Seja você também um filiado da Federação Paranaense de Tênis.

Juniors Series 1000 1ª ETAPA – IIDM CRISTO REI

037 - Infantojuvenil
 

Programação 05-03-2020 à 08-03-2020

 

  05-03

Quinta-feira

Início as 10:00

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
08ML
7
IIDM Sta F
Semi-final
João Hammerschmidt
x
Bernardo Chiaratti
14M
13
IIDM Sta F
16 de final
Antonio Correia
x
Alec Salvinski
14M
14
IIDM Sta F
16 de final
Matheus Souza
x
Mateus Silveira
14M
15
IIDM Sta F
16 de final
Leonardo Allage
x
João Lago
 

Não antes das 10:30

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
16M
1
IIDM C Rei
16 de final
Mateus Zampar
x
Pietro Cheriegate
16M
2
IIDM C Rei
16 de final
Felipe Cornelius
x
Breno Sabedotti
16M
5
IIDM C Rei
16 de final
João Brandão
x
Leonardo Cecyn
 

Não antes das 10:45

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
10ML
1
IIDM Sta F
Oitavas de final
Leonardo Chaves
x
Mateus Almeida
 

Não antes das 11:00

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
14M
10
IIDM Sta F
16 de final
Henrique Ferro
x
Pedro Menna
14M
11
IIDM Sta F
16 de final
Caetano Luzzi
x
Vitor Luz
18M
6
IIDM Sta F
Oitavas de final
Miguel Santos
x
Matheus Lima
 

Não antes das 11:30

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
14M
9
IIDM Sta F
16 de final
João Brustulin
x
Enzo Misurelli
 

Não antes das 11:45

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
10ML
2
IIDM Sta F
Oitavas de final
Jonathan Pontarolo
x
Mateus Collo
 

Não antes das 12:00

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
12M
1
IIDM C Rei
16 de final
Luiz Gallo
x
Vicente Ferraz
12M
2
IIDM C Rei
16 de final
Vinicius Soares
x
Guilherme Kuklik
12M
4
IIDM C Rei
16 de final
João Andreetta
x
Jack Wilians
12M
5
IIDM C Rei
16 de final
Gabriel Godet
x
Omar Neto
12M
7
IIDM C Rei
16 de final
Thiago Stubert
x
Luis Henriques
14F
1
IIDM Sta F
16 de final
Victoria Barros
x
Alissa Ushiro
14M
6
IIDM Sta F
16 de final
João Fischer
x
Lucas Stansky
 

Não antes das 12:30

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
10ML
3
IIDM Sta F
Oitavas de final
Pedro Lima
x
Valtuir Cirino Neto
 

Não antes das 13:00

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
12M
10
IIDM C Rei
16 de final
Bruno Milani
x
Bruno Burckhardt
12M
11
IIDM C Rei
16 de final
Diogo Lobo
x
Rodrigo Hirai
14M
3
IIDM Sta F
16 de final
Felix Almeida
x
Rafael Ribeiro
14M
5
IIDM Sta F
16 de final
Matheus Mascarenhas
x
Arthur Vicente
 

Não antes das 13:30

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
10ML
4
IIDM Sta F
Oitavas de final
Nicolas Freitas
x
Rafael Martins
12M
12
IIDM C Rei
16 de final
Nicholas Braga
x
Joao Vieira
14M
2
IIDM C Rei
16 de final
Arthur Volles
x
Felipe Souza
 

Não antes das 14:00

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
14M
7
IIDM Sta F
16 de final
Gianlucca Pansieri
x
Bernardo Vialle
14M
8
IIDM Sta F
16 de final
Pedro Rocha
x
Guilherme Azulini
14M
12
IIDM Sta F
16 de final
Emanuel Ferreira
x
Daniel Chu
 

Não antes das 15:00

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
12M
13
IIDM C Rei
16 de final
Pedro Chemin
x
Iago Serrate
12M
14
IIDM C Rei
16 de final
Karl Volles
x
Felipe Sperb
18M
2
IIDM Sta F
Oitavas de final
Tiago Sowek
x
Thiago Domingues
 

Não antes das 16:00

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
14M
4
IIDM Sta F
16 de final
Guilherme Camargo
x
Gustavo Pirri
18M
3
IIDM Sta F
Oitavas de final
João Mendes
x
Kauan Carvalho
 

Não antes das 16:30

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
12M
3
IIDM C Rei
16 de final
Thomas Irmer
x
Rafael Gama
 

