Seja você também um filiado da Federação Paranaense de Tênis.

Juniors Series 2000 100 - FPT JUNIORS SERIES 2000 - VALENDO TÍTULO CURITIBA - CC

100 - Infantojuvenil
 

Lista de Inscritos

 

8 anos Mas LARANJA

Inscritos: 10    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
37122 Arthur Caram LCC LDB - PR Dez-2026
37723 Gabriel Meinerz GCC CWB - PR Dez-2026
33603 Gabriel Mandrot ECOPLAY MAR - PR Dez-2026
41651 Guilherme Abreu ECO CWB - PR Dez-2026
37416 Joaquim Mesquita PATO PBR - PR Dez-2027
42017 Lorenzo Pizzamiglio GCC CWB - PR Dez-2026
37798 Lucas Feres CC CWB - PR Dez-2027
37722 Miguel Meinerz GCC CWB - PR Dez-2026
33954 Pedro Barison GJ TÊNIS MAR - PR Dez-2026
33981 Rafael Santos CC CRU - PR Dez-2026
 

09/10 FEM LARANJA

Inscritos: 9    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
40087 Alice Bollauf BYTENNIS CWB - PR Dez-2024
39817 Caroline Jesus BYTENNIS CWB - PR Dez-2024
33468 Giulia Ziliotto Mehl IIDM CWB - PR Dez-2025
39818 Isabella Cruz BYTENNIS CWB - PR Dez-2025
39229 Lara Blum PL PG - PR Dez-2025
40813 Lara Lima PL PG - PR Dez-2024
41866 Lívia Sousa BYTENNIS CWB - PR Dez-2024
41315 Rafaela Gonçalves PL PG - PR Dez-2024
37963 Sara Guedes CC CWB - PR Dez-2024
 

09/10 FEM VERDE

Inscritos: 9    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
31843 Clara Wirbiski CC CWB - PR Dez-2024
33941 Cloe Renosto ECO CWB - PR Dez-2024
31477 Lais Barison GJ TÊNIS MAR - PR Dez-2025
41613 Lais Moreno AAC CAC - PR Dez-2024
30261 Luiza Pegoraro GP TÊNIS LDB - PR Dez-2024
33821 Melina Refundini LCC CMB - PR Dez-2025
40142 Nina Wawryniuk GCC CWB - PR Dez-2024
33783 Rafaela Rampazzo LCC LDB - PR Dez-2024
33465 Sofia Guedes CC CWB - PR Dez-2024
 

09/10 MSC LARANJA

Inscritos: 21    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
37913 André Zraik IIDM CWB - PR Dez-2025
41877 Bruno Sormani BYTENNIS CWB - PR Dez-2024
37799 Francisco Volpi CC CWB - PR Dez-2025
35983 Gabriel Vignola CDC CWB - PR Dez-2025
36332 Gustavo Knopik AVULSO CWB - PR Dez-2025
36239 Joaquim Andrade THALIA CWB - PR Dez-2025
38243 Leonardo Freitas CC CWB - PR Dez-2025
37920 Lorenzo Fortes CC CWB - PR Dez-2025
37814 Lorenzo Ramogida CC CWB - PR Dez-2024
39922 Lucas Cavalieri GJ TÊNIS MAR - PR Dez-2024
36814 Luka Spigar GJ TÊNIS MAR - PR Dez-2025
41539 Miguel Schmitz AVULSO BLU - SC Dez-2025
32707 Miguel Ueno THALIA ROL - PR Dez-2025
40473 Nicolas Brandes PATO CLE - PR Dez-2024
37843 Pedro Fontoura CC CWB - PR Dez-2025
38008 Pedro Inckot CC CWB - PR Dez-2025
41350 Pedro Vieira AGC PIN - PR Dez-2025
35583 Pietro Ilhos BYTENNIS CWB - PR Dez-2024
39216 Romeo Brito GJ TÊNIS MAR - PR Dez-2025
38352 Sebastian Meneses AGC PIN - PR Dez-2024
37566 Thomas Biazetto BYTENNIS CWB - PR Dez-2024
 

