Seja você também um filiado da Federação Paranaense de Tênis.

FPT Beach Series 2000 56 - FPT Grand Slam 2000 RECANTO - LONDRINA

056 - Beach Tennis
 

Lista de Inscritos

 

B T FEMININO 35+

Inscritos: 7    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
32494
31099
Irene Terra
Rosana Neiva
LAKE
LAKE
LDB - PR
ROL - PR
Jan-2025
Out-2024
32744
30804
Larissa Andrade
Caroline Leite
BATEL B
VBCLUB
LDB - PR
LDB - PR
Fev-2025
Jul-2024
18230
22364
Livia Nakayama
Carolina Takigami
SUNSET
SUNSET
LDB - PR
LDB - PR
Jun-2024
Fev-2025
28258
12128
Maíra Pavlak
Laisa Puzzi
RECANTO
APT
LDB - PR
LDB - PR
Dez-2024
Fev-2025
36118
34399
Mirianny Fernandes
Silvana Pinetti

POINT43
LDB - PR
LDB - PR
Mar-2024
Ago-2024
26053
29416
Renata Marino
Daniela Rias
STAR BEACH
PÉ VERMEL
ROL - PR
ROL - PR
Abr-2025
Jun-2024
34784
34825
Thayza Vitorino
Aline Viscardi
CCAP
PÉ VERMEL
APU - PR
APU - PR
Jul-2024
Mai-2024
 

B T FEMININO 40+

Inscritos: 13    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
34373
26979
Carol Cavalcante
Letícia Ortega
VITA
CWBEACH
CWB - PR
CWB - PR
Jun-2024
Abr-2024
29416
26053
Daniela Rias
Renata Marino
PÉ VERMEL
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Jun-2024
Abr-2025
29962
409
Eneida Ferreira
Arina Uratani
LAKE
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Set-2024
Dez-2024
24383
24814
Fernanda Pazzotti
Rosana Liberatti
STAR BEACH
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Nov-2024
Mar-2025
30111
25525
Franciele Rosa
Miriã Mendonça
JOY
JOY
IGU - PR
IGU - PR
Fev-2025
Abr-2024
32162
25923
Juliê Starck
Elizania Teixeira
GUAÍRA
SBS UMU
GPB - PR
ROL - PR
Abr-2024
Dez-2023
28586
19032
Kelly Cossiaki
Cintia Milani
CC
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2025
Abr-2024
22272
22261
Maria Souza
Karin Justi
ATV
GUAÍRA
GPB - PR
GPB - PR
Jan-2025
Nov-2024
29901
29585
Priscila Balan
Alexandra Ramos
UP
UP
LDB - PR
LDB - PR
Ago-2023
Jun-2024
27767
18230
Simone Takinami
Livia Nakayama
VITA
SUNSET
CWB - PR
LDB - PR
Mai-2024
Jun-2024
18081
22655
Sonyangela Rossi
Karina Sakumoto
SBS UMU
SBS UMU
UMU - PR
CWB - PR
Ago-2024
Fev-2025
24555
24573
Sueli Santana
Jacqueline Sadzinski
VITA
ABTG
GBA - PR
GBA - PR
Jan-2025
Mar-2025
25922
20424
Telma Darini
Adriana Ruckhaber
SOUZA RACQ
OLINDA BT
ROL - PR
NSR - PR
Dez-2024
Abr-2025
 

B T FEMININO 50+

Inscritos: 7    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
25539
25672
Cristiane Winikes
Cristiane Bochnia
VITA
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2025
Abr-2025
34805
31679
Debora Peres
Nadya Destefeni
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Mar-2025
Nov-2024
29875
31099
Denise Morishita
Rosana Neiva
LAKE
LAKE
LDB - PR
ROL - PR
Jul-2024
Out-2024
2743
19032
Lucimara Medeiros
Cintia Milani
VITA
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Mai-2024
Abr-2024
13158
16003
Maria Rostirolla
Laura Nakayama
SUNSET
SUNSET
ASA - PR
ASA - PR
Out-2024
Fev-2025
24814
24629
Rosana Liberatti
Tálita Rodrigues
STAR BEACH
SUNSET EKO
ROL - PR
SAR - PR
Mar-2025
Jan-2025
27767
26549
Simone Takinami
Cristiana Dawybida
VITA
WIN
CWB - PR
CWB - PR
Mai-2024
Fev-2025
 

B T FEMININO A

Inscritos: 9    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
30452
23681
Ana Guaita
Antonella Pazzotti
ARENACVEL
STAR BEACH
CAC - PR
ROL - PR
Jan-2025
Fev-2025
24573
19032
Jacqueline Sadzinski
Cintia Milani
ABTG
VITA
GBA - PR
CWB - PR
Mar-2025
Abr-2024
20767
24814
Julia Liberatti
Rosana Liberatti
STAR BEACH
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Mar-2024
Mar-2025
26744
24555
Julia Rossi
Sueli Santana
VITA
VITA
GBA - PR
GBA - PR
Abr-2025
Jan-2025
30192
21998
Manuela Rossi
Maria Pazzotti
UP
STAR BEACH
LDB - PR
ROL - PR
Jun-2024
Fev-2025
23229
28586
Paola Santos
Kelly Cossiaki
CC
CC
MAR - PR
CWB - PR
Dez-2024
Abr-2025
27226
409
Paula Itimura
Arina Uratani
LAKE
LAKE
CP - PR
LDB - PR
Fev-2025
Dez-2024
29901
29585
Priscila Balan
Alexandra Ramos
UP
UP
LDB - PR
LDB - PR
Ago-2023
Jun-2024
20209
28768
Yocasta Borges
Sara Costa
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APU - PR
APG - PR
Mai-2024
Out-2024
 