Não antes das 17:00

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
14M
1
IIDM Sta F
16 de final
Gabriel Esmanhotto
x
Murilo Zeni
18M
5
IIDM Sta F
Oitavas de final
Matheus Vieira
x
Enzo Scorteganha
 

Não antes das 18:00

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
12M
9
IIDM C Rei
16 de final
Andre Domingues
x
Bernardo Carrara
18M
7
IIDM Sta F
Oitavas de final
Antonio Nogara
x
Gabriel Resende
 

Não antes das 19:00

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
16M
3
IIDM C Rei
16 de final
Thiago Pirri
x
Pedro Montemor
18M
1
IIDM Sta F
Oitavas de final
Gustavo Beffa
x
Luigi Gerber
 
 

  06-03

Sexta-feira

Início as 08:00

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
14M
20
IIDM Sta F
Oitavas de final
Pedro Rocha
x
João Brustulin
14M
21
IIDM Sta F
Oitavas de final
Henrique Ferro
x
Vitor Luz
14M
22
IIDM Sta F
Oitavas de final
Emanuel Ferreira
x
Antonio Correia
14M
23
IIDM Sta F
Oitavas de final
Mateus Silveira
x
João Lago
 

Não antes das 09:00

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
08ML
1
IIDM Sta F
Semi-final
Gabriel Amaral
x
Bernardo Chiaratti
14M
18
IIDM Sta F
Oitavas de final
Gustavo Pirri
x
Arthur Vicente
14M
19
IIDM Sta F
Oitavas de final
João Fischer
x
Bernardo Vialle
 

Não antes das 10:00

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
08ML
2
IIDM Sta F
Semi-final
João Ramos
x
Felipe Oliveira
16M
4
IIDM C Rei
16 de final
Vincenzo Pansieri
x
Kauê Noatto
 

Não antes das 10:30

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
14M
17
IIDM Sta F
Oitavas de final
Arthur Volles
x
Rafael Ribeiro
 

Não antes das 10:45

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
10ML
5
IIDM Sta F
Quartas de final
Leonardo Andreetta Filho
x
Leonardo Chaves
 

Não antes das 11:00

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
14F
2
IIDM Sta F
16 de final
Beatriz Monteiro
x
Ana Sathler
14M
16
IIDM Sta F
Oitavas de final
Joao Bonini
x
Murilo Zeni
 

Não antes das 11:45

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
10ML
6
IIDM Sta F
Quartas de final
Heitor Schott
x
Mateus Collo
 

Não antes das 12:00

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
12M
15
IIDM C Rei
Oitavas de final
Sidney Meneguetti
x
Luiz Gallo
12M
17
IIDM C Rei
Oitavas de final
João Andreetta
x
Gabriel Godet
12M
20
IIDM C Rei
Oitavas de final
Bruno Burckhardt
x
Rodrigo Hirai
12M
21
IIDM C Rei
Oitavas de final
Nicholas Braga
x
Pedro Chemin
12M
22
IIDM C Rei
Oitavas de final
Felipe Sperb
x
Joao Rosa
14F
3
IIDM Sta F
Oitavas de final
Daniela Campos
x
Victoria Barros
14F
4
IIDM Sta F
Oitavas de final
Marina Montemór
x
Suzana Faucz
16F
1
IIDM C Rei
Oitavas de final
Juliana Silva
x
Marina Santoro
 

Não antes das 12:30

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
10ML
7
IIDM Sta F
Quartas de final
Pedro Lima
x
Lorenzo Freitas
14F
5
IIDM Sta F
Oitavas de final
Isabelle Karam
x
Gatle de Oliveira
 

Não antes das 13:00

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
10MV
1
IIDM C Rei
Oitavas de final
Pedro Gonçalves
x
Benjamim Souza
10MV
2
IIDM C Rei
Oitavas de final
Rafael Kamada
x
André Schiavon
14F
6
IIDM Sta F
Oitavas de final
Bianca Binhara
x
Maria Pazzotti
14F
7
IIDM Sta F
Oitavas de final
Ana Pedroso
x
Graziela Sandrini
 

Não antes das 13:30

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
10ML
8
IIDM Sta F
Quartas de final
Rafael Martins
x
Guilherme Araujo
11MA
1
IIDM C Rei
Oitavas de final
Bruno Quadros
x
Leonardo Shirai
11MA
2
IIDM C Rei
Oitavas de final
Bernardo Costódio
x
José Bulka
14F
8
IIDM Sta F
Oitavas de final
Isabelle Hilbert
x
Júlia Machado
 