09/10 MSC VERDE

Inscritos: 21    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
33873 Benício Lucizano GJ TÊNIS MAR - PR Dez-2024
35055 Bernardo Feres CC CWB - PR Dez-2024
35287 Bernardo Veiga GCC CWB - PR Dez-2024
34246 Cauã Tomimori ECOPLAY MAR - PR Dez-2024
33467 Cauê Ziliotto Mehl IIDM CWB - PR Dez-2024
33825 Daniel Araujo LCC LDB - PR Dez-2024
41883 Daniel Fugivara AAC CAC - PR Dez-2024
35711 Davi Santos BYTENNIS CWB - PR Dez-2024
31072 Diogo Milani GCC CWB - PR Dez-2024
39436 Francisco Ristow DRTT CWB - PR Dez-2024
37396 Guilherme Bomfim IIDM CWB - PR Dez-2024
37146 Leonardo Mazucheli ECOPLAY MAR - PR Dez-2024
34370 Liam Trench CC CWB - PR Dez-2024
33654 Lorenzo Mellem MERCES CWB - PR Dez-2025
27732 Lucas Leles STAR BEACH ROL - PR Dez-2024
39140 Mateus Michaelis GCC CWB - PR Dez-2025
40656 Matheus Cossiaki MERCES CWB - PR Dez-2024
30284 Murilo Vergutz THALIA CWB - PR Dez-2024
37608 Nathan Schrederhof BYTENNIS CWB - PR Dez-2024
37395 Pedro Bomfim IIDM CWB - PR Dez-2024
35294 Theo Torres GCC CWB - PR Dez-2024
 

11 FEM AMARELA

Inscritos: 6    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
33960 Alice Petroski ECOPLAY MAR - PR Fev-2025
37800 Betina Quadros IIDM CWB - PR Mai-2025
35348 Giovanna Hilbert CC CWB - PR Mai-2025
25275 Harumi Ueno THALIA ROL - PR Fev-2025
33782 Isadora Rampazzo LCC LDB - PR Mar-2025
37815 Lorena Varassin CC CWB - PR Abr-2025
 

11 MSC AMARELA

Inscritos: 14    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
38160 Bernardo Sugisawa THALIA CWB - PR Mar-2025
36361 Carlos Pereira IIDM CWB - PR Dez-2024
37891 Eduardo Dalledone CC CWB - PR Jan-2025
37329 Eduardo Novak CMPR CWB - PR Fev-2025
41218 Guilherme Souza MERCES CWB - PR Mar-2025
28945 João Kudla IIDM CWB - PR Dez-2024
30756 Luca Alves THALIA CWB - PR Jan-2025
37833 Lucas Fontoura CC CWB - PR Mar-2025
37713 Lucas Ramos CC CWB - PR Jan-2025
26292 Lucca Catori GJ TÊNIS MAR - PR Mar-2025
30060 Mateus Cury CC CWB - PR Fev-2025
26271 Mateus Gimenez GJ TÊNIS MAR - PR Set-2024
33153 Pedro Barrionuevo ECOPLAY MAR - PR Jan-2025
36852 Vinicius Bim ECOPLAY MAR - PR Fev-2025
 

11 MSC VERDE

Inscritos: 5    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
33647 Benicio Theisen HBA TOL - PR Mar-2025
35314 Lorenzo Baumel BYTENNIS CWB - PR Mar-2025
38080 Lorenzo Oliveira IIDM CWB - PR Dez-2024
37925 Olavo Carvalho CC CWB - PR Mar-2025
35277 Pedro Berger IIDM CWB - PR Mar-2025
 