B T FEMININO B

Inscritos: 20    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
23266
30634
Aline Fukuda
Michele Yuwanaga
ARENA 25
RECANTO
LDB - PR
LDB - PR
Set-2024
Jun-2022
17167
31507
Amanda Freitas
Luana Nassu
STAR BEACH
UP
ROL - PR
ROL - PR
Jan-2025
Mar-2025
31319
28533
Amanda Veiga
Amanda Liberatti
SOUZA RACQ
VITA
APG - PR
CWB - PR
Fev-2025
Fev-2025
31035
34050
Ana Belo
Clara Novais
VITA
VITA
PIR - PR
CWB - PR
Abr-2025
Mai-2024
32752
32753
Barbara Nunes
Marjorie Yokoyama
AVULSO
AVULSO
INT - SP
ASS - SP
-
-
41115
32764
Bruna Brandão
Rosangela Casalli

AVULSO
LDB - PR
ASS - SP
-
-
31954
19327
Camila Kazuma
Natalia Nakayama
SUNSET
SUNSET
ASA - PR
ASA - PR
Mar-2025
Fev-2025
34332
20615
Dayane Prado
Melissa Vedove
RECANTO
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
Jun-2024
Jun-2023
34694
33320
Érica Melo
Josiane Pardini
STAR BEACH
STAR BEACH
LDB - PR
LDB - PR
Jul-2024
Set-2024
30111
25525
Franciele Rosa
Miriã Mendonça
JOY
JOY
IGU - PR
IGU - PR
Fev-2025
Abr-2024
22261
32848
Karin Justi
Manuella Medeiros
GUAÍRA
CC
GPB - PR
CWB - PR
Nov-2024
Mar-2025
24474
32162
Layla Dal´Masso
Juliê Starck
ATV
GUAÍRA
GPB - PR
GPB - PR
Abr-2024
Abr-2024
18230
32629
Livia Nakayama
Danielle Gimenes
SUNSET
AVULSO
LDB - PR
BAN - PR
Jun-2024
Jan-2025
20158
20424
Luciele Geram
Adriana Ruckhaber
OLINDA BT
OLINDA BT
MAR - PR
NSR - PR
Fev-2025
Abr-2025
34788
26359
Malu Amblard
Halyny Silva
SBS UMU
GOB MGA
MAR - PR
MAR - PR
Fev-2025
Dez-2022
25321
31388
Malu Gehring
Bruna Tibinka
CONTORNO
CC
CWB - PR
CWB - PR
Abr-2025
Fev-2025
22272
23725
Maria Souza
Isadora Silva
ATV
A.S BEACH
GPB - PR
GPB - PR
Jan-2025
Dez-2024
26053
31845
Renata Marino
Susana Wilt
STAR BEACH
RECANTO
ROL - PR
PVÍ - PR
Abr-2025
-
27767
26549
Simone Takinami
Cristiana Dawybida
VITA
WIN
CWB - PR
CWB - PR
Mai-2024
Fev-2025
34300
22364
Vivianne Paula
Carolina Takigami
BATEL B
SUNSET
LDB - PR
LDB - PR
Fev-2025
Fev-2025
 

B T FEMININO C

Inscritos: 27    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
32671
32744
Aline Oliveira
Larissa Andrade
GOB LOND
BATEL B
CMB - PR
LDB - PR
Mar-2024
Fev-2025
34163
35588
Amanda Pastore
Wellidha Amado
VITA
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Set-2024
Out-2024
14408
35243
Amanda Polvani
Ana Galzoni
SOUZA RACQ
STAR BEACH
APG - PR
JAG - PR
Set-2024
Mar-2024
32908
33720
Ana Vieira
Maria Julia Alves
STAR BEACH
STAR BEACH
AST - PR
APG - PR
Jan-2025
Jan-2025
34326
34399
Andrea Muller
Silvana Pinetti
STAR BEACH
POINT43
CMB - PR
LDB - PR
Jul-2024
Ago-2024
33944
38587
Caroline Kerber
Joice Domingues
ACE
ACE
MAR - PR
MAR - PR
Mai-2024
Jul-2024
24383
31569
Fernanda Pazzotti
Mariana Negrão
STAR BEACH
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Nov-2024
Mar-2025
33383
30804
Fernanda Peres
Caroline Leite
MERCES
VBCLUB
CWB - PR
LDB - PR
Mar-2025
Jul-2024
32725
32486
Gabriela Silva
Danielle Gonçalves
BATEL B
AVULSO
CMB - PR
SER - PR
Mar-2025
Jan-2025
32494
31099
Irene Terra
Rosana Neiva
LAKE
LAKE
LDB - PR
ROL - PR
Jan-2025
Out-2024
36347
32802
Iris Chomatas
Danielle Prestes
GCC
WIN
CWB - PR
CWB - PR
Jan-2025
Mai-2024
33682
37865
Jéssica Correia
Jeniffer Castro
SOUZA RACQ
SAB - PR
APU - PR
Jan-2024
Mai-2024
31556
36868
Julia Pielak
Clara Modes
ARENACVEL
OLINDA BT
CAC - PR
NSR - PR
Jan-2025
Fev-2025
34076
33219
Juliane Marczinski
Ana Souza
OLINDA BT
OLINDA BT
SHE - PR
TOL - PR
Mai-2024
Abr-2025
34098
33721
Laura Massaki
Tamires Lima
STAR BEACH
AVULSO
ROL - PR
APU - PR
Jun-2024
Jan-2025
39519
33279
Leticia Enz
Fernanda Resende
AVULSO
POINT43
APU - PR
LDB - PR
Set-2024
Jun-2024
38865
13169
Leticia Toledo
Mayra Testa

