Seja você também um filiado da Federação Paranaense de Tênis.

FPT BEACH SERIES 1500 28 - Copa Lote Grande - ARENA KIRMAYR

028 - Beach Tennis
 

Programação Oficial 03-03-2022 à 06-03-2022

 

  03-03

Quinta-feira

18:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T FEMININO 35+
Grupo
 
 
B T MASCULINA 40+
Grupo
 
 

20:30

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MASCULINA 35+
Grupos + Eliminatória
FASE FINAL A SEGUIR  
 
 

  04-03

Sexta-feira

16:30

 
Categoria
Fase
Grupo
 
BT SUB 14M
Grupo
 
 
BT SUB 18F
Grupo
 
 

18:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T FEMININO 40+
Grupos + Eliminatória
FASE FINAL A SEGUIR  
 

19:30

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MASCULINA D
Grupos + Eliminatória
GRUPO C  
 

20:30

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MASCULINA D
Grupos + Eliminatória
GRUPO D  
 

21:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MASCULINA D
Grupos + Eliminatória
GRUPOS A e B  
 

22:30

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MASCULINA D
Grupos + Eliminatória
QUARTAS DE FINAL  
 
 

  05-03

Sábado

08:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MASCULINA D
Grupos + Eliminatória
SEMIS FINAIS E FINAL  
 
B T FEMININO D
Grupos + Eliminatória
GRUPOS A, B, C e D  
 

09:30

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T FEMININO B
Grupo
 
 
B T FEMININO D
Grupos + Eliminatória
GRUPOS E e F  
 

11:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T FEMININO D
Grupos + Eliminatória
FASE FINAL A SEGUIR  
 

12:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MASCULINA C
Grupos + Eliminatória
GRUPOS A e B  
 

12:30

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MASCULINA C
Grupos + Eliminatória
GRUPO C  
 

13:30

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MASCULINA C
Grupos + Eliminatória
GRUPOS D, E e F  
 

14:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T FEMININO A
Grupo
 
 

15:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T FEMININO C
Grupos + Eliminatória
GRUPO B  
 

15:30

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MASCULINA C
Grupos + Eliminatória
FASE FINAL A SEGUIR  
 

16:30

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T FEMININO C
Grupos + Eliminatória
GRUPO C  
 

18:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MASCULINA B
Grupos + Eliminatória
GRUPO D  
 
B T FEMININO C
Grupos + Eliminatória
GRUPO A  
 

18:30

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MASCULINA B
Grupos + Eliminatória
GRUPO A  
 

19:30

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MASCULINA B
Grupos + Eliminatória
GRUPOS B e C  
 

20:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MASCULINA A
Grupo
 
 
B T FEMININO C
Grupos + Eliminatória
FASE FINAL A SEGUIR  
 

21:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MASCULINA B
Grupos + Eliminatória
FASE FINAL A SEGUIR  
 
 

  06-03

Domingo

08:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MISTA D
Grupos + Eliminatória
GRUPOS A, B, C e D  
 

09:30

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MISTA D
Grupos + Eliminatória
GRUPOS E, F, G e H  
 

11:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MISTA D
Grupos + Eliminatória
FASE FINAL A SEGUIR  
 

12:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MISTA C
Grupos + Eliminatória
GRUPOS A e B  
 

13:30

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MISTA C
Grupos + Eliminatória
GRUPOS C, D e E  
 

14:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MISTA A
Grupos + Eliminatória
 
 

15:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MISTA C
Grupos + Eliminatória
FASE FINAL A SEGUIR  
 

15:30

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MISTA B
Grupos + Eliminatória
GRUPO A  
 

17:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MISTA B
Grupos + Eliminatória
GRUPO B  
 

18:30

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MISTA B
Grupos + Eliminatória
FASE FINAL A SEGUIR