12 ANOS FEM

Inscritos: 17    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
36485 Alice Lamour ECO CWB - PR Jan-2025
32708 Ana Pereira GP TÊNIS LDB - PR Jan-2025
35248 Carolina Hofmann IIDM CWB - PR Dez-2024
41693 Clara Chamecki GCC CWB - PR Abr-2025
32809 Eduarda Gomes IIDM PLM - PR Jan-2025
28860 Eloah Barison GJ TÊNIS MAR - PR Fev-2025
35207 Gabriela Moraes CC CWB - PR Nov-2024
35127 Isabela Clivatti CC CWB - PR Mai-2025
35309 Isabella Palazzo CC CWB - PR Abr-2025
32705 Izadora Freitas STAR BEACH ROL - PR Jan-2025
38016 Laís Janeiro ECOPLAY MAR - PR Nov-2024
29321 Manuela Tavares ECOPLAY MAR - PR Jan-2025
33196 Manuelly Morzelle GJ TÊNIS MAR - PR Fev-2025
32297 Maria Melhem GCC CWB - PR Mar-2025
31201 Maria Sanchez GJ TÊNIS MAR - PR Fev-2025
31262 Mariana Santos ECOPLAY SAR - PR Dez-2024
34996 Nina Barranco CC CWB - PR Mai-2024
 

12 ANOS MSC

Inscritos: 26    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
35302 Amilton Santos Neto AAC CAC - PR Mai-2025
26472 Bernardo Chiaratti MERCES CWB - PR Abr-2025
31071 Caio Brandina GP TÊNIS LDB - PR Fev-2025
33766 Caio Cezário ECOPLAY IÇU - PR Fev-2025
32596 Davi Wirbiski CC CWB - PR Mar-2025
32132 Enzo Cantergiani CC CWB - PR Mai-2025
35318 Enzo Sbardellati ECOPLAY MAR - PR Set-2024
27486 Felipe Oliveira THALIA SJP - PR Fev-2025
35313 Francisco Borges GCC CWB - PR Mar-2025
25711 Gabriel Amaral MERCES PIR - PR Mai-2025
27033 Gabriel Romanini LCC LDB - PR Jan-2025
37860 Gustavo Freitas GCC CWB - PR Mai-2025
25001 Heitor Lobo SOUZA RACQ APG - PR Fev-2025
34312 Heitor Rojas CDC CWB - PR Mai-2025
27629 Heitor Rudek THALIA MED - PR Jan-2025
26243 Joao Benedetti GP TÊNIS LDB - PR Mai-2025
27960 Joao Caram LCC LDB - PR Fev-2025
27962 João Hammerschmidt IIDM CWB - PR Dez-2024
27306 João Ramos IIDM CWB - PR Dez-2024
30597 Luiz Batista GJ TÊNIS MAR - PR Jan-2025
35324 Luiz Carvalho GCC CWB - PR Fev-2025
33159 Mateus Pelarico ECOPLAY MAR - PR Mar-2025
30417 Miguel Lima IIDM PG - PR Jan-2025
35339 Milton Cavalcanti CC CWB - PR Dez-2024
29733 Samuel Chagas AAC TOL - PR Mai-2025
26656 Thiago Cravo CC CWB - PR Mai-2025
 

14 ANOS FEM

Inscritos: 19    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
26109 Alice Weishof GCC CWB - PR Jun-2024
31344 Bianca Bronholo IIDM CL - PR Mar-2025
33456 Bianca Leone CC CWB - PR Jun-2025
41563 Dagata Moritz AAC CAC - PR Abr-2025
34993 Dora Barranco CC CWB - PR Jan-2025
42227 Eleonora Doneda IIDM CWB - PR Mai-2025
25690 Flavia Cherobim CC CWB - PR Mai-2025
26961 Heloisa Longo AAC CAC - PR Abr-2025
30474 Isabela Pacheco ECO CWB - PR Mar-2025
37177 Lais Dick AAC CAC - PR Jun-2025
27739 Laura Leles STAR BEACH ROL - PR Mai-2025
29307 Letícia Vidal CTC CWB CWB - PR Dez-2024
31089 Luana Girardi ECOPLAY MAR - PR Mai-2025
27936 Maria Dranka THALIA PIR - PR Dez-2024
30569 Marina Nester CC CWB - PR Jan-2025
28634 Rafaela Frade ECOPLAY MAR - PR Fev-2025
37968 Sophia Moralles ECOPLAY MAR - PR Set-2024
26090 Taemy Oliveira IIDM CWB - PR Dez-2024
30909 Valentina Moletta ECO PIR - PR Mar-2025
 

