Seja você também um filiado da Federação Paranaense de Tênis.

FPT Beach Series 1000 85 - ELEMENTOPURO - FPT 1000 ARENA CASCAVEL

085 - Beach Tennis
 

Programação Oficial 26-05-2022 à 29-05-2022

 

  26-05

Quinta-feira

18:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MASC Simples B
Grupos + Eliminatória
GRUPO B. FASE FINAL, APÓS TÉRMINO FASE DE GRUPOS.  
 
B T MASC Simples D
Grupo
GRUPOS A, B, C, D, I. FASE FINAL 27/05, 18H.  
 
B T FEM Simples D
Grupo
FASE FINAL SEXTA 27/05, 18H.  
 

19:30

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MASC Simples D
Grupo
GRUPOS E, F, G, H. FASE FINAL, 27/05, 18H.  
 

21:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MASC Simples B
Grupos + Eliminatória
GRUPO A. FASE FINAL, APÓS O TÉRMINO FASE DE GRUPOS.  
 
B T FEM Simples C
Grupo
FASE FINAL SEXTA 27/05, 19H.  
 
B T MASC Simples C
Grupo
FASE FINAL , SEXTA 27/05, 18H.  
 
 

  27-05

Sexta-feira

18:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MASC Simples C
Eliminatória
4F, SF, FINAL.  
 
B T MASC Simples D
Eliminatória
16F(18H), 8F(18H30) A SEGUIR 4F, SF, FINAL.  
 
B T FEM Simples D
Eliminatória
SF, FINAL  
 

19:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T FEM Simples C
Eliminatória
4F, SF, FINAL  
 

20:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MASCULINA 35+
Grupos + Eliminatória
 
 

20:30

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T FEMININO 40+
Grupo
 
 
 

  28-05

Sábado

08:30

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MASCULINA D
Grupos + Eliminatória
GRUPOS A, B, C, D, G, H. FASE FINAL APÓS TERMINO FASE DE GRUPOS.  
 

10:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MASCULINA D
Grupos + Eliminatória
GRUPOS E, F. FASE FINAL, APÓS TERMINO FASE DE GRUPOS.  
 
B T FEMININO D
Grupos + Eliminatória
 
 

14:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MASCULINA C
Grupos + Eliminatória
 
 
B T FEMININO C
Grupos + Eliminatória
GRUPOS A, B, C. FASE FINAL APÓS FASE DE GRUPOS.  
 

15:30

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T FEMININO C
Grupos + Eliminatória
GRUPOS D, E. FASE FINAL APÓS FASE DE GRUPOS  
 

17:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MASCULINA B
Grupos + Eliminatória
 
 
 

  29-05

Domingo

09:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MISTA B
Grupo
 
 
B T MISTA C
Grupos + Eliminatória
 
 

12:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MISTA D
Grupos + Eliminatória
GRUPOS A, B, C, D, E, F. FASE FINAL, APÓS O TÉRMINO DA FASE DE GRUPOS.  
 

13:30

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MISTA D
Grupos + Eliminatória
GRUPOS G, H. FASE FINAL APÓS O TÉRMINO FASE DE GRUPOS.