Seja você também um filiado da Federação Paranaense de Tênis.

FPT BEACH SERIES GRAND SLAM SPECIAL CUP 2500 13 - FPT BEACH SERIES 2500 CAIOBÁ

013 - Beach Tennis
 

Lista de Inscritos

 

B T FEMININO 40+

Inscritos: 16    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
40796
38630
Adriana Santos
Giselle Moreira

MTN - PR
MTN - PR
-
-
24571
34076
Alessandra Rampazzo
Juliane Marczinski
OLINDA BT
OLINDA BT
CWB - PR
SHE - PR
Dez-2023
Mai-2024
34373
34242
Carol Cavalcante
Marcela Markovicz
VITA
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Jun-2024
Ago-2024
24114
31901
Caroline Trivellatto
Rudiane Melhem
ATV
ATV
GPB - PR
GPB - PR
Ago-2024
Jan-2025
19032
28586
Cintia Milani
Kelly Cossiaki
VITA
CC
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2024
Abr-2025
33242
36005
Debora Sperancetta
Juliana Gasparin
TABOÃO
TABOÃO
COL - PR
COL - PR
Nov-2024
Jan-2025
24553
24560
Elisangela Cervieri
Kelen Tessmann
VITA
ABTG
CWB - PR
MTN - PR
Jan-2024
Abr-2020
32494
27767
Irene Terra
Simone Takinami
LAKE
VITA
LDB - PR
CWB - PR
Jan-2025
Mai-2024
33433
15718
Janaina Bono
Regina Saad
CWBEACH
CWBEACH
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2025
Abr-2025
29495
32606
Jessica Jaquetti
Nelli Parede
KIRMAYR BT
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Mar-2025
Nov-2024
28394
40104
Ketely Franco
Maisa Zambao
GCC
BATEL CTBA
CWB - PR
MTN - PR
Mar-2025
-
26979
32786
Letícia Ortega
Ticiana Martinez
CWBEACH
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2024
Fev-2025
22272
33518
Maria Souza
Franciele Buche
ATV
CITI
GPB - PR
IGU - PR
Jan-2025
Mai-2024
16830
24882
Priscila Fagnani
Ianeglein Klein
CC
ARENACVEL
CWB - PR
GBA - PR
Abr-2024
Abr-2025
24555
24573
Sueli Santana
Jacqueline Sadzinski
VITA
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Jan-2025
Mar-2025
25922
25525
Telma Darini
Miriã Mendonça
SOUZA RACQ
JOY
ROL - PR
IGU - PR
Dez-2024
Abr-2024
 

B T FEMININO 50+

Inscritos: 6    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
19032
24553
Cintia Milani
Elisangela Cervieri
VITA
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2024
Jan-2024
25672
25539
Cristiane Bochnia
Cristiane Winikes
VITA
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2025
Mar-2025
34197
27767
Fernanda Mariano
Simone Takinami
AVULSO
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Jan-2025
Mai-2024
27001
27139
Jane Fernandes
Viviane Mauad
CWBEACH
WIN
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2024
Ago-2024
39534
38447
Leila Caetano
Marcia Nascimento

CWB - PR
CWB - PR
-
-
24629
2743
Tálita Rodrigues
Lucimara Medeiros
SUNSET EKO
VITA
SAR - PR
CWB - PR
Jan-2025
Mai-2024
 

B T FEMININO A

Inscritos: 14    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
22423
23229
Ana Belusso
Paola Santos
BELTRÃO
CC
PBR - PR
MAR - PR
Dez-2024
Dez-2024
32053
30452
Anabelle Rampazzo
Ana Guaita
OLINDA BT
ARENACVEL
CWB - PR
CAC - PR
Abr-2024
Jan-2025
34373
34242
Carol Cavalcante
Marcela Markovicz
VITA
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Jun-2024
Ago-2024
25672
25539
Cristiane Bochnia
Cristiane Winikes
VITA
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2025
Mar-2025
31840
32824
Fernanda Moretti
Nathalia Chaves
CONTORNO
CONTORNO
CWB - PR
CWB - PR
Jan-2025
Dez-2024
19123
30330
Gabrielle Blume
Gabriela Schier
CC
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Jan-2025
Mar-2024
24570
24553
Jacqueline Jungles
Elisangela Cervieri
BATEL CTBA
VITA
MTN - PR
CWB - PR
Dez-2024
Jan-2024
28586
20482
Kelly Cossiaki
Ana Bruel
CC
CC
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2025
Jan-2024
21499
31902
Larissa Andrade
Isadora Melhem
WAVE
ATV
GPB - PR
GPB - PR
Dez-2024
Jan-2025
26979
39740
Letícia Ortega
Mozara Abdalla
CWBEACH
CMPR
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2024
Mar-2025
30932
29406
Natally Ramos
Pryscilla Teixeira
TABOÃO
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2025
Jul-2024
16830
24573
Priscila Fagnani
Jacqueline Sadzinski
CC
ABTG
CWB - PR
GBA - PR
Abr-2024
Mar-2025
15718
33433
Regina Saad
Janaina Bono
CWBEACH
CWBEACH
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2025
Abr-2025
24555
26744
Sueli Santana
Julia Rossi
VITA
VITA
GBA - PR
GBA - PR
Jan-2025
Abr-2025
 

