Seja você também um filiado da Federação Paranaense de Tênis.

FPT Beach Series 1000 113 - Imobiliária Ativa - Olinda Beach Tennis

113 - Beach Tennis
 

Programação Oficial 22-06-2022 à 26-06-2022

 

  22-06

Quarta-feira

18:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MASC Simples D
Grupos + Eliminatória
Grupos C, D, E e F  
 

19:30

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MASC Simples D
Grupos + Eliminatória
Grupos A, B, G e H  
 
 

  23-06

Quinta-feira

18:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T FEMININO 35+
Grupos + Eliminatória
 
 
B T FEMININO 50+
Grupos + Eliminatória
 
 
B T FEMININO 40+
Grupos + Eliminatória
 
 

20:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MASCULINA 40+
Grupos + Eliminatória
 
 

20:30

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MASCULINA 35+
Grupos + Eliminatória
 
 
B T MASCULINA 50+
Grupos + Eliminatória
 
 
 

  24-06

Sexta-feira

16:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
BT SUB 14M
Grupos + Eliminatória
 
 

16:30

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MASC Simples B
Grupos + Eliminatória
 
 

18:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T FEM Simples C
Grupos + Eliminatória
Grupo A  
 
B T FEM Simples D
Grupos + Eliminatória
 
 

19:30

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T FEM Simples C
Grupos + Eliminatória
Grupo B e C  
 
B T MASC Simples C
Grupos + Eliminatória
 
 
 

  25-06

Sábado

08:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T FEMININO D
Grupos + Eliminatória
Grupos F, G,H, I, J e K  
 

09:30

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T FEMININO D
Grupos + Eliminatória
Grupos A, B, C, D e E  
 

12:30

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MASCULINA D
Grupos + Eliminatória
Grupos E, F, G e H  
 

13:30

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MASCULINA D
Grupos + Eliminatória
Grupos A, B, C e D  
 

14:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T FEMININO C
Grupo
Grupos B e C  
 

15:30

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T FEMININO C
Grupo
Grupo A  
 

17:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MASCULINA C
Grupos + Eliminatória
 
 

18:30

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MASCULINA B
Grupos + Eliminatória
 
 
 

  26-06

Domingo

08:30

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MISTA C
Grupos + Eliminatória
 
 

10:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MISTA D
Grupo
Grupos J e K  
 

11:30

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MISTA D
Grupo
Grupos E, F, G, H e I  
 

13:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MISTA D
Grupo
Grupos A, B, C e D  
 

14:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MISTA D
Eliminatória