14 ANOS MSC

Inscritos: 53    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
25215 Andre Soares GJ TÊNIS MAR - PR Abr-2025
29650 Ascencio Lopes Neto GP TÊNIS LDB - PR Abr-2025
27256 Augusto Scheidt GCC CWB - PR Mai-2025
33284 Benjamim Pereira BYTENNIS CWB - PR Mar-2025
25720 Bernardo Almeida CC CWB - PR Mai-2025
35206 Bernardo Andrade CC CWB - PR Set-2024
32883 Brenno Santos IIDM PG - PR Jun-2025
29292 Bruno Silva ECOPLAY MAR - PR Abr-2025
28629 Cauã Moreira AAC CAC - PR Abr-2025
27319 Davi Guedes CC CWB - PR Mai-2025
32270 Felipe Watfe GJ TÊNIS MAR - PR Mar-2025
24529 Francisco Chiaratti MERCES CWB - PR Ago-2024
29392 Gabriel Alexandrino ECOPLAY MAR - PR Jun-2025
23580 Gabriel Ueno THALIA ROL - PR Mai-2025
26029 Guilherme Araujo LCC LDB - PR Mar-2025
25752 Guilherme Benedetti GP TÊNIS LDB - PR Jan-2025
28158 Guilherme Lass PL PG - PR Mar-2025
33581 Guilherme Moraes CC CWB - PR Jun-2025
26649 Gustavo Albuquerque CC CWB - PR Nov-2024
38331 Gustavo Mesquita AAC CAC - PR Mai-2025
40803 Gustavo Souza CC CWB - PR Jan-2025
26661 Heitor Schott BYTENNIS CWB - PR Mar-2025
24759 Henrique Vialle IIDM CWB - PR Abr-2025
28956 João Azevedo IIDM CWB - PR Dez-2024
41532 João Becker AAC CAC - PR Mai-2025
26963 João Sampaio LCC LDB - PR Fev-2025
27338 João Sanchez GJ TÊNIS MAR - PR Set-2024
27331 Jonathan Pontarollo THALIA PIR - PR Dez-2024
26107 Jose Melhem GCC CWB - PR Ago-2024
25012 Leonardo Andreetta Filho LCC LDB - PR Mai-2025
25126 Leonardo Catori GJ TÊNIS MAR - PR Mar-2025
27332 Leonardo Chaves THALIA PIR - PR Dez-2024
27254 Lorenzo Freitas BYTENNIS CWB - PR Abr-2025
28839 Luis Menegaz MC MAR - PR Jan-2025
26569 Luiz Carreiro CC PIN - PR Mai-2025
27807 Marcos Schmitz Filho THALIA PIN - PR Fev-2025
27072 Mateus Ruiz LCC LDB - PR Jun-2025
29190 Matias Theisen HBA TOL - PR Jan-2025
29672 Miguel Refundini LCC LDB - PR Out-2024
26270 Murilo Gimenez GJ TÊNIS MAR - PR Abr-2025
26041 Nicholas Meinerz GCC CWB - PR Mai-2025
41046 Nicolas Carvalho AVULSO CWB - PR -
27076 Nicolas Renosto ECO CWB - PR Abr-2025
31808 Pedro Cossiaki MERCES CWB - PR Dez-2024
31670 Pedro Leoncine ECOPLAY MAR - PR Mai-2025
27259 Pedro Lima IIDM CWB - PR Dez-2024
33452 Pedro Soares AAC CAC - PR Abr-2025
28246 Pietro Varassin CC CWB - PR Fev-2025
27600 Ricardo Andraus CC CWB - PR Jun-2025
40471 Rodrigo Bianchet AVULSO CAC - PR Dez-2024
25155 Samuel Rosseto GJ TÊNIS MAR - PR Fev-2025
24866 Thiago Ribeiro IIDM CWB - PR Set-2024
27809 Wesley Jorge PL PG - PR Mai-2025
 

