Seja você também um filiado da Federação Paranaense de Tênis.

FPT BEACH SERIES 1500 70 - FPT BEACH SERIES 1500 LONDRINA - APT

070 - Beach Tennis
 

Programação Prévia 02-05-2024 à 05-05-2024

 

  02-05

Quinta-feira

17:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T SUB 10
Grupos + Eliminatória
 
 
B T SUB 12
Grupos + Eliminatória
 
 
BT SUB 14M
Grupos + Eliminatória
 
 
BT SUB 14F
Grupos + Eliminatória
 
Programação prévia, sujeita a alterações

18:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
BT SUB 16M
Grupos + Eliminatória
 
 
BT SUB 16F
Grupos + Eliminatória
 
Programação prévia, sujeita a alterações

19:30

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MASCULINA 35+
Grupos + Eliminatória
 
 
B T FEMININO 35+
Grupos + Eliminatória
 
Programação prévia, sujeita a alterações
 

  03-05

Sexta-feira

18:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T FEMININO 50+
Grupos + Eliminatória
 
 
BT SUB 18M
Grupos + Eliminatória
 
 
BT SUB 18F
Grupos + Eliminatória
 
Programação prévia, sujeita a alterações

19:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T FEMININO 40+
Grupos + Eliminatória
 
Programação prévia, sujeita a alterações

20:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MASCULINA 50+
Grupos + Eliminatória
 
 
B T MASCULINA 40+
Grupos + Eliminatória
 
Programação prévia, sujeita a alterações
 

  04-05

Sábado

08:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T FEMININO D
Grupos + Eliminatória
 
Programação prévia, sujeita a alterações

09:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MASCULINA D
Grupos + Eliminatória
 
Programação prévia, sujeita a alterações

10:30

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T FEMININO C
Grupos + Eliminatória
 
Programação prévia, sujeita a alterações

12:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MASCULINA C
Grupos + Eliminatória
 
Programação prévia, sujeita a alterações

13:30

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MASCULINA B
Grupos + Eliminatória
 
Programação prévia, sujeita a alterações

14:30

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T FEMININO B
Grupos + Eliminatória
 
Programação prévia, sujeita a alterações

16:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T FEMININO A
Grupos + Eliminatória
 
Programação prévia, sujeita a alterações

18:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MASCULINA A
Grupos + Eliminatória
 
Programação prévia, sujeita a alterações

18:30

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MISTA+35
Grupos + Eliminatória
 
 
B T MISTA+40
Grupos + Eliminatória
 
Programação prévia, sujeita a alterações
 

  05-05

Domingo

08:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MISTA D
Grupos + Eliminatória
 
Programação prévia, sujeita a alterações

09:30

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MISTA C
Grupos + Eliminatória
 
Programação prévia, sujeita a alterações

11:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MISTA B
Grupos + Eliminatória
 
Programação prévia, sujeita a alterações

12:00

 
Categoria
Fase
Grupo
 
B T MISTA A
Grupos + Eliminatória
 
Programação prévia, sujeita a alterações