VBCLUB
LDB - PR
LDB - PR
Jul-2024
Mai-2024
25055
30788
Liliane Gehring
Thaís Silveira
CONNECT
GOB LOND
CWB - PR
LDB - PR
Jan-2025
Abr-2024
30454
32647
Marcela de França
Caroline Alexandre
ARENACVEL
VILLAGE
CAC - PR
TOL - PR
Out-2024
Dez-2024
36552
37093
Maria Inocente
Maissa Larocca
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Mar-2025
Mai-2024
32761
26949
Mariana Prado
Julia Luersen
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Abr-2025
Ago-2024
33905
32726
Natalia Freitas
Carla Capato
BATEL B
BATEL B
LDB - PR
CMB - PR
Jun-2024
Mar-2025
29728
29933
Pietra Uratani
Fernanda Santos
LAKE
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Fev-2025
Jul-2024
33380
32727
Rosy Aguiar
Liana Pereira
GOB LOND
GOB LOND
LDB - PR
LDB - PR
Mar-2024
Abr-2024
37245
37527
Stacy Marcondes
Viviane Silva
RECANTO
RECANTO
CMB - PR
LDB - PR
Jul-2024
Jul-2024
30806
38706
Tainara Lemos
Camila Baretta
PLACE
YOUBEACH
CMO - PR
CMO - PR
Jan-2025
Jul-2024
34784
34825
Thayza Vitorino
Aline Viscardi
CCAP
PÉ VERMEL
APU - PR
APU - PR
Jul-2024
Mai-2024
 

B T FEMININO D

Inscritos: 21    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
29905
27112
Amanda Araujo
Rosane Araujo
RECANTO
RECANTO
LDB - PR
LDB - PR
Abr-2025
Mai-2022
35213
35209
Ana Luiza Berti
Julia Miranda
LAKE
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Out-2024
Out-2024
39045
39028
Anabella Barreto
Paolla Monastier
STAR BEACH
STAR BEACH
CMB - PR
CMB - PR
Out-2024
Nov-2024
29907
38335
Antonela Araujo
Betina Gonçalves
RECANTO
STAR BEACH
LDB - PR
CMB - PR
Abr-2025
Jul-2024
1069
36023
Cristhiane Ribeiro
Sthefany Dutra
AVULSO
RECANTO
LDB - PR
LDB - PR
-
Jun-2024
35220
39688
Flávia Sampaio
Cristiane Couto
VBCLUB
VBCLUB
LDB - PR
LDB - PR
Set-2024
Out-2024
37076
36295
Francieli Liermann
Thais Grunevald
JOY
JULIÃO
IGU - PR
CAC - PR
Abr-2025
Fev-2025
37819
35172
Giovana Silva
Jaqueline Oliva
SUNSET
SUNSET
ASA - PR
SAN - PR
Fev-2025
-
39231
37268
Heloisa Bornal
Telvia Santos
POINT43
VBCLUB
LDB - PR
LDB - PR
Mar-2025
Mai-2024
35477
34975
Juliana Valverde
Alessandra Camargo
CCAP
CCAP
APU - PR
APU - PR
-
Set-2024
38332
41127
Luana Pereira
Juliana Hirle
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
Jul-2024
-
33037
38120
Manuela Frighetto
Eduarda Anselmo
STAR BEACH
SOUZA RACQ
ROL - PR
APG - PR
Jun-2024
-
13158
16003
Maria Rostirolla
Laura Nakayama
SUNSET
SUNSET
ASA - PR
ASA - PR
Out-2024
Fev-2025
41088
41120
Mariana Milan
Anna Olivieri

LDB - PR
LDB - PR
-
-
31679
34805
Nadya Destefeni
Debora Peres
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Nov-2024
Mar-2025
36173
36118
Natália Yano
Mirianny Fernandes
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Mar-2025
Mar-2024
34968
36776
Nayara Yano
Isadora Bonini
LAKE
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2024
Fev-2025
41095
37901
Pamela Cavenaghi
Izabella Lopes

LDB - PR
LDB - PR
-
Mai-2024
34674
34633
Talita Cordoba
Ellen Jesus
POINT43
AVULSO
LDB - PR
LDB - PR
Jun-2023
Jun-2023
39634
35402
Tuany Caberlin
Vanessa Zacharczuk
CONTORNO
WIN
CWB - PR
CWB - PR
Out-2024
Jun-2024
34758
37523
Vanessa Probst
Nayara Mello
APT
LDB - PR
LDB - PR
Jul-2024
-
 

B T MASCULINA 35+

Inscritos: 8    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
33667
34693
Carlos Correia
Rodrigo Roman
SOUZA RACQ
STAR BEACH
SAB - PR
LDB - PR
Jun-2024
Jan-2025
28852
29401
Daniel Reis
Eduardo Frazão
STAR BEACH
UP
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2024
Abr-2022
25609
16524
Erick de Assis
Paulo Castro
STAR BEACH
RECANTO
ROL - PR
LDB - PR
Dez-2024
Abr-2025
32427
25577
Evandro Figueiró
Jhonatan Biagio
RECANTO
STAR BEACH
CMB - PR
CMB - PR
Jan-2024
Jan-2024
23259
19051
José Ribeiro
Thiago Inuyama
SUNSET
SUNSET
SSA - PR
ASA - PR
Jul-2024
Jan-2025
26768
15673
Marcos Araujo
Cristiano Perri
RECANTO
RECANTO
LDB - PR
LDB - PR
Dez-2024
Abr-2024
34545
30168
Pedro Tarelho
Matheus Sahão
POINT43
VBCLUB
LDB - PR
LDB - PR
Ago-2024
Fev-2025
18190
32349
Thiago Fecchio
Fábio Coffani
LAKE
STAR BEACH
LDB - PR
LDB - PR
Jun-2024
Jan-2025
 

