
Maria Volk
Fernanda Maffei

APU - PR
APU - PR
-
-
39311
41261
Mariany Gruszka
Helen Orathes

APU - PR
APU - PR
-
-
41412
41411
Mirela Verona
Michele Semensato

APU - PR
ROL - PR
-
-
41353
40789
Patrícia Kempf
Ayra Tiene

APU - PR
APU - PR
-
-
41267
41121
Patricia Sincoski
Poliana Lima

APU - PR
APU - PR
-
-
39579
41279
Paula Rinaldi
Claudia Mareze

APU - PR
CMR - PR
Fev-2025
-
39528
41239
Poliana Silva
Maria Piornedo

APU - PR
APU - PR
-
-
36672
37618
Tamara machado
Priscila Kempf

APU - PR
APU - PR
-
Mai-2024
41325
38876
Vanessa Debrassi
Harlene Pereira

CCAP
APU - PR
APU - PR
-
Fev-2025
41234
41246
Veridiana Zanim
Jady Silva

APU - PR
APU - PR
-
-
 

B T MASCULINA 35+

Inscritos: 12    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
35643
20770
Adir Batista
Benedito Neto
CCAP
CCAP
APU - PR
APU - PR
Mai-2024
Set-2024
39596
39576
Anderson Zanoni
Silvano Martins

APU - PR
APU - PR
-
-
40888
39557
Andre Rodrigues
Eduardo Casagrande

OPEN
APU - PR
APU - PR
Fev-2025
-
37424
23951
Claudio Gaspar
Fabio Szakacs

SOUZA RACQ
APU - PR
APG - PR
Mai-2024
Nov-2023
15989
22854
Guilherme Garcia
Francisco Sacchelli
CCAP
AVULSO
APU - PR
APU - PR
Fev-2025
-
34800
33667
Henrique Matias
Carlos Correia
CCAP
SOUZA RACQ
APU - PR
SAB - PR
Set-2024
Jun-2024
39362
36385
João Araujo
Thiago Araújo

CCAP
APU - PR
APU - PR
Set-2024
Nov-2024
2664
27804
Julio Abe
Jose Ruy
CCAP
AVULSO
APU - PR
APU - PR
Fev-2009
Set-2024
41481
27737
Leandro Camargo
Rogerio Françolin

CCAP
APU - PR
APU - PR
-
Set-2024
18498
27746
Marcos Dario
Vitor Santos
OPEN
AVULSO
JAN - PR
MAN - PR
Out-2015
-
35461
34035
Marcos Istak
Hugo Matias
CCAP
CCAP
APU - PR
APU - PR
Nov-2024
Set-2024
22011
39368
Michel Neves
Sergio Fontalva Junior
CCAP
APU - PR
APU - PR
Set-2024
-
 

B T MASCULINA 40+

Inscritos: 10    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
28983
15954
Armando Luz
Laerte Castrillon
MATCH P
ARENACVEL
JOI - SC
CAC - PR
Dez-2024
Abr-2025
25020
33667
Cassiano Battistoni
Carlos Correia
PÉ VERMEL
SOUZA RACQ
ROL - PR
SAB - PR
Jul-2024
Jun-2024
36425
41456
Cleiton Bispo
Rodrigo Maradei
OPEN
APU - PR
APU - PR
Out-2024
-
24630
23564
Ercilio Faleiro Junior
Maicon Rodrigues
AABBM
SUNSET EKO
MAR - PR
SAR - PR
Abr-2025
Mai-2024
15989
15988
Guilherme Garcia
Bruno Maiola
CCAP
CCAP
APU - PR
APU - PR
Fev-2025
Out-2023
34800
18498
Henrique Matias
Marcos Dario
CCAP
OPEN
APU - PR
JAN - PR
Set-2024
Out-2015
26768
16524
Marcos Araujo
Paulo Castro
RECANTO
RECANTO
LDB - PR
LDB - PR
Dez-2024
Abr-2025
21105
17291
Rafael Ishikawa
Thiago Uchoa
VBCLUB
UP
LDB - PR
LDB - PR
Dez-2024
Abr-2025
13926
35461
Rafael Matias
Marcos Istak
CCAP
CCAP
APU - PR
APU - PR
Jul-2024
Nov-2024
39576
41431
Silvano Martins
Fabio Gaspar