Não antes das 14:00

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
12M
8
IIDM C Rei
16 de final
Lucas Pinto
x
Thiago Ribeiro
14F
9
IIDM Sta F
Oitavas de final
Daniela Souza
x
Paola Dalmonico
18M
4
IIDM Sta F
Oitavas de final
Victor Poy
x
Gabriel Hilbert
 

Não antes das 14:15

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
08ML
8
IIDM Sta F
Semi-final
Gabriel Amaral
x
Felipe Oliveira
 

Não antes das 14:30

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
12F
1
IIDM Sta F
Oitavas de final
Antonella Pazzotti
x
Gloria Fontana
12M
6
IIDM C Rei
16 de final
Enzo Paiva
x
Henrique Vialle
 

Não antes das 15:00

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
11FA
1
IIDM C Rei
Oitavas de final
Luisa Perry
x
Isabella Chagas
12F
3
IIDM Sta F
Oitavas de final
Marina Coelho
x
Gabriela Sperb
12F
4
IIDM Sta F
Oitavas de final
Victoria Fontana
x
Ana Marqueño
16M
6
IIDM C Rei
Oitavas de final
Davi Hartmann
x
Pietro Cheriegate
 

Não antes das 16:00

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
11MA
3
IIDM C Rei
Oitavas de final
João Sá Brito
x
João Guilherme
12F
2
IIDM Sta F
Oitavas de final
Rafaela Liberatti
x
Samyra Sallum
12F
5
IIDM Sta F
Oitavas de final
Sophia Bufrem
x
Mariana Paiva
16M
9
IIDM C Rei
Oitavas de final
Pedro Montemor
x
Gabriel Perini
 

Não antes das 17:00

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
12F
6
IIDM Sta F
Oitavas de final
Beatriz Florenzano
x
Ana Rodrigues
12M
16
IIDM C Rei
Oitavas de final
Vinicius Soares
x
Rafael Gama
16M
7
IIDM C Rei
Oitavas de final
Gabriel Estrapasson
x
Tiago Schutze
 

Não antes das 18:00

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
12M
18
IIDM C Rei
Oitavas de final
Enzo Paiva
x
Luis Henriques
14F
10
IIDM Sta F
Oitavas de final
Ana Sathler
x
Georgia Zatti
18M
8
IIDM Sta F
Quartas de final
Victor Soni
x
Gustavo Beffa
 

Não antes das 19:00

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
12M
19
IIDM C Rei
Oitavas de final
Lucas Pinto
x
Andre Domingues
16M
8
IIDM C Rei
Oitavas de final
Lucas Zacarias
x
Breno Sabedotti
18M
9
IIDM Sta F
Quartas de final
Tiago Sowek
x
João Mendes
18M
10
IIDM Sta F
Quartas de final
Victor Poy
x
Enzo Scorteganha
18M
11
IIDM Sta F
Quartas de final
Matheus Lima
x
Antonio Nogara
 

Não antes das 20:00

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
16M
10
IIDM C Rei
Oitavas de final
Rafael Sabio
x
Gustavo Almeida
16M
11
IIDM C Rei
Oitavas de final
Kauê Noatto
x
Pedro Abdalla
16M
12
IIDM C Rei
Oitavas de final
Natan Albertini
x
Gustavo Santos
16M
13
IIDM C Rei
Oitavas de final
Leonardo Cecyn
x
Lucas de Oliveira
 
 

  07-03

Sábado

Início as 08:00

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
08ML
3
IIDM Sta F
Semi-final
João Hammerschmidt
x
Gabriel Amaral
10MV
3
IIDM C Rei
Quartas de final
Luiz Carreiro
x
Benjamim Souza
10MV
4
IIDM C Rei
Quartas de final
Jose Melhem
x
Leonardo Stahlke
10MV
5
IIDM C Rei
Quartas de final
Davi Ferreira
x
Francisco Chiaratti
12F
7
IIDM Sta F
Quartas de final
Nicole Moura
x
Antonella Pazzotti
 

Não antes das 08:45

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
10MV
6
IIDM C Rei
Quartas de final
André Schiavon
x
Nicholas Meinerz
 

Não antes das 09:00

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
08ML
4
IIDM Sta F
Semi-final
Bernardo Chiaratti
x
João Ramos
11FA
2
IIDM C Rei
Quartas de final
Ana Adati
x
Isabella Chagas
11FA
3
IIDM C Rei
Quartas de final
Sophia Rocha
x
Ana Cassou
12F
8
IIDM Sta F
Quartas de final
Rafaela Liberatti
x
Gabriela Sperb
 