16 ANOS FEM

Inscritos: 24    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
26127 Ana Marqueño GCC CWB - PR Set-2024
25929 Ana Rodrigues IIDM LDB - PR Abr-2025
28748 Barbara Soccol AAC CAC - PR Jun-2025
35184 Giulia Ferreira IIDM CWB - PR Dez-2024
24246 Gloria Fontana CC CWB - PR Jun-2025
28120 Isabela Mendonca HBA TOL - PR Mar-2025
28136 Isabella Chagas CHACARA TOL - PR Ago-2023
27326 Isadora Benali GJ TÊNIS MAR - PR Fev-2025
29356 Júlia Almeida GJ TÊNIS MAR - PR Jul-2024
25857 Julia Cauduro GCC CWB - PR Abr-2025
38189 Julia Rosa AAC CAC - PR Abr-2025
27307 Luisa Perry CC CWB - PR Fev-2025
22132 Manoela Borges CC CWB - PR Mai-2025
24932 Maria Balbino GJ TÊNIS MAR - PR Mai-2025
41646 Maria Kist AAC CAC - PR Mai-2025
26970 Maria Viana GCC CWB - PR Jan-2025
26033 Mariana Ornellas LCC LDB - PR Fev-2025
26445 Mariana Paiva LCC LDB - PR Set-2024
23835 Marina Coelho CC CWB - PR Mar-2024
23784 Nicole Moura DRTT CWB - PR Mai-2024
33357 Nicolly Morzelle GJ TÊNIS MAR - PR Abr-2025
25473 Samyra Sallum CC CWB - PR Mai-2025
28592 Taina Moreira AAC CAC - PR Abr-2025
23798 Victoria Fontana CC CWB - PR Mai-2025
 