APU - PR
APU - PR
-
-
 

B T MASCULINA 50+

Inscritos: 6    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
35643
3434
Adir Batista
Alonso Loureiro
CCAP
CCAP
APU - PR
APU - PR
Mai-2024
Mai-2024
28983
15954
Armando Luz
Laerte Castrillon
MATCH P
ARENACVEL
JOI - SC
CAC - PR
Dez-2024
Abr-2025
2664
27804
Julio Abe
Jose Ruy
CCAP
AVULSO
APU - PR
APU - PR
Fev-2009
Set-2024
8607
25514
Leandro Nunes
Paulo Micheletti
SOUZA RACQ
PÉ VERMEL
APG - PR
ROL - PR
Mar-2025
Jun-2024
24451
8903
Paulo Negrão
Marcos Moraes
STAR BEACH
PÉ VERMEL
ROL - PR
ROL - PR
Jul-2024
Abr-2025
18675
14278
Vamberto Bonfim
Paulo Fonseca
AVULSO
AVULSO
JAN - PR
APU - PR
Set-2024
Ago-2014
 

B T MASCULINA A

Inscritos: 5    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
28983
34532
Armando Luz
Denzel Souza
MATCH P
MATCH P
JOI - SC
CAM - MS
Dez-2024
Dez-2024
28532
15937
Gabriel Souza
Matheus Oliveira
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Jan-2025
Fev-2024
19982
25531
Gustavo Deszczynski
Leonardo Souza
WIN
WIN
APU - PR
CWB - PR
Jul-2024
Dez-2024
30163
32738
João Pantarotto
Carlos Freitas
CCAP
RECANTO
ROL - PR
ASA - PR
Jun-2024
Jun-2024
27818
19900
Rafael Pereira
Marcus Miranda
RECANTO
STAR BEACH
ROL - PR
APG - PR
Dez-2024
Abr-2024
 

B T MASCULINA B

Inscritos: 9    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
36636
30647
Andre dos Santos
Vitor Bueno
GOB LOND
APT
LDB - PR
LDB - PR
Dez-2024
Fev-2025
18664
33957
Damiano Geram
Rafael Kerber
OLINDA BT
ACE
MAR - PR
MAR - PR
Mar-2025
Jun-2024
32576
40362
Eduardo Branco
Raí Carneiro
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Mar-2025
Nov-2024
36631
30494
Hugo Ferro
Arthur Pasquini
UP
STAR BEACH
CRD - PR
ROL - PR
Jan-2025
Jan-2025
16498
17724
Marcelo Franciscon Fh
Nikolai Cernescu Neto
WIN
WIN
APU - PR
CWB - PR
Mar-2025
Set-2024
33055
36298
Murilo Chaves
Ryan Santos
ARENACVEL
GTCC
CAC - PR
GOI - PR
Mar-2025
Mai-2025
31518
36627
Pedro Sehn
Gabriel Galhardo
RECANTO
RECANTO
LDB - PR
LDB - PR
Dez-2024
Dez-2024
19985
19051
Rodrigo Arai
Thiago Inuyama
SUNSET
SUNSET
ASA - PR
ASA - PR
Jun-2024
Jan-2025
20104
36407
Vinicius Peraro
Caio Silva
AABBM
SUNSET EKO
MAR - PR
MAR - PR
Mar-2025
Jan-2025
 

B T MASCULINA C

Inscritos: 29    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
35643
36385
Adir Batista
Thiago Araújo
CCAP
CCAP
APU - PR
APU - PR
Mai-2024
Nov-2024
36576
34693
Eduardo Vieira
Rodrigo Roman
STAR BEACH
STAR BEACH
AST - PR
LDB - PR
Jan-2025
Jan-2025
33054
31793
Enzo Chaves
Rafael Souza
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Abr-2025
Jan-2025
35607
33667
Felipe Tamura
Carlos Correia
CCAP
SOUZA RACQ
APU - PR
SAB - PR
Fev-2025
Jun-2024
37301
38387
Gustavo Correa
Rodrigo Mendes