Não antes das 09:30

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
11FA
4
IIDM C Rei
Quartas de final
Sofia Marquetti
x
Maria Viana
 

Não antes das 10:00

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
10FL
1
IIDM Sta F
Semi-final
Isadora Pistori
x
Taemy Oliveira
11FA
5
IIDM C Rei
Quartas de final
Isabela Mendonca
x
Maria Ramos
11MA
4
IIDM C Rei
Quartas de final
Henrique Adati
x
Leonardo Shirai
12F
9
IIDM Sta F
Quartas de final
Victoria Fontana
x
Mariana Paiva
12F
10
IIDM Sta F
Quartas de final
Ana Rodrigues
x
Manoela Bastos
 

Não antes das 10:30

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
14F
11
IIDM Sta F
Quartas de final
Victoria Barros
x
Suzana Faucz
 

Não antes das 10:45

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
11MA
5
IIDM C Rei
Quartas de final
Enzo Cariani
x
Bernardo Costódio
 

Não antes das 11:00

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
10FL
2
IIDM Sta F
Semi-final
Laura Leles
x
Maria Dranka
11MA
6
IIDM C Rei
Quartas de final
Leonardo Nogueira
x
Guilherme Varaschin
14F
12
IIDM Sta F
Quartas de final
Gatle de Oliveira
x
Maria Pazzotti
14F
13
IIDM Sta F
Quartas de final
Ana Pedroso
x
Júlia Machado
 

Não antes das 11:30

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
11MA
7
IIDM C Rei
Quartas de final
João Sá Brito
x
Leonardo Schultz
14F
14
IIDM Sta F
Quartas de final
Daniela Souza
x
Georgia Zatti
14M
24
IIDM Sta F
Quartas de final
Joao Bonini
x
Arthur Volles
 

Não antes das 11:45

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
10ML
9
IIDM Sta F
Semi-final
Leonardo Andreetta Filho
x
Mateus Collo
 

Não antes das 12:00

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
12M
23
IIDM C Rei
Quartas de final
Sidney Meneguetti
x
Rafael Gama
12M
24
IIDM C Rei
Quartas de final
Gabriel Godet
x
Luis Henriques
12M
25
IIDM C Rei
Quartas de final
Andre Domingues
x
Bruno Burckhardt
12M
26
IIDM C Rei
Quartas de final
Pedro Chemin
x
Joao Rosa
14M
25
IIDM Sta F
Quartas de final
Gustavo Pirri
x
Bernardo Vialle
16F
2
IIDM C Rei
Quartas de final
Larissa Sowek
x
Juliana Silva
 

Não antes das 12:30

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
14M
26
IIDM Sta F
Quartas de final
Pedro Rocha
x
Henrique Ferro
14M
27
IIDM Sta F
Quartas de final
Antonio Correia
x
João Lago
 

Não antes das 12:45

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
10ML
10
IIDM Sta F
Semi-final
Pedro Lima
x
Guilherme Araujo
16F
3
IIDM C Rei
Quartas de final
Ana Mandrot
x
Giulia Barros
 

Não antes das 13:00

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
16F
4
IIDM C Rei
Quartas de final
Giovana Butenas
x
Laura Maciel
16F
5
IIDM C Rei
Quartas de final
Luana Macedo
x
Marina Adati
18M
12
IIDM Sta F
Semi-final
Victor Soni
x
João Mendes
 

Não antes das 13:30

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
12F
11
IIDM Sta F
Semi-final
Nicole Moura
x
Gabriela Sperb
16M
14
IIDM C Rei
Quartas de final
Davi Hartmann
x
Gabriel Estrapasson
16M
15
IIDM C Rei
Quartas de final
Lucas Zacarias
x
Gabriel Perini
18M
13
IIDM Sta F
Semi-final
Victor Poy
x
Matheus Lima
 

Não antes das 13:45

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
08ML
5
IIDM Sta F
Semi-final
Felipe Oliveira
x
Bernardo Chiaratti
 

Não antes das 14:00

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
12F
12
IIDM Sta F
Semi-final
Victoria Fontana
x
Manoela Bastos
16M
16
IIDM C Rei
Quartas de final
Gustavo Almeida
x
Pedro Abdalla
16M
17
IIDM C Rei
Quartas de final
Gustavo Santos
x
Lucas de Oliveira
 