B T FEMININO B

Inscritos: 26    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
17167
24620
Amanda Freitas
Danieli Mocci
STAR BEACH
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Jan-2025
Mar-2024
28533
23870
Amanda Liberatti
Pyetra Filus
VITA
MATCH P
CWB - PR
CAC - PR
Fev-2025
Jan-2025
31035
32848
Ana Belo
Manuella Medeiros
VITA
CC
PIR - PR
CWB - PR
Abr-2025
Mar-2025
31388
33528
Bruna Tibinka
Daniela Barros
CC
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Fev-2025
Abr-2024
34050
32162
Clara Novais
Juliê Starck
VITA
GUAÍRA
CWB - PR
GPB - PR
Mai-2024
Abr-2024
31967
31901
Eduarda Melhem
Rudiane Melhem
ATV
ATV
GPB - PR
GPB - PR
Jan-2025
Jan-2025
34694
33320
Érica Melo
Josiane Pardini
STAR BEACH
STAR BEACH
LDB - PR
LDB - PR
Jul-2024
Set-2024
34458
34162
Fabiola Camelo
Luciana Dias
VITA
WIN
CWB - PR
CWB - PR
Nov-2024
Ago-2024
24579
24563
Fabiola Camilotti
Anna Graczyk
TABOÃO
CWBEACH
CWB - PR
CWB - PR
Mai-2024
Mar-2025
28219
28437
Fernanda Mattos
Leticia Nascimento
TABOÃO
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Set-2024
Mai-2024
29495
32941
Jessica Jaquetti
Maria Sartorelli
KIRMAYR BT
AVULSO
IGU - PR
IGU - PR
Mar-2025
Mar-2025
31154
33908
Jessica Marian
Flávia Bueno
CWBEACH
CWBEACH
CWB - PR
CWB - PR
Jan-2025
Mai-2024
28343
28672
Júlia Malucelli
Sabrina Bedin
AVULSO
TABOÃO
GBA - PR
CWB - PR
Jan-2025
Out-2023
28394
27194
Ketely Franco
Rafaella Klaus
GCC
CC
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2025
Jan-2024
31820
26228
Lidyane Roncolato
Paula Micheletti
AABBM
BATEL B
MAR - PR
ROL - PR
Jan-2025
Set-2024
18230
35469
Livia Nakayama
Rafaella Farias
SUNSET
JOY
LDB - PR
MED - PR
Jun-2024
Jan-2025
33911
34169
Luiza Dalmazo
Daniela Magno
VITA
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Out-2024
Out-2024
34788
27837
Malu Amblard
Ana Lira
SBS UMU
SUNSET EKO
MAR - PR
MAR - PR
Fev-2025
Jan-2025
25321
35391
Malu Gehring
Jessika Nunes
CONTORNO
WIN
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2025
Out-2024
22272
23725
Maria Souza
Isadora Silva
ATV
A.S BEACH
GPB - PR
GPB - PR
Jan-2025
Dez-2024
25525
21642
Miriã Mendonça
Sarah Lujan
JOY
NG2B
IGU - PR
IGU - PR
Abr-2024
Set-2024
29003
28444
Paula Fahd
Larissa Leone
GCC
GCC
CWB - PR
CWB - PR
Jan-2025
Abr-2024
23531
27767
Rafaela Vita
Simone Takinami
GCC
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Nov-2023
Mai-2024
32786
33229
Ticiana Martinez
Maria E. Borazo
VITA
WAVE
CWB - PR
CWB - PR
Fev-2025
Abr-2023
16562
20158
Victoria Giombeli
Luciele Geram
ARENACVEL
OLINDA BT
CAC - PR
MAR - PR
Ago-2024
Fev-2025
27139
27001
Viviane Mauad
Jane Fernandes
WIN
CWBEACH
CWB - PR
CWB - PR
Ago-2024
Abr-2024
 

B T FEMININO C

Inscritos: 41    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
34163
35588
Amanda Pastore
Wellidha Amado
VITA
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Set-2024
Out-2024
31116
37580
Ana Ajita
Nicole Bianco
VITA
VITA
LDB - PR
CWB - PR
Nov-2024
Mai-2024
33219
34076
Ana Souza
Juliane Marczinski
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
SHE - PR
Abr-2025
Mai-2024
37008
39690
Ana Zattar
Roberta Zattar

MERCES
CWB - PR
CWB - PR
Jul-2024
Nov-2024
32905
32078
Andréia Molina
Glaucia Denardi
GUAÍRA
GUAÍRA
GPB - PR
GPB - PR
Jun-2024
Ago-2024
32628
33805
Carolina Trentini
Carla Kritski
EAGLE
EAGLE
PG - PR
PG - PR
Jun-2024
-
14466
34692
Carolina Vilar
Marcela Yokota
CARIOCA
CARIOCA
CWB - PR
CWB - PR
Out-2024
Ago-2024
33944
38587
Caroline Kerber
Joice Domingues
ACE
ACE
MAR - PR
MAR - PR
Mai-2024
Jul-2024
30804
34399
Caroline Leite
Silvana Pinetti
VBCLUB
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
Jul-2024
Ago-2024
24114
33233
Caroline Trivellatto
Racine Rubert
ATV
AVULSO
GPB - PR
CWB - PR
Ago-2024
Abr-2025
30507
30131
Daiane Schek
Jaqueline Mariotti
KIRMAYR BT
TABOÃO
IGU - PR
IGU - PR
Jul-2024
Jan-2025
33242
33244
Debora Sperancetta
Valeria Cruz
TABOÃO
TABOÃO
COL - PR
COL - PR
Nov-2024
Nov-2024
32806
31367
Eduarda Souza
Maria Utiyama
AVULSO
VITA
CWB - PR
CWB - PR
-
Abr-2025
30925
30352
Erica Gonçalves
Layza Miliorini
WIN
WIN
ALM - PR
CWB - PR
Mar-2023
Mai-2022
34197
38593
Fernanda Mariano
Michelle Botelho
AVULSO
CWB - PR
CWB - PR
Jan-2025
Jun-2024
33518
32606
Franciele Buche
Nelli Parede
CITI
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Mai-2024
Nov-2024
31293
36612
Giovana Freitas
Mariana Carvalho
GCC
GCC
CWB - PR
CWB - PR
Nov-2023
Jan-2024
32494
18828
Irene Terra
Carla Dadalto Badiani
LAKE
TABOÃO
LDB - PR
CWB - PR
Jan-2025
Set-2024
36347
36343
Iris Chomatas
Giovana Sette
GCC
CONTORNO
CWB - PR
CWB - PR
Jan-2025
Fev-2025
35886
36143
Juliana Lima
Thais Alcântara
ECO
ECO
CWB - PR
CWB - PR
Fev-2025
Nov-2023
36635
36593
Juliana Narloch
Luana Prevedello
VITA
VITA
CWB - PR
LAP - PR
Mai-2024
Abr-2025
32000
32003
Karina Simões
Grasieli Simões
ECO
AGC
CWB - PR
CWB - PR
Nov-2024
Fev-2024
23647
31719
Karoline Guaita
Adriane Formighieri
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Fev-2024
Set-2024
37547
36432
Katiara Paris
Evilyn Santos
ATV
ATV
GPB - PR
GPB - PR
Abr-2025
Mar-2024
34770
34771
Laura Hendges
Olívia Hendges
VITA
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Jan-2025
Jan-2025
34098
32486
Laura Massaki
Danielle Gonçalves
STAR BEACH
AVULSO
ROL - PR
SER - PR
Jun-2024
Jan-2025
33534
35769
Letícia Ferreira
Gabriella Esperidiao
EAGLE
EAGLE
PG - PR
PG - PR
-
-
25055
37055
Liliane Gehring
Andrea Pazetti
CONNECT
CWB - PR
CWB - PR
Jan-2025
Abr-2025
40792
40791
Marhara Francine Thimoteo
Adriana Rocha