APU - PR
APU - PR
Ago-2024
Jul-2024
34233
34576
Gustavo Meneguim
Gabriel Fonseca
POINT43
VBCLUB
LDB - PR
LDB - PR
Dez-2024
Dez-2024
37117
38374
Helton Monteiro
Jorge Ribeiro
PALM
PALM
ROL - PR
ROL - PR
Abr-2025
Jan-2025
34800
36425
Henrique Matias
Cleiton Bispo
CCAP
OPEN
APU - PR
APU - PR
Set-2024
Out-2024
34035
35665
Hugo Matias
Lucas Hartwig
CCAP
CCAP
APU - PR
APU - PR
Set-2024
Nov-2024
37595
37298
João Martins
Victor da Silva
RECANTO
RECANTO
CMB - PR
LDB - PR
Mai-2025
Mai-2024
16752
39492
Jorge Nader Amari Filho
Arthur Proença
AVULSO
APU - PR
APU - PR
Set-2012
-
8607
25514
Leandro Nunes
Paulo Micheletti
SOUZA RACQ
PÉ VERMEL
APG - PR
ROL - PR
Mar-2025
Jun-2024
36967
13203
Leo Paína
Breno Melem
STAR BEACH
AVULSO
ROL - PR
LDB - PR
Abr-2024
Mar-2025
34745
38772
Leonardo Tolari
Pedro Bondezan
PALM
PALM
ROL - PR
ROL - PR
Dez-2024
-
20236
13152
Lorenzo Pfeifer
Felipe Pfeifer
AVULSO
AVULSO
LDB - PR
LDB - PR
Jul-2024
Jul-2024
35640
37617
Lucas Batista
Wilson Rainato Neto
STAR BEACH
STAR BEACH
APU - PR
APU - PR
Out-2024
Mai-2025
18498
31174
Marcos Dario
Victor Valério
OPEN
OPEN
JAN - PR
JAN - PR
Out-2015
-
36413
36409
Marcos Penedo
Victor Penedo
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
-
Mai-2024
39521
41464
Matheus Mello
Bruno Rosini

CMR - PR
CMR - PR
-
Mai-2025
38058
30177
Pablo Batauz
Pablo Claudino
OPEN
STAR BEACH
APU - PR
ROL - PR
Fev-2025
Dez-2023
30052
31240
Rafael Marafon
João Melo
OPEN
AVULSO
JAN - PR
JAN - PR
Fev-2025
-
13926
35461
Rafael Matias
Marcos Istak
CCAP
CCAP
APU - PR
APU - PR
Jul-2024
Nov-2024
39264
38576
Rafhael Domingues
Cleverson Domingues
ACE
ACE
MAR - PR
MAR - PR
Dez-2024
Jul-2024
34571
37760
Ricardo Carocia
Arthur Balan
STAR BEACH
GOB LOND
CMB - PR
LDB - PR
Jul-2024
Out-2024
35233
35032
Sidnei Carvalho
Fernando Fernandes
BATEL B
STAR BEACH
CMB - PR
CMB - PR
Jan-2025
Ago-2024
37503
36769
Teddi Segre
Vinícius de Jesus
PÉ VERMEL
PALM
ROL - PR
ROL - PR
Mai-2024
Mar-2024
38602
38595
Teodoro Bareta
Eduardo Silva
YOUBEACH
PLACE
CMO - PR
CMO - PR
Dez-2024
Nov-2024
39450
26397
Theo Haddad
Leonardo Schultz
OPEN
LAKE
APU - PR
APU - PR
Fev-2025
Set-2022
34558
30280
Weslley Perucci
Luciano Balbo
PALM
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Dez-2024
Abr-2025
 