B T MASCULINA 40+

Inscritos: 12    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
33667
25020
Carlos Correia
Cassiano Battistoni
SOUZA RACQ
PÉ VERMEL
SAB - PR
ROL - PR
Jun-2024
Jul-2024
1262
20084
Claudio Ribeiro
Alex Macionk
STAR BEACH
TABOÃO
ROL - PR
CWB - PR
Dez-2023
Dez-2024
15673
29584
Cristiano Perri
Alexandre Montanucci
RECANTO
UP
LDB - PR
LDB - PR
Abr-2024
Mai-2024
24630
25130
Ercilio Faleiro Junior
Rodrigo Frasson
AABBM
GOB MGA
MAR - PR
MAR - PR
Abr-2025
Fev-2025
22187
10198
Guilherme Arruda
Joao Uchak
ATV
ATV
GPB - PR
GPB - PR
Dez-2024
Dez-2024
13084
19985
Gustavo Bonini
Rodrigo Arai
LAKE
SUNSET
LDB - PR
ASA - PR
Fev-2025
Jun-2024
1927
445
Hugo Melo
Fernando Prestes
MC
TABOÃO
MAR - PR
CWB - PR
Dez-2024
Jul-2024
35751
35315
Luciano Soares
Wagner Souza
CARIOCA
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Out-2024
Out-2024
23564
34763
Maicon Rodrigues
Sérgio Ganassim Filho
SUNSET EKO
SUNSET EKO
SAR - PR
MAR - PR
Mai-2024
Jan-2025
26768
16524
Marcos Araujo
Paulo Castro
RECANTO
RECANTO
LDB - PR
LDB - PR
Dez-2024
Abr-2025
32198
16911
Marcos Yano
Cesar Takigami
LAKE
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Fev-2025
Fev-2025
21105
17291
Rafael Ishikawa
Thiago Uchoa
VBCLUB
UP
LDB - PR
LDB - PR
Dez-2024
Abr-2025
 

B T MASCULINA 50+

Inscritos: 7    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
36926
33208
Claudiocir Camargo
Cleber Miguel
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Jul-2024
Nov-2024
27412
34703
Fernando Scaff
Marco Miguita
UP
UP
LDB - PR
LDB - PR
Mar-2025
Jun-2024
359
27193
Glaucio Pozza
Franco Fraccaroli
LAKE
RECANTO
MAR - PR
LDB - PR
Mar-2025
Mar-2024
27203
1262
Marcelo Silva
Claudio Ribeiro
UP
STAR BEACH
LDB - PR
ROL - PR
Mai-2024
Dez-2023
27191
3262
Percio Meda
Ricardo Carandina
UP
SOUZA RACQ
LDB - PR
APG - PR
Mar-2024
Mai-2024
24883
28983
Sandro Ruviaro
Armando Luz
ARENACVEL
MATCH P
GBA - PR
JOI - SC
Mai-2024
Dez-2024
19020
11121
Wilson Yokomizo
Marcelo Rigon
LAKE
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Mar-2025
Mar-2025
 

B T MASCULINA A

Inscritos: 18    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
20084
22269
Alex Macionk
Gabriel Arruda
TABOÃO
ATV
CWB - PR
GPB - PR
Dez-2024
Dez-2024
29584
22962
Alexandre Montanucci
Natan Lehmann
UP
STAR BEACH
LDB - PR
ROL - PR
Mai-2024
Jan-2024
32738
18909
Carlos Freitas
Pedro Rigon
RECANTO
LAKE
ASA - PR
LDB - PR
Jun-2024
Jan-2024
34532
32526
Denzel Souza
Leonardo Stulp
MATCH P
MATCH P
CAM - MS
CAC - PR
Dez-2024
Dez-2024
8724
20657
Diogo Pedroso
Felipe Souza
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Dez-2024
Dez-2024
25243
21105
Diogo Torresan
Rafael Ishikawa
VBCLUB
VBCLUB
LDB - PR
LDB - PR
Mar-2025
Dez-2024
25609
29709
Erick de Assis
Gustavo Balbo
STAR BEACH
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Dez-2024
Jul-2024
22187
10198
Guilherme Arruda
Joao Uchak
ATV
ATV
GPB - PR
GPB - PR
Dez-2024
Dez-2024
25112
24630
Henrique Vicente
Ercilio Faleiro Junior
SUNSET EKO
AABBM
MAR - PR
MAR - PR
Jan-2025
Abr-2025
22232
28460
Julio Silva
Gabriel Souza
A.S BEACH
A.S BEACH
GPB - PR
GPB - PR
Dez-2024
Dez-2024
27237
1262
Justino Pereira Junior
Claudio Ribeiro
UP
STAR BEACH
LDB - PR
ROL - PR
Mar-2024
Dez-2023
33256
30163
Luis Freitas
João Pantarotto
SUNSET
CCAP
ASA - PR
ROL - PR
Abr-2024
Jun-2024
26768
16524
Marcos Araujo
Paulo Castro
RECANTO
RECANTO
LDB - PR
LDB - PR
Dez-2024
Abr-2025
20139
20210
Nicolas Claudino
Gabriel Borrasca
LAKE
APT
ROL - PR
LDB - PR
Dez-2024
Jul-2023
20270
23926
Otávio Madureira
Leonardo Santos
VBCLUB
VBCLUB
LDB - PR
LDB - PR
Jun-2024
Dez-2024
27818
19982
Rafael Pereira
Gustavo Deszczynski
RECANTO
WIN
ROL - PR
APU - PR
Dez-2024
Jul-2024
17291
15673
Thiago Uchoa
Cristiano Perri
UP
RECANTO
LDB - PR
LDB - PR
Abr-2025
Abr-2024
31500
27795
Vinicius Souza
Lucas Lotici
ARENACVEL
CCC
CAC - PR
CWB - PR
Dez-2024
Dez-2024
 