CWB - PR
SAO - PR
-
-
34530
30372
Maria Fernanda Silva
Michele Spier
CMPR
CMPR
CWB - PR
CWB - PR
Nov-2024
Abr-2024
33720
32908
Maria Julia Alves
Ana Vieira
STAR BEACH
STAR BEACH
APG - PR
AST - PR
Jan-2025
Jan-2025
32761
26949
Mariana Prado
Julia Luersen
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Abr-2025
Ago-2024
15626
32319
Milena Fonseca
Millena Kaminski
IIDM
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Dez-2024
Mai-2024
33643
31297
Nadia Martini
Nicole Hauer
AGC
CC
PIN - PR
CWB - PR
Nov-2024
Nov-2024
34272
35375
Natália Miyuki
Rafa Koppe
VITA
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Nov-2024
Abr-2024
32965
30381
Rafaella Sallum
Milena Silvério
ATV
ATV
GPB - PR
GPB - PR
Jan-2025
Abr-2024
35197
33682
Sophia Alves
Jéssica Correia
STAR BEACH
SOUZA RACQ
APG - PR
SAB - PR
Mai-2024
Jan-2024
40579
40804
Suellen Brito
Daniela Godoi

SAP - PR
SAP - PR
Jan-2025
-
26075
31223
Susana Borer
Priscila Brito
CWBEACH
AVULSO
CWB - PR
CL - PR
Jan-2025
Fev-2025
34556
36005
Tacianne Candeo
Juliana Gasparin
WIN
TABOÃO
CWB - PR
COL - PR
Jan-2025
Jan-2025
33488
33881
Vanessa Gandin
Francini Santos
TABOÃO
CARIOCA
CWB - PR
CWB - PR
Set-2024
Out-2024
 

B T FEMININO D

Inscritos: 34    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
40796
40793
Adriana Santos
Gabrielly Santos

MTN - PR
MTN - PR
-
-
22504
36757
Ana Bizinelli
Eduarda Brainta
CWBEACH
CWB - PR
CL - PR
Nov-2022
-
40694
33510
Ana Teixeira
Evelyn Arruda

AVULSO
CWB - PR
CWB - PR
-
Fev-2025
37625
38230
Camila Amorim
Yona Melo

CWB - PR
CWB - PR
Abr-2024
-
34181
31445
Caroline Garib
Thereza Emed
VITA
CC
CWB - PR
CWB - PR
Jun-2024
-
38460
39201
Caroline Pietrobelli
Paola Cymbalista
CONTORNO
BATEL CTBA
CWB - PR
CWB - PR
Set-2024
Out-2024
38444
35371
Christiane Lampugnani
Cynthia Dudeque
WIN
CDC
CWB - PR
CWB - PR
-
Abr-2025
36810
33539
Eduarda Seckler
Francielle Schner
WIN
CDC
CWB - PR
CWB - PR
Jan-2025
Mai-2024
37076
36295
Francieli Liermann
Thais Grunevald
JOY
JULIÃO
IGU - PR
CAC - PR
Abr-2025
Fev-2025
39060
39079
Gilmara Coronado
Rosemilda Corrêa

CWB - PR
BAL - SC
-
-
38630
38656
Giselle Moreira
Mariana Maciel

MTN - PR
MTN - PR
-
Jan-2025
40105
40557
Isabella Costi
Jéssica Hubner
WIN
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Nov-2024
Jan-2025
37226
37353
Kassia Cordova
Karina Simão
GUAÍRA
GUAÍRA
GPB - PR
GPB - PR
Abr-2025
Jun-2024
40530
36918
Kheila Grobe
Ana Niehues

CONTORNO
CL - PR
CWB - PR
Jan-2025
Nov-2024
40585
33258
Laís Bardeli
Rafa Krelling

AVULSO
PIN - PR
ALM - PR
Jan-2025
-
40499
34796
Lara Ribeiro
Danielli Costi

WIN
COL - PR
CWB - PR
Jan-2025
Jan-2025
35258
33480
Larissa Kersten
Grazielle Santiago
AVULSO
ECO
CWB - PR
CWB - PR
-
Nov-2023
33393
33388
Leticia Gonçalves
Amanda Cancela
AVULSO
MERCES
CWB - PR
CWB - PR
Fev-2025
Fev-2025
37921
40723
Marcelle Alcântara
Marina Pastre
AGC
PIN - PR
CWB - PR
Mai-2024
Jan-2025
36552
30121
Maria Inocente
Isadora Darini
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
ROL - PR
Mar-2025
Dez-2024
40731
40740
Maria Oliveira
Natália Pimentel
WIN
CWB - PR
CWB - PR
Jan-2025
Jan-2025
37575
36680
Mariane da Silva
Paola Varella
CONTORNO
CWB - PR
CWB - PR
Set-2024
-
40736
40745
Milena Schunemann
Claudenice Segantini
AGC
PIN - PR
PIN - PR
Jan-2025
-
40771
40780
Natalia Zimmermann
Silene Araújo

SAP - PR
SAP - PR
-
-
37397
37456
Nathalia Fernandes
Tamires Batista
STAR BEACH
PÉ VERMEL
ROL - PR
ROL - PR
Jun-2024
Jun-2024
40593
28199
Paola Lemos
Bruna Dickel

AVULSO
MAR - PR
MAR - PR
-
Jan-2025
40821
35387
Patricia Pozzi
Kati Maciel

AGC
SAO - SP
PIN - PR
-
Nov-2023
40711
40729
Priscila Mello
Ana Souza

COL - PR
CWB - PR
Jan-2025
-
37788
40683
Raisa Dored
Heloisa Chagas

CWB - PR
PNG - PR
Jan-2025
-
40607
40679
Susane Binder
Ana Delage
CC
CWB - PR
CWB - PR
Jan-2025
-
40623
40624
Talita Micharki
Milena Dudziak

SMS - PR
SMS - PR
-
-
39680
31288
Vanessa Baptista
Silvana Bargueno
GCC
GCC
CWB - PR
CWB - PR
Out-2024
Out-2024
35402
39634
Vanessa Zacharczuk
Tuany Caberlin
WIN
CONTORNO
CWB - PR
CWB - PR
Jun-2024
Out-2024
36141
27963
Viviane Silva
Rosana Renosto
IIDM
IIDM
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2025
Nov-2024
 