B T MASCULINA D

Inscritos: 19    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
3434
27935
Alonso Loureiro
Luís Soares
CCAP
AVULSO
APU - PR
APU - PR
Mai-2024
Ago-2023
20770
29932
Benedito Neto
Stefano Gabardo
CCAP
AVULSO
APU - PR
APU - PR
Set-2024
Jul-2024
35906
28317
Cesar Soares
Cleberson Porto

AVULSO
APU - PR
APU - PR
Ago-2024
Dez-2023
37424
31191
Claudio Gaspar
Rafael Machado

AVULSO
APU - PR
JAN - PR
Mai-2024
Jul-2023
39557
36553
Eduardo Casagrande
Alessandro Santos
OPEN
APU - PR
APU - PR
-
-
41257
41259
Enzo Arima
Renato Ribas
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
-
-
37041
11251
Gabriel Gasparoto
Marcelo Borges
SOUZA RACQ
AVULSO
APG - PR
APG - PR
-
Fev-2009
40883
41271
Gustavo Incerti
Douglas Tavares

JAN - PR
JAN - PR
Fev-2025
-
39362
41483
João Araujo
Rhauan Campos

APU - PR
APU - PR
Set-2024
Abr-2025
39390
37112
Lucas Ribeiro
Arthur Penedo

SOUZA RACQ
APU - PR
APG - PR
Set-2024
-
41258
39590
Matheus Forastieri
Rodrigo Afonso

APU - PR
APU - PR
-
-
41424
39475
Maycon Enz
Eduardo Vasilio

CCAP
APU - PR
APU - PR
Abr-2025
Nov-2024
22011
39596
Michel Neves
Anderson Zanoni
CCAP
APU - PR
APU - PR
Set-2024
-
32174
37671
Miguel Fonseca
Vitor Mendes Pinheiro
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Mar-2025
-
40452
41334
Nathan Silva
Tiago Gomes

APG - PR
APG - PR
Jan-2025
-
39560
39576
Paulo Atibaia
Silvano Martins
OPEN
APU - PR
APU - PR
Out-2024
-
27737
39368
Rogerio Françolin
Sergio Fontalva Junior
CCAP
APU - PR
APU - PR
Set-2024
-
34193
37063
Victor Negrão
Lincon Armacollo
AVULSO
PÉ VERMEL
ROL - PR
ROL - PR
Abr-2025
Nov-2024
41272
38849
Vinicius Bernardino
Raphael Sebold

MC
MAN - PR
MAN - PR
-
Dez-2023
 

B T MASCULINA E

Inscritos: 15    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
41319
41323
Carlos Beleti Junior
Vitor Alencar

JAN - PR
JAN - PR
-
-
41324
41316
Décio Parra
Antônio Tiene Junior

APU - PR
APU - PR
-
-
39849
40910
Gabriel Fortuna
João Victor Silva

APU - PR
APU - PR
-
-
41345
41236
Guilherme Pontara
Rafael Lima

JAN - PR
CMR - PR
-
-
41377
41378
Gustavo Vicentin
Filipe Granzioli

JAN - PR
JAN - PR
-
-
41461
41462
Jose Piornedo
Adão Carvalho

APU - PR
APU - PR
-
-
40846
40865
Luis Fermino
Francisco Romagnoli

APU - PR
APU - PR
Fev-2025
-
41342
40872
Murilo Volk
Paulo Penha

APU - PR
MAR - PR
-
-
41413
40867
Pedro Zanoni
Nicolas Pantaleão

APU - PR
APU - PR
-
-
41270
41275
Rafael Santos
Eduardo Campana

APU - PR
APU - PR
-
-
41415
41418
Raphael Chamorro
Pedro Fernandes

APU - PR
APU - PR
-
-
40892
41016
Renan Ribeiro
Hugo Couto

APU - PR
APU - PR
Fev-2025
-
41255
14278
Thallys Naves
Paulo Fonseca

AVULSO
APU - PR
APU - PR
-
Ago-2014
41409
41410
Vitor Aguilar
João H. Castro

APU - PR
MAN - PR
-
-
41139
41240
Wanderson Alves Junior
Matheus Ricardino

APU - PR
JAN - PR
-
-
 

B T MISTA C

Inscritos: 8    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
39492
39519
Arthur Proença
Leticia Enz