B T MASCULINA B

Inscritos: 27    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
30494
33202
Arthur Pasquini
Vitor Bellettini
STAR BEACH
RECANTO
ROL - PR
BEL - PR
Jan-2025
Jul-2024
18664
33957
Damiano Geram
Rafael Kerber
OLINDA BT
ACE
MAR - PR
MAR - PR
Mar-2025
Jun-2024
28852
29401
Daniel Reis
Eduardo Frazão
STAR BEACH
UP
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2024
Abr-2022
33551
21763
Daniel Zanardini
Leandro Bagurinski
GUAÍRA
ATV
GPB - PR
GPB - PR
Ago-2024
Dez-2024
27462
28263
Edgard Calixtro Filho
Henri Azevedo
VITA
LAKE
GBA - PR
LDB - PR
Jan-2025
Fev-2025
32576
40362
Eduardo Branco
Raí Carneiro
MATCH P
MATCH P
CAC - PR
CAC - PR
Mar-2025
Nov-2024
32427
25577
Evandro Figueiró
Jhonatan Biagio
RECANTO
STAR BEACH
CMB - PR
CMB - PR
Jan-2024
Jan-2024
28046
31017
Felipe Bertucci
João Sampaio
APT
RECANTO
LDB - PR
LDB - PR
Mar-2024
Ago-2024
34158
35955
Felipe Portela
Alexandre Fujikawa
VITA
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Ago-2024
Nov-2024
34691
7419
Fernando Marassi Neto
Thiago Rodrigues
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2025
Mar-2025
13084
36627
Gustavo Bonini
Gabriel Galhardo
LAKE
RECANTO
LDB - PR
LDB - PR
Fev-2025
Dez-2024
36631
30146
Hugo Ferro
Thiego Soares
UP
UP
CRD - PR
LDB - PR
Jan-2025
Dez-2025
31273
34743
Joao Passos
Marcos Oliveira Junior
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Mar-2025
Ago-2023
23259
19051
José Ribeiro
Thiago Inuyama
SUNSET
SUNSET
SSA - PR
ASA - PR
Jul-2024
Jan-2025
30708
20281
Lucas Felix
Gustavo Miranda
RECANTO
STAR BEACH
LDB - PR
APG - PR
Out-2024
Mai-2024
16498
17724
Marcelo Franciscon Fh
Nikolai Cernescu Neto
WIN
WIN
APU - PR
CWB - PR
Mar-2025
Set-2024
27734
34412
Marcelo Lima
Riad Gasparin
TABOÃO
TABOÃO
CWB - PR
COL - PR
Jan-2025
Dez-2024
32198
16911
Marcos Yano
Cesar Takigami
LAKE
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Fev-2025
Fev-2025
29954
36662
Mateus Meda
Enzo Cantarin
UP
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2025
Fev-2024
33055
36298
Murilo Chaves
Ryan Santos
ARENACVEL
GTCC
CAC - PR
GOI - PR
Mar-2025
Mai-2024
30684
31518
Pedro Felix
Pedro Sehn
RECANTO
RECANTO
LDB - PR
LDB - PR
Out-2024
Dez-2024
34545
30168
Pedro Tarelho
Matheus Sahão
POINT43
VBCLUB
LDB - PR
LDB - PR
Ago-2024
Fev-2025
30369
32173
Ricardo Cortez Júnior
João Livrari
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Jun-2024
Mai-2024
19985
29795
Rodrigo Arai
Edgar Valente
SUNSET
RECANTO
ASA - PR
LDB - PR
Jun-2024
Mai-2023
18190
32349
Thiago Fecchio
Fábio Coffani
LAKE
STAR BEACH
LDB - PR
LDB - PR
Jun-2024
Jan-2025
20104
36407
Vinicius Peraro
Caio Silva
AABBM
SUNSET EKO
MAR - PR
MAR - PR
Mar-2025
Jan-2025
32451
32446
Vitor Rocha
Marcelo Alves
SUNSET
BATEL B
ASA - PR
ASA - PR
Mai-2024
Out-2024
 