B T MASCULINA 40+

Inscritos: 20    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
29584
21105
Alexandre Montanucci
Rafael Ishikawa
UP
VBCLUB
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2024
Dez-2024
23794
11039
Anderson Rampazzo
Wilson Guaita Junior
OLINDA BT
ARENACVEL
CWB - PR
CAC - PR
Dez-2024
Jan-2025
34733
28436
Carlos Pedroso
Luan Pedroso
CARIOCA
TABOÃO
CWB - PR
FLO - SC
Out-2024
Abr-2023
4097
29813
Daniel Paciornick
Maurício Santiago
AVULSO
ECO
CWB - PR
CWB - PR
Jan-2025
Jul-2024
303
5153
Fabio Antoniassi
Vinicius Brainta
CWBEACH
CWBEACH
CL - PR
CL - PR
Dez-2024
Fev-2025
445
1927
Fernando Prestes
Hugo Melo
TABOÃO
MC
CWB - PR
MAR - PR
Jul-2024
Dez-2024
22187
18664
Guilherme Arruda
Damiano Geram
ATV
OLINDA BT
GPB - PR
MAR - PR
Dez-2024
Mar-2025
29685
29686
Lorenzo Finardi
Mateus Kaminski
TABOÃO
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2025
Mar-2024
32948
32095
Maicon Molina
Vinicius Tyski
GUAÍRA
GUAÍRA
GPB - PR
GPB - PR
Nov-2024
Dez-2024
23564
24883
Maicon Rodrigues
Sandro Ruviaro
SUNSET EKO
ARENACVEL
SAR - PR
GBA - PR
Mai-2024
Mai-2024
33536
8955
Marciano Hendges
Marcio Cury
VITA
CC
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2024
Jun-2024
31396
10198
Miguel Melhem Neto
Joao Uchak
ATV
ATV
GPB - PR
GPB - PR
Jan-2025
Dez-2024
27668
26281
Otavio Figueiredo
Peter Heinrichs Junior
GCC
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2024
Mai-2024
140
10039
Patrick Clair
Carlos Jaquetti
KIRMAYR BT
KIRMAYR BT
CWB - PR
IGU - PR
Mar-2025
Dez-2024
16524
26768
Paulo Castro
Marcos Araujo
RECANTO
RECANTO
LDB - PR
LDB - PR
Abr-2025
Dez-2024
34350
20084
Raphael Ambos
Alex Macionk
TABOÃO
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Jan-2025
Dez-2024
23489
24708
Ricardo Faria
Luis de Oliveira
VITA
CC
CWB - PR
CWB - PR
Dez-2024
Jun-2024
25298
25024
Roberto Koch Junior
João Kozak
TABOÃO
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Dez-2024
Jan-2025
39211
36569
Samoel Mattos Junior
Philypi Augusto
AGC
PIN - PR
LAP - PR
Ago-2024
Mar-2025
1051
4763
Thiago D. Ceschim
Guilherme Marin
VITA
GCC
PIR - PR
CWB - PR
Jan-2025
Jan-2025
 

B T MASCULINA 50+

Inscritos: 5    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
11316
5153
Adriano Zorze
Vinicius Brainta
CWBEACH
CWBEACH
CWB - PR
CL - PR
Jan-2025
Fev-2025
33208
31671
Cleber Miguel
Volnei Bastian
OLINDA BT
MATCH P
TOL - PR
CAC - PR
Nov-2024
Fev-2025
31241
35403
Clóvis Carnieri
Renoir Almeida
TABOÃO
WIN
CWB - PR
CWB - PR
Out-2024
Mai-2024
40762
28534
Elio Kawamura
Divonsir Iwankiw Filho

AVULSO
MTN - PR
CWB - PR
-
Jan-2025
24883
28983
Sandro Ruviaro
Armando Luz
ARENACVEL
MATCH P
GBA - PR
JOI - SC
Mai-2024
Dez-2024
 

B T MASCULINA A

Inscritos: 23    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
29584
21105
Alexandre Montanucci
Rafael Ishikawa
UP
VBCLUB
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2024
Dez-2024
29816
36256
Arthur Santiago
Vinicius Belusso
TABOÃO
BELTRÃO
CWB - PR
FRA - PR
Mai-2024
Dez-2024
29960
30140
Arthur Wolf Sarmento
Marcos Mariotti
KIRMAYR BT
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Mar-2025
Jan-2025
11988
15155
Cassiano Ribeiro
Marcos Beggiato
TABOÃO
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Mai-2024
Dez-2024
23395
22004
Daniel Buratti
Gustavo Padilha
ATV
ATV
GPB - PR
GPB - PR
Jan-2025
Mai-2024
20657
21713
Felipe Souza
Matheus Souza
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Dez-2024
Dez-2024
22269
24883
Gabriel Arruda
Sandro Ruviaro
ATV
ARENACVEL
GPB - PR
GBA - PR
Dez-2024
Mai-2024
22187
28983
Guilherme Arruda
Armando Luz
ATV
MATCH P
GPB - PR
JOI - SC
Dez-2024
Dez-2024
10723
12364
Guilherme Zimmermann
Ricardo Santos
KIRMAYR BT
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Abr-2024
Dez-2024
19982
27818
Gustavo Deszczynski
Rafael Pereira
WIN
RECANTO
APU - PR
ROL - PR
Jul-2024
Dez-2024
20248
20005
Gustavo Maranho
Flavio Drulla
TABOÃO
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Jun-2024
Abr-2024
25112
10306
Henrique Vicente
Rafael Lopes
SUNSET EKO
SBS UMU
MAR - PR
MAR - PR
Jan-2025
Jan-2025
22232
28460
Julio Silva
Gabriel Souza
A.S BEACH
A.S BEACH
GPB - PR
GPB - PR
Dez-2024
Dez-2024
29685
26350
Lorenzo Finardi
Edson Lopes Junior
TABOÃO
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2025
Mar-2025
36213
22868
Lucas Alves
Matheus Almeida
VITA
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Dez-2024
Mai-2024
30537
6645
Luiz Dubas
Renê Mastrocola
CC
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Jan-2025
Dez-2024
23564
19900
Maicon Rodrigues
Marcus Miranda
SUNSET EKO
STAR BEACH
SAR - PR
APG - PR
Mai-2024
Abr-2024
9999
24708
Matheus Franciosi
Luis de Oliveira
CC
CC
CWB - PR
CWB - PR
Jan-2025
Jun-2024
16524
26768
Paulo Castro
Marcos Araujo
RECANTO
RECANTO
LDB - PR
LDB - PR
Abr-2025
Dez-2024
34350
30378
Raphael Ambos
Thiago Fumagalli
TABOÃO
IIDM
CWB - PR
CWB - PR
Jan-2025
Mar-2024
25298
25024
Roberto Koch Junior
João Kozak
TABOÃO
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Dez-2024
Jan-2025
26708
27117
Wallace Verfe
Adriano Lima
BELTRÃO
IIDM
CWB - PR
CWB - PR
Dez-2024
Jan-2024
11039
10198
Wilson Guaita Junior
Joao Uchak
ARENACVEL
ATV
CAC - PR
GPB - PR
Jan-2025
Dez-2024
 