16 ANOS MSC

Inscritos: 46    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
30393 Aristides Trineto IIDM CWB - PR Ago-2024
31092 Arthur Kassuya GJ TÊNIS MAR - PR Mai-2025
25858 Artur Cauduro GCC CWB - PR Abr-2025
33862 Augusto Paranhos CTC CWB CWB - PR Set-2024
26112 Bernardo Costódio GCC CWB - PR Mai-2025
25210 Breno Silva ECOPLAY MAR - PR Jan-2025
23017 Bruno Burckhardt SOUZA RACQ TEL - PR Mai-2025
23754 Bruno Milani GCC CWB - PR Set-2024
25223 Bruno Quadros MERCES CWB - PR Jul-2024
28230 Caio Pelarico MC MAR - PR Mai-2025
31436 Cauê Rodrigues CC CWB - PR Mar-2025
25689 Davi Oldenburg CC CWB - PR Fev-2025
23597 Diogo Lobo SOUZA RACQ APG - PR Abr-2025
26274 Eduardo Roque ECOPLAY MAR - PR Ago-2024
27312 Enzo Cariani IIDM CWB - PR Dez-2024
24172 Enzo Milanesi GJ TÊNIS MAR - PR Mai-2025
20656 Enzo Yabiku GJ TÊNIS MAR - PR Abr-2025
24141 Felipe Soares GJ TÊNIS MAR - PR Jul-2024
22370 Felipe Sperb GCC CWB - PR Mai-2025
40324 Fernando Capelossi AVULSO MAR - PR Dez-2024
25687 Gabriel Godet MERCES CWB - PR Fev-2025
30436 Gabriel Marchioro GCC CWB - PR Jul-2024
23802 Guilherme Merigli CC CWB - PR Dez-2024
33430 Henrique Vianna BYTENNIS CWB - PR Abr-2025
25722 Jack Wilians DRTT PIN - PR Nov-2024
26444 Jorge Neto LCC LDB - PR Fev-2025
25809 José Bulka ECO CWB - PR Ago-2024
31405 Leonardo Nabas ECO CWB - PR Out-2024
26256 Leonardo Nogueira CC CWB - PR Ago-2023
23451 Leonardo Santos CC CWB - PR Mai-2025
24250 Luis Henriques IIDM CWB - PR Dez-2024
37944 Luis Tramontin AVULSO PG - PR Jun-2024
28537 Luiz Alves CDC COL - PR Dez-2024
28693 Luiz G. Wille CCC CAC - PR Abr-2025
24936 Mateus Sperafico CHACARA TOL - PR Mai-2025
28008 Pablo Ilhos BYTENNIS CWB - PR Mar-2025
22470 Pedro Chemin CC CWB - PR Set-2024
23584 Rafael Gama IIDM CWB - PR Mar-2025
25324 Rafael Sabedotti PL PG - PR Mai-2025
24746 Rodrigo Hirai CC PIN - PR Abr-2025
30421 Rodrigo Wilges CTC CWB PIN - PR Nov-2024
41154 Romulo Gaier IIDM CWB - PR Abr-2025
26126 Saba Mouchbahani Filho GCC CWB - PR Mai-2025
24812 Thiago Stubert MERCES CPS - PR Dez-2024
24447 Thomas Irmer GP TÊNIS ROL - PR Mar-2025
24532 Vinicius Bertelli IIDM CL - PR Mai-2024
 

18 ANOS FEM

Inscritos: 9    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
23305 Ana Clara Ornellas LCC LDB - PR Mar-2025
39168 Ana Mizuno IIDM CWB - PR Fev-2025
23454 Ana Pedroso CC CWB - PR Set-2024
20673 Daniela Campos ECOPLAY MAR - PR Mai-2025
26882 Daniela Teodoro CC PIN - PR Fev-2025
22012 Isabelle Karam CC CWB - PR Mar-2025
22585 Júlia Machado GCC CWB - PR Mar-2025
37875 Maria Amaral AVULSO CWB - PR Mai-2024
22595 Suzana Faucz GCC CWB - PR Mai-2025
 

18 ANOS MSC

Inscritos: 20    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
24508 Alec Salvinski IIDM CWB - PR Mai-2024
22838 Antonio Correia LCC LDB - PR Mai-2025
23153 Bernardo Vialle IIDM CWB - PR Abr-2025
24422 Bruno Napoli DRTT CWB - PR Abr-2025
24506 Caetano Luzzi CCC CAC - PR Mai-2025
24766 Caua Feldman DRTT CWB - PR Jul-2024
25742 Daniel Costódio GCC CWB - PR Mai-2025
23977 Gabriel Esmanhotto CMPR CWB - PR Abr-2025
22833 Guilherme Azulini LCC LDB - PR Mai-2025
21532 Gustavo Pirri IIDM CWB - PR Mar-2025
22112 João Brustulin CMPR CWB - PR Mai-2025
33816 João Mattos CCC CAC - PR Mai-2025
31602 João Sá CHACARA TOL - PR Fev-2025
40905 Kenzo Nishioka ECOPLAY MAR - PR Fev-2025
22417 Leonardo Allage CC CWB - PR Mai-2025
22711 Luiz Borri ECOPLAY CRD - PR Set-2024
25153 Marcelo Rosseto GJ TÊNIS MAR - PR Fev-2025
22255 Mateus Silveira CC CWB - PR Abr-2025
28338 Murilo Rejaili GJ TÊNIS MAR - PR Set-2024
21389 Murilo Zeni IIDM CWB - PR Abr-2025
 
Total de Inscrições: 309