B T MASCULINA C

Inscritos: 42    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
35643
36385
Adir Batista
Thiago Araújo
CCAP
CCAP
APU - PR
APU - PR
Mai-2024
Nov-2024
35907
30660
Alisson Chincoviaki
Matheus Loures
CMPR
ATV
SMS - PR
GPB - PR
Jan-2025
Fev-2025
36826
19586
Bernardo Porto
Americo Cremonese Junior
OLINDA BT
ACE
MAR - PR
MAR - PR
Abr-2024
Dez-2024
26867
37106
Caio Mendonça
Fabricio de Paula
JOY
JOY
IGU - PR
IGU - PR
Jan-2025
Mar-2025
34865
37298
Claudio Costa
Victor da Silva
RECANTO
RECANTO
LDB - PR
LDB - PR
Jul-2024
Mai-2024
36576
34693
Eduardo Vieira
Rodrigo Roman
STAR BEACH
STAR BEACH
AST - PR
LDB - PR
Jan-2025
Jan-2025
32985
35804
Elpidio amador
Jose Barreto Junior
BATEL B
BATEL B
CMB - PR
CMB - PR
Jul-2024
Jan-2024
31795
32709
Felipe Souza
Enzo Hirt
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2025
Mar-2025
36201
32693
Fernando Malucelli
Vitor Charaba
BATEL CTBA
VBCLUB
CWB - PR
LDB - PR
Nov-2024
Dez-2024
33575
32472
Flavio Landi Filho
Elcio Pimenta Filho
AVULSO
AVULSO
CP - PR
CP - PR
Fev-2025
Fev-2025
33257
34233
Flavio Maia
Gustavo Meneguim
SUNSET
POINT43
ASA - PR
LDB - PR
Abr-2025
Dez-2024
34576
31947
Gabriel Fonseca
Heitor Nascimento
VBCLUB
VBCLUB
LDB - PR
LDB - PR
Dez-2024
Fev-2024
37739
36409
Gabriel Silva
Victor Penedo
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
AST - PR
APG - PR
-
Mai-2024
37117
38374
Helton Monteiro
Jorge Ribeiro
PALM
PALM
ROL - PR
ROL - PR
Abr-2025
Jan-2025
34800
36425
Henrique Matias
Cleiton Bispo
CCAP
OPEN
APU - PR
APU - PR
Set-2024
Out-2024
31961
23609
Jackson Shigaki
Lucas Pagani
VBCLUB
AVULSO
LDB - PR
LDB - PR
Dez-2024
Abr-2024
32447
32448
Jonny Iryoda
Cassio Izu
AVULSO
SUNSET
ASA - PR
ASA - PR
Ago-2024
Jul-2024
34745
34558
Leonardo Tolari
Weslley Perucci
PALM
PALM
ROL - PR
ROL - PR
Dez-2024
Dez-2024
20236
13152
Lorenzo Pfeifer
Felipe Pfeifer
AVULSO
AVULSO
LDB - PR
LDB - PR
Jul-2024
Jul-2024
35640
37617
Lucas Batista
Wilson Rainato Neto
STAR BEACH
STAR BEACH
APU - PR
APU - PR
Out-2024
Mai-2024
35751
27701
Luciano Soares
Amaury Zaparoli Junior
CARIOCA
UP
CWB - PR
LDB - PR
Out-2024
Jul-2023
35752
35315
Luciano Soares Filho
Wagner Souza
CARIOCA
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Out-2024
Out-2024
33546
7895
Marcelo Gimenes
Dionizio Lordani N
AVULSO
AVULSO
BAN - PR
BAN - PR
-
Fev-2004
35244
40342
Matheus Dare
Guilherme Balestre
BATEL B
BATEL B
CMB - PR
CMB - PR
Abr-2024
Nov-2024
32544
36978
Matheus Molan
Gabriel Teté
RECANTO
BATEL B
BEL - PR
ROL - PR
Mar-2024
Abr-2024
33856
34552
Matheus Zilli
Pedro Missaka
OLINDA BT
LAKE
TOL - PR
LDB - PR
Mai-2024
Ago-2024
33984
31535
Murilo Wasem
Manoel Wasem
ACE
AVULSO
MAR - PR
CWB - PR
Fev-2025
Mar-2025
30177
41103
Pablo Claudino
Vinícius Fontana
STAR BEACH
STAR BEACH
ROL - PR
CMR - PR
Dez-2023
Mar-2025
39066
32475
Pedro Vinchi
Luiz H. Silva

AVULSO
CP - PR
CP - PR
Ago-2024
-
13926
35461
Rafael Matias
Marcos Istak
CCAP
CCAP
APU - PR
APU - PR
Jul-2024
Nov-2024
31793
33054
Rafael Souza
Enzo Chaves
ARENACVEL
ARENACVEL
CAC - PR
CAC - PR
Jan-2025
Abr-2024
39264
38576
Rafhael Domingues
Cleverson Domingues
ACE
ACE
MAR - PR
MAR - PR
Dez-2024
Jul-2024
36426
37595
Ricardo Castro
João Martins
BATEL B
RECANTO
ROL - PR
CMB - PR
Nov-2024
Abr-2024
38387
37301
Rodrigo Mendes
Gustavo Correa

APU - PR
APU - PR
Jul-2024
Ago-2024
33875
33208
Rodrigo Zilli
Cleber Miguel
OLINDA BT
OLINDA BT
TOL - PR
TOL - PR
Ago-2024
Nov-2024
32931
33667
Romulo Saloio
Carlos Correia
RECANTO
SOUZA RACQ
CMB - PR
SAB - PR
Mar-2025
Jun-2024
34538
36926
Ronaldo Marczinski
Claudiocir Camargo
AVULSO
OLINDA BT
SHE - PR
TOL - PR
Fev-2025
Jul-2024
35233
30180
Sidnei Carvalho
Lucas Camilotti
BATEL B
BATEL B
CMB - PR
CMB - PR
Jan-2025
Mar-2024
35211
38961
Takashi Ono Junior
Yuri Medeiros
GOB LOND
GOB LOND
LDB - PR
LDB - PR
Set-2024
Mar-2025
38602
17933
Teodoro Bareta
Lucas Dias
YOUBEACH
GOB MGA
CMO - PR
CIA - PR
Dez-2024
Dez-2024
36769
32583
Vinícius de Jesus
Paulo H. Rodrigues
PALM
POINT43
ROL - PR
CMB - PR
Mar-2024
Jun-2024
35410
21367
Vitor Calizotti
Diego Rissato
SOUZA RACQ
AVULSO
APG - PR
LDB - PR
Mar-2025
Jan-2015
 

B T MASCULINA D

Inscritos: 8    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
38028
36472
Daniel Martins
Fabio Camargo
LAKE
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2024
Abr-2024
37826
39144
Gabriel Pires
Luiz Picoloto

CP - PR
CP - PR
Mar-2025
Mar-2025
41137
39875
João Moraes
Marcelo Pelissari

RECANTO
LDB - PR
LDB - PR
-
-
36240
41094
João Pedro Damas
Enzo Silva
GOB LOND
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2024
-
39802
19730
Junior Suzuki
Henrique Iriya
LAKE
AVULSO
TAM - PR
LDB - PR
Out-2024
Abr-2024
30838
34680
Leonardo Figueiredo
Itauby Guarda
VBCLUB
AVULSO
LDB - PR
LDB - PR
Jul-2024
Set-2023
39697
37004
Odemilson Santos
Diego Sakai

UP
LDB - PR
LDB - PR
Mar-2025
Fev-2025
41038
37063
Rafael Kolarovic
Lincon Armacollo