B T MASCULINA B

Inscritos: 28    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
18664
34895
Damiano Geram
Luiz Lima
OLINDA BT
BELTRÃO
MAR - PR
PLM - PR
Mar-2025
Jan-2025
33551
33446
Daniel Zanardini
Allan Buhrer
GUAÍRA
GUAÍRA
GPB - PR
GPB - PR
Ago-2024
Ago-2024
32805
40362
Dhiogo Prado
Raí Carneiro
KIRMAYR BT
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Mar-2025
Nov-2024
27462
34158
Edgard Calixtro Filho
Felipe Portela
VITA
VITA
GBA - PR
CWB - PR
Jan-2025
Ago-2024
21810
33878
Eduardo Azevedo
Filipe Sorprezo
SBS UMU
SBS UMU
UMU - PR
CIA - PR
Dez-2024
Jan-2024
32576
33055
Eduardo Branco
Murilo Chaves
MATCH P
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Mar-2025
Mar-2025
30395
29686
Eduardo Malvezzi
Mateus Kaminski
WIN
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2024
Mar-2024
24533
33003
Felipe Gregorczyk
Gelson Santos Junior
WIN
WIN
CWB - PR
CWB - PR
Dez-2024
Dez-2024
34691
7419
Fernando Marassi Neto
Thiago Rodrigues
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2025
Mar-2025
23512
20810
Fernando Rodrigues
Teodoro Souza
CWBEACH
CWBEACH
CWB - PR
CWB - PR
Mai-2024
Dez-2024
31813
33422
Guilherme Vendrametto
Nathan Morais
AGC
AGC
CWB - PR
CWB - PR
Jan-2025
Mar-2024
29541
33929
Gustavo Kirmayr
Gabriel Martelli
KIRMAYR BT
NG2B
IGU - PR
IGU - PR
Dez-2024
Out-2024
36631
30494
Hugo Ferro
Arthur Pasquini
UP
STAR BEACH
CRD - PR
ROL - PR
Jan-2025
Jan-2025
29144
8955
Igor Nascimento
Marcio Cury
VITA
CC
CWB - PR
CWB - PR
Dez-2024
Jun-2024
27650
30928
Jefferson Motter
Ueslei Salustiano
IIDM
BATEL B
CWB - PR
CMB - PR
Jan-2025
Abr-2024
21763
21192
Leandro Bagurinski
Matheus Souza
ATV
ATV
GPB - PR
GPB - PR
Dez-2024
Dez-2024
32133
24466
Lorenzo Tyski
Rafael Mariano
GUAÍRA
AV-BR
GPB - PR
DOU - MS
Jan-2025
Jan-2024
32822
33879
Lucas Romano
Thiago Romano
CONTORNO
CONTORNO
CWB - PR
CWB - PR
Out-2024
Out-2024
27734
34412
Marcelo Lima
Riad Gasparin
TABOÃO
TABOÃO
CWB - PR
COL - PR
Jan-2025
Dez-2024
33536
13811
Marciano Hendges
Claudemir Souza
VITA
IIDM
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2024
Dez-2024
31396
30382
Miguel Melhem Neto
Renato Kuster Neto
ATV
ATV
GPB - PR
GPB - PR
Jan-2025
Mar-2024
36115
33626
Pedro Santos
João Veiga
CONTORNO
CONTORNO
CWB - PR
CWB - PR
Dez-2024
Abr-2024
26281
15612
Peter Heinrichs Junior
Pedro Cardoso
TABOÃO
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Mai-2024
Mai-2024
33957
31206
Rafael Kerber
Ruy Fonsatti Junior
ACE
OLINDA BT
MAR - PR
TOL - PR
Jun-2024
Jan-2025
36298
36407
Ryan Santos
Caio Silva
GTCC
SUNSET EKO
GOI - PR
MAR - PR
Mai-2024
Jan-2025
19846
33624
Uelinton Pedroso
Luiz Fornazieri
IIDM
IIDM
COL - PR
CWB - PR
Dez-2024
Dez-2024
5153
303
Vinicius Brainta
Fabio Antoniassi
CWBEACH
CWBEACH
CL - PR
CL - PR
Fev-2025
Dez-2024
28889
33392
Vinicius Cordeiro
Giuliano Follador
VITA
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2024
Abr-2024
 

B T MASCULINA C

Inscritos: 49    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
32357
34473
Alexandre Zappa
Gil Santiago Junior
TABOÃO
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Mai-2024
-
19586
33984
Americo Cremonese Junior
Murilo Wasem
ACE
ACE
MAR - PR
MAR - PR
Dez-2024
Fev-2025
30823
36978
Andre Ballotari
Gabriel Teté
VBCLUB
BATEL B
LDB - PR
ROL - PR
Jun-2023
Abr-2024
31365
16445
Bernardo Mello
Andre Mello
MERCES
CWBEACH
CWB - PR
CWB - PR
Out-2024
Mar-2023
38242
37220
Bruno Abramoski
David Colussi
GUAÍRA
GUAÍRA
GPB - PR
GPB - PR
Jun-2024
Mar-2025
26867
37106
Caio Mendonça
Fabricio de Paula
JOY
JOY
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2025
Mar-2025
34733
36647
Carlos Pedroso
Ramon Tonetti
CARIOCA
ECO
CWB - PR
CWB - PR
Out-2024
Jan-2025
36337
4097
Cris Lima
Daniel Paciornick
CONTORNO
AVULSO
CWB - PR
CWB - PR
Jan-2025
Jan-2025
36576
34693
Eduardo Vieira
Rodrigo Roman
STAR BEACH
STAR BEACH
AST - PR
LDB - PR
Jan-2025
Jan-2025
33054
36826
Enzo Chaves
Bernardo Porto
ARENACVEL
OLINDA BT
CAC - PR
MAR - PR
Abr-2024
Abr-2024
33495
35971
Everton Remer
Pedro Neves
VITA
CWB - PR
SJP - PR
Abr-2024
Fev-2024
26683
29148
Felipe Campos
Marco Barbosa
VITA
VITA
CWB - PR
PIN - PR
Jan-2023
Out-2024
15400
37645
Felipe de Castro
Thiago Castro
AVULSO
WIN
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2024
Abr-2024
31795
31793
Felipe Souza
Rafael Souza
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2025
Jan-2025
33257
23271
Flavio Maia
Alexandre Souza
SUNSET
VBCLUB
ASA - PR
LDB - PR
Abr-2025
Out-2024
34576
34233
Gabriel Fonseca
Gustavo Meneguim
VBCLUB
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
Dez-2024
Dez-2024
36511
30414
Guilherme Skora
Jean Souza
VITA
GCC
CWB - PR
CWB - PR
Jan-2025
Jan-2025
38756
36895
Guilherme Stenzel
Adriel Petri

MAR - PR
4PO - PR
Jan-2025
Jan-2025
37672
30660
Gustavo Alcantara
Matheus Loures
AGC
ATV
PIN - PR
GPB - PR
Abr-2024
Fev-2025
37117
38374
Helton Monteiro
Jorge Ribeiro
PALM
PALM
ROL - PR
ROL - PR
Abr-2025
Jan-2025
40728
40730
Ivo Sousa
Danilo Solano

