Seja você também um filiado da Federação Paranaense de Tênis.

FPT Beach Series 2000 111 - GRAND SLAM 2000 ADEMICON - WIN

111 - Beach Tennis
 

Programação Oficial 16-06-2022 à 19-06-2022

 

  16-06

Quinta-feira

08:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T FEM Simples A
Grupos + Eliminatória
 
 
B T MASC Simples D
Grupos + Eliminatória
 
 
B T FEM Simples D
Grupos + Eliminatória
 
 

09:45

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T FEM Simples B
Grupos + Eliminatória
 
 

10:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T PRO FEMININA
Grupos + Eliminatória
 
 

10:15

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MASC Simples A
Grupos + Eliminatória
 
 

10:45

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MASC Simples B
Grupos + Eliminatória
 
 

11:30

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MASC Simples C
Grupos + Eliminatória
 
 
BT SUB 14M
Grupos + Eliminatória
 
 

13:30

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T FEM Simples C
Grupos + Eliminatória
 
 

15:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MISTA+35
Grupos + Eliminatória
 
 
BT SUB 18M
Grupos + Eliminatória
 
 

16:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
BT SUB 14F
Grupos + Eliminatória
 
 

16:30

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MASCULINA D
Grupos + Eliminatória
Grupos A,B,C,D,E,F,I  
 

17:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MASCULINA D
Grupos + Eliminatória
Grupos G,H  
 

18:30

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MASCULINA A
Grupos + Eliminatória
 
 
B T PRO MISTA
Grupos + Eliminatória
 
 
 

  17-06

Sexta-feira

18:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T FEMININO 50+
Grupos + Eliminatória
 
 
B T MASCULINA 40+
Grupos + Eliminatória
 
 
B T FEMININO 40+
Grupos + Eliminatória
 
 

19:45

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T FEMININO 35+
Grupos + Eliminatória
 
 

20:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MASCULINA 50+
Grupos + Eliminatória
 
 

20:30

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MASCULINA 35+
Grupos + Eliminatória
 
 
 

  18-06

Sábado

08:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MASCULINA C
Grupos + Eliminatória
 
 

09:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T FEMININO B
Grupos + Eliminatória
Grupo E  
 

09:45

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T FEMININO B
Grupos + Eliminatória
Grupos A,B,C,D  
 

10:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T PRO MASCULINA
Grupo
 
 

12:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T FEMININO D
Grupos + Eliminatória
Grupos A,B,C,D,H  
 

13:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T FEMININO D
Grupos + Eliminatória
Grupo I  
 

13:30

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T FEMININO D
Grupos + Eliminatória
Grupos E,F,G  
 

14:30

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MASCULINA B
Grupos + Eliminatória
 
 

16:30

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T FEMININO C
Grupos + Eliminatória
Grupos A,B,C,E,F,H  
 

17:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T FEMININO C
Grupos + Eliminatória
Grupos K,I,J  
 

18:15

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T FEMININO C
Grupos + Eliminatória
Grupos D,G  
 

19:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T FEMININO A
Grupos + Eliminatória
 
 
 

  19-06

Domingo

08:45

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MISTA C
Grupos + Eliminatória
 
 
BT SUB 18F
Grupos + Eliminatória
 
 

09:45

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T PRO MASCULINA
Eliminatória
Finais  
 

10:45

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MISTA B
Grupos + Eliminatória
 
 

12:30

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MISTA D
Grupos + Eliminatória
Grupos A,B,C,D,I  
 

13:30

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MISTA D
Grupos + Eliminatória