PÉ VERMEL
ROL - PR
ROL - PR
Fev-2025
Nov-2024
 

B T MISTA+35

Inscritos: 4    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
27238
27301
Alexandre Vialle
Daniele Vialle
LAKE
TMBEACH
LDB - PR
LDB - PR
Mar-2024
Mar-2025
23266
24342
Aline Fukuda
Cassio Kakihara
ARENA 25
AVULSO
LDB - PR
REG - SP
Set-2024
Set-2024
32427
28258
Evandro Figueiró
Maíra Pavlak
RECANTO
RECANTO
CMB - PR
LDB - PR
Jan-2024
Dez-2024
19327
19985
Natalia Nakayama
Rodrigo Arai
SUNSET
SUNSET
ASA - PR
ASA - PR
Fev-2025
Jun-2024
 

B T MISTA B

Inscritos: 9    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
27238
27301
Alexandre Vialle
Daniele Vialle
LAKE
TMBEACH
LDB - PR
LDB - PR
Mar-2024
Mar-2025
23266
24342
Aline Fukuda
Cassio Kakihara
ARENA 25
AVULSO
LDB - PR
REG - SP
Set-2024
Set-2024
30494
33320
Arthur Pasquini
Josiane Pardini
STAR BEACH
STAR BEACH
ROL - PR
LDB - PR
Jan-2025
Set-2024
31954
19985
Camila Kazuma
Rodrigo Arai
SUNSET
SUNSET
ASA - PR
ASA - PR
Mar-2025
Jun-2024
34694
7419
Érica Melo
Thiago Rodrigues
STAR BEACH
ARENACVEL
LDB - PR
CAC - PR
Jul-2024
Mar-2025
34691
28533
Fernando Marassi Neto
Amanda Liberatti
ARENACVEL
VITA
CAC - PR
CWB - PR
Jan-2025
Fev-2025
31507
36631
Luana Nassu
Hugo Ferro
UP
UP
ROL - PR
CRD - PR
Mar-2025
Jan-2025
32848
32847
Manuella Medeiros
Mauricio Merkl
CC
CC
CWB - PR
CWB - PR
Mar-2025
Mar-2025
34300
30928
Vivianne Paula
Ueslei Salustiano
BATEL B
BATEL B
LDB - PR
CMB - PR
Fev-2025
Abr-2024
 

B T MISTA C

Inscritos: 17    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
32671
30180
Aline Oliveira
Lucas Camilotti
GOB LOND
BATEL B
CMB - PR
CMB - PR
Mar-2024
Mar-2024
34326
34330
Andrea Muller
Marco Muller
STAR BEACH
STAR BEACH
CMB - PR
CMB - PR
Jul-2024
Jul-2024
34865
36962
Claudio Costa
Francielle da Silva
RECANTO
UP
LDB - PR
LDB - PR
Jul-2024
Jun-2024
38576
38587
Cleverson Domingues
Joice Domingues
ACE
ACE
MAR - PR
MAR - PR
Jul-2024
Jul-2024
34236
34576
Gabriela Rosseto
Gabriel Fonseca
VBCLUB
VBCLUB
LDB - PR
LDB - PR
Jul-2024
Dez-2024
34233
33720
Gustavo Meneguim
Maria Julia Alves
POINT43
STAR BEACH
LDB - PR
APG - PR
Dez-2024
Jan-2025
34961
37595
Heloísa Amador
João Martins
BATEL B
RECANTO
CMB - PR
CMB - PR
Mar-2024
Abr-2024
32494
13152
Irene Terra
Felipe Pfeifer
LAKE
AVULSO
LDB - PR
LDB - PR
Jan-2025
Jul-2024
34977
34529
Juliana Queiroz
Antonio Queiroz Filho
UP
AVULSO
LDB - PR
LDB - PR
Out-2024
Fev-2024
34076
34538
Juliane Marczinski
Ronaldo Marczinski
OLINDA BT
AVULSO
SHE - PR
SHE - PR
Mai-2024
Fev-2025
34098
37503
Laura Massaki
Teddi Segre
STAR BEACH
PÉ VERMEL
ROL - PR
ROL - PR
Jun-2024
Mai-2024
31535
30454
Manoel Wasem
Marcela de França
AVULSO
ARENACVEL
CWB - PR
CAC - PR
Mar-2025
Out-2024
31569
36978
Mariana Negrão
Gabriel Teté
STAR BEACH
BATEL B
ROL - PR
ROL - PR
Mar-2025
Abr-2024
32544
32744
Matheus Molan
Larissa Andrade
RECANTO
BATEL B
BEL - PR
LDB - PR
Mar-2024
Fev-2025
34552
31099
Pedro Missaka
Rosana Neiva
LAKE
LAKE
LDB - PR
ROL - PR
Ago-2024
Out-2024
39264
33944
Rafhael Domingues
Caroline Kerber
ACE
ACE
MAR - PR
MAR - PR
Dez-2024
Mai-2024
33721
37617
Tamires Lima
Wilson Rainato Neto
AVULSO
STAR BEACH
APU - PR
APU - PR
Jan-2025
Mai-2024
 

B T MISTA D

Inscritos: 8    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
38028
38332
Daniel Martins
Luana Pereira
LAKE
POINT43
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2024
Jul-2024
36472
36435
Fabio Camargo
Larissa Camargo
LAKE
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Abr-2024
Abr-2024
27522
27521
Ivan Concolatto Filho
Rejane Concolatto
AVULSO
AVULSO
LDB - PR
LDB - PR
Fev-2025
Fev-2025
36240
41095
João Pedro Damas
Pamela Cavenaghi
GOB LOND
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2024
-
32174
38120
Miguel Fonseca
Eduarda Anselmo
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Mar-2025
-
36118
36950
Mirianny Fernandes
Carlos da Silva

LDB - PR
LDB - PR
Mar-2024
-
36173
33009
Natália Yano
Jefferson Mamose
LAKE
AVULSO
LDB - PR
LDB - PR
Mar-2025
Abr-2024
35562
39491
Sandro Souza
Edelaine Andrade
AVULSO
LDB - PR
LDB - PR
Abr-2024
-
 