CWB - PR
CWB - PR
Fev-2025
Fev-2025
36447
36892
Jean Olenka
João Almeida
GUAÍRA
VITA
GPB - PR
CWB - PR
Mar-2025
Mai-2024
36608
32545
João Machado
Felipe Branco
VITA
AGC
CWB - PR
CWB - PR
Jan-2025
Out-2024
38197
9650
Johann Carvalho
Flavio Silva
MERCES
MERCES
CWB - PR
CWB - PR
Nov-2024
Mar-2025
32747
39865
Juliano Souza
Eduardo Gabardo
VITA
MERCES
CWB - PR
CWB - PR
Fev-2024
Nov-2024
34745
34558
Leonardo Tolari
Weslley Perucci
PALM
PALM
ROL - PR
ROL - PR
Dez-2024
Dez-2024
35640
37617
Lucas Batista
Wilson Rainato Neto
STAR BEACH
STAR BEACH
APU - PR
APU - PR
Out-2024
Mai-2024
31147
29813
Lucas Pereira
Maurício Santiago
ECO
ECO
CWB - PR
CWB - PR
Jan-2024
Jul-2024
33194
35321
Lucas Toregeani
Alexsander Marical
ARENACVEL
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Out-2024
Mai-2024
35751
36645
Luciano Soares
Alan Ribas
CARIOCA
CARIOCA
CWB - PR
CWB - PR
Out-2024
Nov-2024
35752
35315
Luciano Soares Filho
Wagner Souza
CARIOCA
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Out-2024
Out-2024
40541
40778
Luiz Petita
Fernando Petita

JUS - PR
JUS - PR
Jan-2025
-
32948
32095
Maicon Molina
Vinicius Tyski
GUAÍRA
GUAÍRA
GPB - PR
GPB - PR
Nov-2024
Dez-2024
33856
33208
Matheus Zilli
Cleber Miguel
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Mai-2024
Nov-2024
38457
39063
Paulo Carvalho
Neudimar Ferreira

CWB - PR
BAL - SC
Abr-2025
-
36502
35907
Paulo Cordeiro
Alisson Chincoviaki
CMPR
CMPR
SMS - PR
SMS - PR
Jan-2025
Jan-2025
35956
35226
Pedro Almeida
Filippo Silka
TABOÃO
AVULSO
CWB - PR
CWB - PR
Fev-2025
Jan-2025
36228
33771
Pedro Perez
Antônio Hilgemberg Filho
EAGLE
EAGLE
PG - PR
PG - PR
Mai-2024
-
34188
36545
Rafael Castro
Daniel Tosoni
VITA
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Jan-2025
Fev-2024
39264
38576
Rafhael Domingues
Cleverson Domingues
ACE
ACE
MAR - PR
MAR - PR
Dez-2024
Jul-2024
36570
36661
Ricardo Prevedello
Rafael Birbeire
VITA
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2025
Jun-2024
36747
11596
Rodrigo da Silva
Valdenio Silva
ECO
AVULSO
PNG - PR
PNG - PR
Abr-2025
Ago-2024
39211
36569
Samoel Mattos Junior
Philypi Augusto
AGC
PIN - PR
LAP - PR
Ago-2024
Mar-2025
32773
31452
Sergio Pires Filho
Lucas Carnieri
AVULSO
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Fev-2024
Nov-2023
32870
26095
Shainon Pavin
Claudio Szabo
TABOÃO
TABOÃO
COL - PR
CWB - PR
Abr-2024
Abr-2023
35233
34571
Sidnei Carvalho
Ricardo Carocia
BATEL B
STAR BEACH
CMB - PR
CMB - PR
Jan-2025
Jul-2024
37503
33667
Teddi Segre
Carlos Correia
PÉ VERMEL
SOUZA RACQ
ROL - PR
SAB - PR
Mai-2024
Jun-2024
29212
34340
Thiago Andrade
Luiz Aguiar
MERCES
MERCES
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2025
Nov-2023
36769
33421
Vinícius de Jesus
Gabriel Copini
PALM
PALM
ROL - PR
ROL - PR
Mar-2024
Jan-2025
 

B T MASCULINA D

Inscritos: 27    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
35643
39492
Adir Batista
Arthur Proença
CCAP
APU - PR
APU - PR
Mai-2024
-
38111
40777
Carlos Nadolny
Gabriel Ferreira

SMS - PR
SMS - PR
Mai-2024
-
36917
36912
Cássio Garret
Alexandre Santos
IIDM
IIDM
BAN - PR
CL - PR
Mar-2024
Abr-2024
40795
40790
Diogo Santos
André Santos

MTN - PR
MTN - PR
-
-
40724
40739
Eduardo Oliveira
Danillo Nogueira
WIN
CWB - PR
CWB - PR
Jan-2025
Jan-2025
32379
32370
Eduardo Santiago
Arthur Zanette
TABOÃO
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Mai-2024
-
35844
38229
Fabio Bertoni
Gabriel Melo
CARIOCA
CARIOCA
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2024
Nov-2024
37749
40744
Flávio Gorte
Tiago Alves

PG - PR
PG - PR
Fev-2025
Fev-2025
33249
30031
Frederico Zappa
Davi Zanette
TABOÃO
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2024
Fev-2023
36517
40320
Gabriel de Oliveira
João Wyctor
NG2B
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2025
-
40712
40748
Gilberto Lima
Jean Wolf

CWB - PR
CWB - PR
-
-
36157
35037
Jean Costi
Fábio Schlichting
WIN
AVULSO
CWB - PR
SJP - PR
Jan-2025
-
40775
40011
João Amado
Mateus Narloch

VITA
LAR - PR
CWB - PR
-
Nov-2024
12778
31294
Joao Zattar
Fábio Moura
MERCES
GCC
CWB - PR
CWB - PR
Out-2024
Nov-2023
36839
31241
Jose Neto
Clóvis Carnieri
CC
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Nov-2024
Out-2024
38742
38708
Juliano Toppel
Felipe Toppel
CWBEACH
CWBEACH
CL - PR
CL - PR
Ago-2024
Ago-2024
33906
39276
Lucas Heritt
Jean Hofstaetter
OLINDA BT
NSR - PR
MAR - PR
Jan-2025
Jan-2025
35205
36607
Luis Corrêa
Gabriel Correa
IIDM
IIDM
COL - PR
COL - PR
Jan-2025
Abr-2025
29229
28445
Marcelo Campagnolo
Léo Leone Junior
AVULSO
GCC
CWB - PR
CWB - PR
-
Jan-2023
37784
40565
Marcelo Frizzo
Adrian Moscardi

CWB - PR
PNG - PR
Jan-2025
Mar-2025
38415
31446
Marcelo Moro
Luiz Emed

VITA
CWB - PR
CWB - PR
Jul-2024
Fev-2023
36443
37350
Paulo Bueno
Lucas Marconato
GUAÍRA
ATV
GPB - PR
GPB - PR
Out-2024
Nov-2024
23731
31589
Paulo Guedes
Marcos Abati
GUAÍRA
AVULSO
GPB - PR
DOI - PR
Set-2024
-
35403
10247
Renoir Almeida
Andre Silva
WIN
CONTORNO
CWB - PR
CWB - PR
Mai-2024
Set-2024
40649
40754
Reny Gonçalves
Cícero Tatara