CCAP
APU - PR
APU - PR
-
Set-2024
34579
35233
Cláudia Carvalho
Sidnei Carvalho
UP
BATEL B
CMB - PR
CMB - PR
Fev-2025
Jan-2025
15989
19895
Guilherme Garcia
Juliana Jonas
CCAP
CCAP
APU - PR
APU - PR
Fev-2025
Jul-2025
37072
35665
Juliana Pires
Lucas Hartwig
OPEN
CCAP
APU - PR
APU - PR
Abr-2025
Nov-2024
34098
37503
Laura Massaki
Teddi Segre
STAR BEACH
PÉ VERMEL
ROL - PR
ROL - PR
Jun-2024
Mai-2024
35831
37298
Luana Marinho
Victor da Silva
MATCH P
RECANTO
CAC - PR
LDB - PR
Dez-2023
Mai-2024
13926
34971
Rafael Matias
Lorena Miliari
CCAP
CCAP
APU - PR
APU - PR
Jul-2024
Ago-2024
39555
39450
Rafaella Parra
Theo Haddad
OPEN
OPEN
APU - PR
APU - PR
Fev-2025
Fev-2025
 

B T MISTA D

Inscritos: 8    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
35906
35903
Cesar Soares
Elaine Soares

APU - PR
APU - PR
Ago-2024
Ago-2024
37424
37425
Claudio Gaspar
Heloisa Balan

APU - PR
APU - PR
Mai-2024
Mar-2025
29918
31612
Frederico Matos
Ana Oliveira
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Fev-2025
Ago-2023
27935
35223
Luís Soares
Janaína Marques
AVULSO
AVULSO
APU - PR
APU - PR
Ago-2023
-
39357
31191
Mariana Brancalhão
Rafael Machado

AVULSO
APU - PR
JAN - PR
-
Jul-2023
22011
34975
Michel Neves
Alessandra Camargo
CCAP
CCAP
APU - PR
APU - PR
Set-2024
Set-2024
38076
38916
Simone Parra
Mateus Santos
OPEN
CCAP
APU - PR
APU - PR
Abr-2025
Nov-2024
39240
3434
Suellen Sanches
Alonso Loureiro
CCAP
CCAP
APU - PR
APU - PR
Ago-2024
Mai-2024
 

B T MISTA E

Inscritos: 6    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
39585
41275
Anellize Campana
Eduardo Campana

APU - PR
APU - PR
-
-
39849
41493
Gabriel Fortuna
Milena Consolaro

APU - PR
APU - PR
-
-
40910
39372
João Victor Silva
Maria Volk

APU - PR
APU - PR
-
-
14278
14281
Paulo Fonseca
Varli Marcondes
AVULSO
AVULSO
APU - PR
APU - PR
Ago-2014
Mar-2014
41270
40907
Rafael Santos
Fernanda Maffei

APU - PR
APU - PR
-
-
39533
41232
Roger Tognon
Camile Neves

APU - PR
APU - PR
-
-
 

BT SUB 14M

Inscritos: 3    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
30745
25490
Carlos E. Fernandes
Armando Amorin
SOUZA RACQ
RECANTO
APG - PR
LDB - PR
Mar-2025
Mar-2025
32174
37671
Miguel Fonseca
Vitor Mendes Pinheiro
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Mar-2025
-
31098
29918
Paulo Juliani Filho
Frederico Matos
LAKE
SOUZA RACQ
ROL - PR
APG - PR
Ago-2023
Fev-2025
 

BT SUB 18M

Inscritos: 3    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
35640
39492
Lucas Batista
Arthur Proença
STAR BEACH
APU - PR
APU - PR
Out-2024
-
35665
30163
Lucas Hartwig
João Pantarotto
CCAP
CCAP
APU - PR
ROL - PR
Nov-2024
Jun-2024
38916
39450
Mateus Santos
Theo Haddad
CCAP
OPEN
APU - PR
APU - PR
Nov-2024
Fev-2025
 
Total de Inscrições: 204
Total de Participantes: 315