BT SUB 12F

Inscritos: 4    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
31257
38125
Clara Sella
Valentina Pereira
LAKE
SOUZA RACQ
LDB - PR
APG - PR
Nov-2024
-
30121
29907
Isadora Darini
Antonela Araujo
SOUZA RACQ
RECANTO
ROL - PR
LDB - PR
Dez-2024
Abr-2025
38947
32695
Leticia Greca
Ana Pantarotto

STAR BEACH
ASA - PR
ROL - PR
-
Abr-2025
29728
38896
Pietra Uratani
Laura Mangonaro
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Fev-2025
Fev-2025
 

BT SUB 14F

Inscritos: 7    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
29905
33037
Amanda Araujo
Manuela Frighetto
RECANTO
STAR BEACH
LDB - PR
ROL - PR
Abr-2025
Jun-2024
29907
38947
Antonela Araujo
Leticia Greca
RECANTO
LDB - PR
ASA - PR
Abr-2025
-
28343
32695
Júlia Malucelli
Ana Pantarotto
AVULSO
STAR BEACH
GBA - PR
ROL - PR
Jan-2025
Abr-2025
26744
23681
Julia Rossi
Antonella Pazzotti
VITA
STAR BEACH
GBA - PR
ROL - PR
Abr-2025
Fev-2025
34770
34771
Laura Hendges
Olívia Hendges
VITA
VITA
CWB - PR
CWB - PR
Jan-2025
Jan-2025
34098
29728
Laura Massaki
Pietra Uratani
STAR BEACH
LAKE
ROL - PR
LDB - PR
Jun-2024
Fev-2025
34968
36776
Nayara Yano
Isadora Bonini
LAKE
LAKE
LDB - PR
LDB - PR
Mai-2024
Fev-2025
 

BT SUB 14M

Inscritos: 11    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
26867
33856
Caio Mendonça
Matheus Zilli
JOY
OLINDA BT
IGU - PR
TOL - PR
Jan-2025
Mai-2024
30745
25490
Carlos E. Fernandes
Armando Amorin
SOUZA RACQ
RECANTO
APG - PR
LDB - PR
Mar-2025
Mar-2025
38924
38914
Davi Silva
Vinicius Greca
BATEL B
BATEL B
ASA - PR
ASA - PR
Nov-2024
Nov-2024
29918
30487
Frederico Matos
Bernardo Arruda
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Fev-2025
Dez-2023
31703
33955
João Marcelo
Carlos Sonomiya
AVULSO
AVULSO
CMB - PR
LDB - PR
Fev-2024
Mar-2025
32133
36892
Lorenzo Tyski
João Almeida
GUAÍRA
VITA
GPB - PR
CWB - PR
Jan-2025
Mai-2024
29954
27462
Mateus Meda
Edgard Calixtro Filho
UP
VITA
LDB - PR
GBA - PR
Jan-2025
Jan-2025
32174
37671
Miguel Fonseca
Vitor Mendes Pinheiro
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Mar-2025
-
39965
32449
Miguel Storto
Lucca Alves
GOB MGA
BATEL B
MAR - PR
ASA - PR
-
Fev-2024
31098
30968
Paulo Juliani Filho
Vitor Bertoncelo
LAKE
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Ago-2023
Jul-2024
38915
38913
Samuel Nagami
Hebert Siqueira
BATEL B
BATEL B
ASA - PR
ASA - PR
Out-2024
Nov-2024
 

BT SUB 16M

Inscritos: 3    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
38924
38915
Davi Silva
Samuel Nagami
BATEL B
BATEL B
ASA - PR
ASA - PR
Nov-2024
Out-2024
39096
41056
Edgar Sato
Davi Silva

ASA - PR
ASA - PR
-
-
38914
32449
Vinicius Greca
Lucca Alves
BATEL B
BATEL B
ASA - PR
ASA - PR
Nov-2024
Fev-2024
 

BT SUB 18F

Inscritos: 5    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
31035
34050
Ana Belo
Clara Novais
VITA
VITA
PIR - PR
CWB - PR
Abr-2025
Mai-2024
31612
38120
Ana Oliveira
Eduarda Anselmo
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Ago-2023
-
23681
34098
Antonella Pazzotti
Laura Massaki
STAR BEACH
STAR BEACH
ROL - PR
ROL - PR
Fev-2025
Jun-2024
36776
37819
Isadora Bonini
Giovana Silva
LAKE
SUNSET
LDB - PR
ASA - PR
Fev-2025
Fev-2025
24871
33720
Maria Rocha
Maria Julia Alves
STAR BEACH
STAR BEACH
ROL - PR
APG - PR
Abr-2024
Jan-2025
 

BT SUB 18M

Inscritos: 5    Fila Espera: 0

Inscritos Tenistas na lista de inscritos estão garantidos na chave do torneio

Código Nome Clube Cidade Venc. Anuidade
25490
30163
Armando Amorin
João Pantarotto
RECANTO
CCAP
LDB - PR
ROL - PR
Mar-2025
Jun-2024
30745
24559
Carlos E. Fernandes
Frederico Martins
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Mar-2025
Mar-2024
32173
20657
João Livrari
Felipe Souza
SOUZA RACQ
SOUZA RACQ
APG - PR
APG - PR
Mai-2024
Dez-2024
29954
27462
Mateus Meda
Edgard Calixtro Filho
UP
VITA
LDB - PR
GBA - PR
Jan-2025
Jan-2025
33055
22565
Murilo Chaves
Mateus Yokozawa
ARENACVEL
SBS UMU
CAC - PR
LDB - PR
Mar-2025
Jan-2025
 
Total de Inscrições: 299
Total de Participantes: 428