CWB - PR
CL - PR
Jan-2025
-
38304
39705
Robyson Coronado
Thomason Guimarães

CARIOCA
CWB - PR
CWB - PR
Jun-2024
Fev-2025
35639
40787
Willi Kerber
Fernando Tedesco

CWB - PR
CWB - PR
-
-
 

B T MISTA B

Inscritos: 12    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
28533
34895
Amanda Liberatti
Luiz Lima
VITA
BELTRÃO
CWB - PR
PLM - PR
Fev-2025
Jan-2025
31035
29144
Ana Belo
Igor Nascimento
VITA
VITA
PIR - PR
CWB - PR
Abr-2025
Dez-2024
25190
24579
João Malucelli
Fabiola Camilotti
AVULSO
TABOÃO
GBA - PR
CWB - PR
Dez-2024
Mai-2024
33626
31388
João Veiga
Bruna Tibinka
CONTORNO
CC
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2024
Fev-2025
32162
33551
Juliê Starck
Daniel Zanardini
GUAÍRA
GUAÍRA
GPB - PR
GPB - PR
Abr-2024
Ago-2024
28437
27734
Leticia Nascimento
Marcelo Lima
TABOÃO
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Mai-2024
Jan-2025
25321
34158
Malu Gehring
Felipe Portela
CONTORNO
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2025
Ago-2024
32848
32847
Manuella Medeiros
Mauricio Merkl
CC
CC
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2025
Mar-2025
21192
31967
Matheus Souza
Eduarda Melhem
ATV
ATV
GPB - PR
GPB - PR
Dez-2024
Jan-2025
31396
31901
Miguel Melhem Neto
Rudiane Melhem
ATV
ATV
GPB - PR
GPB - PR
Jan-2025
Jan-2025
23531
25462
Rafaela Vita
Robson Guzatti
GCC
GCC
CWB - PR
CWB - PR
Nov-2023
Fev-2021
30928
24620
Ueslei Salustiano
Danieli Mocci
BATEL B
STAR BEACH
CMB - PR
ROL - PR
Abr-2024
Mar-2024
 

B T MISTA C

Inscritos: 24    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
31365
31367
Bernardo Mello
Maria Utiyama
MERCES
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Out-2024
Abr-2025
36826
34087
Bernardo Porto
Isabella Oliveira
OLINDA BT
OLINDA BT
MAR - PR
MAR - PR
Abr-2024
Nov-2024
33944
39264
Caroline Kerber
Rafhael Domingues
ACE
ACE
MAR - PR
MAR - PR
Mai-2024
Dez-2024
30804
33257
Caroline Leite
Flavio Maia
VBCLUB
SUNSET
LDB - PR
ASA - PR
Jul-2024
Abr-2025
38576
38587
Cleverson Domingues
Joice Domingues
ACE
ACE
MAR - PR
MAR - PR
Jul-2024
Jul-2024
36337
33010
Cris Lima
Ana Socher
CONTORNO
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Jan-2025
Mai-2024
30507
37106
Daiane Schek
Fabricio de Paula
KIRMAYR BT
JOY
IGU - PR
IGU - PR
Jul-2024
Mar-2025
32486
34233
Danielle Gonçalves
Gustavo Meneguim
AVULSO
POINT43
SER - PR
LDB - PR
Jan-2025
Dez-2024
30925
35956
Erica Gonçalves
Pedro Almeida
WIN
TABOÃO
ALM - PR
CWB - PR
Mar-2023
Fev-2025
33421
34597
Gabriel Copini
Myrian Miamoto
PALM
PALM
ROL - PR
ROL - PR
Jan-2025
Jan-2025
32494
34576
Irene Terra
Gabriel Fonseca
LAKE
VBCLUB
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2025
Dez-2024
36447
36432
Jean Olenka
Evilyn Santos
GUAÍRA
ATV
GPB - PR
GPB - PR
Mar-2025
Mar-2024
30414
36347
Jean Souza
Iris Chomatas
GCC
GCC
CWB - PR
CWB - PR
Jan-2025
Jan-2025
35886
36647
Juliana Lima
Ramon Tonetti
ECO
ECO
CWB - PR
CWB - PR
Fev-2025
Jan-2025
36635
36661
Juliana Narloch
Rafael Birbeire
VITA
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Mai-2024
Jun-2024
37547
30660
Katiara Paris
Matheus Loures
ATV
ATV
GPB - PR
GPB - PR
Abr-2025
Fev-2025
34098
36978
Laura Massaki
Gabriel Teté
STAR BEACH
BATEL B
ROL - PR
ROL - PR
Jun-2024
Abr-2024
15626
26095
Milena Fonseca
Claudio Szabo
IIDM
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Dez-2024
Abr-2023
36228
35769
Pedro Perez
Gabriella Esperidiao
EAGLE
EAGLE
PG - PR
PG - PR
Mai-2024
-
36569
36891
Philypi Augusto
Ana Oliveira

LAP - PR
LAP - PR
Mar-2025
-
31223
5852
Priscila Brito
Leonardo Pietro
AVULSO
AVULSO
CL - PR
CWB - PR
Fev-2025
Fev-2024
32870
34163
Shainon Pavin
Amanda Pastore
TABOÃO
VITA
COL - PR
CWB - PR
Abr-2024
Set-2024
29212
33233
Thiago Andrade
Racine Rubert
MERCES
AVULSO
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2025
Abr-2025
34558
34399
Weslley Perucci
Silvana Pinetti
PALM
POINT43
ROL - PR
LDB - PR
Dez-2024
Ago-2024
 

B T MISTA D

Inscritos: 29    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
22504
7467
Ana Bizinelli
Gilbert Muraro
CWBEACH
AVULSO
CWB - PR
CWB - PR
Nov-2022
-
40708
40712
Ana Picavea
Gilberto Lima

CL - PR
CWB - PR
-
-
40790
40796
André Santos
Adriana Santos

MTN - PR
MTN - PR
-
-
10247
39634
Andre Silva
Tuany Caberlin
CONTORNO
CONTORNO
CWB - PR
CWB - PR
Set-2024
Out-2024
38629
38630
Augusto Moreira
Giselle Moreira

MTN - PR
MTN - PR
-
-
36917
39864
Cássio Garret
Débora Ruedell
IIDM
CWBEACH
BAN - PR
CWB - PR
Mar-2024
Nov-2024
40754
36757
Cícero Tatara
Eduarda Brainta