Não antes das 14:30

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
08ML
9
IIDM Sta F
Semi-final
João Ramos
x
João Hammerschmidt
14F
15
IIDM Sta F
Semi-final
Victoria Barros
x
Maria Pazzotti
18F
1
IIDM C Rei
Semi-final
Nicolle Koop
x
Milene Marciniuk
18F
2
IIDM C Rei
Semi-final
Maria Castilho
x
Larissa Vidal
 

Não antes das 15:00

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
10MV
7
IIDM C Rei
Semi-final
Luiz Carreiro
x
Leonardo Stahlke
10MV
8
IIDM C Rei
Semi-final
Francisco Chiaratti
x
Nicholas Meinerz
14F
16
IIDM Sta F
Semi-final
Júlia Machado
x
Georgia Zatti
 

Não antes das 15:30

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
10FL
3
IIDM Sta F
Semi-final
Isadora Pistori
x
Laura Leles
11FA
6
IIDM C Rei
Semi-final
Ana Adati
x
Ana Cassou
11FA
7
IIDM C Rei
Semi-final
Maria Viana
x
Maria Ramos
14M
28
IIDM Sta F
Semi-final
Arthur Volles
x
Gustavo Pirri
 

Não antes das 16:00

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
11MA
8
IIDM C Rei
Semi-final
Henrique Adati
x
Bernardo Costódio
11MA
9
IIDM C Rei
Semi-final
Leonardo Nogueira
x
Leonardo Schultz
14M
29
IIDM Sta F
Semi-final
Pedro Rocha
x
João Lago
 

Não antes das 16:30

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
10FL
4
IIDM Sta F
Semi-final
Taemy Oliveira
x
Maria Dranka
12M
27
IIDM C Rei
Semi-final
Sidney Meneguetti
x
Luis Henriques
12M
28
IIDM C Rei
Semi-final
Bruno Burckhardt
x
Joao Rosa
 

Não antes das 17:00

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
16F
6
IIDM C Rei
Semi-final
Larissa Sowek
x
Ana Mandrot
16F
7
IIDM C Rei
Semi-final
Laura Maciel
x
Marina Adati
 

Não antes das 17:30

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
16M
18
IIDM C Rei
Semi-final
Gabriel Estrapasson
x
Gabriel Perini
16M
19
IIDM C Rei
Semi-final
Gustavo Almeida
x
Lucas de Oliveira
 

Não antes das 18:00

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
18F
3
IIDM C Rei
Semi-final
Nicolle Koop
x
Maria Castilho
18F
4
IIDM C Rei
Semi-final
Milene Marciniuk
x
Larissa Vidal
 
 

  08-03

Domingo

Início as 08:00

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
08ML
6
IIDM C Rei
Semi-final
Gabriel Amaral
x
João Ramos
08ML
10
IIDM C Rei
Semi-final
João Hammerschmidt
x
Felipe Oliveira
10MV
9
IIDM C Rei
Final
Luiz Carreiro
x
Francisco Chiaratti
11FA
8
IIDM C Rei
Final
Ana Adati
x
Maria Viana
11MA
10
IIDM C Rei
Final
Bernardo Costódio
x
Leonardo Schultz
12M
29
IIDM C Rei
Final
Sidney Meneguetti
x
Joao Rosa
 

Não antes das 09:00

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
10FL
5
IIDM C Rei
Semi-final
Isadora Pistori
x
Maria Dranka
10FL
6
IIDM C Rei
Semi-final
Taemy Oliveira
x
Laura Leles
 

Não antes das 09:30

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
12F
13
IIDM C Rei
Final
Nicole Moura
x
Victoria Fontana
14F
17
IIDM C Rei
Final
Maria Pazzotti
x
Georgia Zatti
14M
30
IIDM C Rei
Final
Arthur Volles
x
João Lago
16F
8
IIDM C Rei
Final
Larissa Sowek
x
Laura Maciel
 

Não antes das 10:00

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
10ML
11
IIDM C Rei
Final
Leonardo Andreetta Filho
x
Guilherme Araujo
 

Não antes das 11:00

 
Categoria
Jogo
Local
Fase
Tenista
 
Tenista
16M
20
IIDM C Rei
Final
Gabriel Estrapasson
x
Gustavo Almeida
18F
5
IIDM C Rei
Semi-final
Nicolle Koop
x
Larissa Vidal
18F
6
IIDM C Rei
Semi-final
Milene Marciniuk
x
Maria Castilho
18M
14
IIDM C Rei
Final
Victor Soni
x
Matheus Lima