CL - PR
CL - PR
-
-
40739
40740
Danillo Nogueira
Natália Pimentel

CWB - PR
CWB - PR
Jan-2025
Jan-2025
40724
40731
Eduardo Oliveira
Maria Oliveira
WIN
WIN
CWB - PR
CWB - PR
Jan-2025
Jan-2025
35844
37625
Fabio Bertoni
Camila Amorim
CARIOCA
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2024
Abr-2024
40772
40744
Fernanda Alves
Tiago Alves

PG - PR
PG - PR
-
Fev-2025
36607
35371
Gabriel Correa
Cynthia Dudeque
IIDM
CDC
COL - PR
CWB - PR
Abr-2025
Abr-2025
35536
38278
Gérson Almeida
Beatriz Almeida
GUAÍRA
GUAÍRA
CWB - PR
GPB - PR
Jun-2024
Ago-2024
36157
40557
Jean Costi
Jéssica Hubner
WIN
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Jan-2025
Jan-2025
39276
40593
Jean Hofstaetter
Paola Lemos

MAR - PR
MAR - PR
Jan-2025
-
33627
33598
Joaquin Presas
Patricia Presas
VITA
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2025
Mar-2025
40776
38111
Kaiwana Wakasugui
Carlos Nadolny

SMS - PR
SMS - PR
-
Mai-2024
40743
40530
Leonel Thomaz
Kheila Grobe

CL - PR
CL - PR
-
Jan-2025
33906
28199
Lucas Heritt
Bruna Dickel
OLINDA BT
AVULSO
NSR - PR
MAR - PR
Jan-2025
Jan-2025
40597
40600
Lucielio Araújo
Roselene Kappes

4PO - PR
4PO - PR
-
-
35205
40713
Luis Corrêa
Evelize Santos
IIDM
COL - PR
SJP - PR
Jan-2025
Jan-2025
37784
37788
Marcelo Frizzo
Raisa Dored

CWB - PR
CWB - PR
Jan-2025
Jan-2025
40596
40598
Marcio Kappes
Marizete Almeida

4PO - PR
4PO - PR
-
-
37575
38446
Mariane da Silva
Claudio Cabral Neto
CONTORNO
CWB - PR
CWB - PR
Set-2024
Jan-2025
36823
40499
Murilo Ribeiro
Lara Ribeiro
CMPR
COL - PR
COL - PR
Jan-2025
Jan-2025
33604
33607
Paulo Augusto
Carolina Schuchovski
ECO
AVULSO
CWB - PR
CWB - PR
Fev-2024
Fev-2024
40670
40623
Samuel Przyvitoski
Talita Micharki

SMS - PR
SMS - PR
-
-
35402
35403
Vanessa Zacharczuk
Renoir Almeida
WIN
WIN
CWB - PR
CWB - PR
Jun-2024
Mai-2024
38230
38229
Yona Melo
Gabriel Melo

CARIOCA
CWB - PR
CWB - PR
-
Nov-2024
 

BT SUB 14F

Inscritos: 4    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
40105
33789
Isabella Costi
Laura Justus
WIN
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Nov-2024
Fev-2025
34098
26744
Laura Massaki
Julia Rossi
STAR BEACH
VITA
ROL - PR
GBA - PR
Jun-2024
Abr-2025
34771
34770
Olívia Hendges
Laura Hendges
VITA
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Jan-2025
Jan-2025
32965
28343
Rafaella Sallum
Júlia Malucelli
ATV
AVULSO
GPB - PR
GBA - PR
Jan-2025
Jan-2025
 

BT SUB 14M

Inscritos: 6    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
27462
29954
Edgard Calixtro Filho
Mateus Meda
VITA
UP
GBA - PR
LDB - PR
Jan-2025
Jan-2025
37303
37300
Ian Carvalho
Mateus Pelentier

CWB - PR
CWB - PR
-
Jan-2025
36892
30031
João Almeida
Davi Zanette
VITA
TABOÃO
CWB - PR
CWB - PR
Mai-2024
Fev-2023
37350
32133
Lucas Marconato
Lorenzo Tyski
ATV
GUAÍRA
GPB - PR
GPB - PR
Nov-2024
Jan-2025
38959
38957
Mateus Petita
Gustavo Santos

JUS - PR
JUS - PR
Ago-2024
Ago-2024
33856
26867
Matheus Zilli
Caio Mendonça
OLINDA BT
JOY
TOL - PR
IGU - PR
Mai-2024
Jan-2025
 

BT SUB 18F

Inscritos: 7    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
31035
34050
Ana Belo
Clara Novais
VITA
VITA
PIR - PR
CWB - PR
Abr-2025
Mai-2024
32053
30452
Anabelle Rampazzo
Ana Guaita
OLINDA BT
ARENACVEL
CWB - PR
CAC - PR
Abr-2024
Jan-2025
23725
31902
Isadora Silva
Isadora Melhem
A.S BEACH
ATV
GPB - PR
GPB - PR
Dez-2024
Jan-2025
29486
33229
Louise Franco
Maria E. Borazo
GCC
WAVE
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2025
Abr-2023
27791
27837
Manuela Silva
Ana Lira
AABBM
SUNSET EKO
MAR - PR
MAR - PR
Out-2024
Jan-2025
34530
37269
Maria Fernanda Silva
Nina Hauer
CMPR
CC
CWB - PR
CWB - PR
Nov-2024
Nov-2024
32965
28343
Rafaella Sallum
Júlia Malucelli
ATV
AVULSO
GPB - PR
GBA - PR
Jan-2025
Jan-2025
 

BT SUB 18M

Inscritos: 8    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
33054
36826
Enzo Chaves
Bernardo Porto
ARENACVEL
OLINDA BT
CAC - PR
MAR - PR
Abr-2024
Abr-2024
20657
21713
Felipe Souza
Matheus Souza
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Dez-2024
Dez-2024
29541
29960
Gustavo Kirmayr
Arthur Wolf Sarmento
KIRMAYR BT
KIRMAYR BT
IGU - PR
IGU - PR
Dez-2024
Mar-2025
30163
32425
João Pantarotto
Luca Albanês
CCAP
SBS UMU
ROL - PR
CIA - PR
Jun-2024
Fev-2024
23624
30786
Leonardo Neiva
Bernardo Lacerda
OLINDA BT
VITA
ROL - PR
GPB - PR
Dez-2024
Abr-2024
33055
24031
Murilo Chaves
Bruno Alcântara
ARENACVEL
SBS UMU
CAC - PR
CIA - PR
Mar-2025
Mar-2025
24466
27462
Rafael Mariano
Edgard Calixtro Filho
AV-BR
VITA
DOU - MS
GBA - PR
Jan-2024
Jan-2025
36298
32576
Ryan Santos
Eduardo Branco
GTCC
MATCH P
GOI - PR
CAC - PR
Mai-2024
Mar-2025
 
Total de Inscrições: 379
Total de Participantes: 552